Перейти к содержанию
Asterios

набор в клан PiLigRiM


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Road66 сказал:

А вы не были зергом? К вам не переходили "ДТшники"? И вообще сколько можно вспоминать ДТ будто это какое-то клеймо?

Ну я лично нет и мой пак бывший тоже, мы не были у пилигримов и не были у Дт.



4 часа назад, cxulhu сказал:

кек

кек кек

кек кек кек

 

как там блеска поживает, убил?

пока нет , собираю инфу и перевожу фармеров в один клан для нормального разреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Imus сказал:

Ну я лично нет и мой пак бывший тоже, мы не были у пилигримов и не были у Дт.

 

То есть ты хочешь сказать что никогда в ДТ не был????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nu_artem сказал:

То есть ты хочешь сказать что никогда в ДТ не был????

Зачем ты его спрашиваеш ? Если он никогда не может отвечать за свои слова , помниш как он орал ( когда мы в пиликах поставили значек крест ) мол че за знак фашистов , как вы можете играть в етом клане .... а щас ничиво не смущает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Зачем ты его спрашиваеш ? Если он никогда не может отвечать за свои слова , помниш как он орал ( когда мы в пиликах поставили значек крест ) мол че за знак фашистов , как вы можете играть в етом клане .... а щас ничиво не смущает 

Ахахха, ааа да, точно, ну Ванька, уже даже неинтересно мокать его постоянно, зря ник на Бунтаря сменил, «дурак» больше подходило -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну если быть в дт 3 дня это играть в топ клане , то да были,но качей и бсик вы такие придурки ))) И кстати, мне не перед кем тут отвиcчать, специально для качея _) А крест мне и сейчас не нравиться и ЧО )

 

 

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Imus сказал:

Ну если быть в дт 3 дня это играть в топ клане , то да были,но качей и бсик вы такие придурки )))

Слушай умник научись понимать прямо слова и смысл в них , то что у тебя не работает нормально мозг , (если он есть) не значит что у всех так ! 

Отвечать надо за свои слова помни ,если пишеш что не был у дт , а потом пишеш ну там 3 дня не щитаетса , то ета не может быть не был , ета был но 3 дня , ты как тупое животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2019 в 01:22, Kashchey сказал:

Слушай умник научись понимать прямо слова и смысл в них , то что у тебя не работает нормально мозг , (если он есть) не значит что у всех так ! 

Отвечать надо за свои слова помни ,если пишеш что не был у дт , а потом пишеш ну там 3 дня не щитаетса , то ета не может быть не был , ета был но 3 дня , ты как тупое животное 

Во первых отвисчяют в суде, ты не чего не попутал? Во вторых - ты сопливый ребенок, что бы я перед тобой отвечал. В третьих, это игра и ты в ней никто , лично для меня. И хорош уже разоряться мне все равно 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imus сказал:

Во первых отвисчяют в суде, ты не чего не попутал? Во вторых - ты сопливый ребенок, что бы я перед тобой отвечал. В третьих, это игра и ты в ней никто , лично для меня. И хорош уже разоряться мне все равно 😋

😂😂😂 Ясно-понятно, пробалаболился и съехал на то что мол не обязан ни перед кем отчитываться. Ахахах рили отбитый😂😂😂😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

Во первых отвисчяют в суде, ты не чего не попутал? Во вторых - ты сопливый ребенок, что бы я перед тобой отвечал. В третьих, это игра и ты в ней никто , лично для меня. И хорош уже разоряться мне все равно 😋

Запомни взрослый , когда молоко на губах высохнет тока тогда поймёшь , что отвечают не тока в суде , а самое главное за свои слова и действия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kashchey сказал:

Запомни взрослый , когда молоко на губах высохнет тока тогда поймёшь , что отвечают не тока в суде , а самое главное за свои слова и действия 

Сказал чертов задров из линяги, 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Imus сказал:

Сказал чертов задров из линяги, 😁

Я в игре сижу меньше чем ты ) лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2019 в 04:38, Imus сказал:

Во первых отвисчяют в суде, ты не чего не попутал? Во вторых - ты сопливый ребенок, что бы я перед тобой отвечал. В третьих, это игра и ты в ней никто , лично для меня. И хорош уже разоряться мне все равно 😋

