Перейти к содержанию
Asterios

набор в клан PiLigRiM


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

Вижу,что вы зациклились молодой человек .Отцепитесь вы со своими куражами  и снятием вара перед ТВ и Осадами. Вообще пишу не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обращаюсь к власть имеющим клана ПГ.

Вам нужно провести беседу со своим игроком всем известным как "Василич".

Человек страдает манией вокруг своей исключительности не понимая, что это низкопробная фриковость.

За которую в нормальных обществах изгоняют, а на форуме банят. 

Литера 008 в его нике говорит о серьёзности его намерений и, как следствие, неотвратимости наказания в виде бана от администрации.

Человек не обладает чувством меры и гадит везде и при каждом удобном случае.

Выделения направленные во вне в силу его умственной немощности пачкают его самого и клан в котором он состоит.

Повлияйте на своего игрока, он порочит не только себя, но и вас.

Мне как здоровому представителю игрового комьюнити как то не по себе наблюдать за таким моральным разложением которое ни кем не осуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще на х3 с онлайном? Новичков мало? Все локи пустые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Обращаюсь к власть имеющим клана ПГ.

Вам нужно провести беседу со своим игроком всем известным как "Василич".

Человек страдает манией вокруг своей исключительности не понимая, что это низкопробная фриковость.

За которую в нормальных обществах изгоняют, а на форуме банят. 

Литера 008 в его нике говорит о серьёзности его намерений и, как следствие, неотвратимости наказания в виде бана от администрации.

Человек не обладает чувством меры и гадит везде и при каждом удобном случае.

Выделения направленные во вне в силу его умственной немощности пачкают его самого и клан в котором он состоит.

Повлияйте на своего игрока, он порочит не только себя, но и вас.

Мне как здоровому представителю игрового комьюнити как то не по себе наблюдать за таким моральным разложением которое ни кем не осуждается.

Павлик, это деменция - необратимый процесс. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы прицепились к Василичу? Пусть на пенсии занимается тем ,чем ему нравиться - заслужил.  Обратите внимание на себя в первую очередь! Скажу за вас лично, из моего общения c вами , ктулху - сам прибегает к оскорбления и уничижению собеседника, а  IBezNika -надменная и обидчивая особа, если ее задеть сразу вспоминает , что она девушка, что бы ты знала, cтарость всегда уважали больше чем пол, так что уймитесь ! Праведники нашлись!

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Imus сказал:

Да что вы прицепились к Василичу? Пусть на пенсии занимается тем ,чем ему нравиться - заслужил.  Обратите внимание на себя в первую очередь! Скажу за вас лично, из моего общения c вами , ктулху - сам прибегает к оскорбления и уничижению собеседника, а  IBezNika -надменная и обидчивая особа, если ее задеть сразу вспоминает , что она девушка, что бы ты знала, cтарость всегда уважали больше чем пол, так что уймитесь ! Праведники нашлись!

Ну так мы ж Синдикаты и этим все сказано... Мммм, я тебя не знаю и ни секунды с тобой не общалась для таких выводов. А деменция - это не оскорбление, к сожалению ею подвержены многие люди преклонного возраста. А ты - святой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imus сказал:

ктулху - сам прибегает к оскорбления и уничижению собеседника

пяткой в живот ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё  происходит  14 дней  был  в отпуске  тут  пг  хотят  пвп  а С кем  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lBezNika сказал:

Ну так мы ж Синдикаты и этим все сказано... Мммм, я тебя не знаю и ни секунды с тобой не общалась для таких выводов. А деменция - это не оскорбление, к сожалению ею подвержены многие люди преклонного возраста. А ты - святой, да?

Я раньше играл под ником ИванДурак1, мы с тобой познакомились в гиран харборе, ты мне помогла рыбу найти на квест для кубика, было общение,

я подумал, смотри какая добрая девушка, наверное в ней еще что то есть особенное, буду общаться дальше. 

В один из игровых дней было пвп в пагане,  ну и попал под раздачу какой то гном,я не придал этому значения, в итоге оказалось это был твинк  IBezNika,

когда я это узнал , захотел извиниться , но мне не дали шансов,  я выслушал тираду о том ,что девушек нельзя обижать ни за что в жизни и еще кое что надменное , не дав извиниться (состоялся больше монолог чем диалог)ты сказала прощай и на следующие мои попытки тебе написать , был полный игнор.

Ps Так что по игре мы знакомы, ты не права .

я не святой!

