Перейти к содержанию
Asterios

Fun Clan Alerts Hunter x55


PifPafTraTaTa

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Nyashnaya сказал:

мне это по телефону говорили. 

в данное время, есть отличная функция записи всех разговоров. так что я могу за все свои слова ответить. в отличии от кого-то. 

Держи в курсе.



Только что, Ino сказал:

Минка, наш арбопак ххоса добивал вас в самом конце прайма за счет скорости бега. Упал Ваня, Влад на Осаке последним. Били под шилой и я апп проюзал. Так что там практически без шансов. После этого бсое. Никого из алертов я рядом не видел. Были вы и мы. Алерты далеко позади где-то в районе горки остались.

Значит мой Арбо пак и пак Вани были в разном месте. Я выше хосу писала, что вас там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Nyashnaya сказал:

Так я писала не по этому поводу. там была тонкая ирония на твои же слова. Читай внимательно. 

Вы пукали, что вот мы на осадах/тв сосались, но мувик то доказывает, что в рафов немало то влетало. Не правда ли?

Теперь вы орете, что мы сосемся на прайме, ну так место того что бы просто пукать, пруфы в студию. 

За ты и осады можешь даже не заикаиться, я по сегодняшний день хорошо общаюсь с человеком который рулит рафами, и мне не нужно вам предоставлять док-ва, что бы удостоверились в них. Мне хватило того что рассказал этот человек хотя и без его рассказа было понятно что у кое кого принципиально и в приоритет бил вампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Ой,забей ,тут бестолку им что то говорить.

Ну потыкать носом, ихними пафосными фразочками я тоже могу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Ino said:

Минка, наш арбопак ххоса добивал вас в самом конце прайма за счет скорости бега. Упал Ваня, Влад на Осаке последним. Били под шилой и я апп проюзал. Так что там практически без шансов. После этого бсое. Никого из алертов я рядом не видел. Были вы и мы. Алерты далеко позади где-то в районе горки остались.

скажи честно - ну ведь сосались же!?)) Видишь вы били вампов,вместо того что бы пойти на горку к Алертам! все с вами ясно.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

В данный момент про ваше сосалово, на форуме отписала одна я. А то, что тебе там кто-то написывал, меня не интересует. Может ты наговариваешь. Сомневаюсь что ты чат скринила. Так что, не за все ты свои слова можешь ответить.

 

4 часа назад, Минка сказал:

Руну вы никогда не заберёте. Хоть даже, если засосетесь со всем сервом.

Ты же сама говорила что все будет хорошо.

Успокойся все нормально.

Кого ты пытаешся пристыдить сосней? 

Я захожу на штт вижу нефилимы пылика воюют думаю а ну арбам же удобнее в метр на метр квадратный драться. А то что удар по штт в те моменты это прямой интерес твоего клана а не их копропачки это просто совпадение.

Мне вобще дела до этого нет.

 

Ты бы лучше нежели валятся и наблюдать погонится ли зерг за 2 арбопаками или просто закончит прайм, встала бы да похилила своих а то вон и эмилирос человек калькулятор тоже видимо валялся и наблюдал что же будет а теперь заходит и плюсики ставит будто тут урок алгебры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vampirе said:

За ты и осады можешь даже не заикаиться, я по сегодняшний день хорошо общаюсь с человеком который рулит рафами, и мне не нужно вам предоставлять док-ва, что бы удостоверились в них. Мне хватило того что рассказал этот человек хотя и без его рассказа было понятно что у кое кого принципиально и в приоритет бил вампов.

Причем тут человек с Рафов и Алерты?Ни один человек с рафов не может знать,кто и что в приоритете у Алерт.Если я скину как Серафимус говорит бьем всех - разговор будет закончен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Ну потыкать носом, ихними пафосными фразочками я тоже могу :D

Твой багоюзный импотент в сфере кльства уже дотыкался носом что в чс добавил и общается со всякими лаурами на общем уровне познания. У одного единственный аргумент "дворняга, пес, пердеж в лужу" и лаура со своим полуворовским полуподьездным жаргоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Причем тут человек с Рафов и Алерты?Ни один человек с рафов не может знать,кто и что в приоритете у Алерт.Если я скину как Серафимус говорит бьем всех - разговор будет закончен? ;)

Включи логику, и подумай о ком я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Ты бы лучше нежели валятся и наблюдать погонится ли зерг за 2 арбопаками или просто закончит прайм, встала бы да похилила своих а то вон и эмилирос человек калькулятор тоже видимо валялся и наблюдал что же будет а теперь заходит и плюсики ставит будто тут урок алгебры.

Ты внимательно перечитай посты мои выше. Или повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Я не про это. Когда нас прожали, то есть, нас уже там не было, Рафы и Алерты рядом постояли друг друга не трогая и улетели, это был конец фана.

Я поняла, надо было фпапс включать. А то сейчас начнутся разговоры не о чем, потому что кому-то тут скучно.

Для Пьера. Индивидуально.



1 минуту назад, Pierre сказал:

Твой багоюзный импотент в сфере кльства уже дотыкался носом что в чс добавил и общается со всякими лаурами на общем уровне познания. У одного единственный аргумент "дворняга, пес, пердеж в лужу" и лаура со своим полуворовским полуподьездным жаргоном.

Ага, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Твой багоюзный импотент в сфере кльства уже дотыкался носом что в чс добавил и общается со всякими лаурами на общем уровне познания. У одного единственный аргумент "дворняга, пес, пердеж в лужу" и лаура со своим полуворовским полуподьездным жаргоном.

