Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

х3 его ждет что-то хоть когда-то?


ViZug

Вопрос

На сервере онлайн 150 человек и их окна. Вайпов никогда не было. Короче просто полностью мертвый сервер. Герои с сообразительностью ответов "читай новости/ты с х5-7-55" - Вам мимо. 

Изменено пользователем ViZug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Только что, SinChronicle сказал:

Эту цифру смело на 3 можно делить, учитывая окна

На х5 по статистике получалось полтора окна на человека или что-то около этого. Но еще трейдеров надо вычесть.

 

Суть не в этом, а в том что онлайн за год вырос более чем на 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Admin сказал:

График онлайна х3 за год:

 

x3.png

Эту цифру смело на 3 можно делить, учитывая окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Admin сказал:

На х5 по статистике получалось полтора окна на человека или что-то около этого. Но еще трейдеров надо вычесть.

 

Суть не в этом, а в том что онлайн за год вырос более чем на 50%.

Ладно х55, но на х3 у вас нет мыслей, как туда живую кровь пустить? Не представляю какого вообще начинать играть на х3, где пати на кач даже не соберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Слили бы, было бы круто. Ток вместо эпиков голдов))) Как пенсия у х55 + чары с х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Just now, J22 said:

Слили бы, было бы круто. Ток вместо эпиков голдов))) Как пенсия у х55 + чары с х3.

А ты уверен, что игроки х3 желают слияния с х5? Сам-то ты на х5 играешь, тебя это по сути никак не коснётся. Тот же @Kashchey наверно расстроится и придумает много гадостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я думаю х3 служит так называемым буфером на проекте, для тех кто хочет супернизкие рейты (аля классик) и фулбездонатный сервер.. Вот такие люди идут туда. Без медеи тем "создайте х1 сервер" было бы очень много.. Сливать с х5 категорически против, представить боюсь сколько там точеного шмота и епика с аденой скопилось

 

У них там своя атмосфера, вот и пусть там играют

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 minutes ago, InitialD said:

Я думаю х3 служит так называемым буфером на проекте, для тех кто хочет супернизкие рейты (аля классик) и фулбездонатный сервер.. Вот такие люди идут туда. Без медеи тем "создайте х1 сервер" было бы очень много.. Сливать с х5 категорически против, представить боюсь сколько там точеного шмота и епика с аденой скопилось

 

У них там своя атмосфера, вот и пусть там играют

Всегда забавно смотреть на "любителей" х1 серва, которые задвигают про "ту самую" атмосферу, думая что это как то связано с рейтами или хрониками)



2 minutes ago, ViZug said:

Народ с х7 тоже не хотел что б их сливали с х5 и что? Когда там нет никакого нормального онлайна и собрать пачку на фарм это воздвигается в подвиг - о чем тут говорить...

Есть сервера класик с лоурейнами (да там другие хроники) и там бешеный онлайн.

 

лол што? Тут есть секретный х5 серв без людей о котором я не слышал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, DeathEternal сказал:

Всегда забавно смотреть на "любителей" х1 серва, которые задвигают про "ту самую" атмосферу, думая что это как то связано с рейтами или хрониками)

 

Суть в том,  что атмосфера там эта длится дольше, чем на том же х55, но согласен, что многие такие люди сольются через пару месяцев. Так или иначе х3 хоть и бездонатный, но не понимаю, как людям нравится играть, где нет почти конкуренции. Я уже на х55 хочу взвыть, а на х3 вообще печалька на протяжении нескольких лет. Неужели не хочется замесов 100х100 или хотя бы 50х50? Это же эпично и красиво и сама л2 без этого не л2 :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, Smoky сказал:

А ты уверен, что игроки х3 желают слияния с х5? Сам-то ты на х5 играешь, тебя это по сути никак не коснётся. Тот же @Kashchey наверно расстроится и придумает много гадостей.

Говори за себя малец , ты слишком мало знаеш меня , учись отвечать за себя , а я сам разберусь че и как ! 

