Перейти к содержанию
Asterios

Жара


Воробушек

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Воробушек сказал:

по бзика что ли?

видимо ты недостаточно хорошо знал водку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, cxulhu сказал:

видимо ты недостаточно хорошо знал водку)))

я только видел как он на оли летал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Воробушек сказал:

я только видел как он на оли летал

 

Юрий, вам нужно лучше готовится (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Воробушек сказал:

я только видел как он на оли летал

 

Думаю выражу общее мнение медейцев: окололитературные фантазии автора никому не интересны, спросом тут пользуются только "жития святых" и возможные их интерпретации)

Так что было бы неплохо поучить матчасть, либо быть избирательнее к выбору персонажей

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Думаю выражу общее мнение медейцев: окололитературные фантазии автора никому не интересны, спросом тут пользуются только "жития святых" и возможные их интерпретации)

Так что было бы неплохо поучить матчасть, либо быть избирательнее к выбору персонажей

собирай подписи у меня приемный день в пятницу. Пишите письменное обращение которое я рассмотрю в течении 30 календарных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Воробушек сказал:

собирай подписи у меня приемный день в пятницу. Пишите письменное обращение которое я рассмотрю в течении 30 календарных дней.

Да срал я на тебя и твои дни))

Совет добрый был, а ты качевряжиться начинаешь как дошкольник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

Юрий, вам нужно лучше готовится (с)

ну ждем подготовки на следующую осаду мотиватор 😆



2 минуты назад, sw00py сказал:

Да срал я на тебя и твои дни))

Совет добрый был, а ты качевряжиться начинаешь как дошкольник)

как же ты слаб в постиронии и софистическом обороте 😈



1 час назад, cxulhu сказал:

Юрий, вам нужно лучше готовится (с)

у каас пмс прошел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Воробушек сказал:

обороте

Это ты тут какими-то силами бравируешь, а я лишь потребляю контент) вначале было вкусней, последнее - в штангу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.03.2019 в 21:44, sw00py сказал:

Это ты тут какими-то силами бравируешь, а я лишь потребляю контент) вначале было вкусней, последнее - в штангу

ну дык продолжение следует

 

12.03.2019 в 21:44, sw00py сказал:

Это ты тут какими-то силами бравируешь, а я лишь потребляю контент) вначале было вкусней, последнее - в штангу

Gunjah?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Воробушек сказал:

Gunjah

Он самый. Но собственной притчи не заслужил, бо нонфактор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎12‎.‎03‎.‎2019 в 21:30, sw00py сказал:

Он самый. Но собственной притчи не заслужил, бо нонфактор)

возможно и состряпаю притчу эбаут судебный процесс над миниложкой ака пупочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Воробушек сказал:

возможно и состряпаю притчу эбаут судебный процесс над миниложкой ака пупочек.

Там кажись о'джей победил, и я не при чём)

Но мы трепещем в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, sw00py сказал:

Там кажись о'джей победил, и я не при чём)

Но мы трепещем в ожидании

это кто такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Воробушек сказал:

это кто такой?)

Да негр один

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дело_Симпсона

Даже сериал сняли, кстати годный

Стало нарицательным для случаев, когда виновного оправдывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

Да негр один

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дело_Симпсона

Даже сериал сняли, кстати годный

Стало нарицательным для случаев, когда виновного оправдывают

а виновный и виноватый всегда одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Воробушек сказал:

а виновный и виноватый всегда одно и тоже?

Всё зависит от того, даёт ли тебе семантика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Воробушек сказал:

возможно и состряпаю притчу эбаут судебный процесс над миниложкой ака пупочек.

Это уже ниже пояса удар, парню и так досталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 05:30, Intuiciya сказал:

Это уже ниже пояса удар, парню и так досталось...

не переживайте я обладаю критическим мышлением и способностью размышлять, все будет в высшей степени справедливо

 

16.03.2019 в 05:30, Intuiciya сказал:

Это уже ниже пояса удар, парню и так досталось...

с кем имею честь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2019 в 09:20, Воробушек сказал:

с кем имею честь?

Предпочитаю оставаться инкогнито:ph34r: Но мне твои истории нравятся🐒

Изменено пользователем Intuiciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кху сильно сжал руку и попытался понять что происходит. Вода лилась из его рук словно из пропитанной губки. Он взял полотенце порвал пополам и затянул руки в запястье. От этого немного полегчало и он начал укладывать мясной хлеб на вытянутую тарелку. Разместив тарелку на стол он сел на свое место.

