Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, СладкийКуни сказал:

И предл запили, чтобы оверам время лимитов понерфили до секунд 30.

 

Очевидно, что корейцы ошиблись. Хотели написать 30, просто лишний 0 вбили.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ralk сказал:

 

А чего эт он недорезанный ходит.) непорядок

Ну такое себе...  

Тут 70% форума ноют почему на сервере играют одни маги, но как только появляется класс который может хоть как то быть полезен в поле с реди магов и выполнять КПД на 79% во вред магам, а согласись 3 ДА в поле это уже проблемака а если их будет 9-12 ровно столько же сколько почек в клане это уже станет проблемище...  И все вылезают ныть надо нерфить ! Вы сами ломает баланс и сами же ноете потом что блин как же так одни маги на сервере о боже болото, не так ли? 

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в защиту ДА из Е , Знаю 3 норм ДА из небулы и очень много да бегают из клана ЗЛО и все они вары, да и сам на ДА гоняю бывает... И в принципе на танка играл всегда вне пака будет обидно если еще вы на ноете и порежете последнего нормального танка... Где нужен как и в поле так и в любом другом пап. 

кстати один единственный танк который реально только в пвп идет для пве не очень)



Только что, MorganaLeFay сказал:

а был ли тот баланс, который мы ломали... 🤔

Был изначально, задуман корейцами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iHyDra сказал:

Ну такое себе...  

Тут 70% форума ноют почему на сервере играют одни маги, но как только появляется класс который может хоть как то быть полезен в поле с реди магов и выполнять КПД на 79% во вред магам, а согласись 3 ДА в поле это уже проблемака а если их будет 9-12 ровно столько же сколько почек в клане это уже станет проблемище...  И все вылезают ныть надо нерфить ! Вы сами ломает баланс и сами же ноете потом что блин как же так одни маги на сервере о боже болото, не так ли?

 

Не маги, а маг паки.

И если какой физ предал церковь и примкнул к магам, то он заслуживает только нерфа!

 

1517260408197394617.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, СладкийКуни сказал:

И предл запили, чтобы оверам время лимитов понерфили до секунд 30.

Щас бы на фс-е с клинсом ныть про лимиты. Тебе даже это не поможет, ты настолько никчёмный фс умирающий от бомжетвинков. 

З.ы. По офу так то лимит 5 мин и так же по офу кубик НЕ клинсит Пета

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iHyDra сказал:

Ну такое себе...  

Тут 70% форума ноют почему на сервере играют одни маги, но как только появляется класс который может хоть как то быть полезен в поле с реди магов и выполнять КПД на 79% во вред магам, а согласись 3 ДА в поле это уже проблемака а если их будет 9-12 ровно столько же сколько почек в клане это уже станет проблемище...  И все вылезают ныть надо нерфить ! Вы сами ломает баланс и сами же ноете потом что блин как же так одни маги на сервере о боже болото, не так ли? 

Куда не глянь в мас замесах онли ДА, или то свсы в ворпалах? неясно, а что ДА уже имба в мас замесах и маг паки с 2мя саблями и 7+ ДХ не могут позволить себе ребаф? Или под крушак супер контролеры начали накладывать суспу и лимиты пуще прежнего?

Нужно больше конкретики а не лишь фраза чем больше ДА тем страшнее, это тебе не драка на фортеке  на окном сапорте. Это же твой недо ДА гидра?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Куда не глянь в мас замесах онли ДА, или то свсы в ворпалах? неясно, а что ДА уже имба в мас замесах и маг паки с 2мя саблями и 7+ ДХ не могут позволить себе ребаф? Или под крушак супер контролеры начали накладывать суспу и лимиты пуще прежнего?

Нужно больше конкретики а не лишь фраза чем больше ДА тем страшнее, это тебе не драка на фортеке  на окном сапорте. Это же твой недо ДА гидра?)

Тебе не понять ты дальше своего сарая и лоа не кула не ходишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

Куда не глянь в мас замесах онли ДА, или то свсы в ворпалах? неясно, а что ДА уже имба в мас замесах и маг паки с 2мя саблями и 7+ ДХ не могут позволить себе ребаф? Или под крушак супер контролеры начали накладывать суспу и лимиты пуще прежнего?