во первых, тебя поймали на словах, как балабола, и на месте нормального человека я бы тебе даже руку не протягивал при встрече, как какому-нить опущенному. Во вторых, своё слово даже перед ребёнком держать надо, но куда тебе, опущенцу, такое знать😀 и в третьих, ты что-то там кудахтал про задротов из л2, но ведь только в л2 ты можешь иметь хоть какое-то нормальное отношение к себе, не так ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ёжГномовский сказал:

во первых, тебя поймали на словах, как балабола, и на месте нормального человека я бы тебе даже руку не протягивал при встрече, как какому-нить опущенному. Во вторых, своё слово даже перед ребёнком держать надо, но куда тебе, опущенцу, такое знать😀 и в третьих, ты что-то там кудахтал про задротов из л2, но ведь только в л2 ты можешь иметь хоть какое-то нормальное отношение к себе, не так ли :D

Лови у себя блох в башке, выши понятия школьные и глупые, взрослые люди никого не ловят на слова ,а занимаются спокойно своим делом, понятие опущеный -есть в словаре зоновском, если ты урка и живешь понятиями зоны , то мне тебя жаль. Ну и наконец ,  общение с такими идиотами как вы (ежгномовский  и качей) ,считаю ниже своего достоинства, на этом и закончим , оба урки отправляются в бан и досфиданье!

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Imus сказал:

Лови у себя блох в башке, выши понятия школьные и глупые, взрослые люди никого не ловят на слова ,а занимаются спокойно своим делом, понятие опущеный -есть в словаре зоновском, если ты урка и живешь понятиями зоны , то мне тебя жаль. Ну и наконец ,  общение с такими идиотами как вы (ежгномовский  и качей) ,считаю ниже своего достоинства, на этом и закончим , оба урки отправляются в бан и досфиданье!

 

затрален и лолка одним единственным сообщением.

 

upd

кстати да, насчет блох в башке - у тебя на аве тело с предрасположенностью к блохам, ор, ты поэтому про них вспомнил? Не, девочка, мы нормальные, оставь блох себе

de84ad4f779c802d35a5cbbcaafeec9a.jpg

Изменено пользователем ёжГномовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже сложилось впечатление что имус какой-то не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В пак ищем БД СВС желающих отписать на YURY,MetaCortex.

Изменено пользователем K0TIK
добавление ника персанажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ап ап, донабор в топ пак нубасов- бд, свс. Но даже если вы не бд или свс но главное супер нубас, пишите по контактам выше или мне на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ведётся набор в клан. Писать на ник Накка.

 



Ищем кланы,желающие принять двусторонний вар( кроме клана Courage и их мультокланов).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K0TIK сказал:

принять двусторонний вар

 

А зачем это указывать если вы ВАР не держите и снимаете его постоянно перед осадами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему там чётко написано КРОМЕ куражей .Поп клан пускай как всегда везде свой пятак сунет. У вас большенство клана ГЕРОИ ,только по их цитатам в хиро чат видно что не дотягивает развитие,толь воспитания маловато толи интеллекта но . Всегда притенизии к другим кланам...кроме оскорблений и грязи последних два года от вас вообще ничего не слышно.Так что не надо рассказывать какие вы ТРУ пацаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K0TIK сказал:

по моему там чётко написано КРОМЕ куражей 

Причем тут куражи, думаешь кто то из них пойдет в ваш клан?))) Речь идет о том что ты указываешь желающие принять двусторонний вар, а перед каждой осадой вы его снимаете, уже который месяц, так о какой двусторонке ты говоришь??? Так и пиши на на 2 недели держим вар но перед ТВ/ОСАДАМИ мы его снимаем, так честно ж, не находишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видел в моей фразе,что я набираю  людей  с куражей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K0TIK сказал:

Ведётся набор в клан. Ищем кланы,желающие принять двусторонний вар( кроме клана Courage и их мультокланов).

 

 

Речь не о том что ты берешь людей с куражей, речь о том что ты говоришь о двусторонке, ты не видишь разве что я тебе пишу?

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...