Перейти к содержанию
Asterios

Ребята, нужно ваше мнение


Dulot

Рекомендуемые сообщения

Слушай, а тут скрин мелькал в теме - по которому тебя банили. Ты его выкладывал в одном из сообщений, но потом удалил. Там где гном, как я понял, в афк просто стоит. Можешь его ещё разок выложить, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Только что, boneleaf сказал:

Слушай, а тут скрин мелькал в теме - по которому тебя банили. Ты его выкладывал в одном из сообщений, но потом удалил. Там где гном, как я понял, в афк просто стоит. Можешь его ещё разок выложить, пожалуйста?

Screenshot_16.png.27de434eb0be5d47acd64a54d8a80ecd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dulot сказал:

Мне дали перманент на единственный одетый аккаунт, неужели вы думаете меня волнует учётка на форуме?

 Я ищу справедливости, ничего боле

Справедливость в руках админов, а не во мнении игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, тут можно провести аналогию с футболом. тот момент, когда защитник пытается отжать мяч у нападающего  и делает подкат. ничего же не хотел плохого, тока мячик отжать, но поторопился, въехал в оппонента и поймал красную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MortalSpell сказал:

на мой взгляд, тут можно провести аналогию с футболом. тот момент, когда защитник пытается отжать мяч у нападающего  и делает подкат. ничего же не хотел плохого, тока мячик отжать, но поторопился, въехал в оппонента и поймал красную.

а за что бан дали ему не понимаю? за то что он в текстуры провалился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cordinat сказал:

а за что бан дали ему не понимаю? за то что он в текстуры провалился?

ну тут все сложилось в кучу. если верить всему написанному, то человек случайно загнал крафта в текстуры, где его и кокнули. после получив команду кастовать голема, в торопях встал с куража и кастанул голема все еще стоя в текстурах. ну а это уже багоюз, нарушение, бан.

З.Ы. поправьте если че не так понял

Изменено пользователем MortalSpell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, cordinat said:

а за что бан дали ему не понимаю? за то что он в текстуры провалился? 

За каст голема в текстурах.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал такого! на х5 многие проваливаются в текстуры игроки и даже мобы почему это не исправят тогда? об этой проблеме администрация давно знает а выдают бан зачем свои не доработки или какие-то ошибки игры перекладывать на игроков. раньше на закене всегда пкашники прятались за решетку и всех убивали и их не достать было их же не банили

Изменено пользователем cordinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cordinat сказал:

не знал такого! на х5 многие проваливаются в текстуры игроки и даже мобы почему это не исправят тогда? об этой проблеме администрация давно знает а выдают бан зачем свои не доработки или какие-то ошибки игры перекладывать на игроков. раньше на закене всегда пкашники прятались за решетку и всех убивали и их не достать было их же не банили

патамушта нада было предоставить скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hrustal сказал:

патамушта нада было предоставить скрин

А об этом и без скринов знают ну те пк не забанены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cordinat сказал:

те пк не забанены

о багах могут знать, а о багоюзерах нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманет по итогам переписки (хозяин барин) однозначно несправедлив - недопонимание или сознательное искажение смысла написанного. Что до гнома в текстуре, то припугнуть конечно можно было недели на 2 (общеприменимая практика комплекса серверов в таких случаях), но перманента также не заслуживает, с какой стороны не посмотри, ввиду отсутствия рецидива или злостного игнорирования правил. ТСу имеет смысл создать новую тему в поддержке с явным указанием ГМа, с которым он предпочитает общаться по данному вопросу.

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dulot сказал:

Что я и пытался объяснить гму в заявке на разбан, два дня..договорился уже до скрина в старте темы. Гм гнул линию того что «а если бы скастовал то это багоюз» ну я же не скастовал, скрин меня под текстурой тоже всего один, не только у админа а в природе, т.к я там оказался один раз да и то случайно. Но меня убеждали в моем умысле, в гнилости мышления и т.д. 