-Что у тебя с рукам Кху, ты порезался? ,- спросила его мать. Этот вопрос застал его врасплох. Он серьезно посмотрел на отца и мать и заплакал, развязал руки и стал рассказывать что с ним произошло. Его перебила мать на середине рассказа.

-Кху! Родной наш мальчик. Прости нас пожалуйста! Ты тот кем становишься. Ты не человек,- мать крепко обняла его и начала говорить ему историю о том что на самом деле их король проклят и заключил соглашение с водяными сфинксами о том что его королева раз в 10 лет будет рожать им царей для их земель.

-Они не с этих мест. У них есть оракул для перемещения между мирами. Оракул и их громовержец бессмертны и уродство нашего короля это результат их схватки 40 лет назад, в которой король потерпел сокрушительное поражение ударом молнией прямо в лицо. Так вышло Кху что королева забеременела близнецами. Ты был чуть меньше своего брата и после родов его забрали к себе, а тебя отправили в простую семью прожить жизнь простого крестьянина. У тебя есть большая сила, которой ты должен научиться пользоваться. Мы с отцом точно не знаем какая она, но слышали истории о водяных столбах и водяных взрывах. , мать закончила этом свою речь и отец хотел взять эстафету, но тут постучали в дверь. Отец открыл дверь. На пороге стоял мужчина гладко выбритый. У него не было глаз, но его лицо было направлено на Кху. Он бесшумно будто паря в воздухе приблизился к молодому человеку, достал из мантии книгу и вручил ее Кху.

-Цетуата рекьви завено!

После этих слов он стал прозрачным как вода и исчез. Кху переглянулся с отцом и матерью и их негодование нарушил очередной стук в дверь. На этот раз на пороге стоял секретарь королевской гвардии.

-Я лорд Якту. К нам пришла война. С востока в наши земли вошли варвары, которых в 10 раз больше всех живущих людей в королевстве. Я описываю юношей, которые способны воевать. Он смотрел на Кху...

Он не был физически развит. Он не интересовал секретаря, как объект его задания.

-Да спасет нас бог!, - после этих слов он поспешил на выход. Семья спокойно доужинала, переваривая последние события. За столом Кху себя накручивал. Накручивал и обиды на молчание родителей о его сущности. Кху молча встал и ушел в свою комнату. В комнате немного протекала крыша. Отец неоднократно ему велел залатать дыру, но Кху лентяйничал. Наступив в лужу воды, накапанной с крыши Кху вспомнил о книге....

продолжение следует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка так то забегами играл, не особо интересная личность, есть куда интереснее имхо. В любом случае, с удовольствие дочитаю😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Bzick  и проклятье Фреи

Умиротворяющий пейзаж заснеженных горных скал вел вперед группу амбициозных товарищей в логово самой злой колдуньи с холодным сердцем. Ее стезя была уникальной глупостью. Ну еще бы, заточиться в своем замке и ждать новых жертв, убивая их под влиянием сильной магии. Молодых людей вперед вел паладин из утеров. Утеры в свое время блистали своей кровожадностью и жаждой обогащения, но однажды верховный утер произвел раскол, который разделил их на два лагеря: жадные трутни и благородные рыцари - защитники света уберрати. Бзик был совсем другой, он забрал самые отвратительные черты у первых и воспользовался магией, чтобы иметь силу как у вторых. 18 юных энтузиастов подходили к воротам замка, когда на улице уже засыпал природа и солнце последний раз лизнуло горную вершину. Однако, юношам нельзя было отрываться от опасного путешествия. У подножья горы стояла колдунья Джиния, с которой группа людей заключила соглашение. В свою очередь у Джинии было то, что нужно было горе воевакам.Это камень затмения и рассеивания магии. Она раздала по камню участникам и пропустила их в замок. Внутри было неверотяно холодно и тревожно. Раздавался кашель украденных душ падших в этом замке, на полу была замерзшая кровь, свидетельствовавшая о непримиримой злобе этой колдуньи. Бзик попросил певцов и заклинателей обогатить его доспехи, а оркам привести свое сознаие к зеалоту предков. В помещении стало еще холоднее и воины стали замерзать. Они испытали рактически клиническую смерть, прежде того как бишоп смог их разогреть живительной силой. Фрея начала говорить:

 

-Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли!

 

и накинулась на воинов. Бзик почувствовал неладное и активировал камень рассеивания заклинаний. Оружия врезались в ее плоть, но крови никто не видел. 

