Перейти к содержанию
Asterios

Жара


Воробушек

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Шефанго сказал:

По слогу, выбранному псевдониму, ассоциациям и аллегориям.. 

эм какашка-сортирный юмор как бы сказать не очень актуальная тема для девочки, i guess

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

эм какашка-сортирный юмор как бы сказать не очень актуальная тема для девочки, i guess

 

В ла2 в этом плане кажись все равны. Если кто-то кого-то хочет обкакать, то он пользуется какашками. Ну и тут налицо наболевшее.. так что выражения человек видно не сильно подбирает.

Хотя про маску мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

В ла2 в этом плане кажись все равны. Если кто-то кого-то хочет обкакать, то он пользуется какашками. Ну и тут налицо наболевшее.. так что выражения человек видно не сильно подбирает.

Хотя про маску мне понравилось :)

я так понял это маска валакаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

я так понял это маска валакаса)

Я поняла чуть глубже (мож надумала), что типа парень тот блондин, молодой, ловкий, сильный - "надел" жуткую безобразную личину неадеквата и отморозка.

Но я-то канешь знаю этого парня и могу уверить любого, что это не так. А у автора похоже чувства играют :)

П.С.: интересно, мне будет отведена какая-нибудь туалетная тема?)))))

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

Я поняла чуть глубже (мож надумала), что типа парень тот блондин, молодой, ловкий, сильный - "надел" жуткую безобразную личину неадеквата и отморозка.

Но я-то канешь знаю этого парня и могу уверить любого, что это не так. А у автора похоже чувства играют :)

П.С.: интересно, мне будет отведена какая-нибудь туалетная тема?)))))

сначала надо Геру отдубасить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится :(

Он форум похоже не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни сколько бы ты добра не сделал тебя запомнят по одному плохому случаю. Случай этот произошел с верзилой орком Герой, который жил на болоте неподалеку от Адена - города грез и столица Олимпийских игр. Вы не представляете какой кипяток стоит над Олимпом. Это чистый запах богатырства, запах нагретого металла оружий, пропитанная потом кожа рукоядей. Гере в этот день не очень повезло с руками, как и в другие дни и он решил прогуляться до своего болота пешком из города.Самое удивительное то, что ему казалось будто он один и тот же отрезок проходит снова и снова, раз за разом, -"Я схожу с ума?", подумал Гера... Вдруг вдали он увидел немощный блеклый свет, напоминающий фосфорное свечение. Он не раздумывая пошел в его сторону и ушибшись мезинцем об корень дерева прокричал весьма типичное "*** **** ***** * рот". Его заметил этот свет и медленно подлетел к Гере. На него смотрели маленькие глаза напоминающие каперсы в масле. Оно заговорило:
-Даб минахста эдру вайна аургутус!
...древнеэльфийский - узнал Гера по знакомому наречию, но очень плохо учился в школе и начал реветь что-то в ответ на орочьем языке. Весь лес заразился очень тонким и заразным смехом, от которого и Гера не удержался. Им обоим не хватало воздуха, ведь Гера курил, а существо меньше метра в размахе. Откашлявшись Гера попытался состряпать фразу на древнеэльфийском:
-Па-а-атрахи зуумус вууть

-Ландно, ладно, вижу ты не очень силен на нашем, -заговорило существо голосом зрелой женщины, -я вижу ты сильный воин с зеленой кожей, расскажи о себе!

-Я Гера, из общины Титановых убийц! Повелитель огненной дубины и зиалотного буйства!

-Чего ты хочешь, Гера? Есть ли у тебя сакраментальные желания, которым не суждено осуществиться в твоей жизни?

-Я хочу чтобы Годдард поклонился предо мной!

-Власть губит разум...хотя мне это совершенно не интересно!

-Кто ты? Ты фея?

-Ахахах фея! Да, Пожалуй фея! Будь твоя воля! -произнесла она, собравшись уходить добавила: -ты король Годдарда, а ты для меня сделаешь кое-что, ну так для тебя это мелочь! Жди указаний.

Гера так долго на нее смотрел не моргая, что у него полились слезы из обнаженных глаз, протерев их он решил проверить свой новый статус. Как только он вошел в город ему тут же подали виверну, на котором он полетел к своему трону. Трон этот был шедевром архитектуры, сделан из малахита и бронзы, но бронза эта была всегда теплой и блестела как хром. Усевшись на трон Гера позвал мздаимельцев и указал назначить налог 25% от любой суммы сбыта или продажи. Его советник попробовал в это вмешаться:

-Но ваше величество, наши люди так обеднеют и нагрянет голод, чума и смерть!

...одурманившись от своего нового местоимения (ваше величество), он решил не отвечать на вопрос и дал указание:

-Анонсируйте карнавал, я хочу устроить вечеринку в мою честь! Да не жалейте виски!