 

Изменено пользователем Imus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Imus сказал:

Я раньше играл под ником ИванДурак1, мы с тобой познакомились в гиран харборе, ты мне помогла рыбу найти на квест для кубика, было общение,

я подумал, смотри какая добрая девушка, наверное в ней еще что то есть особенное, буду общаться дальше. 

В один из игровых дней было пвп в пагане,  ну и попал под раздачу какой то гном,я не придал этому значения, в итоге оказалось это был твинк  IBezNika,

когда я это узнал , захотел извиниться , но мне не дали шансов,  я выслушал тираду о том ,что девушек нельзя обижать ни за что в жизни и еще кое что надменное , не дав извиниться (состоялся больше монолог чем диалог)ты сказала прощай и на следующие мои попытки тебе написать , был полный игнор.

Ps Так что по игре мы знакомы, ты не права .

я не святой!

 

Как ты любишь сгущать краски.. Да, я очень, очень плохая... и как меня Синдикаты терпят уже много лет? Ни дня без скандалов!

А если серьезно... Что-то припоминаю... Так ты же первый написал мне что-то неприятное, не помню уже, на что я ответила "Научись общаться с девушками." Никаких мологов типа девушек обижать нельзя и тому подобного я не писала, ибо мне много писать просто лень. Игнора тоже не помню... могу афкашить и не отвечать, могу не заметить, потому что общаюсь в основном в мамбле и на чаты не смотрю, хотя да, могу игнорить неприятный разговор. Думаю, мои все знакомые на сервере другого мнения обо мне, оскорблять людей, отвечать на оскорбления в том же духе не в моих правилах. Так что прости, если обидела, лично я не обижаюсь ни на кого, чего и тебе желаю))

Изменено пользователем lBezNika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lBezNika сказал:

Как ты любишь сгущать краски.. Да, я очень, очень плохая... и как меня Синдикаты терпят уже много лет? Ни дня без скандалов!

А если серьезно... Что-то припоминаю... Так ты же первый написал мне что-то неприятное, не помню уже, на что я ответила "Научись общаться с девушками." Никаких мологов типа девушек обижать нельзя и тому подобного я не писала, ибо мне много писать просто лень. Игнора тоже не помню... могу афкашить и не отвечать, могу не заметить, потому что общаюсь в основном в мамбле и на чаты не смотрю, хотя да, могу игнорить неприятный разговор. Думаю, мои все знакомые на сервере другого мнения обо мне, оскорблять людей, отвечать на оскорбления в том же духе не в моих правилах. Так что прости, если обидела, лично я не обижаюсь ни на кого, чего и тебе желаю))

Там успокойся. Он в своем мирке живет. Вот,как ему почудилось - так и было. Дуб дубом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DarioNaa сказал:

Там успокойся. Он в своем мирке живет. Вот,как ему почудилось - так и было. Дуб дубом

Слава Богу в моей реальной жизни таких нет))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Набор в клан PiligRiM : Паки/ Полупаки/ Соло-игроки.

Так же ищем ПЛов готовых собрать пак.

Обязательное посещение пт и клан-мероприятий.

Связь: Mumble

Писать в игре на 4удо, Накка, IIIyIIIy.

Изменено пользователем Taceshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
31.10.2019 в 21:08, Taceshi сказал:

Набор в клан PiligRiM : Паки/ Полупаки/ Соло-игроки.

Так же ищем ПЛов готовых собрать пак.

Обязательное посещение пт и клан-мероприятий.

Связь: Mumble

Писать в игре на 4удо, Накка, IIIyIIIy.

На Емеля1 можно писать в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2019 в 21:08, Taceshi сказал:

Набор в клан PiligRiM : Паки/ Полупаки/ Соло-игроки.

Так же ищем ПЛов готовых собрать пак.

Обязательное посещение пт и клан-мероприятий.

Связь: Mumble

Писать в игре на 4удо, Накка, IIIyIIIy.

на "OpiumPulveratum тоже пишем не стесняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно по клану ПГ у меня вот такие размышления...

 

После того как муторно и размазано НО всё же клан ДТ был повержен, кланом МЦ в составе паков Тамплиера, Ктулху, Кота(Томата), Артофвара/Торалея. Ушёл мой пак с серва, Пак Кота и Артофвара/Торалея ушёл в ПГ. Тамплиер сурово остался в МЦ. ПГ усилился и есесно, начал фармить драконов. Прошло, я думаю не ошибусь, несколько лет. В клане ПГ уже не было Кота. Фарм эпика хромал. Его фармил только пак Шефанго/Бзика в виде баюма, хз фармились ли драконы. Клан ПГ впитал остатки ДТ на основе этого произошёл бугурт, часть ПГ вышла из состава создав КЖ. И постепенно, в том числе за счёт ненавистных выходцев с ДТ и МЦ кек, сделала его пусть и не пвп кланом, но фарм и олимп кланом на уровне топового для сервера. 

