Перейти к содержанию
Asterios

Ребята, нужно ваше мнение


Dulot

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, фирс сказал:

Я знал что ты оценишь, лайкни по брацки


 

В случае с рт хоть разок был разбан за все существование этого проекта?)))

Покупаешь 10 г через сайт и тебя разбанивают, или это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Он имеет ввиду, когда изначально бан был снят ГМом с сохранением вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DeathEternal said:

Вот и да и нет.
Тот факт что он ведёт себя адекватно не умоляет того что пытался пользоваться багом. 
Всё равно в один момент, зная что нарушает правила, делал то что делал, думая что его не заметят. И, казалось бы, можно было бы оставить шанс на искупление грехов, раз уж вроде человек понял что нарушил и возможно нарушать больше не будет, но и признал нарушение он не сразу. Сначала в сапорте спорил и просил другого ГМа, потом тут, на форуме, писал что это случайный баг, а потом всё таки вспомнил что под текстурами кастовал? Это как? :D

Если бы меня так заскринили,я бы доказал что я там не стоял и что такое баг хз вообще. :D  и это реально.

И скорее всего так же кипел бы в заявке и просил бы Президента пересмотреть мою петицию)) Особенно,если бы писал заявку утром и оказывается еще и кофе кончилось. :D 

Вот скрины - просмотр с разных точек камеры ( на одних я за стеной,на других стою возле) По факту был около стены.

Не суть в баге - он получил бан резонно.Бежал туда специально. Я лишь за то,что я верю,что он способен признать,больше не врать и играть прочтя правила - что бы потом не писать: забаньте меня и скажите на какие правила ссылаетесь))

 

Spoiler

Shot00381.thumb.jpg.c9a236fd09cec351d1b07da634768fc7.jpg

 

Spoiler

Shot00382.thumb.jpg.dcb611fe068101d4d463976f9c0f8f06.jpg

 

Spoiler

Shot00383.thumb.jpg.d067421572883b305e9ff91195f0512f.jpg

 

Spoiler

Shot00385.thumb.jpg.bbde985d8e80352e6768f8c816cda827.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, GM-Kseniya said:

Люди думают, что мы обязательно должны что-то доказать им именно в той форме, в которой они это видят

А это разве не попадает под пункт 3.1, который осовобождает вас от необходимости доказывать что-то игроку. Ну вмысле, я понимаю что по человечески да и в целом правильно указывать человеку что именно он нарушил и за что бан, но вот маразматикам, которые думают что тут действует презумпция невиновности и администрация, почему то, обязана предоставлять все доказательства, а-ля "ну я знаю что я нарушил, но вы докажите, иначе не имеете права банить" не проще ли дать ссылку на правила и до попрощаться, пусть изучает и понимает как хочет.

Или прибегнуть к стилю общения Дрына с людьми которые не понимают и не ценят вежливости и учтивости :D 
"и откуда вы, такие тупые дебилы, вылазите"( c ) Drin 11/02/19

28 minutes ago, GM-Kseniya said:

Был случай у нас по поводу рт занятный

Я вроде как и поржал, а вроде и немного тригернулся с того какие идиоты бывают, как у вас терпения хватает.


 

7 minutes ago, Человичище said:

Не суть в баге - он получил бан резонно.Бежал туда специально. Я лишь за то,что я верю,что он способен признать,больше не врать и играть прочтя правила - что бы потом не писать: забаньте меня и скажите на какие правила ссылаетесь))

Мне тоже хотелось бы верить, но, учитывая что большинство серийных убийц могут прикинуться настолько хорошо, что ты и не заподозришь что они отбитые на всю голову, что уж говорить о том, насколько легко прикинуться вежливым и "нормальным" человеком в интернете, особенно когда что-то надо.  Но это лично мнение, кто-то поверит кто-то - нет

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, DeathEternal said:

но, учитывая что большинство серийных убийц могут прикинуться настолько хорошо, что ты и не заподозришь что они отбитые на всю голову, что уж говорить о том, насколько легко прикинуться вежливым и "нормальным" человеком в интернете.  Но это лично мнение, кто-то поверит кто-то - нет

Есть мнение,что это серийные убийцы нормальные,а вот все остальные отбитые на всю голову.)) Но это мало кто поддерживает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Человичище said:

Есть мнение,что это серийные убийцы нормальные,а вот все остальные отбитые на всю голову.)) Но это мало кто поддерживает :D

последние слова Чикатило, перед тем как его забанили с сервера "Земля" xD

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Видео о том, как игрок случайно провалился в дырку в геодате, которое он предоставил.

Судить, пожалуй, вам насколько это падение было случайным.

https://youtu.be/jbEwNbeg8PQ

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

Ну т.е. выходит, что вы всё же кастовали голема в текстуре, но ГМу в заявке врали, что не кастовали. Потом сказали, что бан необоснован и побежали на форум всем пожаловаться на некомпетентного неадекватного ГМа.

