Перейти к содержанию
Asterios

Fun Clan Alerts Hunter x55


PifPafTraTaTa

Рекомендуемые сообщения

Только что, Человичище сказал:

ахаха тупо подставила :D щас же кикнут его))

ну так весь сервер это знает, у кого на кого подгорает. 

и сделать выводы по-моему вообще не сложно. 

да и не кикнут. они же потом к нам пойдут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

ахаха тупо подставила :D щас же кикнут его))

нееее, щас будет очередной ренейм, (или посадят на бутылку) не на бд.

Изменено пользователем lMersedes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nyashnaya сказал:

но удивляет то, что когда мы вырезаем рафов они молчат, а когда вампиров, то сразу начинается - "вы сосетесь". 

Я вчера от вас больше упал чем от вампиров. Потому, что пока мы с ними фанимся, вы  выползаете откуда-нибудь и валите мемберов, так что "иногда не интересно бить". Приходилось дельфину по точкам перезалетать кланом, чтобы позиционку поменять. В общем то правильно делал.

6 минут назад, Nyashnaya сказал:

мы так сладко падаете

вот именно вы. Вы тоже падаете хорошо. Надо засосаться с вампами на следующий прайм, чтобы как только вы появлялись, так сразу приоритет на вас. Тогда глядишь и жестче мы падать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orgia сказал:

вот это надо было зафокусить и добавить 😂

я все вижу и читаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ino сказал:

Я вчера от вас больше упал чем от вампиров. Потому, что пока мы с ними фанимся, вы  выползаете откуда-нибудь и валите мемберов, так что "иногда не интересно бить". Приходилось дельфину по точкам перезалетать кланом, чтобы позиционку поменять. В общем то правильно делал.

вот именно вы. Вы тоже падаете хорошо. Надо засосаться с вампами на следующий прайм, чтобы как только вы появлялись, так сразу приоритет на вас. Тогда глядишь и жестче мы падать будем.

ну, в данный момент у нас нет магов, нет сыграности, и кл забыл даже то, что не помнил, что бы файтится на равный, так что приходится играть тем, что есть. 

вам ресатся нужно и регрупатся. ну и доточить +6 мемберов. 

да кто ж против, что мы отлетаем, когда на нас все разворачиваются. но это уже не фан, а избиение :wacko:

8 минут назад, Минка сказал:

Ага, Эмили, сказки для таких как няшная.

ты просто даже не знаешь о чем говоришь :lol:

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nyashnaya сказал:

у, в данный момет у нас нет магов, нет сыграности, и кл забыл даже то, что не помнил, что бы файтится на равный, приходится играть тем, что есть. 

вам ресатся нужно и регрупатся. ну и доточить +6 мемберов. 

да кто ж против, что мы отлетаем, когда на нас все разворачиваются. но это уже не фан, а избиение :wacko:

А я и не спорю, что во вчерашних условиях вы делали что то не так. Я бы фанился так же. Надо быть камикадзе, чтобы с голыми пятками на шашку кидаться. У нас с вампами другой замес изначально. Грубо говоря, лоб в лоб. Со стороны всегда легче дропать. Я тебе приведу пример. Когда гварды заканчивали свое существование мы с ххосом в 6-м вышли на фан. Вот так сбоку били пак Али в замесе вампов и рафов . Дропали несколько раз и самого кла. А знаешь, что произошло потом? В очередной наш заход Главный вампир забафался и на своей арбе зашел в одиночку к нам в спину и за секунд 30-40 дропнул почти всех. Я даже не видел откуда он стрелял. Очнулся, огляделся и ток тогда понял откуда и что произошло. Вчера примерно также меня дропнули вы на гламурке. Вот такие метаморфозы фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Ino said:

А я и не спорю, что во вчерашних условиях вы делали что то не так. Я бы фанился так же. Надо быть камикадзе, чтобы с голыми пятками на шашку кидаться. У нас с вампами другой замес изначально. Грубо говоря, лоб в лоб. Со стороны всегда легче дропать. Я тебе приведу пример. Когда гварды заканчивали свое существование мы с ххосом в 6-м вышли на фан. Вот так сбоку били пак Али в замесе вампов и рафов . Дропали несколько раз и самого кла. А знаешь, что произошло потом? В очередной наш заход Главный вампир забафался и на своей арбе зашел в одиночку к нам в спину и за секунд 30-40 дропнул почти всех. Я даже не видел откуда он стрелял. Очнулся, огляделся и ток тогда понял откуда и что произошло. Вчера примерно также меня дропнули вы на гламурке. Вот такие метаморфозы фана.

