Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

И так что мы имеем:

16 минут назад, RemM сказал:

Смешарики-  релаксовый клан с неправильным подходом к игре.
Е, ЕФ - сильные кланы, хороший лидер, политика ноу-лайферов сильно отталкивает, кикали за непосещения из-за реала

 

9 минут назад, RemM сказал:

Небула- хороший БЛ, неплохая атмосфера, Жесткий график посещаемости и т.д. Немножко смягченная версия Е. 
ГФ - я воздержусь от комментов
ДЗ - хороший КЛ, Ламповость, ненапряжность
Тимоф- без комментариев- не шарю.
Завод - КЛ очень терпим к новичкам, очень удобно играть новоприбывшим, КЛ решает кому что как делат одевать и т.д.
Заборы -клан для соло игроков, аналогов на серве нет

🤣

Никто не знает а кто в Небуле БЛ?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там парень который говорит "господа регрупп на тп, товарищи дал стрелочку по мне")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlayForW1n сказал:

А там парень который говорит "господа регрупп на тп, товарищи дал стрелочку по мне")

тююююю.... я другого парня слышала "Вы что не можете зайти по мне? Просыпайтесь уже! Вы что там вообще делаете? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

тююююю.... я другого парня слышала "Вы что не можете зайти по мне? Просыпайтесь уже! Вы что там вообще делаете? "

Я думал ему дали в глобал побаловатся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlayForW1n сказал:

Я думал ему дали в глобал побаловатся))

не, там другому дали в глобал побаловаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, PlayForW1n сказал:

А там парень который говорит "господа регрупп на тп, товарищи дал стрелочку по мне")

Димка топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

не, там другому дали в глобал побаловаться)

Ну тогда не знаю, я так понял кто в глобал говорит тот и главный там, а вообще слушаю пла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prizra4naya сказал:

Димка топ) 

И Биба такой молодой "товарищи, стрелка по мне" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

Суть в том что когда Е была зергов с дивайнами и ЕФ -это было в порядке вещей, а вот когда у О появились люди - это зеееееерг 300кк и т.д. 

Пора бы уже понять что большая часть людей в О не за адену с эпика.  Где-то 50%+- это очень-очень старые игроки, которые вступили в один из О кланов не изза этих 300кк с эпика, а именно изза ламповости и атмосферы. 

Пример:
В Е раньше кикали за n-кол-во непосещений эпика. В О народ понимает что такое семья и работа, поэтому существуют паки которые фулл сбор 22.00 +, фулл сбор на осадах. А в остальное время они доформировывают собой другие паки. И к ним относятся не как к мусору, а как к равным. 
Далее- Е - давно уже не бегают по локациям, не пвпшаться на фортах и т.д. и т.п. В Большинстве кланов О движ идет круглую неделю . О воюет против Е, О воюет между собой, но на осадах и эпиках у них единая цель. 

Вот вчера мне задали вопрос "О, а че ты в О зашел ? Че 300кк с эпика нехватает? ЛОООЛ". Задал вопрос человек из УринаИнферно.  Я ему тогда все подробно обьяснил, но в кратце - почему же я пошел в один из кланов О ? Ответ прост, не знаю как сейчас, но раньше в УринаИнферно КЛ был бухарик, вечно врывался на канал с пьяными разговорами, ныл как он хочет сдать КЛство и разрушить клан ибо ему там чето другое надо и еще кучу разного бреда нес. (это Наказатель КЛ который был).

Дальше- Смешарики- ну, я бы сказал это релаксовый ламповый клан, но частично с неправильным мировоззрением как по мне и неправильным подходом к игре. + очень часто меняет сторону и далеко не всегда успешно (то он был с заборами когда заборы проигрывали, то заборы выигрывать начали они стали против заборов и т.д. и т.п.). 