Кстати, некоторые тут прям мастера в этом деле, убеждать в том чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ШТТ такая же стена)

По сути двусмысленное предложение.Перечитал его раз 5 и понял что ты хотел сказать..

Если бы ты,первоначально просто сказал - сорян,так получилось,не хотел больше не буду.Через недельку разбанили бы и бегал норм дальше.

Но видать много говорил и того чего не нужно,в последствии чего,выдал это.Ну а тут грех не забанить раз "просишь" )

p.s.Пермач тебе не за текстуры дали,а за лишний базар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Человичище сказал:

На ШТТ такая же стена)

По сути двусмысленное предложение.Перечитал его раз 5 и понял что ты хотел сказать..

Если бы ты,первоначально просто сказал - сорян,так получилось,не хотел больше не буду.Через недельку разбанили бы и бегал норм дальше.

Но видать много говорил и того чего не нужно,в последствии чего,выдал это.Ну а тут грех не забанить раз "просишь" )

p.s.Пермач тебе не за текстуры дали,а за лишний базар.

 

Да я уже осознал что двусмысленно. Но это уже не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо что помогли разобраться и отдельное спасибо ребятам поддержавшим.

Предметно разбираясь я уперся рогом потому что бан мне дали за скрин афкашного гнома, который просто провалился под текстуру.

Но если обобщить ситуацию, то как мне помогли вспомнить люди выше - я действительно кастовал гномом под текстурой, так что бан наверное справедлив. 

Конечно же душа надеялась на смягчение до временного, или бана персонажа, в виду отсутствия рецидива, но это лирика, и кроме меня ни в чьи интересы не входит.

Но себя перед всеми вами я попытаюсь оправдать тем, что это была моя первая осада где я что то делал важное спустя несколько лет вообще без игрового опыта, соображал я плохо, на азбуке Морзе) 

Вообщем раз уж я пополнил список выгнанных с позором с сервера можно пару слов написать продолжающим играть)

 

Завидую вам господа и дамы, белой завистью, получать адреналин на замесах, мутить всякие планы, это все очень и очень интересно, цените ваших сокланов и стремитесь к лучшей игре, я несколько лет не мог играть, некогда было, и совсем забыл какого это, и за что мы так любим ла2, приятно было вернуться в эту среду.

Как не оценивай мой бан, он дает уверененность в том что збесь банят, а значит злостных багоюзеров здесь не бывает априори, с чем я вас и поздравляю, это действительно дорогого стоит в мире кривых всяких фришек где я бывал иногда.

 

Коммьюнити сервера меня приятно удивило, за все время игры неадекватов с мамками и прочим хламом почти не встречал.

Да есть дырки в геодатах, иногда особенно на осадах взять когото в таргет мышкой бывает почти невозможно, приходится менять ракурс камеры до результата. 

Желаю вам играть и получать от игры удовольствие, развиваться(всегда есть куда), дружить и общаться с другими кланами без негатива, а как с равными. 

                                                                                                                                                                                                                                                          Искренне с вами душой Александр DuLot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dulot сказал:

УЖЕ забаненный аккаунт забанить еще раз?

А кто вам сказал, что его забанили ещё раз? :D

Его не разбанили, а не банили ещё раз. К тому же я выполнила то, что вы сами попросили. Чем вы недовольны теперь?

Кстати ни баны, ни решения по ним публично у нас обсуждать нельзя.

11 часов назад, Минка сказал:

А как они это увидели?

Гном в геодате во время осады.

Игрок писал, что он просто бежал куда-то и упёрся в стену и как только упёрся решил пойти поафкашить, а не стоял там для вызова голема.

Вот вы всегда, когда вам надо дом обойти бежите прямо упираясь в дом посерёдке, вместо того, чтоб его обойти? А автор бегает именно так на осадах, а потом жалуется, что ему несправедливо раздают баны.

 

11 часов назад, Dulot сказал:

т.е. геодата проблема только игроков со всеми вытекающими.

