Перейти к содержанию
Asterios

набор в клан PiLigRiM


K0TIK

Рекомендуемые сообщения

27.05.2019 в 02:10, K0TIK сказал:

 


 

 Поздравляю всех ПИЛИГРИМОВ с удачной осадой

 


 

 

 


 

фото на память

 

 

Поздравления пиликов ? Фото на память ?) лол где синдикат ? Обидка ,пацаны заслужили больше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано: 26 мая 

огромная благодарность клану синдикат за осады от клана Пилигрим и Ко

освежаю твою память из раздела политика

у тебя не зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки клана пилигрим. Выражаю благодарность за совместные действия на протяжении прошедшего года с лишним.

Мы показали что способны на многое, это действительно так. Лично я это понял.

Но, как показали последние осады и тв, наши пути расходятся, я долго терпел игнор и откровенное нубство вашего руководства клана.

Терпеть же открытое использование своего клана в каких то своих мелочных целях, я отказываюсь.

Надеюсь у ваших руководителей хватит сил посмотреть правде в глаза и принять вар от моего клана.

Вы нас обманули, вы нас использовали. Мы требуем сатисфакции, мы требуем ВАРА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

Игроки клана пилигрим. Выражаю благодарность за совместные действия на протяжении прошедшего года с лишним.

Мы показали что способны на многое, это действительно так. Лично я это понял.

Но, как показали последние осады и тв, наши пути расходятся, я долго терпел игнор и откровенное нубство вашего руководства клана.

Терпеть же открытое использование своего клана в каких то своих мелочных целях, я отказываюсь.

Надеюсь у ваших руководителей хватит сил посмотреть правде в глаза и принять вар от моего клана.

Вы нас обманули, вы нас использовали. Мы требуем сатисфакции, мы требуем ВАРА!!!!

😀😀😀😀 вара   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требовать вара от пилигримов, ну такое себе, для них это понятие расплывчатое какое то, если для других кланчиков понятие вара это что то вроде показателя что клан не тряпки, что они могут воевать/ давать отпор, а снять вар это значит признаться в поражении, так вот пилики снимают/принимают его когда это им удобно, должно же быть какое то элементарное понятие чести и достоинства чтоли, ну это все в моем понимании конечно.Так что думаю пилигримы ни способны ни с кем вар держать, разве что с пиратами наверн, знают что их мало, унылый клан короч.😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) артемчик когда у тебя останется 3 пака а на тебя будут рвать когти 10 паков вооруженных до зубов парней тебе наверно тоже возникнет желание на осадах снимать вар чтоб было проще играть твоим парням. ну а поражение это когда тебе нескем воевать даже мобы 1 лвл от тебя отварачиваются, а когда 3 пака пиликов постоянно вас шатают пускай и не так как им хочется и когда сзади у тебя бегает 1 пак ктулху у которого не понятно по каким причинам ему кто то очки смазал салидолом что он видит только то что ему хочется видеть, то поверь кинуть вар ктулхе пиликам нет проблем тем более отжать у них замок но тогда кто то будет плакать что все его кинули и непоняли , то для вас конечно будет это приятным сюрпризом а вот для пиликов и  синдикатов полный кошмар. так что крах куражей только зависит от ктулхи, так что вы его не обижайте дайте ему место в фарм паке и все будет ок.

 

Изменено пользователем МадамТрошкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, МадамТрошкина сказал:

 3 пака а на тебя будут рвать когти 10 паков вооруженных до зубов парней 

Ну не надо ля ля,  уже проходили это, меньше 5ти у вас я не видел, да, возможно с окнами но никак не 3, так же и у нас никак не 10, все время своих преуменьшаете а врагов преувеличиваете

22 минуты назад, МадамТрошкина сказал:

 тебе наверно тоже возникнет желание на осадах снимать вар чтоб было проще играть твоим парням. 

Вон Ктулхин одним паком бегает и вар всем раскидал и не снимает ссылаясь на то что их меньше и все такое.