ходят слухи в Алерты скоро пойдете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ino сказал:

А я и не спорю, что во вчерашних условиях вы делали что то не так. Я бы фанился так же. Надо быть камикадзе, чтобы с голыми пятками на шашку кидаться. У нас с вампами другой замес изначально. Грубо говоря, лоб в лоб. Со стороны всегда легче дропать. Я тебе приведу пример. Когда гварды заканчивали свое существование мы с ххосом в 6-м вышли на фан. Вот так сбоку били пак Али в замесе вампов и рафов . Дропали несколько раз и самого кла. А знаешь, что произошло потом? В очередной наш заход Главный вампир забафался и на своей арбе зашел в одиночку к нам в спину и за секунд 30-40 дропнул почти всех. Я даже не видел откуда он стрелял. Очнулся, огляделся и ток тогда понял откуда и что произошло. Вчера примерно также меня дропнули вы на гламурке. Вот такие метаморфозы фана.

Даже выделю это, а кто живой остался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много всякой грязи фу.. Зря вчера на прайм не пришол 

Так бы пофрапсил и увидили как всё на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ino сказал:

А я и не спорю, что во вчерашних условиях вы делали что то не так. Я бы фанился так же. Надо быть камикадзе, чтобы с голыми пятками на шашку кидаться. У нас с вампами другой замес изначально. Грубо говоря, лоб в лоб. Со стороны всегда легче дропать. Я тебе приведу пример. Когда гварды заканчивали свое существование мы с ххосом в 6-м вышли на фан. Вот так сбоку били пак Али в замесе вампов и рафов . Дропали несколько раз и самого кла. А знаешь, что произошло потом? В очередной наш заход Главный вампир забафался и на своей арбе зашел в одиночку к нам в спину и за секунд 30-40 дропнул почти всех. Я даже не видел откуда он стрелял. Очнулся, огляделся и ток тогда понял откуда и что произошло. Вчера примерно также меня дропнули вы на гламурке. Вот такие метаморфозы фана.

ну в таком фане есть свои плюсы, есть свои минусы. без этого никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lMersedes сказал:

нееее, щас будет очередной ренейм, (или посадят на бутылку) не на бд.

Чел,ты следишь за моими ренеймами ?

Можешь начинать молиться на меня,пока я тебе разрешаю,тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Али, ты даже помнишь этот бой? Для меня он стал некоторым уроком: никогда не надо быть самоуверенным в своей безнаказанности и не стоит недооценивать соперника, иногда оглядывайся назад. Уже не помню, давненько это было, может хосс помнит кто живой остался, не ТриГрибочка ли, он тогда по-моему почему то к нам в пак на фан забежал, если не путаю. Но может я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ino сказал:

Али, ты даже помнишь этот бой? Для меня он стал некоторым уроком: никогда не надо быть самоуверенным в своей безнаказанности и не стоит недооценивать соперника, иногда оглядывайся назад. Уже не помню, давненько это было, может хосс помнит кто живой остался, не ТриГрибочка ли, он тогда по-моему почему то к нам в пак на фан забежал, если не путаю. Но может я ошибаюсь.

Я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мей би. Сколько их (боев) было. А мне он запомнился по описанным выше причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EmilyRosse сказал:

Чел,ты следишь за моими ренеймами ?

Можешь начинать молиться на меня,пока я тебе разрешаю,тупой.

Тупого ты в зеркале видишь , каждый день. Устал уже макросы переделывать. (отдайте голды бедным)

Если что, в нашем маленьком болотце, от ренейма смысла нет. Каждый друг у друга в френдах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMersedes сказал:

Тупого ты в зеркале видишь , каждый день. Устал уже макросы переделывать. (отдайте голды бедным)

Если что, в нашем маленьком болотце, от ренейма смысла нет. Каждый друг у друга в френдах.

Точно тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

Точно тупой.

Все пока. Никчемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Человичище сказал:

ходят слухи в Алерты скоро пойдете?)

Я хз. Поживем увидим. Слайду с Дельфином виднее. Но лучше бы три клана было полноценных. Так интереснее. Вот не было бы алертов вчера и что? Уже бы в разнообразии боев потеряли. А так саблимы, перелеты на разные точки, кайты из под огня, сосево опять же таки минкино... Романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMersedes сказал:

Все пока. Никчемный.

Больше агрессии,тупорылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMersedes сказал:

Тупого ты в зеркале видишь , каждый день. Устал уже макросы переделывать. (отдайте голды бедным)

Если что, в нашем маленьком болотце, от ренейма смысла нет. Каждый друг у друга в френдах.

мне например. 