-Чья же эта кровь была? - подумал Бзик и продолжил орудовать мечом, переодически нашептывая заклинания агресси. Спустя минуту она исчезла и в замке вновь возник ее голос:

 

-Хлопчик, ти мабуть не зрозумів з ким спілкуєшся. Ось ця твоя манера мови "клоунська" мене не вражає, давай зустрінемося, поясню зрозумілою тобі мовою, мовою болі!

 

Ребята поняли что их сознанию пришел конец. Не успел Бзик раздать указания, как в центре замка появился ледяной демон - рыцарь льда. 

-Зил! Икона! - произнес паладин и те накинулись на демона. Вокруг него постоянно суетились пешки льда, которые превращали в лед бойцов. Они никогда не испытывали ничего подобного. Справа от них убило сосулькой Sub-Zero. Что он там делал никому не понятно. Внезапно демон рассыпался на льдинки и раздался истерический хохот:

 

-Если я ношу кандибобер на голове это не значит что я женщина или балерина. Я прошла афганскую войну и желаю всем мужчинам пройти ее!

 

Ребята осознали что это уже полный трындец и ворвались в последний бой с ледяной феей. Это было чистилищем. Войны постоянно впадали в кататонию от сильной магии и получали ледяной приступ. Но они не знали когда все это кончится. Они бились 2 часа и их надежды были исчерпаны. Внезапно, ворота замка раскинулись и в комнату вбежали консультанты Орифлейм, но их убило, а за ними ворвалась Джиния и ослабила Фрею. Ледяная королева упала довольно быстро. Бзик был озадачен этим боем, да и акклиматизация дала свой результат. Он ослабил свое внимания, а в то время Фрея сделала самое ужасное в его жизни. Когда колдунья испускала дух, она своим посохо коснулась причендалов Бзика и навсегда заморозила его бзик. 

В их войске наступила зима. В городе все отмечали убийство ведьмы, пили, вспоминали как это было, а Бзик испробовав последний способ от знахарки не смог оживить своего малыша. К нему прилетел его феникс и говорит:

-Хозяин! Я ведь соткан из пепла и огня и могу разморозить что угодно,- услышав это Бзик накинулся на феникса...

Феникс больше никогда не говорил с Бзиком, а Бзик больше никогда не посещал Штутгард. В Замке Руны появились маленькие фениксы, которые никогда не слышали эту историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.04.2019 в 19:00, Воробушек сказал:

 

Чёт как-то.. противненько 

Зачем такое писать про реальных людей.. это же не стёб.. а бредни..

( А так красиво начал)

Дизлайк 👎

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DarioNaa сказал:

Чёт как-то.. противненько 

Зачем такое писать про реальных людей.. это же не стёб.. а бредни..

( А так красиво начал)

Дизлайк 👎

Bzick это персонаж в игре, ты перестань в ДВ спойлить, а то к тебе ночью пиявки приползут получишь РЕАЛЬНЫХ люлей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Воробушек сказал:

 

 


 

1 час назад, Воробушек сказал:

Bzick это персонаж в игре, ты перестань в ДВ спойлить, а то к тебе ночью пиявки приползут получишь РЕАЛЬНЫХ люлей))))

Просто если изначально было забавно, то в последнем посте.. 

Ладно про Василия и туалет, там стёб

А тут унижения и оскорбления.

Совсем не смешно 

Противно 

И ты под чем? Помимо того,что нездоровые рассказики..так ещё и я мерещусь 

 

 

Изменено пользователем DarioNaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне муть какая-то с первого поста еще . Но видимо на безрыбье и сей интеллектуальный труд народ нормально-таки хавает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, DarioNaa сказал:

 


 

Просто если изначально было забавно, то в последнем посте.. 

Ладно про Василия и туалет, там стёб

А тут унижения и оскорбления.

Совсем не смешно 

Противно 

И ты под чем? Помимо того,что нездоровые рассказики..так ещё и я мерещусь 

 

 

не знал что у бзика и вправду заморожено...



34 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

А по мне муть какая-то с первого поста еще . Но видимо на безрыбье и сей интеллектуальный труд народ нормально-таки хавает :)

в тот водовем невод закидываешь) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, DarioNaa сказал:

Чёт как-то.. противненько 

Зачем такое писать про реальных людей.. это же не стёб.. а бредни..

( А так красиво начал)

Дизлайк 👎

не увидел оскорблений, просто троллинг, туповатый местами, местами абстрактный, обижаться на это не стоит мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормальное чтиво, для обидчивых автору нужно оформить сносочку , что речь идет про чаров в мире линейдж, а не про реальных людей. А то скоро цензурить рассказы будут😉

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...