Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 49]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Имея более чем 2-х кратное преимущество снимать вар и кричать на форуме мы ходим за фаном😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, я хз что случилось с грачем... его подменили...

 

и вар снял не дав бой в узком не выгодном месте.

 

и физов поддержал .

 

колдунство мать его... не сглазить бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь, ФС - фича, кони на АК - фича, снять вар в невыгодном месте - фу позор)

PS: Агрессор же писал, что никакой честной борьбы с Е) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ныть изза белефа)

я думаю админ там даж не в курсе за проблему)

народ то ростет 300кк не получитса на соски

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

По сути со временем должен быть переход сильных пачек из О в Е, некой части, тем, кому не интересно давить зергом, а воевать против зерга интереснее. 
Так что перетерпеть тоже вариант. 
или придумать стратегию, которую О еще на форуме не порезала. 

тут палка о 2 концах , что бы переходить, должны быть привлекательные условия , переходящие всё ровно попадают в конец очереди, на белефа или  АК их никто не ждёт, да и смогут ли они там чисто физически, если не могут сейчас? менять шило на мыло, ну хз хз. в той же очереди на ящерок и бая и так много голодных ртов. жадничество с Вингом отличный показатель отношения к новичкам в очереди.

я быстрее поверю в какой то срач и откалыванием клана от дарк сайда с рокировками, но опять же , этот отколовшийся клан захочет свою долю , а не спасибо.

а клан , это уже не пара-тройка паков с голодными ртами, а гораздо больше.

второй вариант , это создание третьего сайда , который будет на своё усмотрение бить более сильных, это может перевернуть баланс сервера.

 

но собственно есть и вопрос к тебе, как много ты знаешь примеров, когда паки из Е уходили в О , потому что им надоело давить зергом и отказывались от кормушки?

я ток антика вспоминаю, ещё примеры есть кроме него, что бы понять на каком этапе такое возможно?



25 минут назад, FarmMan сказал:

а потом О вылезет на форум ныть, как это 360 рыл не тащат 150, такого не может же быть и опять всё порежут)

главное верить

8 минут назад, Wandy сказал:

госпади, я хз что случилось с грачем... его подменили...

 

и вар снял не дав бой в узком не выгодном месте.

 

и физов поддержал .

 

колдунство мать его... не сглазить бы...

прошлый и этот раз на валике рулил Бейба. 

сделал выводы по узким местам и физам

снятием вара к Грачу.

если бы вы ещё не срались, то вообще было бы шикарно для военных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не сратся? Страчь на ровном месте - это же наше все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну тогда бейба топчик, че сказать. умеет. могет.

не сглазь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

тебя в Е и не пустят)) Типо много выбора есть куда пойти ахаха
И кто пишет, что ради 300 лям? Ради фана идут в основном люди. Аденка бонусом. Что не понятного)

мне кажется он спекулирует д грейд сосками 🤔


 

 

)) Как за 9 минут, меняется отношение к человеку, когда хорошая мысля, приходит опосля
(принять еще 1 забора в движ, пусть даже упоротого) По той же схеме, он по твоим словам переметнулся и в тимоф)
Когда в тимоф по твоей схеме - порицаем, когда в заборы по твоей схеме - одобряем)
 

Всех упоротых принимаю красота , чё непонятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Всех упоротых принимаю красота , чё непонятно ?

с кем поведешься, того и наберешься))


 

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Имея более чем 2-х кратное преимущество

можно сделать 3-х кратное преимущество, посредством снятия вара.
или ходить за фаном, всегда должно предусматривать тактически ошибки, чтоб вы потом побеждали и глумились?)

не_не_не) красиво выглядит, да вериться с трудом)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно е не посчитали смешариков , дивайнов, анриал инферно



2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

По сути со временем должен быть переход сильных пачек из О в Е, некой части, тем, кому не интересно давить зергом, а воевать против зерга интереснее. 
Так что перетерпеть тоже вариант. 
или придумать стратегию, которую О еще на форуме не порезала. 

да сколько можно уже ныть про зерг, все все поняли О больше, в вашем союзе кланов не меньше, организуйте онлайн им, делитесь с ними дропов с белефа и ак



Ребята, сейчас о с переменным успехов фармят эпики , на серваке есть фан и интересно играть, но е все ноют.Е нескем было воевать ныли , сейчас есть кем сразиться тоже ноют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Всех упоротых принимаю

зато, не скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

где там инвайтят в е? белефа дадут поскринится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, lMystic сказал:

честно, был в шоке от кол ва людей в нашем цц... 

люди хотят бить Е😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ваш лучший друг зема прокоментировал снятие вара?Буквально год назад, когда небула сняла вар, чтобы разресаться на баюме и отжать его, они в хч 2 недели трешили грача и все паки небулы, которые не ливнули после этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть как у Е полыхает на ещё  один отобранный эпик можно смотреть бесконечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, justi2 сказал:

Смотреть как у Е полыхает на ещё  один отобранный эпик можно смотреть бесконечно 

Полыхают те, чья видимо очередь на получение  следующая, но она оттягивается все дальше, дальше и дальше 😂



7 часов назад, justi2 сказал:

как обычно е не посчитали смешариков , дивайнов, анриал инферно. 