Оставив серьезный диалог до завтра советник дал указания охотникам сходить в лес за дичью, а кухаркам приказал топить печи.Оставшись в тронке наедине с собой Гера услышал указание: "убей их всех". Он попытался испугаться, но повторный приказ не дал ему это сделать.

-Кого я должен убить?

-К тебе сегодня придут гости! Всех до единого!, - после этой фразы ему так сильно сдавило голову короной, что он услышал в ушах треск своего черепа...

-Как мне это сделать?

-Отрави виски вот этим!, - перед ним появилась шкатулка с большой гусеницой какого-то насекомого, -выдави из нее весь сог и подмешай...

Обрисовав план действий Гера немедленно побежал в винный погреб к бочкам настоящего штутгардского вискаря особой марки "Шупшустад". Он отлил себе в двухлитровый кувшин виски чтобы самому не отравиться и раскидал останки гусеницы равными частями в три бочки.

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что наркотики вредно употреблять для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, L1pton сказал:

я слышал, что наркотики вредно употреблять для здоровья.

тебя обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв. Нужен эксперт. 

/summon @Изуна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ошивался тут дурачок, ВиталийМытыщи или вроде того, тоже малосущественным shitposting-ом занимался.

Ненадолго малька хватило, посмотрим насколько нового клоуна хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, BrokenEgo сказал:

Помню ошивался тут дурачок, ВиталийМытыщи или вроде того, тоже малосущественным shitposting-ом занимался.

Ненадолго малька хватило, посмотрим насколько нового клоуна хватит.

Помню соседская псина гавкала-гавкала, ненадолго хватило, усыпили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Воробушек сказал:

Помню соседская псина гавкала-гавкала, ненадолго хватило, усыпили...

С тех пор ты вслух не гавкаешь? Понятно тогда зачем сюда пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BrokenEgo сказал:

С тех пор ты вслух не гавкаешь? Понятно тогда зачем сюда пришел.

стрелочник) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Воробушек сказал:

стрелочник) 

Кто как обзывается тот так и называется

Огрызаться по человечески научись, тогда и поговорим. А пока проглатывай молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BrokenEgo сказал:

Кто как обзывается тот так и называется

Огрызаться по человечески научись, тогда и поговорим. А пока проглатывай молча

огрызаться по-человечески? А ты силен в постиронии ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2019 в 18:16, Корела сказал:

Много букв. Нужен эксперт. 

/summon @Изуна

 

прочитал все. Вяленько. На территории России и Украины, я один из лучших литераторов.
По крайней мере лучший в своем городе и признан документально на национальном уровне.
Он берет историю и туда лепит из л2 че нибудь. Слишком много воды. Читать не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

прочитал все. Вяленько. На территории России и Украины, я один из лучших литераторов.
По крайней мере лучший в своем городе и признан документально на национальном уровне.
Он берет историю и туда лепит из л2 че нибудь. Слишком много воды. Читать не интересно. 

 Я ― русский литератор и потому имею две рабские привычки: во-первых, писать иносказательно и, во-вторых, трепетать. ©М. Е. Салтыков-Щедрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что-то из современного почитать, за последние пол года не мало "вещей" произошло. Нафиг Ваши старые пластины, народ требует новых "героев"!

Изменено пользователем samkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайкнул. оч понравилось. мб потомучто не оч много букв. жги исчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...его взгляд застыл, представляя образы массового отравления, его взгляд словно по уровню уставился на одну из бочек и не мог напоминать что-то адекватное или вменяемое. Он думал об этом снова и снова и мысль о смерти друзей и близких ему начала нравится. Этот орк, рьяно жаждующий власти принял свою судьбу, проморгался и протерев руками свои глаза отправился на самое яркое шоу его жизни. Внезапно, он почувствовал жжение в глазах и острую боль, черт возьми, его воображение ослабило внимательность и он протёр глаза руками, непомытыми от яда тех роковых гусениц. Он немедленно приказал прислуге прибыть к нему в тронку для того чтобы промыть глаза. Сделалось это незамедлительно, но яд уже изрядно потрудился над слизистой обоих глаз. Его зрение было на время мутным, а ощущение боли и раздражения лишили его запечатления исторических событий, самых ярких на просторах Медеи и других миров. Геру раздражал тот факт что ему придется постоянно отвечать на вопрос что с его глазами... Он придумал байку и постоянно проговаривал у себя в голове: "искры камня жизни", искры камня жизни". 

Бал наполнялся людьми все больше и больше, иногда складывалось впечатление, что замок Годдарда вот-вот лопнет от постоянного пребывания гостей. Страх полность овладел грудной клеткой Геры и не давал ему покоя, даруя разные смешанные ощущения в ней. К нему подошла молодая и симпатичная человеческая целительница и приятным голосом, да такми что Гера в жизни не слышал, произнесла вопрос:
-Что с вашими глазами Сир?

-Камня искры жизни!

-Простите?

Гера на столько переволновался что перепутал набор выученной фразы...

-Искры камня жизни! Я совсем недавно пытался улучшить свой военный арсенал. Я должен быть готов к любым трудностям!

