Перейти к содержанию
Asterios

Ребята, нужно ваше мнение


Dulot

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поиграл я на астериосе с января до поза-позавчера, получил перманент при не очевидных обстоятельствах, в тщетных попытках оспорить - создал петицию, петицию решили через два дня переписки с Гмом, решили лишив меня права дискуссии. Я один считаю что формулировка не содержит просьбы УЖЕ забаненный аккаунт забанить еще раз? Мне интересно ваше мнение, выскажитесь пожалуйста, как бы вы поняли эти слова? 

Screenshot_15.png.ddcf25272f28594d5ba77893cd33a468.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Не уверен, но походу двусмысленная формулировка твоей просьбы привела к этому.
Ты сказал:
"прошу указать мне пункт правил который я нарушил с последующим наказанием в виде перманентного бана"
Что ты имел ввиду:
указать тебе на пункт правил который ты нарушил и где указано что за этот пункт предназначается пермабан
Что выходит по смыслу из-за того как ты составил предложение:
ты попросил указать на нарушенный пункт, а после забанить тебя
Это как сказать в баре "прошу показать мне где выход, с последующим мордобоем от охраны" 

Я незнаю докопался ли до твоих слов ГМ и по этому формулировка именно "по просьбе хозяина аккаунта", но если бы ты усомнился в моей компетентности то я бы сделал именно вот такое тро-ло-ло

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Не уверен, но походу двусмысленная формулировка твоей просьбы привела к этому.
Ты сказал:
"прошу указать мне пункт правил который я нарушил с последующим наказанием в виде перманентного бана"
Что ты имел ввиду:
указать тебе на пункт правил который ты нарушил и где указано что за этот пункт предназначается пермабан
Что выходит по смыслу из-за того как ты составил предложение:
ты попросил указать на нарушенный пункт, а после забанить тебя
Это как сказать в баре "прошу показать мне где выход, с последующим мордобоем от охраны" 

Я незнаю докопался ли до твоих слов ГМ и по этому формулировка именно "по просьбе хозяина аккаунта", но если бы ты усомнился в моей компетентности то я бы сделал именно вот такое тро-ло-ло

Забанить забаненного, такую просьбу может выполнить только профи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dulot said:

Забанить забаненного, такую просьбу может выполнить только профи)

Ну, это не сервер где "клиент всегда прав", это в правилах написано. 
Я не знаю за что тебе бан дали и как ты общался с ГМом, но тут если не по делу и слишком борзо выпендриться в сторону администрации, то никто не побежит исполнять ничего, а наоборот потролят и бан влепят, а может даже и тролить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Так а за что забанили то?

За то что если ты бежишь и проваливаешься под текстуру - тебе дают перманент)

т.е. геодата проблема только игроков со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dulot сказал:

За то что если ты бежишь и проваливаешься под текстуру - тебе дают перманент)

т.е. геодата проблема только игроков со всеми вытекающими.

А как они это увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

А как они это увидели?

Так скрин дали само собой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще и бан этой учетки на форуме дадут. Забанить забаненого еще 2 раза, это сильно

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Сейчас еще и бан этой учетки на форуме дадут. Забанить забаненого еще 2 раза, это сильно

Мне дали перманент на единственный одетый аккаунт, неужели вы думаете меня волнует учётка на форуме?

 Я ищу справедливости, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, скрин с текстурами, в которые случайно "бежал и провалился" топикстартер, не просто так на память сделали. А потом такие - "Эй, %GM-Name%, смотри как мы с Дулотом отдыхали. Круто, да?". И ГМ думает - "Блин, и правда круто чуваки отрываются. Завидую им. Забаню-ка лучше".

 

А скорее был багоюз с использованием дыры в геодате. И была пострадавшая сторона, которая сделала скриншот этого багоюза и пожаловалась. За что, в свою очередь, был выдан бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dulot сказал:

Мне дали перманент на единственный одетый аккаунт, неужели вы думаете меня волнует учётка на форуме?

 Я ищу справедливости, ничего более.

Слушай я тя понимаю когда чувствуешь что прав, но сделать ниче не можешь. Вот так вот бывает, в особенности в интернете, зайдя в игру ты подписал соглашение что админ прав, это дает ему право делать с твоей учеткой все что только захочет, без права на голос с твоей стороны. Такие вот дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boneleaf сказал:

Я вот думаю, скрин с текстурами, в которые случайно "бежал и провалился" топикстартер, не просто так на память сделали. А потом такие - "Эй, %GM-Name%, смотри как мы с Дулотом отдыхали. Круто, да?". И ГМ думает - "Блин, и правда круто чуваки отрываются. Завидую им. Забаню-ка лучше".

