Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iziPTS сказал:

нету не каких требований в О можем взять человека с нуля если только он того стоит требования зависят исключительно от пла пака раньше в Е брали либо сильные паки либо одетых персонажей поэтому клан Е был всегда сильным сейчас все уровнялось требование в Е такие же как требования в О любой пак если он адекватный попадёт и в О и в Е по шелчку палцев кла (так всегда было в О) теперь так же и в Е

Тесть по твоему требования буст 10 скилы 15-30 и 6 скилы 10-15 скил КПД 80% и 50% называется уровнять?  Если это так, то у меня больше вопросов нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, J22 сказал:

Это 3 сайд чуваки хД

че реально вы и О и Е бьете? 😱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы жопами то виляете))) Как О так мясо на зарплате а как Е так доблесные рыцари берущие на себя удар а вокруг сплошные друзья (окна (с)тесей), которые прячуться за широкими спинами Е... Хартьфу на вас! Читать тошно 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SUBLlME сказал:

Ахахаха!!! Кто тогда Д, унриалинферно и смешарики для Е? Выходит они мясо(ресурс) за который даже не платят??? 😄😂

так и есть :) . Как я слышал, иногда что-то из дропа дают на эти таги, но только если их вклад был весомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iziPTS сказал:

Мистик ты отлично сам знаеш что приятный бонус для небулы это гвг с каким то паком с которым ешо не ходили а эпики это КМ на который мы приходить обязаны так как вступили в данный клан что бы не подводить сокланов

Я давно говорил выгоните бибу, он вас експлуатирует. 

Нас найс или кто либо не заставляет ходить на Епик и осады. Мы хотим фана в виде м замесов и гвг. Выступал в Небулу для фана, я получаю его🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lMystic сказал:

Хз че спорить. На сорке гоняю вторую зиму, только осенью решил доточить елементалки на 30, и пасивки галимые😄

не повод для гордости, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

Так не кто за всю о и не пишет

А че напоминать ярый пример жора и вадик )

У них совсем другая маза Тима, не путай плиз. А более яркий пример это когда орчи я и ювелир выдавил кабана с валея дракой. Он был лилили  как и мы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Я давно говорил выгоните бибу, он вас експлуатирует. 

Нас найс или кто либо не заставляет ходить на Епик и осады. Мы хотим фана в виде м замесов и гвг. Выступал в Небулу для фана, я получаю его🤗

 

А если напишут такое те, кто вступил в Е - то они врут и лицемерят (по мнению О). Норм логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

че реально вы и О и Е бьете? 😱

Пока нет, но я надеюсь, что начнем)
Просто людям хочется побегать пофаниться, но объективно если не принять чью-то сторону фан будет заканчиваться через 30 сек)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NovoKaine сказал:

Как же вы жопами то виляете))) Как О так мясо на зарплате а как Е так доблесные рыцари берущие на себя удар а вокруг сплошные друзья (окна (с)тесей), которые прячуться за широкими спинами Е... Хартьфу на вас! Читать тошно 🤮

Лол у вас небула той же тактикой дерется, ахах угорнул с поста твоего) 

 

 

Дык не читай и не заходи на форум раз противно, в чем проблемс?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Пока нет, но я надеюсь, что начнем)
Просто людям хочется побегать пофаниться, но объективно если не принять чью-то сторону фан будет заканчиваться через 30 сек)))

надеюсь вы примите строну О 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, J22 сказал:

Пока нет, но я надеюсь, что начнем)
Просто людям хочется побегать пофаниться, но объективно если не принять чью-то сторону фан будет заканчиваться через 30 сек)))

 

Так в чем вы третие и независимые? Как по мне вы ни чем не лучше всех остальных окон Е. Третий и независимый это когда против первых и вторых


 

9 минут назад, Cоnscience сказал:

не повод для гордости, как по мне.

Для чуваков из Е это вообще повод впасть в депрессию, жрать дошик и донькать все деньги в буст

Изменено пользователем MainAccount
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NovoKaine сказал:

Так в чем вы третие и независимые? Как по мне вы ни чем не хуже всех остальных окон подсасывающих ешкам. Третий и независимый это когда против первых и вторых

Где ты в моем посте про независимость увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, J22 сказал:

Где ты в моем посте про независимость увидел?

Ну третий это типо зависимый от первого или второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NovoKaine сказал:

Ну третий это типо зависимый от первого или второго?

Не знаю, жизнь не бьется на черное и белое. Я уже объяснил выше почему люди ходят на эпики, объяснил почему помогают кому-то определенному. 
Форумным воинам видней все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iDeil сказал:

 

А если напишут такое те, кто вступил в Е - то они врут и лицемерят (по мнению О). Норм логика.