Не разу тебя не слышал в мамбл, и до того как услышать в мамбле астериос, я звал тебя в мамбл нормально поговорить. Но как я услышал тебя в мамбле когда ты визжал на уровне сокола, я задумал, какое же животное я звал в мамбл "нормально" поговорить. Ты орешь как резанная свинья, а тут на форуме типа культурный такой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Причем тут человек с Рафов и Алерты?Ни один человек с рафов не может знать,кто и что в приоритете у Алерт.Если я скину как Серафимус говорит бьем всех - разговор будет закончен? ;)

ты что такое говоришь?)со мной уже из рафов  кто то договаривается какой день)А я то и не знал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KykyRyZzZo сказал:

ты что такое говоришь?)со мной уже из рафов  кто то договаривается какой день)А я то и не знал..

С чего ты взял, что речь о тебе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Ты внимательно перечитай посты мои выше. Или повторить?

Из твоих постов я понял что:

Тебе не нравится что ктото кроме вампиров сосется.

Ты влетаешь в тему с порицанием но без фрапсов и при этом требуешь их в ответ.

Руну не кастанут даже если весь серв засосется но при этом ты боишся что симфорианс выпустит видос " обзор на наш новый замок руну"



3 минуты назад, Минка сказал:

Для Пьера. Индивидуально.


 

Ага, держи в курсе.

 

да держу вкурсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Минка сказал:

Держи в курсе.


 

Значит мой Арбо пак и пак Вани были в разном месте. Я выше хосу писала, что вас там не было.

 

аргументы закончились? 

держу, если так просишь. 

20 минут назад, Vampirе сказал:

За ты и осады можешь даже не заикаиться, я по сегодняшний день хорошо общаюсь с человеком который рулит рафами, и мне не нужно вам предоставлять док-ва, что бы удостоверились в них. Мне хватило того что рассказал этот человек хотя и без его рассказа было понятно что у кое кого принципиально и в приоритет бил вампов.

да сказать могут все что хочешь. 

я хз, как рафы могут рассказывать о приоритетах Алертов. в чем смысл?)

1 минуту назад, Sargotana сказал:

Ребята , скажите. Вы что не поделили ? 

рафов. они теперь как горячие пирожки на поминках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Человичище сказал:

скажи честно - ну ведь сосались же!?)) Видишь вы били вампов,вместо того что бы пойти на горку к Алертам! все с вами ясно.. :D

Никитка, расстрою сторонников теории заговора на своем примере.  Прежде чем закончить прайм , как я описал выше, был убит алертами под горою. Но быстро перезашел, благо точка была совсем рядом, и мимо горы убежал и догнал свой пак. Но на месте алертов я бы тоже не совался на дорогу, по которой бежала куча рафов за кайтящими вампами. По-моему это очевидно, так как нас было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё вы тупите, я разве говорил за всех алертов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nyashnaya сказал:

рафов. они теперь как горячие пирожки на поминках.

Шо за ассоциации: рафы и поминки? Я чегой-то не понял. Нет, чтобы свадьбу вспомнить. Э-ххх, няшка-убивашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, KykyRyZzZo said:

ты что такое говоришь?)со мной уже из рафов  кто то договаривается какой день)А я то и не знал..

тебя напаивают и ты все забываешь :D 

 

16 minutes ago, Vampirе said:

Включи логику, и подумай о ком я.

Ну я понял.(просто ты криво написал,без запятых и не так суть понял видимо я.) В любом случае,какие бы у кого индивидуальные приоритеты не были,мы стараемся сыгрываться как клан а не как отдельные паки - поэтому что говорит КЛ то и делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дельфин сосется с пачкой фелеры, потому что там играют его друзяшки. Так понятно?:D:D:D

Чекушка там тоже был, наверное водкой приманили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм замесы,как раз для арб всежое мясо,Пашка лайк за монтаж,но можно было в конце Игорька добавить для треша 😃

Аж соскучилась за фаном в 1пак ) 

Изменено пользователем Orgia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Ну чё вы тупите, я разве говорил за всех алертов? 

Давай конкретику, а то непонятно ничего в твоих постах. Про кого именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vampirе сказал:

С чего ты взял, что речь о тебе? 

ну просто,все очевидно на ком таргет держать,говорю я.И никто больше  не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без рассказов какого-то человека, будет понятно что в приоритете сначала будет вырезаться клан который сильнее, что бы сравнять силы. 

но многое еще зависит от позиционки.  

но удивляет то, что когда мы вырезаем рафов они молчат, а когда вампиров, то сразу начинается - "вы сосетесь". 

найс логика. 

6 минут назад, Ino сказал:

Шо за ассоциации: рафы и поминки? Я чегой-то не понял. Нет, чтобы свадьбу вспомнить. Э-ххх, няшка-убивашка.

вы так сладко падаете, что вас даже иногда не интересно бить. потому такое и сравнение) 

ну можно и про свадьбу, когда там на фрапсах киска вместо священника речь толкала.

любвиии вам, поддерживайте друг друга, свадьба в игре, ага)

симфронианс отдыхает)

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Короче, дельфин сосется с пачкой фелеры, потому что там играют его друзяшки. Так понятно?:D:D:D

Чекушка там тоже был, наверное водкой приманили.

про пак фелеры, я думаю ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Orgia сказал:

но можно было в конце Игорька добавить для треша 😃

 

Когда делал видео он был пьян=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, у фелереного пака в приоретете однозначно будут вампиры, и не потому что в рафах у них друзяшки, а потому что в вампирах эмили. 

л - логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Nyashnaya said:

омг, у фелереного пака в приоретете однозначно будут вампиры, и не потому что в рафах у них друзяшки, а потому что в вампирах эмили. 

л - логика

ахаха тупо подставила :D щас же кикнут его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Когда делал видео он был пьян=)

вот это надо было зафокусить и добавить 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...