Перейти к содержанию
Asterios

Жара


Воробушек

Рекомендуемые сообщения

дала второй шанс автору. решила почитать еще что-то...зря((
ПыСы все там у бзика нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Кайджитсу и Андролог
Каждый с этим сталкивался. Каждый через это проходил. Вот и юному Кайджитсу пришлось вновь доказать свою профригодность. 

-Дурацкие испытания, я же просто ЕЕха, чо они от меня все время что-то хотят? 

Он шел по местности где все время царит весна и его настроение чуточку приподнялось от пения птичек. Справа он заметил какого-то гнома с большой башкой, купающегося в коричневом источнике.

-Ну и нравы, это ж дико воняет, нафига он туда залез?

Ему нужно было найти повара Джереми, чтобы он ему дал задание.

-Опять убивать всяких пауков, ненавижу их, они воняют, шипят, еще и ядом плюются! Фу, как они смеют мою священную магию использовать для этого?

Он шел пять минут и уже хотел вновь проворчать, но заметил группу людей слева от камня, среди которых был этот безумный повар. Он поспешил с ним поговорить:

-Привет Джереми! Я тут по заданию.

-Привет. Мне нужно чтобы ты убил отродья внизу в источниках и принес мне предметы, которые обменяю тебе на соевый соус и кристалл льда.

-Хорошо,- а сам про себя подумал, чо нельзя в Ашан забежать за соевым соусом, нет, блин, он у него видите ли особенный!

Он спустился вниз к источникам и его переполнило чувство страха, потому что увидел с кем ему придется сражаться. Пауки были размером с трех быков, а хищные растения доносили такой жуткий запах серы и разлагающейся плоти, что его немедленно вырвало. Он упал в обморок и в обмороке ему приснился сон, где ликующая толпа восславляли его и кидали рисом и конфетти, а на плакатах людей были надписи "добро пожаловать нужный человек", сам он ехал на белой лошади в белой мантии, от которой был эффект ослепления. Очнувшись, он пришел в ярость от того что рухнул всей своей тушей в экскременты волков, которые собирались в стаи в этом жутком месте.

-Фу, долбанные волки... ненавижу вас (шепотом)

Он приметил несколько монстров, которые ему нужно убить и начал произносить невнятные заклинания, которые приводили монстров в ярость, но поняв что речь идет о его жизни, он начал делать это громче, с выражением, без проглатывания слогов. Собрав все элементы, он поспешил к Джереми. Джереми готовил что-то на обед и это было вонючее мясо Йети, которое считалось деликатесом.

-Принес?

-Да, вот!

-Ну держи мой фирменный соус и кристалл льда.

Соус был в таком большом сосуде, ну литров 15 наверное. Взяв его в обе руки он не смог самостоятельно взять кристалл льда и повар любезно засунул его ему в карман штанов. Пока он нес этот огромный сосуд, Кайджитсу весь вспотел и кристалл начал отчаянно таять, а дырка в кармане, которую он не зашил на прошлой неделе и которая образовалась из-за его привычки носить с собой всякую мелочь - сыграла с ним злую шутку и кристалл съехал ему в промежность. Он заметил что сосуд изрядно старый и решил не опускать его на землю чтобы не сломать и принял решение дотащить так. Кристалл льда хоть и давал чувство холода, но сам Кайджитсу из-за его присутствия в промежности опасности не ощущал. Он донес чертов сосуд до места назначения, вытащил этот кристалл и решил что пойдет домой отдыхать. Сама история не была бы такой интересной, если бы Кайджитсу не пришлось обратиться к андрологу, после того как он обнаружил дисфункцию своего друга после просмотра его любимого фильма "Горячие Эльфийки в Годдарде 7", а сам андролог потом вспоминал с диким смехом то, как Кайджитсу обратился к нему за помощью...

-Доктор! Мой друг как взбесившийся конь!

-В смысле?

-Я говорю ему стой! А он не стоит........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2019 в 10:41, LAMIY сказал:

дала второй шанс автору. решила почитать еще что-то...зря((
ПыСы все там у бзика нормально)

так дала шо убежала на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 13:35, Minilogue сказал:

так дала шо убежала на х5

мур мур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Гаттс

Жил-был слизняк по имени Слава. Он очень хотел быть человеком. Перестать оставлять за собой след из слизи, как собака катящая свой зад по белому ковру. Думал Слава как же ему стать человеком и придумал. Решил он обратиться к доброй колдунье, которая жила в тёмном дремучем лесу на холме между двумя водопадами вечной силы. Пополз Слава и полз он днем и ночью 11 лет, но прополз всего 1 км. Задумался Слава, -а не придумать ли мне способ добраться быстрее? Придумал Слава способ взобраться на дерево и улететь на листике к дому колдуньи. Полз слава еще 2 недели. И ветер дул в нужном направлении. Но одна маленькая птичка решила полакомиться Славой. Кусь и нет Славы. Слава оказался невкусным слизняком. Не успела птичка переварить Славу и какнула Славой прямо над домом колдуньи. Летит Слава, весь испуганный и в птичей каке. Упал слава прямо в чай доброй колдуньи. Разозлилась добрая колдунья впервые в жизни. Вылила чай со Славой прямо на лужайку и как давай топтать Славу. А Слава кричит:

-Преврати меня в человека, добрая колдунья!

Колдунья подумала и ответила:

-Это непростой процесс и тебе придётся выбрать. Первое: ты становишься человеком, но будешь вонять как слизняк и кожа твоя будет вырабатывать слизь. Либо ты станешь варлордом,  который будет постоянно уходить с сервера, а возвращаясь будешь прикидываться дружелюбным парнем и кляньчить помощь и шмот на раскачку. (На раскачку времени нет)

Интересно какой вариант выбрал Слава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамо желание стать человеком очень похвально и отличает Гатса от других более токсичных личностей на медеа. Слава ,где то очень глубоко в душе любит всех вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2020 в 00:20, Воробушек сказал:

Гаттс

Жил-был слизняк по имени Слава. Он очень хотел быть человеком. Перестать оставлять за собой след из слизи, как собака катящая свой зад по белому ковру. Думал Слава как же ему стать человеком и придумал. Решил он обратиться к доброй колдунье, которая жила в тёмном дремучем лесу на холме между двумя водопадами вечной силы. Пополз Слава и полз он днем и ночью 11 лет, но прополз всего 1 км. Задумался Слава, -а не придумать ли мне способ добраться быстрее? Придумал Слава способ взобраться на дерево и улететь на листике к дому колдуньи. Полз слава еще 2 недели. И ветер дул в нужном направлении. Но одна маленькая птичка решила полакомиться Славой. Кусь и нет Славы. Слава оказался невкусным слизняком. Не успела птичка переварить Славу и какнула Славой прямо над домом колдуньи. Летит Слава, весь испуганный и в птичей каке. Упал слава прямо в чай доброй колдуньи. Разозлилась добрая колдунья впервые в жизни. Вылила чай со Славой прямо на лужайку и как давай топтать Славу. А Слава кричит:

-Преврати меня в человека, добрая колдунья!

Колдунья подумала и ответила:

-Это непростой процесс и тебе придётся выбрать. Первое: ты становишься человеком, но будешь вонять как слизняк и кожа твоя будет вырабатывать слизь. Либо ты станешь варлордом,  который будет постоянно уходить с сервера, а возвращаясь будешь прикидываться дружелюбным парнем и кляньчить помощь и шмот на раскачку. (На раскачку времени нет)

Интересно какой вариант выбрал Слава?

Забавно  , не  человек  и не  варлорд  , в тира  зеленого  превратили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...