 

 

Там ходят за идею и неужели они думают, что им что то дадут, если Е заберут Валакаса или Тараса или Баюма, да там своих 140 голодных ртов, а тут ещё какие то залетные, тоже просят кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SoldierOfDeath сказал:

Имея более чем 2-х кратное преимущество снимать вар и кричать на форуме мы ходим за фаном😂

имея проблемы с математикой и не умением добавлять союзников в цц, такое себе.

Хотя количество в цц было реально большое, впервые так.

Да и если не снимать вар, то какой толк от зерга? Переедут небулу- переедут физ паки и наоборот. Увеличивается время потраченное и появляется возможность потери эпика.

Изменено пользователем Desmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, zxcv1 сказал:

тут палка о 2 концах , что бы переходить, должны быть привлекательные условия , переходящие всё ровно попадают в конец очереди, на белефа или  АК их никто не ждёт, да и смогут ли они там чисто физически, если не могут сейчас? менять шило на мыло, ну хз хз. в той же очереди на ящерок и бая и так много голодных ртов. жадничество с Вингом отличный показатель отношения к новичкам в очереди.

я быстрее поверю в какой то срач и откалыванием клана от дарк сайда с рокировками, но опять же , этот отколовшийся клан захочет свою долю , а не спасибо.

а клан , это уже не пара-тройка паков с голодными ртами, а гораздо больше.

второй вариант , это создание третьего сайда , который будет на своё усмотрение бить более сильных, это может перевернуть баланс сервера.

 

у тебя всегда есть условие наживы. Не все играют ради адены и плюшек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lMystic сказал:

честно, был в шоке от кол ва людей в нашем цц... 

те кто с Е и если их поместить в одно цц то будет столько же)

ну пати где мой пал арба и гефеста крафтер и грача тх и таких пати в цц шт 3-4 было можно не считать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно думал что О около 250+ на валике, но 364... 😃

у нас в цц было 144 кап, даже если прикинуть, что смешарики не в цц были (их всего около 3х пачек), то этоко около 200

Анриалинферны в цц были.

Получается на 150 человек перевес точно был.



и я не ною, я констатирую факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zxcv1 сказал:

тут палка о 2 концах , что бы переходить, должны быть привлекательные условия , переходящие всё ровно попадают в конец очереди, на белефа или  АК их никто не ждёт, да и смогут ли они там чисто физически, если не могут сейчас? менять шило на мыло, ну хз хз. в той же очереди на ящерок и бая и так много голодных ртов. жадничество с Вингом отличный показатель отношения к новичкам в очереди.

я быстрее поверю в какой то срач и откалыванием клана от дарк сайда с рокировками, но опять же , этот отколовшийся клан захочет свою долю , а не спасибо.

а клан , это уже не пара-тройка паков с голодными ртами, а гораздо больше.

второй вариант , это создание третьего сайда , который будет на своё усмотрение бить более сильных, это может перевернуть баланс сервера.

 

но собственно есть и вопрос к тебе, как много ты знаешь примеров, когда паки из Е уходили в О , потому что им надоело давить зергом и отказывались от кормушки?

я ток антика вспоминаю, ещё примеры есть кроме него, что бы понять на каком этапе такое возможно?


 

главное верить

 

прошлый и этот раз на валике рулил Бейба. 

сделал выводы по узким местам и физам

снятием вара к Грачу.

если бы вы ещё не срались, то вообще было бы шикарно для военных действий.

 

имбицил который все меряет ссаными игровыми ценностями

этот пост говорит только об одном - какое количество говна за душой у автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я когда вижу 360 тел в цц у О я рассчитываю на 20 паков максимум. Половина в ЦЦ это наинвайченые ради аденки якоря.

Каждый метод дележки имеет свои недостатки

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desmond сказал:

Да и если не снимать вар, то какой толк от зерга? Переедут небулу- переедут физ паки и наоборот. Увеличивается время потраченное и появляется возможность потери эпика.

А принять всем зергом вар, что мешает?)) 

Изменено пользователем Bentley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Ну я когда вижу 360 тел в цц у О я рассчитываю на 20 паков максимум. Половина в ЦЦ это наинвайченые ради аденки якоря.

Каждый метод дележки имеет свои недостатки

Ахаха ты хочешь сказать что 20 пачек это якоря?))))которые ни чего не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двукратное численное превосходство, это типо как деретесь на равных но на каждого противника есть персональный агр и нойс

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Полыхают те, чья видимо очередь на получение  следующая, но она оттягивается все дальше, дальше и дальше 😂


 

Там ходят за идею и неужели они думают, что им что то дадут, если Е заберут Валакаса или Тараса или Баюма, да там своих 140 голодных ртов, а тут ещё какие то залетные, тоже просят кушать.

 

Мде ворвалося чудо у Тебя срок еще не истек....)

За залетных ты имеешь ввиду себя? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может через месяцок кол-во уравняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...