Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтоб сервер выдержал онлайн 13к+. А то будет печаль если объенинение пройдет и будет непоиграть (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто зашли ныть тут горящие жопы которые ни че не добились и не смогли отомстить обидчикам , го сливать сервер  не нарушайте традиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы вы чо творите сервер живой, зачем сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ggghhhppp сказал:

просто зашли ныть тут горящие жопы которые ни че не добились и не смогли отомстить обидчикам , го сливать сервер  не нарушайте традиции

при чем тут традиции?) сервера сливают когда онлайн падает а не потому что традиция такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Админ!Лучьшая новость за сегодня!

Очень рад обьединению, всем спасибо!Увидимся на х5 на полях битв=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже готовлю пк чара для охоты за ватными булками с х7))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOPILKA сказал:

при чем тут традиции?) сервера сливают когда онлайн падает а не потому что традиция такая)

поднимеш онлайн на х5 тебе какая разница там будеш ешек бить задонатиш 1 миллион и е падать будут с плюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может R грейд подвезут на новый))) если смысл идти сегоня на осады????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даммм это вы не в тему слияние замутили!

кто тут в мид бусте считается то там будет бомж бомжом

у меня там фул эпик +8- 10 и мне сказали что я бомж😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Kubinec said:

Валера что ты тут гониш, на том х7 вы до лета фри фармом занимались, и ты как шавка полчал, а тут появилась конкуренция ты сразу же на форум про кости заговорил, молчал бы ты криворукое создание!

куба голос!! хороший мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы одумайтесь, вас игроки просят не сливать живой сервер с болотом, это спецом новость такую вкинули чтоб дизморалить кланы и игроков с х7 перед осадой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Kubinec сказал:

Валера что ты тут гониш, на том х7 вы до лета фри фармом занимались, и ты как шавка полчал, а тут появилась конкуренция ты сразу же на форум про кости заговорил, молчал бы ты криворукое создание!

 да да да)) пол нюхал ? правильно, в  одну калитку) так что сиди и молчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница кто бомж кто нет,серв живой,делают слияние,оповещение за сутки....круто просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЙогСотот сказал:

Уже готовлю пк чара для охоты за ватными булками с х7))))

ты в кп пкашить хочеш или соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xenta сказал:

Админы одумайтесь, вас игроки просят не сливать живой сервер с болотом, это спецом новость такую вкинули чтоб дизморалить кланы и игроков с х7 перед осадой ?

в том то и дело что на х5 движ, что на х7, нигде не болото, зачем сливать всех в бустанутый х5 где свой движ, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слиянием рад, мы с ребятами на этом сервере выиграли все войны что у нас были, и выполнили все задачи. Если есть такая возможность - просьба бахнуть новый х7 сервер. На х5 играть не буду. Спасибо всем врагам и союзникам с которыми взаимодействовал на х7, играть было очень интересно (жаль стартанул поздновато). Увидимся на новом х7 ребятки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

5430D2E3-0BCB-44BD-ACC5-F914501165A8.jpeg.8cbd2178148d452a53703ef2927c6f24.jpeg

 

Зочем

Изменено пользователем Purchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди прекрасен! Один пост и 3 страницы пожара за полчаса) то ли ещё будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, drhvosh сказал:

Слиянием рад, мы с ребятами на этом сервере выиграли все войны что у нас были, и выполнили все задачи. Если есть такая возможность - просьба бахнуть новый х7 сервер. На х5 играть не буду. Спасибо всем врагам и союзникам с которыми взаимодействовал на х7, играть было очень интересно (жаль стартанул поздновато). Увидимся на новом х7 ребятки !

Сказал чувак с окнами который выполнил задачи по фарму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах вот это нежданчик! Никто изи пофармить на мертвом серве не смог, голды не накупили для х5 потому что расчитывали на позднее слияние, аххаха вот и горит у всех)) Админ нормально упреждающий удар сделал по задротам которые хотели нафармить без конкуренции до слияния))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив и сразу старт х7, возможно большая часть останется на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то огорчилась, х7 приятный сервер, с хорошим онлайном, а на х5 печаль, это как детский сад подсадить в дом престарелых... Тоска тоска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы думать что онлайн при слиянии 7к х5 и 7к х7 будет 14к ... при всем многие не против слияния и "почему так рано", не дают пофармить с 2 кормушек в тепличных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dancer сказал:

БСы высосали у одмена объединение?

многие так подумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папкам с +16 фул бустом нид свежее мясо...что не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOPILKA сказал:

я вообще не играю уже не тут не там, я чисто поржать пошел с слияния)

а что тут ржать раньше в год было по 2 слияния и все норм было да и барыги не так борзели на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...