Перейти к содержанию
Asterios

Fun Clan Alerts Hunter x55


PifPafTraTaTa

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Минка сказал:

Руну вы никогда не заберёте. Хоть даже, если засосетесь со всем сервом.

А можно без спойлеров.

Не оч интересно смотреть фильм в котором известен финал..

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pierre сказал:

И с чего вдруг ор за сосево пошел ? 

Решила посмотреть, что вы будете делать, после того как нас прожали, увидела то что описала выше. Горорю, хотя б друг друга после этого поминали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Решила посмотреть, что вы будете делать, после того как нас прожали, увидела то что описала выше. Горорю, хотя б друг друга после этого поминали бы.

Это вчера осады или тв?

Там запятая между вчера и осады.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Это вчера осады или тв?

Там запятая между вчера и осады.

Вчера, речь шла о прайме. А про осады я о бусичках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Минка сказал:

Вчера, речь шла о прайме. А про осады я о бусичках.

Вчера вы вроде как в меньшенстве и чето ну особо не ощущались.

Я бы даже сказал что слишком просто было я хз.

И за алертами бегали жи есть.

Или в твоих глазах клановые маневры которые имеют цель не быть зажатыми с 2 сторон это сосево? 

Сосево с логикой?

Или ты всмысле когда вы уже ушли почему небыло файта с алертами?

Смотри возми ваше вчерашнее количество раздели на 2 и убери магов и вот таким составом а это примерный состав алертов сейчас подратся с зергом лоб в лоб.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Вчера вы вроде как в меньшенстве и чето ну особо не ощущались.

Я бы даже сказал что слишком просто было я хз.

И за алертами бегали жи есть.

Или в твоих глазах клановые маневры которые имеют цель не быть зажатыми с 2 сторон это сосево? 

Сосево с логикой?

Я не про это. Когда нас прожали, то есть, нас уже там не было, Рафы и Алерты рядом постояли друг друга не трогая и улетели, это был конец фана.

Я поняла, надо было фпапс включать. А то сейчас начнутся разговоры не о чем, потому что кому-то тут скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Я не про это. Когда нас прожали, то есть, нас уже там не было, Рафы и Алерты рядом постояли друг друга не трогая и улетели, это был конец фана.

Я поняла, надо было фпапс включать. А то сейчас начнутся разговоры не о чем, потому что кому-то тут скучно.

Когда были добиты вампы последний раз была команда бсое.

Что и логично, прайм закончился а кланом рассчитанному на плотные замесы после основного прайма гоняться за 2 арбопаками от с4 до бамбалумпа это ж ну бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Минка сказал:

Я не про это. Когда нас прожали, то есть, нас уже там не было, Рафы и Алерты рядом постояли друг друга не трогая и улетели, это был конец фана.

Я поняла, надо было фпапс включать. А то сейчас начнутся разговоры не о чем, потому что кому-то тут скучно.

пора искать черную кошку в темной комнате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Толи ещё будет

Опять ты с кем то там сосешься ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, AngelSkY said:

Опять ты с кем то там сосешься ага)

засосусь с кем то,писать лс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Толи ещё будет

Толя еще будет, кстати, он не против твоего поста сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Минка сказал:

Норм вчера с рафами засосались. Хотя бы ради приличия, когда нас отстрелялся, попинали друг друга, я хз.

 

3 часа назад, Минка сказал:

Доказательства будут? А то, что на осаде, что вчера, от пыликов мне прилетало со спины. Не знаю с кем они там макарошки кушают.

мне нравится эта тенденция, как говорит вампир, пукать в воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Минка сказал:

Норм вчера с рафами засосались. Хотя бы ради приличия, когда нас отстрелялся, попинали друг друга, я хз.

О каком засосе речь ?) Когда был замес на гламурке нас Алерты в спину били , мы регрупнулись в другом месте и они начали бить вас. Все же просто )



7 минут назад, Nyashnaya сказал:

 

мне нравится эта тенденция, как говорит вампир, пукать в воду. 