П.с я б за тока б оставили чара моего с епиком а не с голдами, давно хотел на х5 посоревноватса 



7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Суть в том,  что атмосфера там эта длится дольше, чем на том же х55, но согласен, что многие такие люди сольются через пару месяцев. Так или иначе х3 хоть и бездонатный, но не понимаю, как людям нравится играть, где нет почти конкуренции. Я уже на х55 хочу взвыть, а на х3 вообще печалька на протяжении нескольких лет. Неужели не хочется замесов 100х100 или хотя бы 50х50? Это же эпично и красиво и сама л2 без этого не л2 :( 

Лол у нас на тв и осаде 50++ на 50+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Kashchey сказал:

Говори за себя малец , ты слишком мало знаеш меня , учись отвечать за себя , а я сам разберусь че и как ! 

П.с я б за тока б оставили чара моего с епиком а не с голдами, давно хотел на х5 посоревноватса 


 

Лол у нас на тв и осаде 50++ на 50+++

 

Можно мне фрапс, я посмотрю на это или это 50 х 50, когда в пачках на вторых окнах барды и баферы?



Потому что на хантере с 2к+ онлайном на осадах в топ кланах 70-80 человек. Таких клана 2. Еще клан с онлайном 40-50 и как бы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Можно мне фрапс, я посмотрю на это или это 50 х 50, когда в пачках на вторых окнах барды и баферы?


 

Потому что на хантере с 2к+ онлайном на осадах в топ кланах 70-80 человек. Таких клана 2. Еще клан с онлайном 40-50 и как бы все.

 

(75+75+45)/2=97.5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Можно мне фрапс, я посмотрю на это или это 50 х 50, когда в пачках на вторых окнах барды и баферы?


 

Потому что на хантере с 2к+ онлайном на осадах в топ кланах 70-80 человек. Таких клана 2. Еще клан с онлайном 40-50 и как бы все.

 

Фрапс как-то замутим , 5 паков одного клана 5,5 другого 1,5 третего 2 четвёртого , недопак ише есть неадекватов  , вот вся Медея , не без окон но в общей сложности окна на осадах не больше 20 



Лично из нашего клана в мамбле 45 человек  как минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Admin сказал:

(75+75+45)/2=97.5 :)

Сам факт того, что нет клана и близко к 100 челвек. Все же я бы глянул какой-нибудь мувик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну судя по графику за год 1к онлайн :)



7 минут назад, Kashchey сказал:

Фрапс как-то замутим , 5 паков одного клана 5,5 другого 1,5 третего 2 четвёртого , недопак ише есть неадекватов  , вот вся Медея , не без окон но в общей сложности окна на осадах не больше 20 


 

Лично из нашего клана в мамбле 45 человек  как минимум 

 

получается вся медея это 100 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Kashchey сказал:

Фрапс как-то замутим , 5 паков одного клана 5,5 другого 1,5 третего 2 четвёртого , недопак ише есть неадекватов  , вот вся Медея , не без окон но в общей сложности окна на осадах не больше 20 


 

Лично из нашего клана в мамбле 45 человек  как минимум 

 

Если так, то не все так плохо, но все равно этого недостаточно, объясню почему, по моему мнению. Во 1 это осадный онлайн, он всегда близится к максимальному, в ПТ он будет меньше. Во 2 даже на х55 чувствуется тот факт, что не хватает народа на ТВ/осадах. Объясню почему. Для такого онлайна 9 замков этом много. В итоге получается, что если все держат свои замки, допустим это 3 клана, то осады превращаются в обычный ПТ. Топ кланы могут отбирать замки у слабых или же если много разногласий пытаться забрать замок оппонента на твинов. И иногда даже на осады заходить скучно(я про х55)



6 минут назад, RiseOfNaja сказал:

ну судя по графику за год 1к онлайн :)


 

получается вся медея это 100 человек?

 

Ну так вторые окна, мб даже компы, сольники, которые не присутствуют на осадах + офф трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Admin сказал:

Суть не в этом, а в том что онлайн за год вырос более чем на 50%.

 

Эпик квест им туда верните. Глядишь ещё вырастет. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На самом деле новые игроки есть, говорю это как КЛ активно рекрутирующий в клан на этом сервере.

Просто проблема в том что сервер немного не доделан в плане настроек.

Ему нужно либо вводить донат как на х5 и потом туда вливать.

Либо уменьшать количество окон до 1 максимально, не трогая рейты.