 

А скорее был багоюз с использованием дыры в геодате. И была пострадавшая сторона, которая сделала скриншот этого багоюза и пожаловалась. За что, в свою очередь, был выдан бан.

Пострадавшей стороны нет, лишь «теоретически». 

Короче, чего ломать комедию- расскажу на публику, мне не сложно, обидно до слез, но не сложно. 

Пришел я на сервер в начале января, вернулся в ла2 так сказать, спустя несколько лет без линейки, задонатил буст, играл, все было весело и хорошо. Но тут меня попросили для осады сделать гнома, сделал, привёл на осаду, по плану наш клан должен был завязать клан владеющий замком годдарта в свалку, а я и ещё парень должны были «вскрыть» замок. Ну а так как я ещё и баф вкачал- клан надо было бафать, так что я гному приказал бежать к стене замка прям с границы пвп зоны, единственным кликом по основанию стены, чтобы вызвав Голема он был поближе к стене и не ходил бродил. Вообщем кликнул бежать да пошёл на второе окно, пока бафнул, пока побегал на другом замке, велели заводить Голема, ну сменил я окно, гном убит под текстурой. Ну я и не парился, привёл ещё пару раз, кастовал уже на вхоже в осадку при охране клана. Ну кастануть Голема так и не вышло по итогу, но короче гном провалился под текстуру, в беседе с гм я даже видео сделал где показал что клик по стене и афк даёт гнома под текстурной. Ну мне начали задвигать про теории что мог бы кастануть да если бы кастанул. Вообщем предвзятое мнение администрации. Аккаунт у меня был единственный и одетый только из кошелька, я кажусь человеком согласным на выкидывание денег в форточку? Надеюсь что нет, так что умышленно бы я такой фигней не занимался.

но гм гнул линию «если бы да кабы» так что я тупо уже плюнул поняв что справедливо судить не будут. 



5 минут назад, InitialD сказал:

Слушай я тя понимаю когда чувствуешь что прав, но сделать ниче не можешь. Вот так вот бывает, в особенности в интернете, зайдя в игру ты подписал соглашение что админ прав, это дает ему право делать с твоей учеткой все что только захочет, без права на голос с твоей стороны. Такие вот дела

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dulot сказал:

Пострадавшей стороны нет, лишь «теоретически». 

Короче, чего ломать комедию- расскажу на публику, мне не сложно, обидно до слез, но не сложно. 

Пришел я на сервер в начале января, вернулся в ла2 так сказать, спустя несколько лет без линейки, задонатил буст, играл, все было весело и хорошо. Но тут меня попросили для осады сделать гнома, сделал, привёл на осаду, по плану наш клан должен был завязать клан владеющий замком годдарта в свалку, а я и ещё парень должны были «вскрыть» замок. Ну а так как я ещё и баф вкачал- клан надо было бафать, так что я гному приказал бежать к стене замка прям с границы пвп зоны, единственным кликом по основанию стены, чтобы вызвав Голема он был поближе к стене и не ходил бродил. Вообщем кликнул бежать да пошёл на второе окно, пока бафнул, пока побегал на другом замке, велели заводить Голема, ну сменил я окно, гном убит под текстурой. Ну я и не парился, привёл ещё пару раз, кастовал уже на вхоже в осадку при охране клана. Ну кастануть Голема так и не вышло по итогу, но короче гном провалился под текстуру, в беседе с гм я даже видео сделал где показал что клик по стене и афк даёт гнома под текстурной. Ну мне начали задвигать про теории что мог бы кастануть да если бы кастанул. Вообщем предвзятое мнение администрации. Аккаунт у меня был единственный и одетый только из кошелька, я кажусь человеком согласным на выкидывание денег в форточку? Надеюсь что нет, так что умышленно бы я такой фигней не занимался.

но гм гнул линию «если бы да кабы» так что я тупо уже плюнул поняв что справедливо судить не будут. 