 

Так вот к чему я.

Мне ни как не даёт покоя мысль почему клан ПГ такой аморфный и без инициативный??? Почему даже имея номинально такое же количество паков в ЦЦ мы собравшись в О (ПГ, СД, ТТ) всегда были какими то не заряженными на борьбу и победу??? Почему все мои попытки руководить (даже учитывая мои косяки, да они есть) заканчивались банальным игнором, а иногда и прямым саботажем??

 

И я понял почему.

Клан ПГ чувствует подсознательно свою вину перед паком Шефанго… За то что в своё время приняли кого то там из ДТ. И даже в большей степени за то что не собирались на эпик и олимп, не поддержали стремление активной части клана в этом начинании. И как бы желая искупить вину, приносят себя в жертву амбициям клана КЖ каждый раз обречённо идя на убой в осадку!!!! Каются в своей недальновидности и говорят, пусть не словами но действиями, мы сожалеем!!! Мы накосячили и у нас нет не сил ни желания сопротивляться вам!!! Мы будем тихо крабить на сотне твинков, а чтобы не быть совсем опозоренными будем иногда вас покусывать. Но не сильно, да и не заметно. Клану ПГ клан КЖ ментально НАМНОГО ближе, чем этот Ктулху со своим синдикатом!!! Потому то ничего и не вышло с О!!!

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, cxulhu сказал:

А если серьёзно по клану ПГ у меня вот такие размышления...

 

После того как муторно и размазано НО всё же клан ДТ был повержен, кланом МЦ в составе паков Тамплиера, Ктулху, Кота(Томата), Артофвара/Торалея. Ушёл мой пак с серва, Пак Кота и Артофвара/Торалея ушёл в ПГ. Тамплиер сурово остался в МЦ. ПГ усилился и есесно, начал фармить драконов. Прошло, я думаю не ошибусь, несколько лет. В клане ПГ уже не было Кота. Фарм эпика хромал. Его фармил только пак Шефанго/Бзика в виде баюма, хз фармились ли драконы. Клан ПГ впитал остатки ДТ на основе этого произошёл бугурт, часть ПГ вышла из состава создав КЖ. И постепенно, в том числе за счёт ненавистных выходцев с ДТ и МЦ кек, сделала его пусть и не пвп кланом, но фарм и олимп кланом на уровне топового для сервера. 

 

Так вот к чему я.

Мне ни как не даёт покоя мысль почему клан ПГ такой аморфный и без инициативный??? Почему даже имея номинально такое же количество паков в ЦЦ мы собравшись в О (ПГ, СД, ТТ) всегда были какими то не заряженными на борьбу и победу??? Почему все мои попытки руководить (даже учитывая мои косяки, да они есть) заканчивались банальным игнором, а иногда и прямым саботажем??

 

И я понял почему.

Клан ПГ чувствует подсознательно свою вину перед паком Шефанго… За то что в своё время приняли кого то там из ДТ. И даже в большей степени за то что не собирались на эпик и олимп, не поддержали стремление активной части клана в этом начинании. И как бы желая искупить вину, приносят себя в жертву амбициям клана КЖ каждый раз обречённо идя на убой в осадку!!!! Каются в своей недальновидности и говорят, пусть не словами но действиями, мы сожалеем!!! Мы накосячили и у нас нет не сил ни желания сопротивляться вам!!! Мы будем тихо крабить на сотне твинков, а чтобы не быть совсем опозоренными будем иногда вас покусывать. Но не сильно, да и не заметно. Клану ПГ клан КЖ ментально НАМНОГО ближе, чем этот Ктулху со своим синдикатом!!! Потому то ничего и не вышло с О!!!

 

Вот так.

Скрытый текст

1.gif.44689b465485a6824e004b7bd60d4bb2.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ктулха... Любишь ты покрасоваться. Только клан ДТ не был повержен кланом МЦ. Клан ДТ умер своей смертью в тщетных попытках отжать драконов у Пилигримов. И пак Арта, и пак Помидора были на тот момент у меня. А уж на то, что и как было дальше, существует много субъективных мнений. Не при мне было. А Кащей да, виноват, как же иначе? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

А если серьёзно по клану ПГ у меня вот такие размышления...