Е, ЕФ - сильные кланы, хороший лидер, политика ноу-лайферов сильно отталкивает + интересов помимо эпиков и осад особо внутри клана не наблюдал, а да- еще сидели играли в другие игры разные. Но по большей части в клане неплохая атмосфера и играть интересно, если бы не кикали за непосещения из-за реала :)

Я не знаю о чем ты друг, я в Е играл когда была полная доминация на сервере кланом Е и не кикали ни кого из за посещения эпика, все зависит от пака в котором ты находишься!  Да просят скил подымать ну и это логично)а не из за не посещения эпика. ибо в топ клане нефиг делать тем кто просто так приходит на км без целей усовершенствоваться, если мембер стоит на месте и не развивается таким в топах делать не чего!

(я ушел  из пака из за низкого показателя скила за мага, ну я и реально рак за мага 😅,а ол на тот момент у них был) 

Смешарики всегда были против Е!

Как в поле так и на оли, и сейчас в свете последних событий остаются конкурентами. То что помогали заборам раньше, ну так и был договор между тагами не кто друг другу не лезет и всем хорошо, был общий враг у них вот и бились вместе. Теперь сами враги. Заборы раньше тоже дрались с прянами и небулой да такие баталии устраивали что жесть, сам застал эти бойни! А сейчас что?  Маг пак лилили ы небуле. Менять стороны на этом сервере это норм явление) 

 

А то что люди в О идут так это легко понять и логично, мемберы слабые слабый буст и тд.. Не смотрят на скил игру в общем, тупа массовка, это видно на форапсах с стороны О тех же бардов с луками и тд..) В общем требования в О совсем другие не желе в Е 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RemM сказал:

Вот вчера мне задали вопрос "О, а че ты в О зашел ? Че 300кк с эпика нехватает? ЛОООЛ". Задал вопрос человек из УринаИнферно.  Я ему тогда все подробно обьяснил, но в кратце - почему же я пошел в один из кланов О ?

Не хочу тебя огорчать, но 50 - 70% Н ходят только ради Аденки.  И я в их числе_)
Это реалии.



1 час назад, RemM сказал:

ГФ - я воздержусь от комментов ибо насколько знаю клан теряет людей, видимо есть причина. 

ГФ посыпались? хм... жалко.

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Не хочу тебя огорчать, но 50 - 70% Н ходят только ради Аденки.  И я в их числе_)
Это реалии.

Хз.  Думаю для небулы это просто приятный бонус после выигранного эпика. Не такие большие деньги что бы из за них заставлять ходить на км. Как для остальных из О, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Хз.  Думаю для небулы это просто приятный бонус после выигранного эпика. Не такие большие деньги что бы из за них заставлять ходить на км. Как для остальных из О, не знаю. 

ну у  небулы вчера видел пак, там у ребят вортексы +10 колбы +15 (от некра) …. думаю для них 300кк это неплохой варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Хз.  Думаю для небулы это просто приятный бонус после выигранного эпика. Не такие большие деньги что бы из за них заставлять ходить на км. Как для остальных из О, не знаю. 

Приятный бонус?) Во Вт и ЧТ, с поздний респом, то да. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проспонсируй ребяток )



1 минуту назад, RiseOfNaja сказал:

ну у  небулы вчера видел пак, там у ребят вортексы +10 колбы +15 (от некра) …. думаю для них 300кк это неплохой варик

во цитатка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

ну у  небулы вчера видел пак, там у ребят вортексы +10 колбы +15 (от некра) …. думаю для них 300кк это неплохой варик

Вот и я про тоже) все-таки требования еще ниже чем я думал) 



3 минуты назад, iMitrandir сказал:

Приятный бонус?) Во Вт и ЧТ, с поздний респом, то да. 
 