Нужно больше конкретики а не лишь фраза чем больше ДА тем страшнее, это тебе не драка на фортеке  на окном сапорте. Это же твой недо ДА гидра?)

Читай тему не с конца как ты это делаешь, а с начала, лови суть разговора а потом суй свою затычку )



Только что, MorganaLeFay сказал:

так режим ДА или пускай живут?

Нееееет нет 😀плиз нет😄



4 минуты назад, Laser сказал:

 фс умирающий от бомжетвинков. 

 

Ты это Ваня за твина имеешь виду себя?) 



6 минут назад, Ralk сказал:

 

Не маги, а маг паки.

И если какой физ предал церковь и примкнул к магам, то он заслуживает только нерфа!

 

1517260408197394617.jpg

 

 

Ну началось,  сторона зла и тд, бе на тебя 😂



Вунша пак на кол тогда у него 55% пака в релоле на физах Гг) предал церковь. Но КПД от него уфф как...*** не буду ругаться матом а то ро  опять влепят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iHyDra сказал:

Читай тему не с конца как ты это делаешь, а с начала, лови суть разговора а потом суй свою затычку )

4 минуты назад, iHyDra сказал:

 а согласись 3 ДА в поле это уже проблемака а если их будет 9-12 ровно столько же сколько почек в клане это уже станет проблемище...

 

 

Ясно, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

Щас бы на фс-е с клинсом ныть про лимиты. Тебе даже это не поможет, ты настолько никчёмный фс умирающий от бомжетвинков. 

З.ы. По офу так то лимит 5 мин и так же по офу кубик НЕ клинсит Пета

Так то у нас куча всего не так как корейцы задумывали.

Или дебаф овера надо как у кореяк, а остальное красота? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

Так то у нас куча всего не так как корейцы задумывали.

 

корейцы просто не знали, что в Л2 играть будут хитрожопые русские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

так режим ДА или пускай живут?

пили трид, по ходу разберемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

корейцы просто не знали, что в Л2 играть будут хитрожопые русские

😂😂😂😂😂проорал  жесткий аргумент) 



6 минут назад, Oro4i сказал:

Ясно, пока.

Быстро как-то ты) 

Кстати орочи  это тот тыха который делает фул заюз всех уворотов кидает в лицо бэки блавы не убивает и делает бсое? У вас в клане пв бегает джуст как-то там и то перемен нож) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

корейцы просто не знали, что в Л2 играть будут хитрожопые русские

У корейцев рейты 1 о прогрессивная система точки шмота. В 6 сетике любая роьа дохнет с 1-2 тычпк ножа, и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHyDra сказал:

😂😂😂😂😂проорал  жесткий аргумент) 

а ты уже регнулся на турнир? а то вижу хочешь проверить силу ДА в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а ты уже регнулся на турнир? а то вижу хочешь проверить силу ДА в действии

Хз, пл должен был заявку кинуть, и я если буду то но ОЛ Гг основа) 

ДА чисто по фортам бегать 😐😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iHyDra сказал:

Быстро как-то ты) 

 

Кстати орочи  это тот тыха который делает фул заюз всех уворотов кидает в лицо бэки блавы не убивает и делает бсое? У вас в клане пв бегает джуст как-то там и то перемен нож) 

Да вижу каждого встречного ракопала,с кодлой горящих бичей, сразу юзаю мираж/уе\корабль, кидаю блав онли в лицо (pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif), затем беки также, делаю псое, а они отваливаются. Странные вещи, да праен?

Но на самом деле мне помогают тащить сквозняки на фортах, будь впредь аккуратней даже сидя за ДА на фортах.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iHyDra сказал:

Ты это Ваня за твина имеешь виду себя?)

 

Это я про него. Его фс чет слишком изи умер от моего твинка

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oro4i сказал:

Да вижу каждого встречного ракопала,с кодлой горящих бичей, сразу юзаю мираж/уе\корабль, кидаю блав онли в лицо (pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif), затем беки также, делаю псое, а они отваливаются. Странные вещи, да праен?