С кайфом вчера попинались )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

О каком засосе речь ?) Когда был замес на гламурке нас Алерты в спину били , мы регрупнулись в другом месте и они начали бить вас. Все же просто )

Речь не о гламурке)  это уже было под самый конец.

9 минут назад, Nyashnaya сказал:

 

мне нравится эта тенденция, как говорит вампир, пукать в воду. 

Пьер уже отписал по этому поводу. Твой высер про воду уже не уместен. То есть, он и не отрицает этого. Читай внимательней.

2 часа назад, Pierre сказал:

Когда были добиты вампы последний раз была команда бсое.

Что и логично, прайм закончился а кланом рассчитанному на плотные замесы после основного прайма гоняться за 2 арбопаками от с4 до бамбалумпа это ж ну бред.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Bruins said:

Толя еще будет, кстати, он не против твоего поста сверху)

ой все. :D 

12 minutes ago, XXOC said:

С кайфом вчера попинались  засосались)

 

говорят так вроде,или они ошибаются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Минка сказал:

Речь не о гламурке)  это уже было под самый конец.

Пьер уже отписал по этому поводу. Твой высер про воду уже не уместен. То есть, он и не отрицает этого. Читай внимательней.

 

Так я писала не по этому поводу. там была тонкая ирония на твои же слова. Читай внимательно. 

Вы пукали, что вот мы на осадах/тв сосались, но мувик то доказывает, что в рафов немало то влетало. Не правда ли?

Теперь вы орете, что мы сосемся на прайме, ну так место того что бы просто пукать, пруфы в студию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень веселые умозаключения  у некоторых персонажей тут)Аж даже я отпишусь в этой теме)Видео норм,пуканы горят))Гоу дальше файт)😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, XXOC сказал:

С кайфом вчера попинались )

 

ну такое, что вы, что вампиры задолбали по всей длине под целестой бегать.

такие мувы исполняли, мы я смеялась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Nyashnaya said:

ну такое, что вы, что вампиры задолбали по всей длине под целестой бегать.

такие мувы исполняли, мы я смеялась) 

типа шото в тактике шарят? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

типа шото в тактике шарят? :D

был просто момент, когда мы оказались в центре, там где точка вампов. рафы под целестой побежали по длине, а вампиры в елки, в противоположную сторону. 

и причем все так организованно было, и почти в один момент, что мы с паком растерялись немного :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nyashnaya сказал:

Так я писала не по этому поводу. там была тонкая ирония на твои же слова. Читай внимательно. 

Вы пукали, что вот мы на осадах/тв сосались, но мувик то доказывает, что в рафов немало то влетало. Не правда ли?

Теперь вы орете, что мы сосемся на прайме, ну так место того что бы просто пукать, пруфы в студию. 

Или ты недалекая, я хз.

"Вы пукали", "вы орете", говоришь о множественном числе? Кроме меня кто-то ещё написал о том, что вы засосались вчера? Я выделила один фрагмент из того что увидела в конце фана. Специально лежала и смотрела, что ж вы будете дальше делать, очень интересно стало. Увидела то что написала. Со стороны выглядело именно так, что это была сосня.

 

Так уж и быть, процитирую для недалёких:

3 часа назад, Минка сказал:

Я не про это. Когда нас прожали, то есть, нас уже там не было, Рафы и Алерты рядом постояли друг друга не трогая и улетели, это был конец фана.

Я поняла, надо было фпапс включать. А то сейчас начнутся разговоры не о чем, потому что кому-то тут скучно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Nyashnaya said:

был просто момент, когда мы оказались в центре, там где точка вампов. рафы под целестой побежали по длине, а вампиры в елки, в противоположную сторону. 

и причем все так организованно было, и почти в один момент, что мы с паком растерялись немного :lol:

Любой растеряется когда 100 человек во круг хоровод водит,да еще так пугающе)) А может это они растерялись скорее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Или ты недалекая, я хз.

