Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.3


Kis

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Пруфлинк можно? В Украине такого нет, сомневаюсь, что и в РФ такое существует.

 

ну забейте в гугл ,именно закона нет , но во многих ведомствах запрещают! 

К примеру знакомая работает в УФСИН у неё не только имя , но и фамилия другая и не одной фотки где её могли бы узнать , объяснять не надо надеюсь почему?

Или другой случай , когда полковник у военных сфоткался в полях  на учениях и выложил в одноклассники свое фото , а там при увеличении виден край ракетного комплекса , уволили сразу и не глянули что полковник.... ну, а закона как бы нет))


 

1 час назад, Orgia сказал:
  Показать содержимое

D1D0FAB3-D50E-4ED4-AB56-4CA368714BF6.thumb.jpeg.f2a3895b524767446b63407dc4e0a2ac.jpeg

А то флуда много,а фоток нет 

красиво))а у нас лето закончилось:(

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ckopaя сказал:

Или другой случай , когда полковник у военных сфоткался в полях  на учениях

Ну я так подозреваю, что военным запрещено делать фото режимных объектов и публиковать их. Это и ежу понятно. Это немного другой статус. Так что всё правильно сделали, что его уволили. Думаю, такая же ситуация в специальных режимных закрытых городах. Я в одном таком родилась. Там не то, что фотографии делать нельзя было, там никто в город просто так позвонить не могу и из города тоже. Там надо было заявку оформлять, чтоб совершить звонок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Угу. Я делаю вывод, что ничто не указывает на то, что это не её страница, т.к. Лаура писала, что сменила место жительства на Хабаровск и т.д.

На чём основывается вывод, что это не её фотки я так и не поняла. Единственный аргумент, который тут звучал заключался в том, что она не выкладывала, не выкладывала свои фотки, а потом внезапно опубликовала их :D

Что это доказывает или опровергает - не ясно.

Я не пытаюсь кому- то что то доказать.

Найден профиль откуда брались фото на форум от "агробабы" (далее "А"). 

Я считаю что это не ее фото, ибо там девушка с именем Галина Сергеева, а мы имеем дело с "Якобы Викой".

Это мое мнение.

 

И еще раз для всех разъясню:

1. Я ни на кого не горю и нормально отношусь ко всем форумчанам и хантеровцам. Меня не оставляет равнодушным то, когда одни люди обсирают других, и бахвалятся какие они офигенные в реале. В конкретном случае "А" обосрала 85% форумчан, и ЛВЛ выпендрёжа своими фото был просто "АЦЦКИЙ". А на деле даже фото которые выкладывала и выдавала за свои - другого человека. 

2. Я не прошу никого наказывать, мои посты носят исключительно информационный характер, выводы каждый делает сам. 

3. Если я окажусь не прав, и это действительно фото "А", и это на странице придуман "Псевдоним" имени и фамилии, и на самом деле человек, играющий 8 лет под именем Вика окажется девушкой с псевдонимом Галина Сергеева, и что это не легенда придуманная вначале, а потом туда пришито фото левой девушки, то я даю слово что принесу публичные извинения на форуме в адрес "А". 

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snapka сказал:

Я ни на кого не горю и нормально отношусь ко всем форумчанам и хантеровцам. Меня не оставляет равнодушным то, когда одни люди обсирают других, и бахвалятся какие они офигенные в реале. В конкретном случае "А" обосрала 85% форумчан, и ЛВЛ выпендрёжа своими фото был просто "АЦЦКИЙ". А на деле даже фото которые выкладывала и выдавала за свои - другого человека.

Я одного не пойму: как это может изменить отношение ней? Или, по-вашему, "офигенность в реале" и наличие "АЦЦКИХ" фото в профиле дает право "обсирать" и оскорблять других? А разоблачив ее, 85% "обосранных и оскорбленных" почувствуют себя менее униженными, потому-что смогут отыграться в ответ тем же способом - злорадствуя и унижая? Но поступать так - значит уподобится тому, с чем собрались бороться. И никакая это не борьба, а просто месть - око за око - грязь за грязь.

У каждого здесь, в меру своей "испорченности" или "святости", уже сложилось мнение о ней, как о человеке сообразно ее поступкам и высказываниям. Кому-то она омерзительна, кому-то, наоборот, чем-то импонирует. Кардинально поменять отношение к ней это расследование вряд ли поможет - если только отсечь часть "кобелей", запавших на милую мордашку.😀

Если оно того стоит - вперед, дерзайте!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2019 в 18:27, Cмешной сказал:

ы) мы его по морде хвоста и пухнатости яиц вычислим!😁

и ip пробьем по усам!🧐  а по отражению в глазах и до тебя доберемся🤒

Индефицируйте

 

Скрытый текст

111111111111111111111111111111111111111.thumb.jpg.d602743630b0b64dc4b01877a1df50e6.jpg

 

 

29.04.2019 в 18:28, GM-Kseniya сказал:

Пруфлинк можно? В Украине такого нет, сомневаюсь, что и в РФ такое существует.