Какая разница дня респа и получения бонуса?, если обе стороны собираются по максимуму по мере своей возможности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iHyDra сказал:

Вот и я про тоже) все-таки требования еще ниже чем я думал) 

 

 

Проще взять человека со средним бустом и помочь ему вырости и быть частью костяка О чем послать нафиг, чтоб он сам бустился и ушел в Е. У О все как у Е только наоборот. Е своим ЧСВ отшивали всех и вся, народ пошел в О, за 300кк на соски подточился, приоделся и теперь макает Е в их же ссанину которой они поливали всех вокруг кучу лет. 

П.С. Е стоит задуматься, если парни с "вортексы +10 колбы +15 (от некра)" шатают мега бущеных атцов с Е, так может Е что-то делает не так?

Изменено пользователем MainAccount
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NovoKaine сказал:

Проще взять человека со средним бустом и помочь ему вырости и быть частью костяка О чем послать нафиг, чтоб он сам бустился и ушел в Е.

помочь - имеется ввиду 300кк за удачный эпик, или еще как-то помогают?

если 300кк, то долго он будет буститься у О...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RiseOfNaja сказал:

помочь - имеется ввиду 300кк за удачный эпик, или еще как-то помогают?

если 300кк, то долго он будет буститься у О...

В месяц сумарный доход 5-6ккк с эпика. Плюс всякие лабки, бф, фринты. Так что все норм.

Изменено пользователем zuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RiseOfNaja сказал:

помочь - имеется ввиду 300кк за удачный эпик, или еще как-то помогают?

если 300кк, то долго он будет буститься у О...

Это брать с собой на фортики, на фармы, подгрузить ему ВЛа когда сп на точку скилов закончилось, дать бафчик, совет, подкинуть ресурсов на крафт рар шмотки, брать на фринту, фрею... Вариантов помочь масса! Что вы все о бабле да о бабле как Ешки

Изменено пользователем MainAccount
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zuz сказал:

В месц сумарный доход 5-6ккк с эпика. Плюс всякие лабки, бф, фринты. Так что все норм.

3.6 с учетом всех забранных баюмов и драконов (белефа в счет не беру), а это из области фантастики

 

2 минуты назад, NovoKaine сказал:

Это брать с собой на фортики, на фармы, подгрузить ему ВЛа когда сп на точку скилов закончилось, дать бафчик, совет, подкинуть ресурсов на крафт рар шмотки... Вариантов помочь масса! Что вы все о бабле да о бабле как Ешки

вот с фортами - хорошая помощь, но почему тогда у небулы маг пак с 10ми скилами уже недели 2-3 как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RiseOfNaja сказал:

3.6 с учетом всех забранных баюмов и драконов (белефа в счет не беру), а это из области фантастики

 

вот с фортами - хорошая помощь, но почему тогда у небулы маг пак с 10ми скилами уже недели 2-3 как....

 

300кк это тоже не константа. Меньше 300кк (мне) еще ни разу не давали а вот 400-600кк это обычное дело. За бая недавно дали 650кк. Так что на вводите людей в заблуждения используя ошибочные аргументы

На счет фортов - может не все паки небулы фармят форты? Может люди собирают на шмот? Может не весь доход с форта нужно вкидывать в точку скиллов? Может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходить на эпик за зарплатой чтоб точнуть себе скилы... это как-то не с той стороны начать проходить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NovoKaine сказал:

Проще взять человека со средним бустом и помочь ему вырости и быть частью костяка О чем послать нафиг, чтоб он сам бустился и ушел в Е. У О все как у Е только наоборот. Е своим ЧСВ отшивали всех и вся, народ пошел в О, за 300кк на соски подточился, приоделся и теперь макает Е в их же ссанину которой они поливали всех вокруг кучу лет. 

П.С. Е стоит задуматься, если парни с "вортексы +10 колбы +15 (от некра)" шатают мега бущеных атцов с Е, так может Е что-то делает не так?

Это Не чсв это скил руки и тд, я тебе уже написал какие требования у Е не больше не меньше, чсв тут не причем! 

 

В пачках у Е есть кп фарм, так и соло фарм не исключается..) 