"Вы пукали", "вы орете", говоришь о множественном числе? Кроме меня кто-то ещё написал о том, что вы засосались вчера? Я выделила один фрагмент из того что увидела в конце фана. Специально лежала и смотрела, что ж вы будете дальше делать, очень интересно стало. Увидела то что написала. Со стороны выглядело именно так, что это была сосня.

 

Так уж и быть, процитирую для недалёких:

 

мне вчера один человек из вашего клана тоже самое рассказывал.

а ну еще то что "скорее всего" серафимус с дельфином договаривается. что мы в одно время, как по команде в хс высаживаемся. что мы бьем только вас, и так далее. 

в конце прайма остались только мы, рафы улетели на бсое, и мы с длинны добежали до вашей точки, а после высадились на С4 хс убили еще каких то бомжей. 

единственный раз когда мы улетели на бсое, когда там еще файтились, это когда у нас упал полностью баф. 

у страха глаза велики, не правда ли?

в следующий раз включай фрапс. потому что мы как раз фрапсим, и за свои слова я ответить могу.



13 минут назад, Человичище сказал:

Любой растеряется когда 100 человек во круг хоровод водит,да еще так пугающе)) А может это они растерялись скорее :D

в любом случае, это выглядело смешно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Минка сказал:

Или ты недалекая, я хз.

"Вы пукали", "вы орете", говоришь о множественном числе? Кроме меня кто-то ещё написал о том, что вы засосались вчера? Я выделила один фрагмент из того что увидела в конце фана. Специально лежала и смотрела, что ж вы будете дальше делать, очень интересно стало. Увидела то что написала. Со стороны выглядело именно так, что это была сосня.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

+

 

3 минуты назад, Nyashnaya сказал:

у страха глаза велики, не правда ли?

 

/target lEmilyRosse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nyashnaya сказал:

мне вчера один человек из вашего клана тоже самое рассказывал.

а ну еще то что "скорее всего" серафимус с дельфином договаривается. что мы в одно время, как по команде в хс высаживаемся. что мы бьем только вас, и так далее. 

в конце прайма остались только мы, рафы улетели на бсое, и мы с длинны добежали до вашей точки, а после высадились на С4 хс убили еще каких то бомжей. 

единственный раз когда мы улетели на бсое, когда там еще файтились, это когда у нас упал полностью баф. 

у страха глаза велики, не правда ли?

в следующий раз включай фрапс. потому что мы как раз фрапсим, и за свои слова я ответить могу.

В данный момент про ваше сосалово, на форуме отписала одна я. А то, что тебе там кто-то написывал, меня не интересует. Может ты наговариваешь. Сомневаюсь что ты чат скринила. Так что, не за все ты свои слова можешь ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

В данный момент про ваше сосалово, на форуме отписала одна я. А то, что тебе там кто-то написывал, меня не интересует. Может ты наговариваешь. Сомневаюсь что ты чат скринила. Так что, не за все ты свои слова можешь ответить.

мне это по телефону говорили. 

в данное время, есть отличная функция записи всех разговоров. так что я могу за все свои слова ответить. в отличии от кого-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Минка сказал:

В данный момент про ваше сосалово, на форуме отписала одна я. А то, что тебе там кто-то написывал, меня не интересует. Может ты наговариваешь. Сомневаюсь что ты чат скринила. Так что, не за все ты свои слова можешь ответить.

Ой,забей ,тут бестолку им что то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Минка сказал:

Я выделила один фрагмент из того что увидела в конце фана. Специально лежала и смотрела, что ж вы будете дальше делать, очень интересно стало. Увидела то что написала. Со стороны выглядело именно так, что это была сосня.

Минка, наш арбопак ххоса добивал вас в самом конце прайма за счет скорости бега. Упал Ваня, Влад на Осаке последним. Били под шилой и я апп проюзал. Так что там практически без шансов. После этого бсое. Никого из алертов я рядом не видел. Были вы и мы. Алерты далеко позади где-то в районе горки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...