 

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Статья 15.1. Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 02:23, Cмешной сказал:

Я одного не пойму: как это может изменить отношение ней? Или, по-вашему, "офигенность в реале" и наличие "АЦЦКИХ" фото в профиле дает право "обсирать" и оскорблять других? А разоблачив ее, 85% "обосранных и оскорбленных" почувствуют себя менее униженными, потому-что смогут отыграться в ответ тем же способом - злорадствуя и унижая? Но поступать так - значит уподобится тому, с чем собрались бороться. И никакая это не борьба, а просто месть - око за око - грязь за грязь.

У каждого здесь, в меру своей "испорченности" или "святости", уже сложилось мнение о ней, как о человеке сообразно ее поступкам и высказываниям. Кому-то она омерзительна, кому-то, наоборот, чем-то импонирует. Кардинально поменять отношение к ней это расследование вряд ли поможет - если только отсечь часть "кобелей", запавших на милую мордашку.😀

Если оно того стоит - вперед, дерзайте!🤗

С волками жить - по волчьи выть.

 

30.04.2019 в 11:22, Лайба сказал:

Индефицируйте

 

 

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Статья 15.1. Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Муниципальная служба и полиция вообще никак друг с другом не вяжутся так для сведения )

К Полиции закон о муниципальной службе не применим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Snapka сказал:

Муниципальная служба и полиция вообще никак друг с другом не вяжутся так для сведения )

К Полиции закон о муниципальной службе не применим. 

Все силовики ссылаются на свои НПА, например:

полиция - Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

ФСИН - Федеральный закон от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

 

И в тоже время на распоряжение правительства РФ от 28 декабря 2016 г. № 2867-р

 

И в итоге идет отсыл к:

"В соответствии со статьей 20.2 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и статьей 15.1 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" утвердить прилагаемую форму представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать".

 

Все госслужащие, в том числе те кто в погонах, ежегодно подают сведения о об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2019 в 11:22, Лайба сказал:

Индефицируйте

 

 

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О муниципальной службе в Российской Федерации"

Статья 15.1. Представление сведений о размещении информации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

А теперь гуглите, что такое муниципальная служба и кто к ней относится.


 

30.04.2019 в 16:35, Лайба сказал:

Все силовики ссылаются на свои НПА, например:

полиция - Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Это только об их безграмотности говорит).

У нас полицейские инструкцию-то свою не знают (я думаю, у вас ситуация такая же, насколько я слышала), так что на грамотность полицейских в юр вопросах вообще ссылаться не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё чушь, про ваши там запрещено, столько в ВК можно увидеть военных РФ на службе и на заданиях с фотками и с комментариямиот которых просто дым с ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть какие-то внутренние инструкции, но военным точно запрещено фотаться на режимных объектах, а вот другим гос служащим нет. И не может быть, это как бы был бы антиконституционный закон. Так что максимум есть какие-то внутренние негласные инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Я думаю есть какие-то внутренние инструкции, но военным точно запрещено фотаться на режимных объектах, а вот другим гос служащим нет. И не может быть, это как бы был бы антиконституционный закон. Так что максимум есть какие-то внутренние негласные инструкции.

Нам в армии запрещали фоткать военные комплексы и т.д. Но стоило в яндексе набить номер части, там столько фоток, что все понимали, что это всего лишь"условные" запреты, за это не наказывают, потому что ни кто не отслеживает и всем насрать.  Законы не работают.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21 первом веке каждый человек может зайти в гугл мапс и увидеть режимные объекты с верху, а у разных стран есть доступ к видео со спутника в режиме Online FullHD без sms и регистрации. 

Только обсуждали Галю, а вы перешли к Соц. Сетям, и к не работающим законам.

А Галя так и не отписала, наверно она залегла на дно так как была скомпрометирована как тайный агент у нас на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zwel сказал:

Cyprus 

Вы так специально подбираете цветовую гамму?) 😻

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

А теперь гуглите, что такое муниципальная служба и кто к ней относится.

Я отношусь у муниципальной службе непосредственно.

А по моей теме, Галина Сергеева не берет френда моего, а ее парень (ссылку ловите https://vk.com/id127989304, там смотрите фото Гали с Бойфрендом), говорит что ни о какой Вике знать не знает, и о Астериосе впервые слышит (могу скинуть переписку). Такчто инфа о том что фото нашей Вики фейковые это факт. Ну или она явно не Вика )). 