Странный перманент бан за теоретическое преступление? очень странно если все правда в твоих словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InitialD сказал:

Странный перманент бан за теоретическое преступление? очень странно если все правда в твоих словах

Что я и пытался объяснить гму в заявке на разбан, два дня..договорился уже до скрина в старте темы. Гм гнул линию того что «а если бы скастовал то это багоюз» ну я же не скастовал, скрин меня под текстурой тоже всего один, не только у админа а в природе, т.к я там оказался один раз да и то случайно. Но меня убеждали в моем умысле, в гнилости мышления и т.д. 

Изменено пользователем Dulot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Dulot said:

Вообщем кликнул бежать да пошёл на второе окно, пока бафнул, пока побегал на другом замке, велели заводить Голема, ну сменил я окно, гном убит под текстурой. Ну я и не парился, привёл ещё пару раз, кастовал уже на вхоже в осадку при охране клана.

А, т.е. ты не вызывал голема, находясь в текстуре? Просто отправил его бежать к стенке и сменил окно, гном без управления забежал в текстуры, а вернувшись обнаружил его мёртвым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, boneleaf сказал:

А, т.е. ты не вызывал голема, находясь в текстуре? Просто отправил его бежать к стенке и сменил окно, гном без управления забежал в текстуры, а вернувшись обнаружил его мёртвым?

Именно так

Изменено пользователем Dulot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже интересно стало) Было бы круто если бы тему не удалили, а рассказали со своей позиции почему бан то дали изначально. Но походу этого не случится.

Но тут вот в чём соль: притензия не к "теоритическому преступлению".
Притензия в том что ты не доложил о баге вовремя, а когда тебя забанили ты кроме честного слова никак доказать не можешь что ты сделал это не специально, пытаяcь под текстурами голема кастануть. И то что ты не пытался этого сделать  тоже никак не доказать. 
По сути кроме твоих слов, у нас нет ничего. Ты с таким же успехом можешь оказаться очередным мудаком, который попытался нарушить, а сейчас прикидывается белой овечкой, таких было не мало.
Если ты честен, то сочувствую что так произошло

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeathEternal сказал:

Блин, даже интересно стало) Было бы круто если бы тему не удалили, а рассказали со своей позиции почему бан то дали изначально. Но походу этого не случится.

Но тут вот в чём соль: притензия не к "теоритическому преступлению".
Притензия в том что ты не доложил о баге вовремя, а когда тебя забанили ты кроме честного слова никак доказать не можешь что ты сделал это не специально, пытаяcь под текстурами голема кастануть. И то что ты не пытался этого сделать  тоже никак не доказать. 

Но ведь в обвинительном скрине я не кастую, гном просто стоит, вы серьезно думаете что обороняющиеся не могли палилкой заскринить кастующего гнома? Да я бы даже не стал возумущаться, сам себя бы по лбу ударил и все, за то что не переложил пункт правил(мягко говоря не очевидный)на ситуацию  за что и получил бы бан. Но нет, за афкашное окно мне дали бан. Судя по форуму тут за реал трейд бч дают 2700. А тут перманент просто за то что не доложился все бросив "в годдарте дырка", о чем и так похоже почти все оказывается знают. Справедливо)

Изменено пользователем Dulot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот прям верю, что на х55 какой-то гном оказался не в то время не в том месте, призвал голема и случайно куда-то провалился. и хейтеры успели эту оказию заскринить.

вроде общими усилиями донесли до автора, за что его забанили. уверен и в сапорте ему говорили то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodyMess сказал:

я вот прям верю, что на х55 какой-то гном оказался не в то время не в том месте, призвал голема и случайно куда-то провалился. и хейтеры успели эту оказию заскринить.

вроде общими усилиями донесли до автора, за что его забанили. уверен и в сапорте ему говорили то же самое

Читаете между строк, гном ничего не скастовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dulot said:

Но ведь в обвинительном скрине я не кастую, гном просто стоит, вы серьезно думаете что обороняющиеся не могли палилкой заскринить кастующего гнома? Но нет, за афкашное окно мне дали бан. Судя по форуму тут за реал трейд бч дают 2700. А тут перманент просто за то что не доложился все бросив "в годдарте дырка", о чем и так похоже почти все оказывается знают. Справедливо)

Ты не всегда форуму верь. За реал трейд бан всех аков с возможностью разбана за 10 голд, которые у тебя ещё и остануться, но удалят с чаров абсолютно всё. Это если покупал, может за торговлю бан серьёзнее, как и за повторное нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Ты не всегда форуму верь. За реал трейд бан всех аков с возможностью разбана за 10 голд, которые у тебя ещё и остануться, но удалят с чаров абсолютно всё. Это если покупал, может за торговлю бан серьёзнее, как и за повторное нарушение.