 

После того как муторно и размазано НО всё же клан ДТ был повержен, кланом МЦ в составе паков Тамплиера, Ктулху, Кота(Томата), Артофвара/Торалея. Ушёл мой пак с серва, Пак Кота и Артофвара/Торалея ушёл в ПГ. Тамплиер сурово остался в МЦ. ПГ усилился и есесно, начал фармить драконов. Прошло, я думаю не ошибусь, несколько лет. В клане ПГ уже не было Кота. Фарм эпика хромал. Его фармил только пак Шефанго/Бзика в виде баюма, хз фармились ли драконы. Клан ПГ впитал остатки ДТ на основе этого произошёл бугурт, часть ПГ вышла из состава создав КЖ. И постепенно, в том числе за счёт ненавистных выходцев с ДТ и МЦ кек, сделала его пусть и не пвп кланом, но фарм и олимп кланом на уровне топового для сервера. 

 

Так вот к чему я.

Мне ни как не даёт покоя мысль почему клан ПГ такой аморфный и без инициативный??? Почему даже имея номинально такое же количество паков в ЦЦ мы собравшись в О (ПГ, СД, ТТ) всегда были какими то не заряженными на борьбу и победу??? Почему все мои попытки руководить (даже учитывая мои косяки, да они есть) заканчивались банальным игнором, а иногда и прямым саботажем??

 

И я понял почему.

Клан ПГ чувствует подсознательно свою вину перед паком Шефанго… За то что в своё время приняли кого то там из ДТ. И даже в большей степени за то что не собирались на эпик и олимп, не поддержали стремление активной части клана в этом начинании. И как бы желая искупить вину, приносят себя в жертву амбициям клана КЖ каждый раз обречённо идя на убой в осадку!!!! Каются в своей недальновидности и говорят, пусть не словами но действиями, мы сожалеем!!! Мы накосячили и у нас нет не сил ни желания сопротивляться вам!!! Мы будем тихо крабить на сотне твинков, а чтобы не быть совсем опозоренными будем иногда вас покусывать. Но не сильно, да и не заметно. Клану ПГ клан КЖ ментально НАМНОГО ближе, чем этот Ктулху со своим синдикатом!!! Потому то ничего и не вышло с О!!!

 

Вот так.

🤣🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Чушь сказал:

Любишь ты покрасоваться. Только клан ДТ не был повержен кланом МЦ.

Когда клан который много лет был топовым дропает вар принципиальному противнику ради комфортного фарма эпика либо регруппа у осадки.

В моём понимании это фейл и переход в состояние говно клана. Дело с ДТ осталось за малым. И мне, мб ты не поверишь, но было не интересно уже это всё.

16 минут назад, Чушь сказал:

И пак Арта, и пак Помидора были на тот момент у меня.

Конечно. Без них вы из себя представляли что то вроде пиратов правда вас было много пака 4+.

22 минуты назад, Чушь сказал:

А уж на то, что и как было дальше, существует много субъективных мнений.

Ну результат то мы с тобой видим))

22 минуты назад, Чушь сказал:

Не при мне было.

И не при мне. Я по рассказам восстановил ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди секунду. Ты говоришь о принципиальном противнике. А ответь мне, сколько на Медее принципиальных паков, которые воюют не за эпик? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Чушь сказал:

Ох, ктулха... Любишь ты покрасоваться. Только клан ДТ не был повержен кланом МЦ. Клан ДТ умер своей смертью в тщетных попытках отжать драконов у Пилигримов. И пак Арта, и пак Помидора были на тот момент у меня. А уж на то, что и как было дальше, существует много субъективных мнений. Не при мне было. А Кащей да, виноват, как же иначе? )

Эх, Андрей.. Если бы ты тогда не подзабил на игру, в пиликах бы того бардака не произошло из-за которого нам пришлось уйти и оставался бы клан пилигрим "всеобщим злом убивающим сервер.." Но случилось то что случилось. У пиликов, на мой взгляд, тогда была намного слабее оппозиция чем сейчас у куражей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Чушь сказал:

Медее принципиальных паков

ктулхи, тамплиеры, рольфы, бзики

хотя рольфы слишком боятся падать помоему

в принципе других паков которые тупо ради фана

готовы пойти подраться я не могу назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты делаешь вид, что не в курсе, как делаются дела в "топ" кланах на Медее?  ))  И почему дропается вар в таких ситуациях, ты тоже не знаешь? ))) 



Ладно, увлёкся я что-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...