Да. Как мы писали много раз: геодата, это корейское наследие, которое правится очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Dulot сказал:

Вообщем кликнул бежать да пошёл на второе окно

Видео о том, как игрок случайно провалился в дырку в геодате, которое он предоставил.

Судить, пожалуй, вам насколько это падение было случайным.

https://youtu.be/jbEwNbeg8PQ

10 часов назад, BloodyMess сказал:

как этот особо ценный гном в дк сете на х55, жертва обсоятельств, мог прекратить кастовать, если ничего не кастовал?

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg

10 часов назад, Dulot сказал:

Ну выходит что да, я пытался кастовать в текстуре.

Ну т.е. выходит, что вы всё же кастовали голема в текстуре, но ГМу в заявке врали, что не кастовали. Потом сказали, что бан необоснован и побежали на форум всем пожаловаться на некомпетентного неадекватного ГМа.

 

Это, кстати, показательное выступление среднестатистического багоюзера (за исключением итога темы).

7 часов назад, cordinat сказал:

А об этом и без скринов знают ну те пк не забанены 

А ники тех ПК мы должны как узнавать?

psych-810x671.jpg

4 часа назад, Cмешной сказал:

с какой стороны не посмотри, ввиду отсутствия рецидива или злостного игнорирования правил.

Ну т.е. человек при багоюзе не признаёт факта багоюза и я при этом должна снять с него бан?

Бан я могу снять на основании раскаяния и заверения, что подобного не повторится. А когда человек пишет, что это вообще не баг, или что он это сделал случайно (упёрся посреди стены - то я не могу снять с него бан.

Если он не управляет ситуацией то он ничего мне обещать и гарантировать не может. На каком основании тогда я буду снимать с него бан, если он не сделал выводов из ситуации, или сделал вывод о том, что не его действия привели к этому бану, а это просто неадекватные игроки и ГМы?

Вы просто не понимаете то, что вы пишите, или последствий таких действий в целом.

Так что вы пишите "с какой стороны не посмотри", а смотрите только с одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тело провалилось в текстуры, а потом решил этим воспользоваться, то в принципе все честно на процентов 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, GM-Kseniya said:

Видео о том, как игрок случайно провалился в дырку в геодате, которое он предоставил.

Судить, пожалуй, вам насколько это падение было случайным.

https://youtu.be/jbEwNbeg8PQ

На Гдд и Штт идентичные стены) пробегись посмотри.По сути там не проваливаешься и ничего такого.Зайти может туда любой.Само собой,забежал специально - и зря отнекивался(но уже не суть).Бан по делу.

Интересно лишь одно щас - зачем снова открыты комменты?) Если уже ни чего не исправить(в плане разбана) даже если сильно поплакаться,попросить прощения и все такое?)или...?

Я думаю - он хотел сказать: Указать мне пункт правил с последующим наказанием,который я нарушил.. Но сказал не верно.Вроде парень адекватный(хз как вел себя в заявке,но когда бан получаешь становится не по себе и сдержаться трудно).Ведь основная его проблема в этом?а не в бане за текстуры.

 


 

59 minutes ago, Dulot said:

Да я уже осознал что двусмысленно. Но это уже не важно)

Ты сдался?) Если нет.Напиши мне в лс)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Человичище сказал:

Интересно лишь одно щас - зачем снова открыты комменты?)

Ну автор хотел пообщаться с игроками на эту тему. Правда никогда не пойму какой в этом толк, ведь не игроки снимают баны, ну ладно.

Тема больше является показательной на самом деле.

Но это ещё хоть адекватный игрок, который признал хотя бы в общении с игроками в итоге что-то. А некоторые так дальше и считают себя правыми, как в случае вчера, когда человек донатил себе на забаненный аккаунт деньги, ему не снимался бан, он донатил снова, а мошенником у него оказалась я.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Человичище сказал:

Указать мне пункт правил,с последующим наказанием,который я нарушил..