Да да, я видел в правилах пункт об отсутствии прецедентной практики. Условно говоря он переводится как "что хотим то и воротим". И я бы и с этим мог жить, если бы сам не попал под это самое.. да я даже не знаю как это назвать то литературно..пусть будет самодурство, я уже ничем не рискую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я вначале подумал что это история про каст форта какого-то. Я вообще-то забыл, но когда ты описал историю - прям офигел как всё совпало. Ведь вот как раз про осаду ГДД я историю слышал. Было время - я в том клане играл на х55. Там раньше небыло голосового общения вообще,  необычно. Но это предыстория.

 

А история -  мне в руки попалось вот такое видео - https://www.youtube.com/watch?v=IzYVVOY65-4 Сорян, конечно, за качество, оно ко мне пережатой авишкой пришло. Это на прошлой или позарошлой осаде происходило, да? И ник твоего гнома - Karolot. Как-то не сходится история - и гном в стене, и голем вызывается.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boneleaf сказал:

Вообще я вначале подумал что это история про каст форта какого-то. Я вообще-то забыл, но когда ты описал историю - прям офигел как всё совпало. Ведь вот как раз про осаду ГДД я историю слышал. Было время - я в том клане играл на х55. Там раньше не было голосового общения вообще,  необычно. Но это предыстория.

 

А история -  мне в руки попалось вот такое видео - https://www.youtube.com/watch?v=IzYVVOY65-4 Сорян, конечно, за качество, оно ко мне пережатой авишкой пришло. Это на прошлой или позарошлой осаде происходило, да? И ник твоего гнома - Karolot. Как-то не сходится история - и гном в стене, и голем вызывается.

о, не, это надо пояснить. 

Гнома убили под текстурой, но так как мы шли кастовать он был под куражом, так что конечно же вернувшись на окно я им встал, и как указал выше на окно я вернулся вызывать голема, ну конечно я бросился кастовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dulot сказал:

Да да, я видел в правилах пункт об отсутствии прецедентной практики. Условно говоря он переводится как "что хотим то и воротим".

 

Нет там такого.) Там написано чтоб игроки если что не вопели про преценденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Dulot said:

Да да, я видел в правилах пункт об отсутствии прецедентной практики. Условно говоря он переводится как "что хотим то и воротим". И я бы и с этим мог жить, если бы сам не попал под это самое.. да я даже не знаю как это назвать то литературно..пусть будет самодурство, я уже ничем не рискую.

Не совсем так, в этом случае у админов тоже есть логика, просто ты её не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Dulot said:

Гнома убили под текстурой, но так как мы шли кастовать он был под куражом, так что конечно же вернувшись на окно я им встал, и как указал выше на окно я вернулся вызывать голема, ну конечно я бросился кастовать. 

Но погоди, когда я спросил про каст - ты сказал, что гном не кастовал вообще в текстуре. Да и раньше написал что просто увидел мёртвого и не парясь кастовал на входе в осадку, при охране клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dulot сказал:

Читаете между строк, гном ничего не скастовал.

 

5 минут назад, Dulot сказал:

ну конечно я бросился кастовать. 

 

как этот особо ценный гном в дк сете на х55, жертва обсоятельств, мог прекратить кастовать, если ничего не кастовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boneleaf сказал:

Но погоди, когда я спросил про каст - ты сказал, что гном не кастовал вообще в текстуре. Да и раньше написал что просто увидел мёртвого и не парясь кастовал на входе в осадку, при охране клана

Все так, гном не бегал кастовать только в текстуре, гнома я поднял, поставил на каст, проорал в голос что кастую, клан регрупался и должны были подтянуться, так как голем ушел в кд я ушел в бсое и потом только на входе в осадку пытался кастовать. Да и если честно это было две недели назад, о минутном решении я бе видео бы и не вспомнил. Ну выходит что да, я пытался кастовать в текстуре.



Только что, BloodyMess сказал:

 

 

как этот особо ценный гном в дк сете на х55, жертва обсоятельств, мог прекратить кастовать, если ничего не кастовал?

Поднял гнома куражом...тыкнул голема кастовать, вот так вот он прекратил кастовать изза подошедшего орка. Выходит да, я косяк и сам виноват.



Спасибо за помощь, знать что сам виноват так то проще. boneleaf отдельное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...