Но на самом деле мне помогают тащить сквозняки на фортах, будь впредь аккуратней даже сидя за ДА на фортах.😉

От твоего бомжа ДА у меня не умирал)  Ювелир от него и то КПД больше 😂

 

ПС я на форты уже как мес не гоняю Мб больше, реальчик не позволяет, работа и тд. Я не ты бро сараи  сутками сторожить)  другие интересы и цели у меня в Л2 ну уж точно не ваши домики😉



Только что, Laser сказал:

Это я про него. Его фс чет слишком изи умер от моего твинка

Эу, ясна, понятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, TimaTima сказал:

У корейцев рейты 1 о прогрессивная система точки шмота. В 6 сетике любая роьа дохнет с 1-2 тычпк ножа, и тд

 

Наши (ру-нет) наркоманы с рейтами х0,1 и точкой в половину хужей корейской накачают и наточат себе.))

Прикол в том, что в ла2 задумано так, что все этим жопочасы серьёзно обесцениваются с с вводом новых хроник, а на Астере, наоборот.

Поцик заставший стадо фичЕй и вбахнув туда кучу жопочасов, оказывается в куда более профитном положении, если стартовал позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Laser сказал:

Это я про него. Его фс чет слишком изи умер от моего твинка

урктар? так это же не твой твинк как бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iHyDra сказал:

От твоего бомжа ДА у меня не умирал)  Ювелир от него и то КПД больше 😂

ПС я на форты уже как мес не гоняю Мб больше, реальчик не позволяет, работа и тд. Я не ты бро сараи  сутками сторожить)  другие интересы и цели у меня в Л2 ну уж точно не ваши домики😉

 

Праен ты определись - ты дрался с бомже ДА или с днищенсикм ножом?

 

10 минут назад, Ralk сказал:

 

Наши (ру-нет) наркоманы с рейтами х0,1 и точкой в половину хужей корейской накачают и наточат себе.))

Прикол в том, что в ла2 задумано так, что все этим жопочасы серьёзно обесцениваются с с вводом новых хроник, а на Астере, наоборот.

Поцик заставший стадо фичЕй и вбахнув туда кучу жопочасов, оказывается в куда более профитном положении, если стартовал позже.

Прикол в том что л2 задумывалась игрой, а в конце почти како браз жизни. Конец. =DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iHyDra сказал:

ПС я на форты уже как мес не гоняю Мб больше, реальчик не позволяет, работа и тд. Я не ты бро сараи  сутками сторожить)  другие интересы и цели у меня в Л2 ну уж точно не ваши домики😉

 

Какие у тебя цели? Расскажи, а то я уже теряю мотивацию заходить каждый день...



1 час назад, MorganaLeFay сказал:

так режим ДА или пускай живут?

Не позволю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

У корейцев рейты 1 о прогрессивная система точки шмота. В 6 сетике любая роьа дохнет с 1-2 тычпк ножа, и тд

Это жеж зашибич 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Oro4i сказал:

Праен ты определись - ты дрался с бомже ДА или с днищенсикм ножом?

Ну запятую не поставил между бомжом и ДА,  да и тут думать не надо тут все логично понятно что я написал. У тебя мозгов не хватает? Или это новый вид рофла?) 



50 минут назад, xXxGoldGladxXx сказал:

Какие у тебя цели? Расскажи, а то я уже теряю мотивацию заходить каждый день...

 

А ты заходи заходи, Мб кро расскажет о моих целях) ну уж точно не я) 

Изменено пользователем iHyDra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iHyDra сказал:

Ну запятую не поставил между бомжом и ДА,  да и тут думать не надо тут все логично понятно что я написал. У тебя мозгов не хватает? Или это новый вид рофла?) 


 

А ты заходи заходи, Мб кро расскажет о моих целях) ну уж точно не я) 

 

Зато кто то свой мозг, расплавленый от кислотной музыки, оставил в подвале.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Зато кто то свой мозг, расплавленyый от кислотной музыки, оставил в подвале. ;DDDD

Хехехех ты чекашь мой вк?  Ыыы ты там не фапаешь на мою аву надеюсь 😂😂😂😂

Зато DNB всегда живет, и пиратка возраждается Гг го тусить Жека, под кислотную музыку зазаз, а забыл ты же любитель аниме тебе не вкатит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конорс фото запостил в разделе фото х5 

Стоит в домашних треках одел  в зале куртку сфоткслся и на форум)))

Вот довн)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...