Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, zxcv1 сказал:

были Е+ЕФ+Д+унриалинферно+смешарики  зеееерг :lol:

вот это союзнички))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zxcv1 сказал:

были Е+ЕФ+Д+унриалинферно+смешарики  зеееерг :lol:

А на нас пинают. 5кланов тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если я завтра приведу 2 окна в своем твинко клане и постреляю в спину небулу, то мой клан запишут шестым в "зерг" Е?))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

интересно, если я завтра приведу 2 окна в своем твинко клане и постреляю в спину небулу, то мой клан запишут шестым в "зерг" Е?))

ну если ты Д+унриалинферно+смешарики считаеш за окна, то мож и 3 заводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zxcv1 сказал:

были Е+ЕФ+Д+унриалинферно+смешарики  зеееерг :lol:

Пинал внизу унриалинферно но максимум что в 1 лицо смог -4 сделать .

По мне так они выше этажа с нобл тп не подымались .

Или не так? 



5 минут назад, iTesey сказал:

интересно, если я завтра приведу 2 окна в своем твинко клане и постреляю в спину небулу, то мой клан запишут шестым в "зерг" Е?))

Два живых клана в окна записал красава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

ну если ты Д+унриалинферно+смешарики считаеш за окна, то мож и 3 заводить))

ну посчитать 2 пака Д и 3 пака ЕФ, за полноценные кланы и назвать это зергом хDDD в цц было около 100, 2 пака д, 3 ЕФ, и 6 Е, у вас одной небулы по количеству столько было. унреалы и смешарики хз сколько, они сами по себе, против вас, у нас с ними координации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ну посчитать 2 пака Д и 3 пака ЕФ, за полноценные кланы и назвать это зергом хDDD в цц было около 100, 2 пака д, 3 ЕФ, и 6 Е, у вас одной небулы по количеству столько было. унреалы и смешарики хз сколько, они сами по себе, против вас, у нас с ними координации нет.

тоесть Смешарики и Ко не с вами ваще?))

когда от ДЗ бегало 2-3 пака луков вы считали за клан, а тут 2 пада Д уже и не клан как бы, разницу понимать нада))

а физ паки ЕФ так и ваще уже окна походу)

ТЕсейка такой тесейка

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

тоесть Смешарики и Ко не с вами ваще?))

когда от ДЗ бегало 2-3 пака луков вы считали за клан, а тут 2 пада Д уже и не клан как бы, разницу понимать нада))

а физ паки ЕФ так и ваще уже окна походу)

ТЕсейка такой тесейка

да е пришло в 5 кланов, на ваши 4 клана, зерганули, небула бедная в 300 спартанцев еле отбилась и пабедила темные силы империи. Помоему вам только такое хочется читать, пусть будет так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

да е пришло в 5 кланов, на ваши 4 клана, зерганули, небула бедная в 300 спартанцев еле отбилась и пабедила темные силы империи. Помоему вам только такое хочется читать, пусть будет так)

при чем тут читать, ты тупо своих союзников за кланы не считаеш, а за окна, иногда тебе лучше помолчать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

при чем тут читать, ты тупо своих союзников за кланы не считаеш, а за окна, иногда тебе лучше помолчать)))

зачем вообще считать кланами, когда по факту было людей на 1,5 - 2 клана? типа чтоб казаться круче? мол убили 5 кланов, звучит пафоснее, чем убили 150 в 300?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

зачем вообще считать кланами, когда по факту было людей на 1,5 клана? типа чтоб казаться круче? мол убили 5 кланов, звучит пафоснее, чем убили 150 в 300?

тебе ваще не за количество кланов идет речь, а о твоих союзниках которих ты принял за окна, какая разница в каком он клане, хватить шлангом прикидиваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пр0100Андрей сказал:

тебе ваще не за количество кланов идет речь, а о твоих союзниках которих ты принял за окна, какая разница в каком он клане, хватить шлангом прикидиваться))

да что ты говоришь.

50 минут назад, zxcv1 сказал:

были Е+ЕФ+Д+унриалинферно+смешарики  зеееерг :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lMystic сказал:

Чёт Лёня гонит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, TimaTima сказал:

Пинал внизу унриалинферно но максимум что в 1 лицо смог -4 сделать .

По мне так они выше этажа с нобл тп не подымались .

Или не так? 


 

Два живых клана в окна записал красава 

 

были внизу и на галаксии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

да что ты говоришь.

 

Вы решили собраться?)))))

Видела пак в колизее

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Вы решили собраться?)))))

Видела пак в колизее

конечно)

трудные времена жи)

Анжела всех сумонит кого может))

а значит будет норм файт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по колличеству, я даже хз кого больше. на последнем тарасе в цц Е было 120 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Вы решили собраться?)))))