 

Это, кстати, показательное выступление среднестатистического багоюзера (за исключением итога темы).

А ники тех ПК мы должны как узнавать?

psych-810x671.jpg

Ну т.е. человек при багоюзе не признаёт факта багоюза и я при этом должна снять с него бан?

Бан я могу снять на основании раскаяния и заверения, что подобного не повторится. А когда человек пишет, что это вообще не баг, или что он это сделал случайно (упёрся посреди стены - то я не могу снять с него бан.

Если он не управляет ситуацией то он ничего мне обещать и гарантировать не может. На каком основании тогда я буду снимать с него бан, если он не сделал выводов из ситуации, или сделал вывод о том, что не его действия привели к этому бану, а это просто неадекватные игроки и ГМы?

Вы просто не понимаете то, что вы пишите, или последствий таких действий в целом.

Так что вы пишите "с какой стороны не посмотри", а смотрите только с одной.

А эти баги нельзя убрать как нибуть чтоб ими не пользовались? Просто есть те кто не знает что это баг и не умышленно нарушают правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Конечно. Достаточно много. Но не тогда, когда адена покупается у магазина и это явно видно.

 

А если у админа купить лично а не через магазин, за рт считается?)))



32 минуты назад, Минка сказал:

Покупаешь 10 г через сайт и тебя разбанивают, или это миф?

Это не разбан, это некуда деваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Человичище сказал:

Если бы меня так заскринили,я бы доказал что я там не стоял и что такое баг хз вообще. :D  и это реально.

Ну а теперь давайте представим следующее:

Ну доказали вы, что это не баг (хотя багоюзили), ну сняли с вас бан (при снятии бана указывается тема, которую вы создавали - потому писать в разделе общения темы, думая, что по ней пересмотрят ваш бан смысла нет).

Вы, окрылённый этой победой, естественно, повторно багоюзите и на вас снова жалуются и вы снова банитесь.

Ну допустим, и второй раз вы отбрехались и, естественно, вы побежите снова багоюзить, ведь вы вышли сухим из воды и снова на вас оформляют жалобу.

И вот я беру ваш аккаунт и смотрю, что дважды у вас уже были баны, и это уже третий инцидент. Беру все темы, иду к коллегам, мы это дело обсуждаем и на третий раз бан с вас уже не снимут, сколько тем бы вы не оформляли.

Так что в проекции на будущее - вы лишь стремитесь к пермачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Так что в проекции на будущее - вы лишь стремитесь к пермачу.

С пермачем на всю жизнь - не самая приятная проекция🤔😁

И слово-то какое-то смешное отыскали - ухи краснеют😊

Свабоду Дулоту! Он ничаяно, ну..🙄

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DeathEternal сказал:

А это разве не попадает под пункт 3.1, который осовобождает вас от необходимости доказывать что-то игроку.

Пункт правил-то есть, но всё же когда Гмы выдают баны - мы их обосновываем. Нравится кому-то объяснение или нет - это вопрос уже второй. Не можем же мы от балды вообще раздавать баны. Мы сообщаем за что был бан и т.д., в случае возможности снятия обсуждаем и это.

42 минуты назад, DeathEternal сказал:

но вот маразматикам

Ну так и делаем, просто понимаете, если среднестатистическому маразматику дать ссылку на правила и на пункт и закрыть тему - он создаст ещё 10 тем.

Так что по практике лучше объяснить ему 3 раза одно и то же и после этого закрыть заявку, а потом в случае повторных заваливаний дубле-темами забанить учётку.

42 минуты назад, DeathEternal сказал:

Или прибегнуть к стилю общения Дрына

Что позволено Цезарю)

30 минут назад, DeathEternal сказал:

последние слова Чикатило, перед тем как его забанили с сервера "Земля" xD

Местоположение своё марсианам слал.

22 минуты назад, cordinat сказал:

А эти баги нельзя убрать как нибуть чтоб ими не пользовались?

Геодата практически не правится - это корейское наследие.

Чтоб не пользовались - помогают баны аккаунтов.

После первого бана как-то даже перестают люди случайно портаться через шедоустеп на форты (хоть это было и случайно).

Как это поправить? Не отключать же всем shadowstep, к примеру.

21 минуту назад, фирс сказал:

А если у админа купить лично а не через магазин, за рт считается?)))

Ну попробуй купить - потом расскажешь, чем закончилось)

Не видели тему, где игрок писал, что Админы у него 2 курицы украли? Не могу найти (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там поменьше на просторах ГДД триьесь и все будет хорошо! 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GM-Kseniya said:

Ну а теперь давайте представим следующее:

Ну доказали вы, что это не баг (хотя багоюзили), ну сняли с вас бан (при снятии бана указывается тема, которую вы создавали - потому писать в разделе общения темы, думая, что по ней пересмотрят ваш бан смысла нет).

Вы, окрылённый этой победой, естественно, повторно багоюзите и на вас снова жалуются и вы снова банитесь.

