Перейти к содержанию
Asterios

Прозьба администрации помощи от аутиста в соа


obbiboss

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, obbiboss сказал:

Одни мамины советчики, я просто хотел узнать или что реально с такими аутистами заделать можно?! 

А не ваши советы про глазки и игры в оффлайн игры

 

И без вас знаю что нужно терпеть 

 

Тебе уже давно дали дельный совет - стань/сливай в ПК на подходе и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, obbiboss сказал:

Одни мамины советчики, я просто хотел узнать или что реально с такими аутистами заделать можно?! 

А не ваши советы про глазки и игры в оффлайн игры

 

И без вас знаю что нужно терпеть 

 

Как бы тебе накидали кучу вариантов развития событий, можно воспользоваться любым. Что же ты губы то надул сразу?

Лично тебе админы не помогут, решай как можно поступить сам далее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, obbiboss said:

Одни мамины советчики, я просто хотел узнать или что реально с такими аутистами заделать можно?! 

Ну ты же не написал свои слёзы в разделе support, который только для администрации виден. Ты написал в публичный раздел, вот и обтекаешь теперь, так как твои слёзы это только твои слёзы.

6 minutes ago, obbiboss said:

И без вас знаю что нужно терпеть 

Нет, не знаешь, ты ноешь чтобы админы пришли и того чела забанили или пригрозили баном, ибо других механизмов "наказать" не существует.

Чел, иди лучше маме в юбку пополачься на злых людей. Мамочка тебя пожалеет, вытрет сопельки и даст раскраску, там корандашики тебе мешать не будут, смеяться над тобой не будут, а мамочка ещё и похвалит потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

Парень тебе ток в ферму играть или в симс)

Вы бы сначала нормально поняли мои вопрос, а потом предложения кидали, во что мне играть



Задал вопрос от 2-3 человек услышал, то что нужно, что с такими аутистами ничего не поделаешь, зачем нести разную ересть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, obbiboss said:

Задал вопрос от 2-3 человек услышал, то что нужно, что с такими аутистами ничего не поделаешь, зачем нести разную ересть  

Мы все уже поняли кто тут истинный "аутист". 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Прозьба администрации помощи от аутиста в соа

Что, никто не обратит внимание на конструкцию предложения в теме? "Аутист в соа просит помощи" - я вначале даже подумал - фига, самоирония. А нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему писал что он аутист\ты аутист? оба варианта рабочие  и могут сработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Hrustal сказал:

типичный пример дерьмоповедения- потролить, запугать.А насамом деле это всего лишь "угрожающяя поза"

Без названия.jpg

Та яж добрый) чисто поржать) мне лень таким занимацо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сделать нормальный агр мобам в СОА и сё перестанут побеждать 1х9. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pheanor сказал:

Просто сделать нормальный агр мобам в СОА и сё перестанут побеждать 1х9. . .

а зачем? пусть 1х9 побеждают дальше.

тему клозед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, obbiboss сказал:

Наверное многих, уже достал парень под ником svs123 и ещё пару персонажей у него есть

 

Это не "родственник" Косметолога случайно ?  :P Если это одно - то после 1:30 его жена в люльку гонит... инфа 100%... ну и опять жыж те советовали сменить место... справочно - на птичках всегда тиха...



1 час назад, Pheanor сказал:

Просто сделать нормальный агр мобам в СОА

 

Нормальный там агр... хватит ломать игру...



2 часа назад, Hrustal сказал:

типичный пример дерьмоповедения- потролить, запугать.А насамом деле это всего лишь "угрожающяя поза"

 

Неожиданно все люди разные... вот это поворот... с другой стороны это хорошо, ибо жить среди одинаковых было бы скушна... ды-ды...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vaskaaa1 сказал:
  Скрыть содержимое

image.thumb.png.ba06d4dc211d66169638f215dc9a3c9b.png

 

Чисто такой беспалевный юзер х7 мышки, ага  :D. И самая основная кнопка для нагиба - присесть на раскладке присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собери боевую пачку и завалитесь на пол часика-часок. Вариант топовый. Пронуб и его кумиры отгребают от меня таким макаром.
Да, фарм накрывается. Но и фан тому кто водит тоже (пусть даже временно, но уже хоть что-то).
Мер не будет. Игровой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может обьяснить психологию, тех кто водит парики? Зачем они это делают? Это просто больные люди или они преследуют какую-то выгоду? или возможно это какая-то детская травма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сядь на волка, бафай ему нобл пока ведет, сам веди куда хочешь.