Честно говоря это не особо и важно. Важно то, что он не признал факта багоюза в теме и не раскаялся.

Почему-то многие думают, что мы в суде и что к примеру, когда я баню человека за рт - я должна предоставить ему чеки из банка, по поводу того, что он оплачивал за реал.

Т.е. вот сидит человек, адену за реал покупает и по его мнению я в этот момент должна выломать двери и положить его мордой в пол, а потом предоставлять записи с камер видеонаблюдения и взламывать его компьютер и все его банковские карты и потом предоставлять выписку заверенную нотариально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GM-Kseniya said:

 

Ну автор хотел пообщаться с игроками на эту тему. Правда никогда не пойму какой в этом толк, ведь не игроки снимают баны, ну ладно.

Тема больше является показательной на самом деле.

Но это ещё хоть адекватный игрок, который признал хотя бы в общении с игроками в итоге что-то.

 

 

Общение двигатель(чего то там).. 😃 Так что,лишним не будет. Я потому и пишу тут,что этот хоть признал что то и не все потеряно(возможно).

Я все таки думаю,что не зря ты открыла комменты и где то в душе,сама понимаешь что не такой он злостный нарушитель и не совсем заслуживает уйти пинком в зад.( 😃 

Поэтому если есть,хоть малейшая вероятность у вас благого разговора и хотя бы какого то взаимопонимания - было бы не плохо. p.s.Ну а показательность тему: ой сколько их,а все равно на те же грабли..) Это как хоть на лбу людям пиши про скобки в никах у ГМов,они все равно будут спрашивать а что это за гм меня зовет на почту :D

 

5 minutes ago, GM-Kseniya said:

как в случае вчера, когда человек донатил себе на забаненный аккаунт деньги, ему не снимался бан, он донатил снова, а мошенником у него оказалась я.

 

 

хахах и смех и грех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

Поэтому если есть,хоть малейшая вероятность у вас благого разговора и хотя бы какого то взаимопонимания - было бы не плохо. p.s

У нас нытьё в темах общения основанием для разбана не является. Пусть пишет в саппорт и там объясняется.

32 минуты назад, фирс сказал:

то в принципе все честно на процентов 70

EvilSlimAracari-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Человичище said:

Общение двигатель(чего то там).. 😃 Так что,лишним не будет. Я потому и пишу тут,что этот хоть признал что то и не все потеряно(возможно).

Я все таки думаю,что не зря ты открыла комменты и где то в душе,сама понимаешь что не такой он злостный нарушитель и не совсем заслуживает уйти пинком в зад.( 😃 

Вот и да и нет.
Тот факт что он ведёт себя адекватно не умоляет того что пытался пользоваться багом. 
Всё равно в один момент, зная что нарушает правила, делал то что делал, думая что его не заметят. И, казалось бы, можно было бы оставить шанс на искупление грехов, раз уж вроде человек понял что нарушил и возможно нарушать больше не будет, но и признал нарушение он не сразу. Сначала в сапорте спорил и просил другого ГМа, потом тут, на форуме, писал что это случайный баг, а потом всё таки вспомнил что под текстурами кастовал? Это как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeathEternal сказал:

а потом всё таки вспомнил что под текстурами кастовал? Это как?

Почему-то игроки не любят признавать багоюз, даже когда их поймали с поличным.

С чем это связано - я не знаю. Либо такая жизненная позиция - упираться до последнего (хотя у нас это полностью бесполезно). Есть случаи, когда мы не можем предоставить доказательства (раскрытие источника, или как в случае с рт, когда у нас по сути есть только доказанный рт-шник и все его транзакции, когда мы не можем вам доказать рт путём предоставления ваших же чеков оплаты адены :D).

Люди думают, что мы обязательно должны что-то доказать им именно в той форме, в которой они это видят. И вот они упираются до посинения пока этого не получат.

