Перейти к содержанию
Asterios

Прозьба администрации помощи от аутиста в соа


obbiboss

Рекомендуемые сообщения

Наверное многих, уже достал парень под ником svs123 и ещё пару персонажей у него есть, 

Суть в том что этот аутист уже лично мне не даёт насладиться игрой и фармом в соа. И думаю что уже многих он достал на этом сервере 

Хотел бы узнать может ли админы повлиять на данную ситуацию? 

Может нужно создать где-то в другом разделе питицию, жалобу? 

По факту этот человек вымает игровую валюту  за фарм в соа, те люди которые не дают ему деньги он приводит парик под баферов и бардов и кричит "PLATI NALOG"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Кинь в игнор его и твинов и не обращай внимания, рано или поздно ему надоест, ну и конечно можешь сам на него водить парики. Побеждает самый дурной :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож весело,не??:rofl:

И да,это игровпя ситуация. Админы не будут вмешиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранитель СоА пропал, теперь там царит анархия и хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас заставляют силой платить ему? идите в другое место и фармите мобов, в соа не 1 спот, и соа не единственная локация для фарма, если вам кто-то мешает это игровой процесс в который администрация не вмешивается. Тут либо ты сильнее, хитрее, умнее либо ты проигрываешь, и меняешь локацию или спот на локации по хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе стоит поиграть в оффлайн игры, там тебе никто не помешает бить мобчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кариона 2 личности? Когда пропадает фармер появляется этот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, терпения у таких "вымогателей" предостаточно, тут действует принцип силы-собери пак и сливай) не один день, а неделю, может ситуация изменится в твою пользу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не ржал. Спасибо за историю. 

 

З.Ы. Если не хочешь платить ему, то плати мне, я тебя буду защищать и убивать его в ПК на подходе. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи плиз ник в игре, чтоб случайно с тобой в пати не оказаться.


 

7 minutes ago, FrenkieFix said:

Давно так не ржал. Спасибо за историю. 

 

З.Ы. Если не хочешь платить ему, то плати мне, я тебя буду защищать и убивать его в ПК на подходе. ))))

Ага, потом ещё на тебя тему накатает, с просьбой к администрации сделать что то с ПК, ведь всё что не фарм мобов в этой игре противозаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слей его. Сбрось на него парик. Расфлагай, разведи говнотвинами на ПК, народу не мало там, кто-то на флагнутого или пкшника да соблазнится. Засри личку. Накидай говна почтой. Купи себе деф в пк-клане. Жди возле саппортов его парики, фарми их говори "спасиба, сынка, води к папке, чтоб я не бегал". Жди когда уйдёт и фарми спокойно. 

Видишь, вариантов масса. Но "Проси на форуме защиты у админов" , среди них нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, oldfag сказал:

Фига у вас тут страсти на х7! 

Аж самому захотелось.

у нас тут вообще весело, сервак еще полон сил и эмоций, во всю кипит страсть, женятся разводятся, убивают любовников в пк, в соа всегда есть качеры и мешатели, на фортах почти как на х5 идут перекасты и кланами ходят на драки, на осадах по 150 человек в цц, короче скоро ваш х5 будут в наш х7 запуливать

забыл сказать пкашники мочат в локах на сливах на мамках и т д, на мамках там вообще друг друга мамок трогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, oldfag сказал:

Фига у вас тут страсти на х7! 

Аж самому захотелось.

как будто на х5 никто не таскает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты  выбрал путь фармера то  морально и физически должен быть готов к набегам монголо-татарских опричников.И уверяю  тебя-уходят одни- приходят другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NNH сказал:

как будто на х5 никто не таскает )

И - ирония



9 минут назад, Allohamzk сказал:

у нас тут вообще весело, сервак еще полон сил и эмоций, во всю кипит страсть, женятся разводятся, убивают любовников в пк, в соа всегда есть качеры и мешатели, на фортах почти как на х5 идут перекасты и кланами ходят на драки, на осадах по 150 человек в цц, короче скоро ваш х5 будут в наш х7 запуливать

забыл сказать пкашники мочат в локах на сливах на мамках и т д, на мамках там вообще друг друга мамок трогают)

Я и смотрю, тема - огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему можно решить вернув глазик его владельцу (кто в теме поймут :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще вариант переиграть противника не его поле, первым собирать дань и водить парики на качеров, а потом с svs123 столкнуться лоб в лоб и водить парики друг на друга, ну или переагривать его парики и сливать кого нибуть, эх столько всего можно. но самое главное держи нас в курсе на форуме, тут уже народ на сериал надеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, игру под себя хочешь настроить?) Хватит ныть уже.

Да и он так там наслаждается игрой. Если тебя в ПК будет лить тоже тему создашь) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, FrenkieFix said:

Есть еще вариант переиграть противника не его поле, первым собирать дань и водить парики на качеров, а потом с svs123 столкнуться лоб в лоб и водить парики друг на друга, ну или переагривать его парики и сливать кого нибуть, эх столько всего можно. но самое главное держи нас в курсе на форуме, тут уже народ на сериал надеется.

Завести ПК чара и самому с svs123 брать дань за право вождения париков и сбор дани.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни мамины советчики, я просто хотел узнать или что реально с такими аутистами заделать можно?! 

А не ваши советы про глазки и игры в оффлайн игры

 

И без вас знаю что нужно терпеть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Проблему можно решить вернув глазик его владельцу (кто в теме поймут :)) 

Скрытый текст

image.thumb.png.ba06d4dc211d66169638f215dc9a3c9b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень тебе ток в ферму играть или в симс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...