вы как 7 окон играете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:

Эта тема сделала мой день
Смеялись всем отделением

А что, таки провели в лечебницы интернет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RambTramp сказал:

А что, таки провели в лечебницы интернет ?


Мы его через фольгу раздаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Бэйсмен said:

А кто может обьяснить психологию, тех кто водит парики? Зачем они это делают? Это просто больные люди или они преследуют какую-то выгоду? или возможно это какая-то детская травма?)

Те кто ходит на осады, это больные люди или преследуют какую-то выгоду?

Те кто бьётся за спот перед эпиком по часу толпой в 50+ на 50+, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто ходит на форты захватывать или удерживать , это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто фармит мобов, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто ходит со своими знакомыми в одной пати на фарм, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто ходит с рандомами на фарм, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто играет в онлайн игры, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто играет в игры, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто пишет как Бейсмен, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

 

🦀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Бэйсмен сказал:

А кто может обьяснить психологию, тех кто водит парики? Зачем они это делают? Это просто больные люди или они преследуют какую-то выгоду? или возможно это какая-то детская травма?)

Типо тебя удивляет что в игре про конфликты, пвп и доминирование люди пытаются найти фан и профит в убийстве других игроков? Всегда забавляли такие люди-одуванчики, ты наверное еще и "очереди" на спотах занимаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

Типо тебя удивляет что в игре про конфликты, пвп и доминирование люди пытаются найти фан и профит в убийстве других игроков? Всегда забавляли такие люди-одуванчики, ты наверное еще и "очереди" на спотах занимаешь?)

Толку занимать, икона то не заряжается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже не удивило, что повылезали сразу одни и те же "петухи", которые кудахтают при любом возможном случае:)



37 минут назад, NNH сказал:

Типо тебя удивляет что в игре про конфликты, пвп и доминирование люди пытаются найти фан и профит в убийстве других игроков? Всегда забавляли такие люди-одуванчики, ты наверное еще и "очереди" на спотах занимаешь?)

я дальше гремлинов и кроликов в Толкин Айленд не заходил, там нет очередей на споты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТерВер сказал:

Что, никто не обратит внимание на конструкцию предложения в теме? "Аутист в соа просит помощи" - я вначале даже подумал - фига, самоирония. А нет.

xDDDDDDD

О король СОА DRH у которого нужно спрашивать разрешение на пофармить, как там фармится, жирненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Smoky сказал:

Те кто ходит на осады, это больные люди или преследуют какую-то выгоду?

Те кто бьётся за спот перед эпиком по часу толпой в 50+ на 50+, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто ходит на форты захватывать или удерживать , это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто фармит мобов, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто ходит со своими знакомыми в одной пати на фарм, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто ходит с рандомами на фарм, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто играет в онлайн игры, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто играет в игры, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

Те кто пишет как Бейсмен, это больные люди или они преследуют какую-то выгоду?

 

🦀

А ты походу один из тех, кто как раз водит парики?) Огнетушитель уже нести или сам справишься со своим пожаром?)

Давай больше строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала абсурдней темы про очередь в мосе ничего быть не может...Как же я ошибалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Бэйсмен said:

А ты походу один из тех, кто как раз водит парики?) Огнетушитель уже нести или сам справишься со своим пожаром?)

Давай больше строк

В данном случае горит у тебя и ТСа, при том даже причины у вас похожие. Не братишкаль твой? :)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zombi сказал:

Тут либо ты сильнее, хитрее, умнее

Мда, прикольно слышать вот про все это "умнее, сильнее", когда по факту фул буст маг пак будет отьезжать на дубе от 1 сраного Гнома\Ножа (привет РБ). Про солянку челов в +6 или людей на окнах молчу, там хватит и ПП на волке. Понятное дело, что можно пойти на жаб, на птиц, в рифт поспойлить, но почему это должна делать пачка живых чаров супротив 1 ножа? Есть тому объяснение у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, делай всё-что угодно - дерись, забивай ногами эту шушеру. Я уже так забил ногами что он зовёт почти фулл пак гг и разных рандомов на помощь, чтобы меня попытаться выжить - можешь чекнуть на стриме 😃. А так вообще самым главным фактором является именно непреклонность, играй в игру, не сдавайся. Просто лей в ПК - тут в СОА очень легко мыться, ты вот ноешь из-за 1го слабака (который в хирочате признал своё поражение на 3й день войны (с персонажа Icediva), и начал звать паки + рандомов для того что-бы победить великих ВЛа и Спойлера (DRH и Пожилойдед) о коих слагают легенды. 

В общем удачи тебе старичок, и постарайся не сдаваться. Либо сдайся и не играй - это ведь проще всего 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...