Может быть такой принцип работает в жизни в других сферах, но у нас намного результативнее признать факт багоюза, получить на первый раз разбан и бежать гулять счастливым. Но игроки упираются, пока не получат перманент почему-то.

 

Был случай у нас по поводу рт занятный. В общем, игрок оформляет, как часто бывает, заявку, что его раздел соклан. Игрок этот ещё и КЛ клана. Конечно, как часто бывает, весь клан подряжается и начинают сетовать за бедного раздетого КЛа. Он предлагает создать массовый митинг петицию от всего клана и всячески пробивает на жалость.

Вор-злодей банится и дальше закручивается интрига :D

По ходу разбирательства оказывается, что КЛа никто не обворовывал. Кл решил портшить, передал шмот, но не получив за него оплаты (его кинул соклан на деньги), он оформляет заявку как бы на кражу и т.д. (классика).

Ну ясное дело за обман представителей Администрации Кл получает бан всех аккаунтов.

Так вот он пишет, что мы ничего ему не доказали и никакого рт не было, потому что свою оплату он так и не получил. И в доказательство (хоть я ему писала, что это никому не надо и ничего не доказывает) он начинает бегать по банкам и собирать выписки, что оплата за рт ему не поступала.

При том его не останавливает тот факт, что мы пишем ему, что мы и так поняли, что его кинули на рт и ему не надо тратить время на сбор выписок из банка, но это его не остановило. Вот за целеустремлённость игрока можно уважать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GM-Kseniya сказал:

У нас нытьё в темах общения основанием для разбана не является. Пусть пишет в саппорт и там объясняется.

EvilSlimAracari-size_restricted.gif

Я знал что ты оценишь, лайкни по брацки


 

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Почему-то игроки не любят признавать багоюз, даже когда их поймали с поличным.

С чем это связано - я не знаю. Либо такая жизненная позиция - упираться до последнего (хотя у нас это полностью бесполезно). Есть случаи, когда мы не можем предоставить доказательства (раскрытие источника, или как в случае с рт, когда у нас по сути есть только доказанный рт-шник и все его транзакции, когда мы не можем вам доказать рт путём предоставления ваших же чеков оплаты адены :D).

Люди думают, что мы обязательно должны что-то доказать им именно в той форме, в которой они это видят. И вот они упираются до посинения пока этого не получат.

Может быть такой принцип работает в жизни в других сферах, но у нас намного результативнее признать факт багоюза, получить на первый раз разбан и бежать гулять счастливым. Но игроки упираются, пока не получат перманент почему-то.

 

Был случай у нас по поводу рт занятный. В общем, игрок оформляет, как часто бывает, заявку, что его раздел соклан. Игрок этот ещё и КЛ клана. Конечно, как часто бывает, весь клан подряжается и начинают сетовать за бедного раздетого КЛа. Он предлагает создать массовый митинг петицию от всего клана и всячески пробивает на жалость.

Вор-злодей банится и дальше закручивается интрига :D

По ходу разбирательства оказывается, что КЛа никто не обворовывал. Кл решил портшить, передал шмот, но не получив за него оплаты (его кинул соклан на деньги), он оформляет заявку как бы на кражу и т.д. (классика).

Ну ясное дело за обман представителей Администрации Кл получает бан всех аккаунтов.

Так вот он пишет, что мы ничего ему не доказали и никакого рт не было, потому что свою оплату он так и не получил. И в доказательство (хоть я ему писала, что это никому не надо и ничего не доказывает) он начинает бегать по банкам и собирать выписки, что оплата за рт ему не поступала.

При том его не останавливает тот факт, что мы пишем ему, что мы и так поняли, что его кинули на рт и ему не надо тратить время на сбор выписок из банка, но это его не остановило. Вот за целеустремлённость игрока можно уважать.

 

 

В случае с рт хоть разок был разбан за все время существование этого проекта?)))

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

В случае с рт хоть разок был разбан за все время существование этого проекта?)))

Конечно. Достаточно много. Но не тогда, когда адена покупается у магазина и это явно видно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...