Скажу так. Когда людям не находится места в паке О и он идёт в Е, тут я понимаю. Когда человек хочет примкнуть к менее численой стороне, что бы было веселее, я понимаю. Но когда человек идёт в Е во времена изи фарм без конкуренции и в след кричит, я за фаном. Это не понимаю. Сейчас сложно сказать, я в Е за эпиком. Там с ним не стабильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iTesey сказал:

ну посчитать 2 пака Д и 3 пака ЕФ, за полноценные кланы и назвать это зергом хDDD в цц было около 100, 2 пака д, 3 ЕФ, и 6 Е, у вас одной небулы по количеству столько было. унреалы и смешарики хз сколько, они сами по себе, против вас, у нас с ними координации нет.

Сами по себе но мы с ними фармим валика, они сами приходят и мы их не зовёт , но и не бьем их тоже 😂лицемерие 80 лвла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Скажу так. Когда людям не находится места в паке О и он идёт в Е, тут я понимаю. Когда человек хочет примкнуть к менее численой стороне, что бы было веселее, я понимаю. Но когда человек идёт в Е во времена изи фарм без конкуренции и в след кричит, я за фаном. Это не понимаю. Сейчас сложно сказать, я в Е за эпиком. Там с ним не стабильно. 

Стабильный Тарас) 
Стабилизировался Бай) 
Надеямся на стабилизацию Валика) 
Стабилизировалось ТВ) (Спасибо Вингу и КО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iMitrandir сказал:

Стабильный Тарас) 
Стабилизировался Бай) 
Надеямся на стабилизацию Валика) 
Стабилизировалось ТВ) (Спасибо Вингу и КО)

вот от кого не ожидала так от Тимофф))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NovoKaine сказал:

Специально для раков с памятью как у рыбки:

Чел ты мне кидаешь скрины не моих цитат.)))
Мда.
Мне кидать скрины Альмаретто, когда он топил за О? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему О говорит кто ее союзники и не скрывает это , а Е боятся своих союзников и говорят что они не с ними 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, justi2 сказал:

Почему О говорит кто ее союзники и не скрывает это , а Е боятся своих союзников и говорят что они не с ними 😕

Почему вы нам сразу в союзники приписываете всех с кем грач разосрался и кто тупо хочет придти и пострелять в вас? Мы их не бьем потому что это нам выгодно, чтоб они и дальше приходили стрелять грача, они нас не бьют по тому, что это им так же выгодно, у них терки с грачем, зачем им нас бить, когда они пришли по грачиную душу.

С ними нет ни связи, ни  договоренностей, ни координации действий. Возможно мы этот момент исправим, я этого не скрываю, но на данный момент все ровно так как я описал выше.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Почему вы нам сразу в союзники приписываете всех с кем грач разосрался и кто тупо хочет придти и пострелять в вас? Мы их не бьем потому что это нам выгодно чтоб они и дальше приходили стрелять грача, они нас не бьют по тому что это им это так же выгодно, у них терки с грачем, зачем им нас бить, когда они пришли по грачиную душу.

С ними нет не связи, не договоренностей, не координации действий. Возможно мы этот момент исправим, я этого не скрываю, но на данный момент все ровно так как я описал выше.

Это ты все про окна сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NovoKaine сказал:

Это ты все про окна сейчас?

Да завтра на валика 2 окна заведу со своего твинко клана, можешь писать что е в 6 кланов пришли, вместе с моим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на валике, что на тарасе, анриалы переодически долбят Дивайнов, в цц их нет это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Да завтра на валика 2 окна заведу со своего твинко клана, можешь писать что е в 6 кланов пришли, вместе с моим.

не забудь с ними договориться и скоординировать действия, больной шизофреник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NovoKaine сказал:

не забудь с ними договориться и скоординировать действия, больной шизофреник

Шизофриния помоему у вас придти двукратным количеством и писать что е собрали зерг в 5 кланов.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Шизофриния помоему у вас придти двукратным количеством и писать что е собрали зерг в 5 кланов.

ну кланов может и было 5, а вот кол-во людей в цц разное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RiseOfNaja сказал:

ну кланов может и было 5, а вот кол-во людей в цц разное...

Ну звучит же?! Убили 5 кланов Е!

Надо же самим себе как то чсв поднимать.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iHyDra сказал:

Ыыы у меня ол только пасивки 30 все остальное 15-27😄и норм ощущаю себя, но это сделал в первую очередь ибо 10-15 ну такое себе 😊


 

Гг а не кажу, это военная тайна)

 

У меня договор подписан о не разглашение 😂😂😂

стесняешься сказать что ты в конце очереди после проверочного срока и не знаешь когда до тебя очередь дойдёт?

с такой информацией новобранцы 300кк раз подумают идти ли им в Е :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...