Ну а идти в О из за денег с эпика и попинать Е 300/150 и бой 50/50 в итоге то думаю О тоже стоит задуматься что они делают не так)

 

А получать от некра дбаф от  5-7 это одно, а вот когда их 15-20 это другое, не удивительно что 10-15 силы заходят на папок сервера😄



2 минуты назад, NovoKaine сказал:

300кк это тоже не константа. Меньше 300кк (мне) еще ни разу не давали а вот 400-600кк это обычное дело. За бая недавно дали 650кк. Так что на вводите людей в заблуждения используя ошибочные аргументы

На счет фортов - может не все паки небулы фармят форты? Может люди собирают на шмот? Может не весь доход с форта нужно вкидывать в точку скиллов? Может...

Гг форт у ннбулы?  Хазаза не смеши меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RiseOfNaja сказал:

ну у  небулы вчера видел пак, там у ребят вортексы +10 колбы +15 (от некра) …. думаю для них 300кк это неплохой варик

Ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NovoKaine сказал:

300кк это тоже не константа. Меньше 300кк (мне) еще ни разу не давали а вот 400-600кк это обычное дело. За бая недавно дали 650кк. Так что на вводите людей в заблуждения используя ошибочные аргументы

На счет фортов - может не все паки небулы фармят форты? Может люди собирают на шмот? Может не весь доход с форта нужно вкидывать в точку скиллов? Может...

ну тот пак я видел какраз на форте, но пофармить они не смогли, т.к. быстро был перекастован на твинов деф клана.

по поводу 300кк, я видел писал агрессор, взял за исходную, по поводу множества факторов - соглашусь.

Но разве после еквипа +6 не правильнее бустануть точку скиллов, хотя бы на 27, нежели 8+ еквип мутить?

или небула берет паки и с меньшим бустом чем +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iHyDra сказал:

Это Не чсв это скил руки и тд, я тебе уже написал какие требования у Е не больше не меньше, чсв тут не причем! 

 

В пачках у Е есть кп фарм, так и соло фарм не исключается..) 

Ну а идти в О из за денег с эпика и попинать Е 300/150 и бой 50/50 в итоге то думаю О тоже стоит задуматься что они делают не так)

 

А получать от некра дбаф от  5-7 это одно, а вот когда их 15-20 это другое, не удивительно что 10-15 силы заходят на папок сервера😄


 

Гг форт у ннбулы?  Хазаза не смеши меня) 

 

Ну тогда пусть все остается как есть. Е лежат мордой в пол на всех эпиках и меня это устраивает. Если ты не видишь небулу на фортиках - попробуй себе представить что игроки небулы ходят на фортики твинками в твинко-кланах

 9703ce4f7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Причина сбора на гвгшки не в трудных временах, мысли шире.

не вижу реги на турнир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RiseOfNaja сказал:

ну тот пак я видел какраз на форте, но пофармить они не смогли, т.к. быстро был перекастован на твинов деф клана.

по поводу 300кк, я видел писал агрессор, взял за исходную, по поводу множества факторов - соглашусь.

Но разве после еквипа +6 не правильнее бустануть точку скиллов, хотя бы на 27, нежели 8+ еквип мутить?

или небула берет паки и с меньшим бустом чем +6?

Небула берет ЛЮДЕЙ а не буст. Прими уже это наконец. Буст можно апнуть а человека из говна не апнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

не вижу реги на турнир)

до 20 время есть) там не одни они не регнулись, кстати 😏 Кого-то надо пнуть пнушкой и дать давалкой 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NovoKaine сказал:

Небула берет ЛЮДЕЙ а не буст. Прими уже это наконец. Буст можно апнуть а человека из говна не апнешь

в 2014 мой пак брали с условием буста от 6+ у всех мемберов….

после того, как мои ребята забили на сервер, чар простаивал до 19 года, сейчас что-то поменялось получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...