Ну допустим, и второй раз вы отбрехались и, естественно, вы побежите снова багоюзить, ведь вы вышли сухим из воды и снова на вас оформляют жалобу.

И вот я беру ваш аккаунт и смотрю, что дважды у вас уже были баны, и это уже третий инцидент. Беру все темы, иду к коллегам, мы это дело обсуждаем и на третий раз бан я с вас уже не снимут, сколько тем бы вы не оформляли.

Так что в проекции на будущее - вы лишь стремитесь к пермачу.

Верь в бога не верь.А как говорится - бог любит троицу) Так что,за третий раз пермач даже не так обидно будет))

Скажем так - В бан всех этих багоюзеров.Но вера в исправление все равно должна быть.Хоть и считается - что люди не меняются.



3 minutes ago, Отец Понимания said:

Вы там поменьше на просторах ГДД триьесь и все будет хорошо! 😉

Распиарили твой Гдд)) Надо будет наведаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Пункт правил-то есть, но всё же когда Гмы выдают баны - мы их обосновываем. Нравится кому-то объяснение или нет - это вопрос уже второй. Не можем же мы от балды вообще раздавать баны. Мы сообщаем за что был бан и т.д., в случае возможности снятия обсуждаем и это.

Ну так и делаем, просто понимаете, если среднестатистическому маразматику дать ссылку на правила и на пункт и закрыть тему - он создаст ещё 10 тем.

Так что по практике лучше объяснить ему 3 раза одно и то же и после этого закрыть заявку, а потом в случае повторных заваливаний дубле-темами забанить учётку.

Что позволено Цезарю)

Местоположение своё марсианам слал.

Геодата практически не правится - это корейское наследие.

Чтоб не пользовались - помогают баны аккаунтов.

После первого бана как-то даже перестают люди случайно портаться через шедоустеп на форты (хоть это было и случайно).

Как это поправить? Не отключать же всем shadowstep, к примеру.

Ну попробуй купить - потом расскажешь, чем закончилось)

Не видели тему, где игрок писал, что Админы у него 2 курицы украли? Не могу найти (

 

да как то тоже читал такую темку про куриц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сичас на странице

XiliX dindon0 Xandir GM-Xrust

набижали демоны на свежу кровь..

заклювают щас🤔

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не писяй клевать не буду)

Могу сказать что тоже попал в Бан за Багоюз с НГ луками и то как попал попробовал 1 разок офигел и получил перманент на все акки пробнул обьяснится но мне не поверили. Ну смысла доказывать обратно я уже не видел просто создал новый акк и начал сразу кач заного. Мб со временем и разбанят увидят что как то я неумышлено). 

И я не создавал темки где меня обидели ибо сделай себя сам заного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XiliX сказал:

Не писяй клевать не буду)

Могу сказать что тоже попал в Бан за Багоюз с НГ луками и то как попал попробовал 1 разок офигел и получил перманент на все акки пробнул обьяснится но мне не поверили. Ну смысла доказывать обратно я уже не видел просто создал новый акк и начал сразу кач заного. Мб со временем и разбанят увидят что как то я неумышлено). 

И я не создавал темки где меня обидели ибо сделай себя сам заного.)

тут администрация не монстры если норм попросить и принести свои извенения  то могут снять бан, а если будеш бузить то канешно никогда не снимут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не бузил. Просто мне не поверили да и все) есть даже переписка. впринципе много воды утекло можно попробывать еще раз попросить разбан может и разбанят. вечером отпишу как дома буду вдруг разбанят потом отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XiliX сказал:

так я и не бузил. Просто мне не поверили да и все) есть даже переписка. впринципе много воды утекло можно попробывать еще раз попросить разбан может и разбанят. вечером отпишу как дома буду вдруг разбанят потом отпишу)

ну ты же знал что это баг сам написал выше что решил попробовать так что признай свою ошибку покайся перед ГМ и быть может помилуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cordinat сказал:

ну ты же знал что это баг сам написал выше что решил попробовать так что признай свою ошибку покайся перед ГМ и быть может помилуют.

спасибо за совет отписал жду ответ глянем мб и правда помилуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XiliX сказал:

спасибо за совет отписал жду ответ глянем мб и правда помилуют. 

главное не скрывай не утаивай ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

350?cb=20160808031434

Ксения а твои фотки есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

1533480616_wormholepaintings-Ambra-Bigot----3232688.jpeg.4dbd135d1c84995e6e9729a4feec2546.jpeg

 

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cordinat сказал:

Ксения а твои фотки есть на форуме?

Где-то в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Где-то в архиве.

а где тут на форуме архив этот найти, я тут не шарю просто не знаю еще что да где особо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Да. Во всём признавайся нам.

да я бы тебе вообще во всем признался бы, но ты не забираешь мои заявки)

Изменено пользователем XiliX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cordinat сказал:

а где тут на форуме архив этот найти, я тут не шарю просто не знаю еще что да где особо?

https://forum.asterios.tm/forum/3-hunter-x55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...