Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

Когда тебе дают Жигуль и говорят что ты обгонишь Ламборджини🤣Да, да пасаны с х7...нет никакой разницы в бусте - главное, желание и руки 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на секунду, пацаны с икс 7 полгода назад еще били гремлинов. с чего они взяли что они могут просто так ворваться на сервер которому 13 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то рановато как то. не говорите, что новый серв опять в сентябре, это очень долго...

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу потихоньку крабить на х5 наверное там  есть дружные кланы 3левела)))

А пуканы горят у спекулянтов которые не успели закупить голды))) и у хиро так как хиро за 15-20ккк уже не купишь...

Изменено пользователем Uasyaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Uasyaa сказал:

Продолжу потихоньку крабить на х5 наверное там есть есть дружные кланы 3левела)))

А пуканы горят у спекулянтов которые не успели закупить голды))) и у хиро так как хиро за 15-20ккк уже не купишь...

вот верно сказал!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общем - я рад только)

 

Это как знаете - тебе говорят 5, 4 , 3 , 2 , 10 , 9 , и усё))

Будет приятно я думаю познакомиться, ну или о5 встретиться!))

 

Всё только в ""+" - только с х7 никому - тсссс.......))) пусть продают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговор окончательный . обжалованию не подлежит 

так что успокойтесь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация знает что делает не зря проект долгожитель так-что не парьтесь все будет супер! администрации респект)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда читаешь это все и ждешь когда уже тебе с х7 приедет 10 сет чтобы не бегать в 6ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя я все продал))) шмот на х5 дешевле))))



это по идее должен открыться новый сервак ^^



а вообще есть игры где сервак каждый день создается новый) люди донят, стремятся быть первыми) через месяц-второй обьединение ближайших 5-7 серверов) кроме самых свежих и так бесконечно))) гребут бабло а тут не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, drhvosh сказал:

Слиянием рад, мы с ребятами на этом сервере выиграли все войны что у нас были, и выполнили все задачи. Если есть такая возможность - просьба бахнуть новый х7 сервер. На х5 играть не буду. Спасибо всем врагам и союзникам с которыми взаимодействовал на х7, играть было очень интересно (жаль стартанул поздновато). Увидимся на новом х7 ребятки !

ХАХА биша позвал старенького с кп , апнул 85 приодели в элю , нафармили сабы вместе качали ) и вот на ) он даже на осады не пришел сказал(не скажу что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwells сказал:

Чувак, мы сидели в мамбле. У нас кланы в союзе, МИД кланы, КЛы с многолетним опытом, ПЛы с многолетним опытом, игроки которым уже под 40 лет. Так вот даже все эти люди все прекрасно понимают. Если проводить аналогию, то тебя сливают с х1000 сервом. Ты залетаешь в +8 сете, +12 пухой, +8 бижей. А там 1 человек раскидывает пачки. Найс фан. От этого и получают удовольствие

Ты в первый раз играешь на х7? Привыкнуть уже пора за эти годы к открытиям и слияниям.



32 минуты назад, Crownee сказал:

То чувство когда читаешь это все и ждешь когда уже тебе с х7 приедет 10 сет чтобы не бегать в 6ом.

🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BloodyMess сказал:

на секунду, пацаны с икс 7 полгода назад еще били гремлинов. с чего они взяли что они могут просто так ворваться на сервер которому 13 лет?

Также и по эпикам что можно успеть за пол года ?) 18  антарасов ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слияние сделает и R грейд введёт!Что вы паникуете?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BloodyMess сказал:

естественно, ведь лучше всех проинформировании о бусте х5 игроки, не игравшие на х5

ахах))  точно подмечено) четко сформулировано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная новость. Но поджёг пуканы ребятам знатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря слияние затеяли, народ на х7 ещё не дорос для х5, просто завезут пушечного мяса для х5, устроят резню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kostiantyn сказал:

Зря слияние затеяли, народ на х7 ещё не дорос для х5, просто завезут пушечного мяса для х5, устроят резню...

Сколько надо расти на рейтах х7 чтобы догнать х5? 5 лет? 10? сколько?

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oro4i сказал:

Сколько надо расти на рейтах х7 чтобы догнать х5? 5 лет? 10? сколько?

10 месяцев примерно, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kostiantyn сказал:

10 месяцев примерно, норм

Тоесть за 10 месяцев человек сфармит фул эпик, +16 ствол и 10 сэт с пвп аугментациями, причем не 1 а даже всем паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не знаю,  это задроты за 10 месяцев пусть одеваются я уже года 3 тут сижу и шмот на 6 и пуха 1 на 6 , про эпики вообще молчу, так что лет 10 и точка идите в баню!!! xD  фанится не с кем? идите на пвп сервер )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации: купил на сайте голды, увеличил рейты  на месяц чтобы играть под премиком на х7, но не как на х5! На каком основании обьявление о слиянии выходит за два дня до события, а не за месяц или хотя бы за пару недель? Это не те рейты для которых я покупал голду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kingstarking сказал:

Вопрос к администрации: купил на сайте голды, увеличил рейты  на месяц чтобы играть под премиком на х7, но не как на х5! На каком основании обьявление о слиянии выходит за два дня до события, а не за месяц или хотя бы за пару недель? Это не те рейты для которых я покупал голду!

😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Admin сказал:

Неправда, онлайн на х5 каждое слияние значительно растет, а так же мы подсчитывали, что очень ощутимый процент не переходит потом на новые х7.

За счет этого х5 даже набирает онлайн постепенно. Более 10% роста за год, среднего онлайна х5.

 

Я не знаю больше ни одного настолько старого сервера в мире, который бы еще и рос по 10% в год.

а что с экономикой на х5?

шмот копейки, 16 пухи копейки (ну типа чтоб купить ак, нужно продать 16 пуху), эпики бьют потолок. несчастное АК стоит в полтора раза дороже, чем бай еще пару объединений назад. чтоб купить бая, нужно продать 2 +16 пушки....


 

Уже давно нужно думать, чо фармить на х5 с 100500 объединениями.

 

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Uasyaa сказал:

Продолжу потихоньку крабить на х5 наверное там  есть дружные кланы 3левела)))

А пуканы горят у спекулянтов которые не успели закупить голды))) и у хиро так как хиро за 15-20ккк уже не купишь...

 

Рейты на дроп адены х3 и х7 соответственно... почувствуй разницу так сказать...     :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю про рефералку  лучше не спрашивать сам узнаю прююл голды или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...