а то айайай, фигней страдают, ренеймы себе делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Не разу тебя не слышал в мамбл, и до того как услышать в мамбле астериос, я звал тебя в мамбл нормально поговорить. Но как я услышал тебя в мамбле когда ты визжал на уровне сокола, я задумал, какое же животное я звал в мамбл "нормально" поговорить. Ты орешь как резанная свинья, а тут на форуме типа культурный такой? 

Ну я захожу в мамблу астериоса а там сокол словесно втаптует тебя по фактам и в грунт.
В ответ начало вылетать от твоего протектората с ником мужского первичного полового органа  чтото типо скинуть им видос "опровергающий слова сокола"?

И в добавок пошла фраза чтото типо если щас скинем профу ты(сокол) извинишься( с самооскорблением) 
Вы похихикали тихонечко

Дальше сокол еще более повышенным голосом соглашается и говорит кидай пруф(видос)
Втаптует вас, втаптует.
И тут спустя ~пару минут внезапно оказывается что это скрин а не видос.

 

(У меня от всего этого агрессивного  балобольства  случилась локальная херосима и я указал на несоответствие ныне предлагаемого пруфа - изначально заявленному.)

Сокол же как человек весьма сдержанный соглашается он говорит окей кидай скрин, это будет пруфом.

На что ты сам после недолгого затраливания отвечаешь что то типо "а почему  я должен его скидывать ну или в этом роде"

После этого естественно у всей адекватной части канала с такого твоего трепа ну скажем слегка пригрело.(крик нужен для того чтобы во всеобщем гуле никто не упустил суть )

Полыхая я в тоже время не понимал, господи ну какже можно быть ну настолько ущербными чтобы  в свою защиту назвать сокола балоболом и сказать то что в кармане есть подтверждение этому а в итоге просто слиться не скинув его.

 

И если я до этого считал тебя немного подгнившим и то что разговор посути зайдет в тупик ведь у меня простые факты которые можно либо опровергнуть в двух словах либо пропускать мимо ушей и нести свою извечную чушь по серьезными щами.
То после твоего разговора с соколом я вобще в принципе не считаю что с тобой возможен нормальный разговор.
Кричу то я, это понятно. да вот только неадекват это ты.
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Ну я захожу в мамблу астериоса а там сокол словесно втаптует тебя по фактам и в грунт.
В ответ начало вылетать от твоего протектората с ником мужского первичного полового органа  чтото типо скинуть им видос "опровергающий слова сокола"?

И в добавок пошла фраза чтото типо если щас скинем профу ты(сокол) извинишься( с самооскорблением) 
Вы похихикали тихонечко

Дальше сокол еще более повышенным голосом соглашается и говорит кидай пруф(видос)
Втаптует вас, втаптует.
И тут спустя ~пару минут внезапно оказывается что это скрин а не видос.

 

(У меня от всего этого агрессивного  балобольства  случилась локальная херосима и я указал на несоответствие ныне предлагаемого пруфа - изначально заявленному.)

Сокол же как человек весьма сдержанный соглашается он говорит окей кидай скрин, это будет пруфом.

На что ты сам после недолгого затраливания отвечаешь что то типо "а почему  я должен его скидывать ну или в этом роде"

После этого естественно у всей адекватной части канала с такого твоего трепа ну скажем слегка пригрело.(крик нужен для того чтобы во всеобщем гуле никто не упустил суть )

Полыхая я в тоже время не понимал, господи ну какже можно быть ну настолько ущербными чтобы  в свою защиту назвать сокола балоболом и сказать то что в кармане есть подтверждение этому а в итоге просто слиться не скинув его.
 

Пустой набор букв с ошибками, вся запись мамблы есть, не стоит сюда заливать свой беспонтовый треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Ino said:

Я хз. Поживем увидим. Слайду с Дельфином виднее. Но лучше бы три клана было полноценных. Так интереснее. Вот не было бы алертов вчера и что? Уже бы в разнообразии боев потеряли. А так саблимы, перелеты на разные точки, кайты из под огня, сосево опять же таки минкино... Романтика.

Да я про пак ваш.Дельфины нам не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Пустой набор букв с ошибками, вся запись мамблы есть, не стоит сюда заливать свой беспонтовый треп.

так переслушай ее и лайкни мой пост за жизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

Да я про пак ваш.

Не знаю, хосс бы мне сказал.  А может шифруется😜?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Да я про пак ваш.Дельфины нам не нужны.

Ты все людей переманиваешь ай яй яй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, AngelSkY said:

Ты все людей переманиваешь ай яй яй)))

Ни в коем случае!!!1! ты что!)) Тебя только лишь,если))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Человичище сказал:

Ни в коем случае!!!1! ты что!)) Тебя только лишь,если))

Ну ну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...