Перейти к содержанию
Asterios

Fun Clan Alerts Hunter x55


PifPafTraTaTa

Рекомендуемые сообщения

Фун на х55 конечно специфический и все более походит на давно вымерших или мифических существ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво Вампиры закатывают в траву алертсов у замка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уничтожение варов какое то хз :D 

Хорошо побегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 50 сек Джимино умер 2 раза 🤔учитывая что вступление 49.5 сек🤣

я бы мог обидится, но у меня новый кумир - Симфорианс!

Изменено пользователем ViZug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы рофлите над ним а он снимает как есть))) а не вырезает где получше и тд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Человичище said:

Уничтожение варов какое то хз :D 

Хорошо побегали.

Обычная позиция релакс отстрела. 

Just now, AngelSkY said:

Вот вы рофлите над ним а он снимает как есть))) а не вырезает где получше и тд)))

3 момента где их отстреливали нет, соответственно именно это и делалось. 
За старание лайк, оценил обработку под биты.
с усилением цвета перебор, слишком ярко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Deckard сказал:

Обычная позиция релакс отстрела. 

3 момента где их отстреливали нет, соответственно именно это и делалось. 
За старание лайк, оценил обработку под биты.
с усилением цвета перебор, слишком ярко. 

при том что в клане нет пачек магов, ни о какой другой позиции не может быть и речи. 

в ваших мувах тоже нет многих моментов, где вы падаете) что логично, не правда ли?

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тронка Руны - Намек?)Совпадение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм.

Только не понятно, почему 4-5 секунд видео с хорошим фпсом идет , а потом секунды 1-2 зависание , как будто резко фпс понизился.

Это либо ты так и играешь, либо криво зарендерил фрапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Ну норм.

Только не понятно, почему 4-5 секунд видео с хорошим фпсом идет , а потом секунды 1-2 зависание , как будто резко фпс понизился.

Это либо ты так и играешь, либо криво зарендерил фрапс.

Скорее всего у тебя инет тормозит, и качество видео выставляется автоматически от этого...

 

https://www.youtube.com/watch?v=7nhXmeFjbbM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jimmi910 сказал:

Скорее всего у тебя инет тормозит, и качество видео выставляется автоматически от этого...

 

https://www.youtube.com/watch?v=7nhXmeFjbbM

С моим интернетом все в порядке , не переживай ) Все видео смотрю в макс. качестве. Либо вы не видите , либо я просто придираюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Nyashnaya said:

при том что в клане нет пачек магов, ни о какой другой позиции не может быть и речи. 

в ваших мувах тоже нет многих моментов, где вы падаете) что логично, не правда ли?

логика. Был мой мувик с этого же прайма. Вы показали тот же момент где меня зарескилили, что и я. И чуток еще отстрела который никчему не привел, это был просто отстрел без итога. Не говори про логику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deckard сказал:

с усилением цвета перебор, слишком ярко. 

на вкус и цвет все фломастеры разные, я художник я так вижу=)

 

2 часа назад, DezDoz сказал:

Только не понятно, почему 4-5 секунд видео с хорошим фпсом идет , а потом секунды 1-2 зависание , как будто резко фпс понизился.

Это либо ты так и играешь, либо криво зарендерил фрапс.

в некоторых местах была большая просадка ФПС вот поэтому такая херня, с рендером все норм.

 

3 часа назад, Человичище сказал:

Тронка Руны - Намек?)Совпадение?)

хД, нет. Просто тогда когда я делал это видео с тронкой, у меня был доступ к замку руны, вот и все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

логика. Был мой мувик с этого же прайма. Вы показали тот же момент где меня зарескилили, что и я. И чуток еще отстрела который никчему не привел, это был просто отстрел без итога. Не говори про логику...

ты написал три момента, я могу назвать больше моментов. за 7+ часов нафрапсенного то. но логика в том, что нет смысла их туда пихать. 

а к чему может привести отстрел в 3 с копейками пака против 60+ тел? в конце нужно было крп показать? или то, что некоторые все таки не смогли отойти и шлепнулись, в этом бы был итог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Nyashnaya said:

ты написал три момента, я могу назвать больше моментов. за 7+ часов нафрапсенного то. но логика в том, что нет смысла их туда пихать. 

а к чему может привести отстрел в 3 с копейками пака против 60+ тел? в конце нужно было крп показать? или то, что некоторые все таки не смогли отойти и шлепнулись, в этом бы был итог?

та ради бога... лично мое мнение. Я во всех мувиках стараюсь использовать материал только если в нем есть какой-то исход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

та ради бога... лично мое мнение. Я во всех мувиках стараюсь использовать материал только если в нем есть какой-то исход. 

та ради всех богов, сколько людей, столько и мнений. но это мнение еще обосновать нужно, что бы оно что-то значило. 

так что такое себе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ради меня.мнений больше чем людей - вот где загадка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм вчера с рафами засосались. Хотя бы ради приличия, когда нас отстрелялся, попинали друг друга, я хз.

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Норм вчера с рафами засосались. Хотя бы ради приличия, когда нас отстрелялся, попинали друг друга, я хз.

Думаю не тот год на дворе чтобы когото сосевом попрекать.

На вас вон пылики за чай и макароны работают и ничего вроде как адекватно воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Думаю не тот год на дворе чтобы когото сосевом попрекать.

На вас вон пылики за чай и макароны работают и ничего вроде как адекватно воспринимается.

Доказательства будут? А то, что на осаде, что вчера, от пыликов мне прилетало со спины. Не знаю с кем они там макарошки кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Доказательства будут? А то, что на осаде, что вчера, от пыликов мне прилетало со спины. Не знаю с кем они там макарошки кушают.

А меня алерты прям в лицо били.

Вот же досада.

И с чего вдруг ор за сосево пошел ?

Просыпаетесь от кошмаров где симфорианс во время стрима пишет в кч кому топ лсы ? умирает на ишке нажимает в замок и появляется на руне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руну вы никогда не заберёте. Хоть даже, если засосетесь со всем сервом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, это те самые слова, которые стоит скринить хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...