Перейти к содержанию
Asterios

Обновления


vaako

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемая Администрация. Дело в том что по моему мнению вы не пишете какие либо обновления. Я всегда первым дело захожу на форум и смотрю есть ли новые темы и т.д. Но почему то всегда узнаешь об новых видениях у посторонних людей. Тот же самый зал иллюзий( фикс мобов). Я понимаю что у вас много работы и т.д... Но есть же программисты, ГМы, модеры и т.д. Это очень трудно отписать в теме обновления? и потом сделать рестарт, а то гадаешь что же нового произошло на сервере.

З,Ы. Сервер х5 Hardin. Думаю многие меня поддержат... Спасибо. И прошу не флудить...Пусть отпишет Администрация и можно удалять:) если конечно ответит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В команде всего 4 человека, которые имеют полный доступ и могут составить такой список. По факту это делают только двое, я и Abaddon. Времени на это уходит много, т.к. работаем мы много и изменений огромное количество, сложно все перечислить.

Вот и выкладываем примерно 1-2 раза в месяц. Кстати скоро собирался заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. Просто хотелось бы что был какой то фикс и сразу отписали об этом. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ возвращай давай Бонус лайт сету или арб повышай а то на серв не вернусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ возвращай давай Бонус лайт сету или арб повышай а то на серв не вернусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жизнь и так медом не кажется, просто было норм место, где можно адену побить, на голды насобирать. :rolleyes:

админы хотят таким образом доход с увеличить? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жизнь и так медом не кажется, просто было норм место, где можно адену побить, на голды насобирать. :rolleyes:

админы хотят таким образом доход с увеличить? :ph34r:

А теперь если подумать?)

Чем больше таких вот как ты "бьет аденку" на голды - тем дороже эти голды будут, а вы потом еще удивляетесь - ой а чейто они дорожают?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голды дорожают - это факт. это естественный процесс. на них всегда есть спрос и нафармить адену не проблему (по крайней мере было) Теперь голды достать будет проблемней. Хочешь заточить шмот - донать! не нравится пошел вон, нах ты такой бедный кому нужен.>:(

Изменено пользователем Emill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору +1

...Времени на это уходит много, т.к. работаем мы много и изменений огромное количество, сложно все перечислить.

Вот и выкладываем примерно 1-2 раза в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы должны не просто работать целыми днями, но еще и отчитываться перед вами за каждое небольшое изменение? Совсем зажрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы должны не просто работать целыми днями, но еще и отчитываться перед вами за каждое небольшое изменение? Совсем зажрались :lol:

Мда, если админ так пишет, то .....

на счёт "мелких изменений" зал фикс, лабу фикс. это не мелкие изменения. весь костяк сервера качается в этих инстантах .   +1 к посту выше про  праздник 8 марта.

 

Изменено пользователем GrandJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 20245 ревизий не считая тех что были ранее (еще тысяч 15). Каждая может содержать не одно исправление, а много.

Как вы думаете, не устали ли мы за все эти годы составлять списки? Не надоело ли нам? :)

По поводу зала иллюзий - если мы создадим официально такую тему, то вы тут же начнете размазывать сопли по форуму, всем сервером. Как впрочем и происходит после каждого анонса обновлений (несмотря на то что изменения уже месяц стоят, жаловаться начинают только когда видят список).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие обновления можно узнавать, если читать "архив" в "игровых недоработках"... по крайней мере фиксы скиллов там озвучиваются практически все, нередко еще до того, как изменения вступают в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут сопли....А для чего вы тогда наняли модеров?? И умоляю верните плиз зал иллюзий как был..только сделайте рб как рифте...чтобы шансом можно было попать 5% например... Ведь сервер то х5(+ премиум) это получается пвп сервак... Почему то в зал ходили 2-3 месяца может и больше, но сервер не загнулся, с экономикой все нормально!! В чем проблема то?? Блин что я ушел с темы:( Наболело:( Ну просто как саппорту мне это был источник дохода...теперь его нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мы должны не просто работать целыми днями, но еще и отчитываться перед вами за каждое небольшое изменение? Совсем зажрались :lol:

В том-то и дело, что Вы именно "отчитываетесь", только раз в месяц пост-фактум - в чем нету никакого практического смысла, поскольку игроки за это время сами, на собственной шкуре испытали Ваши нововведения. В таком случае лучше переименовать тему в "Ежемесячный отчет о проделанной работе"...

А речь идет о том, чтоб игроки, зайдя перед игрой на форум - знали, что их будет ждать нового после входа в игру. Пользы от этого будет намного больше, и работы от Вас потребует ровно столько-же, сколько от "ежемесячного отчета" с единственной разницей - это реально будут актуальные нововведения. Неужеле это не понятно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно читать все эти нюни, не хотите - не играйте, никто Вас не заставляет и уж точно админы никому и ни чем не обязаны

недовольны - валите на ругоф и там нойте - там вам обязаны будут отчитываться и отвечать - только вот не плакайте потом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема с соплями и воплями кариберов,не хотящих собираться в консты и ходить кач на открытые локи с варами? хммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как насчет поговорки о том,что 100% гарантии тебе может дать только погребальная контора?

и тем более в мирные локи ушли кач только те,кто не в состоянии либо не имеет желания отбивать у варов тех же химер с арканами.дроп адены может и урезан,но все равно в плане кача эти споты очень привлекательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше напрячь всю команду делать мини отчет, при обновлении движка сервера.

Скажем Иванов выгрузил 21005 версию, и пишет комментарий для юзеров - усилена Тиат.

Кратко но хоть как то понятно, что ждет нас.

И получится, что уже четверо будут наполнять отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тема с соплями и воплями кариберов,не хотящих собираться в консты и ходить кач на открытые локи с варами? хммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень просто поддерживать администрацию когда прокачался/оделся/заточился в кривых локах и их закрытие/изменение тебе только на руку

я качался на ХБ под постоянными варами если чё.меня ваш рифт не гребёт совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я качался на ХБ под постоянными варами если чё.меня ваш рифт не гребёт совершенно.

+1. Понятное дело что не кто ни кому не обязан. Мы просим элементарного...Заранее предупреждать про ново введения, а не потом в теме обновления выставлять список, который уже и до этого все знают...Тогда уж, как писалось выше сменить название темы!

ЗЫ. А при чем тут вообще нытики??Я например играю на х5 и у меня все есть, а тему создал в первую очередь чтобы было ВСЕМ удобно и хорошо.

Если Администрация не собирается отвечать, прошу закрыт тогда тему. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лучше напрячь всю команду делать мини отчет, при обновлении движка сервера.

Скажем Иванов выгрузил 21005 версию, и пишет комментарий для юзеров - усилена Тиат.

Кратко но хоть как то понятно, что ждет нас.

И получится, что уже четверо будут наполнять отчет.

Это тебе будет понятно, и то не факт.. А в этой теме сразу пойдет нытье: что, как, почему и зачем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте правлила сервера, гон на админов не уместен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ потому что ноют только карриберы)))Локации пустуют...Фикс правильный, хоть фан будет, хоть за спот приходится дратся....А то вары накидали, а варов только на осадах видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы стали банить на форуме за слово нытик....задолбали нубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы стали банить на форуме за слово нытик....задолбали нубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм не помню я 1.8к дмг по робе в 82 рифте. Давайте поступим иначе и попрошу администрацию предоставить те или иные доказательство с офф серверов п атаки мобов которая сейчас стоит у нас.

З.Ы. Да я наглый , ну и что =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...