25 минут назад, МадамТрошкина сказал:

)) артемчик когда у тебя останется 3 пака а на тебя будут рвать когти 10 паков вооруженных до зубов парней тебе наверно тоже возникнет желание на осадах снимать вар чтоб было проще играть твоим парням. 

И кстати  вар вы снимали еще когда синдикаты за вас были.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы рассказывать какие мы для вас изичные с непринятым до сих пор варом)))

Таг к нам и покончим с этим) либо достойно прими уже свой болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nu_artem сказал:

Да не примут они)))) Можешь не стараться) 

Мне просто любопытен ход мысли)

С вами не примут - вас много

С нами не примут - вас много

Но к нам не пойдут - мы грубые

Но вар не примут, хоть мы и слабые

 

Хотелось бы понять, чего люди хотят ваще)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это всё при том, что ребята сохраняют какие-то политические амбиции и называют себя не иначе как "старейший топ клан сервера" (что объективно не так по обоим пунктам).

Каков ваш план? И в руну сесть и рыбку съесть?) Пересидеть? Дойти до тронки?)) И какую роль в этом играет синди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sw00py сказал:

И какую роль в этом играет синди?

Вы нужны что бы апать темку о наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Taceshi сказал:

Вы нужны что бы апать темку о наборе.

Да я в каждой темке напишу что вы днища - мне не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу пусть люди почитаю и поймут что это за УГ клан😂😂 Ап!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя мокнули, а возразить нечего - самое время для дешевой напускной дерзости) 5 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю синди перейти в куражи-вот вам и вар с пилигримами(вы же хотите крови пиликов, а с куражами вы по вашим действиям 69)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, tolik231961 сказал:

69)

4 8 15 16 23 42

И прочие формы грязного харрасмента)

37 пвп на них вчера набил

Вам тоже советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, tolik231961 сказал:

предлагаю синди перейти в куражи-вот вам и вар с пилигримами

Аха, и пилики его опять будут снимать, типичные представители пилигриммовской династии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sw00py сказал:

Когда тебя мокнули, а возразить нечего - самое время для дешевой напускной дерзости) 5 баллов

Не более дешевая, чем ваша с бзиком на этой странице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.06.2019 в 13:07, Nu_artem сказал:

Угу пусть люди почитаю и поймут что это за УГ клан😂😂 Ап!!

Кто тебе дал права оскорблять людей? Лезешь постоянно в темы со своими оскорблениями. Общительные культурные люди играют в пилигримах, познакомился недавно ,был удивлен, приятная атмосфера и понимающие сокланы.

Изменено пользователем ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

Общительные культурные люди играют в пилигримах, познакомился недавно ,был удивлен, приятная атмосфера и понимающие сокланы.

;-)-смысл менять ник на форуме, умнее ты выглядеть от этого не станешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

недавно ,был удивлен

да, я тоже недавно был удивлён кланом пилигрим

ты поиграй подольше мб твоё отношение к культурным людям поменяется

как и у Nu_artem который когда то был у них в клане и проиграв там не 1 год

ушёл, создав свой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.06.2019 в 17:20, cxulhu сказал:

да, я тоже недавно был удивлён кланом пилигрим

ты поиграй подольше мб твоё отношение к культурным людям поменяется

как и у Nu_artem который когда то был у них в клане и проиграв там не 1 год

ушёл, создав свой

 

Он нечего не создавал , просто перетянул пару паков(в один день было сделано), один дтешников, а второй который я создавал, получилось 3, дальше все эти люди понасобирали зерг в виде пиратов и оставшихся людей на сервере, получился новый таг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не были зергом? К вам не переходили "ДТшники"? И вообще сколько можно вспоминать ДТ будто это какое-то клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Imus сказал:

Он нечего не создавал ,

кек

3 часа назад, Imus сказал:

просто перетянул пару паков(

кек кек

3 часа назад, Imus сказал:

дальше все эти люди понасобирали зерг

кек кек кек

 

как там блеска поживает, убил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...