Вот тогда сюда потянутся ценители, и образуется комьюними хардкорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, cxulhu сказал:

Либо уменьшать количество окон до 1

Как до 85 качаться будете?) Если по рассказам пати не найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Admin сказал:

Суть не в этом, а в том что онлайн за год вырос более чем на 50%.

Конечно вырастит онлайн на 50%, но не в живых людях, а в загруженных аккаунтах - попробую обосновать. После того как ТОП персонажи добрались, до самой высшей точки по фарму экспы и выносимой адены в час, а это в среднем примерно 400кк адены в час в СОА на бистаконах. Они поняли что это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ круто. Но они так же поняли, что еще круче будет если эта адена будет падать в один карман, а не всем кто с ним фармит. Что для этого нужно??? Ответ очевиден, нужно больше "ОКОН" Но к сожалению есть ограничения по количеству загружаемых окон с одного устройства!!! Опять назревает вопрос - Что же делать? Ответ очевиден - нужно больше устройств!!! 

 На сервере знать всех не могу, но с теми с кем играю и общаюсь, у 14 человек знаю что есть 2 устройства - т.е. 6 окон. И двоих с тремя устройствами - это 9 окон. Сколько таких на сервере??? Уверен очень много. Вот и получается, что пиковый онлайн, который Admin нам показал на графике получается во время осад, когда все подгружают по максимуму окон, так как живых людей катастрофически не хватает, также все грузят палилки, чтобы видно было откуда ждать "раш",  когда бежиш на замок палилок кругом просто тьма как будто не на замок бежим, а по рынку, и эти палилки абсолютно везде на каждом повороте, а в конце месяца когда идет массовый оли, все подгружают по максимуму устройств, так как можно дать только одну регу с одного устройства на оли,  А все хотят залить своих хиро, и хотят летать в своих волнах.......... Вот и считайте, думаю и первоклассник без калькулятора и графика все высчитает. Да не спорю людей конечно прибавилось, 5 месяцев назад на осадах онлайн с трудом достигал 650 человек (с учетом торгашей). Теперь предпоследние осады поставили рекорд 1159 (если не ошибаюсь) но эта разница не говорит о том, что к нам пришло                              1159-650-(230 торгаши примерно)=279/(3 окна)=93<<<<<<-----------------:facepalm:

Итак 93 тела в пиковый онлайн!!! Из них 25% это дополнительные устройства. Отого к нам примерно пришло 70 человек */-. Вот они 50%?

Скажу так, человек, который пришел попробовать начать играть на х3 с нуля, покачавшись немного, получив вторую профу и после 40 лвл когда он понимает что ему даже не хватает на телепорт. Он приходит в ГХ и когда видит цены на товар с девятью, а то и с одиннадцатью  нулями и каждый второй с красной пушкой бегает. Он просто кричит ОМГ, он понимает, что ему тут нужно ставить ведро, садиться на него, чтобы он мог хоть изредка приходить и позволить себе купить, хоть что нибудь с пятью нулями. 

P.S. эти 70 человек, из них процентов 20 вернулись. Процентов 50 это люди которые приходят с х5 х7 на осады, помочь старым знакомым. Так как осады х3 и х5 х7 не совпадают. Вот оттуда и онлайн. Но тем не менее новенькие есть, но это меньшая часть и того что нам рассказывает администрация.

Благодарю за внимание!!!



1 час назад, cxulhu сказал:

На самом деле новые игроки есть, говорю это как КЛ активно рекрутирующий в клан на этом сервере.

плюсую



1 час назад, cxulhu сказал:

Просто проблема в том что сервер немного не доделан в плане настроек.

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, RiseOfNaja сказал:

ну судя по графику за год 1к онлайн :)


 

получается вся медея это 100 человек?

 

100-120)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, cxulhu сказал:

Ему нужно либо вводить донат как на х5 и потом туда вливать.

Резко нет. Сервер изначально создавался как бездонатный!!!

И Администрация не раз говорила, он был есть и будет бездонатным!!!



1 час назад, cxulhu сказал:

Либо уменьшать количество окон до 1 максимально, не трогая рейты.

Вот это в точку!!! Прямо в яблочко!!!

 



1 час назад, cxulhu сказал:

Вот тогда сюда потянутся ценители, и образуется комьюними хардкорщиков.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...