Видела пак в колизее

Как сказал вчера Кроуняш - "Пошел на кладбище, накопал себе КП"😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евочка сказал:

Как сказал вчера Кроуняш - "Пошел на кладбище, накопал себе КП"😅

хорош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Евочка сказал:

Как сказал вчера Кроуняш - "Пошел на кладбище, накопал себе КП"😅

Не знаю как там с кладбищем, но няшку прямо с армейской шконки суманули 🤣



3 минуты назад, Cоnscience сказал:

хорош)

найду в клане место для почитателей грачей 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2019 в 18:07, vaduha сказал:

если 1 дх все сразу фул, 1 закен 1 цель минус 500, не катит)), максимум 2. так что дх надо срочно в 1 цель максимум 2))), а там уже сам смотри 9 дх одновременно или 1))

1 цель 1 жизнь 1 Хбет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

найду в клане место для почитателей грачей 🤨

если ты на меня намекаешь, то не будет этого, Лен) и ты это прекрасно знаешь) я уже старый и здохну в Е )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

если ты на меня намекаешь, то не будет этого, Лен) и ты это прекрасно знаешь) я уже старый и здохну в Е )) 

умирать нужно в комфортных условиях, а не на рудниках 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

Вы решили собраться?)))))

Видела пак в колизее

Вам показалось, а так пак нет нет да на кмы собирался уже месяца 2, если эпик поздний.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Вам показалось, а так пак нет нет да на кмы собирался уже месяца 2, если эпик поздний.

это хорошо Лёнь что собираетесь. Я без треша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что когда Е была зергов с дивайнами и ЕФ -это было в порядке вещей, а вот когда у О появились люди - это зеееееерг 300кк и т.д. 

Пора бы уже понять что большая часть людей в О не за адену с эпика.  Где-то 50%+- это очень-очень старые игроки, которые вступили в один из О кланов не изза этих 300кк с эпика, а именно изза ламповости и атмосферы. 

Пример:
В Е раньше кикали за n-кол-во непосещений эпика. В О народ понимает что такое семья и работа, поэтому существуют паки которые фулл сбор 22.00 +, фулл сбор на осадах. А в остальное время они доформировывают собой другие паки. И к ним относятся не как к мусору, а как к равным. 
Далее- Е - давно уже не бегают по локациям, не пвпшаться на фортах и т.д. и т.п. В Большинстве кланов О движ идет круглую неделю . О воюет против Е, О воюет между собой, но на осадах и эпиках у них единая цель. 

Вот вчера мне задали вопрос "О, а че ты в О зашел ? Че 300кк с эпика нехватает? ЛОООЛ". Задал вопрос человек из УринаИнферно.  Я ему тогда все подробно обьяснил, но в кратце - почему же я пошел в один из кланов О ? Ответ прост, не знаю как сейчас, но раньше в УринаИнферно КЛ был бухарик, вечно врывался на канал с пьяными разговорами, ныл как он хочет сдать КЛство и разрушить клан ибо ему там чето другое надо и еще кучу разного бреда нес. (это Наказатель КЛ который был).

Дальше- Смешарики- ну, я бы сказал это релаксовый ламповый клан, но частично с неправильным мировоззрением как по мне и неправильным подходом к игре. + очень часто меняет сторону и далеко не всегда успешно (то он был с заборами когда заборы проигрывали, то заборы выигрывать начали они стали против заборов и т.д. и т.п.). 

Е, ЕФ - сильные кланы, хороший лидер, политика ноу-лайферов сильно отталкивает + интересов помимо эпиков и осад особо внутри клана не наблюдал, а да- еще сидели играли в другие игры разные. Но по большей части в клане неплохая атмосфера и играть интересно, если бы не кикали за непосещения из-за реала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

конечно)

трудные времена жи)

Анжела всех сумонит кого может))

а значит будет норм файт :)

Причина сбора на гвгшки не в трудных временах, мысли шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать кланы О :
Небула- хороший БЛ, неплохая атмосфера, слишком много игроков которые после эпиков/осад идут рубится во что-то не Л2. Жесткий график посещаемости и т.д. Немножко смягченная версия Е. 
ГФ - я воздержусь от комментов ибо насколько знаю клан теряет людей, видимо есть причина. 
ДЗ - очень хороший КЛ заботящийся о своем клане, люди которые собираются и на ПВП и на ПВЕ и куда угодно и даже хороводики вокруг гиран столба поводить. Ламповость ненапряжность, ощущение настоящей гильдии, ибо игра в ДЗ не заканчивается на пикселях, а продолжается общением в разных мессенджерах и имхо очень приятно когда люди делятся радостью или просят поддержать ) Аля "Подслушано DZ".
Тимоф- без комментариев- не шарю.
Завод - ну вроде как новый врыв у них, КЛ очень терпим к новичкам, лично мое мнение что это 1 из немногих кланов на серве в котором будет очень удобно играть новоприбывшим, ибо экономика сделана аля "2007". Когда КЛ решает кому что как делат одевать и т.д. Искренне надеюсь что у Номезериуса все получится(хотя отчасти он меня бесит как игрок + часть его стримов бесит :) "
Заборы там есть еще - клан для соло игроков, аналогов на серве нет, если ты именно фулл соло игрок без желания создавать или играть в КП именно тут будет максимально комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кл заводов в небуле уже играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...