Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сброс окон через Alt+L


Чиби

Вопрос

Всем привет. Возможно ли изменить параметры сброса окон, дабы расположение при сбросе имело другой порядок.

Например я хочу свой статус иметь максимальную ширину, сразу под ней пет и дальше парти.

Так хочу:

image.png.86bd1d5b017f067cc2dc10606c40d164.png

 

Так на данный момент:

image.png.5fc5ebb65d51ad58a578e7baa23db6c8.png

 

Также панель скиллов хотелось бы внизу, в центре экрана, а не вплотную к окну чата.

 

Можно ли на это как-то повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, WisGG сказал:

Можно ли на это как-то повлиять?

легко, сделай копию WindowsInfo.ini и копируй обратно с заменой при запуске клиента, по сочетанию клавиш конечно всё будет слетать, да и в игре постоянно сбивать будешь сам, но зато восстанавливать просто, особенно если клиент запускаешь батником наподобие

@echo off
copy /y Keys\CLR.ini asterios\AsteriosGame.ini
copy /y Opts\Option.ini asterios\Option.ini
copy /y Opts\WindowsInfo.ini asterios\WindowsInfo.ini
start asterios.exe /autoplay

лишнее убери, но как по мне - самый удобный вариант запуска

0 строка - отключение лишнего вывода на экран.

1 строка - сброс  сохранённого ключа (на случай запуска твинов свой отдельный ключ, поэтому если вводишь редкого чара, то удобнее сбросить)

2 строка копирование настроек клиента (в разделе решения проблем с игрой его часто рекомендуют заменять если критует, по мне так проще всегда заменять его не глядя, мб и поменьше критов будет, главное верить)

3 строка сброс настроек интерфейса

4 строка запуск апдейтера с автоматическим стартом клиента.

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я правильно понимаю что asterios\WindowsInfo.ini хранит мои актуальные настройки и расположения всех окон?

 

Вопрос, откуда берутся значения при использовании "Настройки -> Сброс окон"? Именно эти базовые значения я хочу изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, WisGG сказал:

 

Вопрос, откуда берутся значения при использовании "Настройки -> Сброс окон"? Именно эти базовые значения я хочу изменить. 

Поскольку сочетаний DPI/разрешение/соотношение сторон (если брать все возможные конфигурации железа) достаточно много, то вероятно эти значения нигде не хранятся а вычисляются в момент нажатия сброса, так что не поменять их IMHO никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Базовые значения находятся в interface.xdat, но у нас он закопан в один большой упакованный файл и зашифрован Дрином :) Пытаться ковырять бесполезно. Так что то, что написали выше - единственный способ, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо всем, тему можно закрывать. В следующий раз просчитаю какие профы на каких окнах создавать, что бы не перетаскивать 3 окна по 2 мониторам с разным разрешением, в зависимости от того что я хочу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...