-А время на любовь у вас остается?

-Мы отравлены культом войны, наше предназначение родиться в войне и умереть в ней.

-Сейчас нет войны Сир. Люди, Эльфы и Орки долго шли к примирению. Многие даже всю свою жизнь на это потратили. Да и я не могу себе представить причину для ее возникновения...

У Геры слегка потменело в глазах, а мутная пленка во взоре не прекращалась.

-Я вас не вижу Миледи, но уверен вы очень красивы. Как вас зовут?

-Как меня зовут, Сир, я вам сообщу после этого бала.

-Да, конечно же, ты сообщишь, - подумал про себя Гера. Он на столько уже сильно ждал исхода этого вечера, что ему было плевать на флирт юной целительницы. Следуя к своему месту за столом с балкона замка через Зал военной Славы его посетила мысль о достижениях этих войнов, чьи статуи и изображения он пытался разглядеть, все они пали на священной войне, от меча и молота, от стрел и магии. В этом момент его слух заглушило тонким свистящим шумом и корона сдавила ему голову. Он упал, схватившись за голову и пытаясь кого-то позвать на помощь хрипел что-то еле слышным кряхтением. Его никто не слышал...

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2019 в 15:55, Kaniel сказал:

дальше давай

Сдулся воробушек,  никакого экшена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очнувшись от тонкого смеха, Гера встал не сразу, осмотревшись уперся на локоть и медленно начал подниматься. Смеялась какая-то женщина на балконе. Он е стал выяснять кто это, но подумал про себя почему она прошла мимо него и попыталась позвать на помощь. Он устремился к своему месту за столом, чтобы наконец отведать чертовой еды наготовленной в его честь. Гера вошел в бальный зал озаренный оранжевым светом от факелов, которые послушно горели для мероприятия. Он не смог разглядеть ни одного знакомого лица среди гостей, но было ощущение близости с ними. Они же пришли в его честь, соответственно они его уважают...н не могут же все поголовно прийти чтобы набить желудок, да напиться...хотя... После этой мысли у него не было сомнений в резонности массового убийства. Подойдя к своем месту он медленно дал указания всем сесть за стол, а шутам заткнуться. Приказал прислуге принести ему кувшин с заготовленным заранее виски. После этого обратился к гостям:

-Я Гера убийца Титанов. Меня призвали боги чтобы защищать вас и прославлять. Я буду чтить священное перемирие и союз 5 городов. Во славу Годдарда! Во славу падших за мир!

В этот момент ему налили виски и он поднял бокал. Этот тост заполнился продолжительными овациями. Он опустошил бакал и принялся наблюдать за реакцией на яд. Надо сказать что его не мучило волнение, его мучил смех той женщины на балконе и кто она такая. После его тоста гости принялись самовольно выпивать и есть угощения. Играла музыка бардов, а шуты развлекали гостей кривлянием и откровенными насмешками в адрес их внешности. Никакой быстрой убийственной реакции не последовало. Гера устремился к себе в покои чтобы отдохнуть от шума и суеты. Зайдя в комнату он обнаружил кувшин с виски. Он был совершенно не тронут и волна страха за свою жизнь обрушилась на его безумную голову. Он позвал прислугу, которая принесла ему выпить.

-Откуда я тебе приказал принести мне виски?

-Такой глупый, а уже приказываешь!

в этот момент раздался тот самый смех, который он слышал с балкона.

-Глупый сир не желает посмотреть на то что он натворил.

он выбежал на мансарду, с которой видно бальный зал и увидел картину:

все начали обниматься и прижиматься друг к другу. Женщины стрелял глазами заманивая мужчин. Все начали кружиться в танце издавая кряхтение и стоны от удовольствия. Геру переполнило чувством. Он начал ощущать запах цветов с тройной интенсивностью и поспешил вниз присоединиться к карусели. Стало жарко и гостьи начали скидывать с себя пышные платья и тугие корсеты. Началась откровенная оргия, в которой всем уже было плевать на нового короля и другие статусы. Вооружившись первобытными инстинктами вечер превратился в групповое эротическое одичание. Гости продолжали выпивать усиливая последствие. Где конец этой истории? А конец этой истории в самом начале. Ведь Гера, споткнувшись о корень дерева упал и ударился головой о камень, а очнулся в этом же лесу на холодном дёрне с своим причендалом в руках.



4 часа назад, samkul сказал:

Сдулся воробушек,  никакого экшена 

воообще это оскорбление! Воробушка надуть можно только одним способом! Ты че офигел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эти чертовы розовые пандочки в смайлах( 3 штуки автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, samkul сказал:

Где эти чертовы розовые пандочки в смайлах( 3 штуки автору

в Казахстане на черном рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Воробушек сказал:

в Казахстане на черном рынке

Оо, кто меня слил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, samkul сказал:

Оо, кто меня слил?)

я в ФэЭсБэ работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...