 

P.S. АЛО, агробаба, жду твоих комментов. Или опубликую "Якобы твои фото" без пруфов ))

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2019 в 13:44, Orgia сказал:
  Скрыть содержимое

D1D0FAB3-D50E-4ED4-AB56-4CA368714BF6.thumb.jpeg.f2a3895b524767446b63407dc4e0a2ac.jpeg

А то флуда много,а фоток нет 

Хорошенькая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Snapka сказал:

Я отношусь у муниципальной службе непосредственно.

А по моей теме, Галина Сергеева не берет френда моего, а ее парень (ссылку ловите https://vk.com/id127989304, там смотрите фото Гали с Бойфрендом), говорит что ни о какой Вике знать не знает, и о Астериосе впервые слышит (могу скинуть переписку). Такчто инфа о том что фото нашей Вики фейковые это факт. Ну или она явно не Вика )). 

 

P.S. АЛО, агробаба, жду твоих комментов. Или опубликую "Якобы твои фото" без пруфов ))

LoL Ща начнуться отмазы от её агро-подружек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snapka сказал:

А по моей теме, Галина Сергеева не берет френда моего, а ее парень (ссылку ловите https://vk.com/id127989304, там смотрите фото Гали с Бойфрендом), говорит что ни о какой Вике знать не знает, и о Астериосе впервые слышит (могу скинуть переписку). Такчто инфа о том что фото нашей Вики фейковые это факт. Ну или она явно не Вика )). 

 

P.S. АЛО, агробаба, жду твоих комментов. Или опубликую "Якобы твои фото" без пруфов ))

 

Весело тут у вас, запаслась попкорном, жду продолжения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да веселье полным ходом, я конечно видела поехавших людей, но как пухляш шнапка таких еще поискать нужно, ну не даром говорят весенне обострение прогрессирует :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LauraBranigan сказал:

Да веселье полным ходом, я конечно видела поехавших людей, но как пухляш шнапка таких еще поискать нужно, ну не даром говорят весенне обострение прогрессирует :D 

Ну что там, Галина ? 😜

Го пообсуждаем чьи - нить фото с реала ? )

Хоть бы какую - нить отмазу слепила что ли ну типо там перепутала свою страницу с Галиной НЕЧАЯННО, а виноват багнутый стил 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.05.2019 в 02:02, Zwel сказал:

Cyprus 

 

 

 

 

Ничёси. Круто).


 

01.05.2019 в 02:35, Snapka сказал:

говорит что ни о какой Вике знать не знает

А кто такая Вика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, GM-Kseniya said:

Ничёси. Круто).


 

А кто такая Вика?

 

 

  Вика это ЛаураБранигн  (учётная запись) на форуме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала её Галя зовут или Софа. А... тогда понятно :D смешно получилось.

Спасибо Снапке за срыв покровов. Ещё б переписку с парнем той девушки опубликовал бы и вообще вопросов бы не было.

8 часов назад, Calym сказал:

я за месяц 2 раза поймал "выговор, и строгий выговор" за телефон и ноутбук личный на территории в\ч) но что не сделаешь чтоб поиграть в л2:D

А после строгого выговора увольнение идёт? Представляете сколько времени для л2 будет)

Вот мы рофлим, а Вика сейчас в депрессию уйдёт... мб это и её страничка, а она только от Снапки узнала, что парень, с которым как она думала встречается она - не встречается с ней (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Интересно,она самоутверждалась? обзывая,оскорбляя девушек на форуме по внешним параметрам.    Ладно меня обзывала уродом,патлатым,дрыщем  и тд...  Но вот чрезмерная критика представителей своего же пола. при этом утверждая,что она самая класная,что таких как она нету,и ей плевать на мнение пиксельных уродов :D  

   чёт здесь не то,щас придёт и поставит нас на место :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zwel сказал:

Ладно меня обзывала уродом,патлатым

А что, надо как достойные пацанчики под ноль выбриваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, GM-Kseniya said:

А что, надо как достойные пацанчики под ноль выбриваться?

   Ну это у неё спросите,она же вроде как женского пола,и лучше разбирается как должен выглядеть образцовый парень,или образцовая девушка :D . 

      Я за свободный выбор, и критиковать за внешность,это удел быдла.  Оценка одно а критика совсем другое ).   Интересно было бы в реале её сводить в люди.  Хотя,как она говорит, "щас бы сравнивать её  поведением на форуме с поведением  в реале" .   Крч дело сложное )

Изменено пользователем Zwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Zwel сказал:

она же вроде как женского пола

Теперь не факт.

44 минуты назад, Zwel сказал:

критиковать за внешность,это удел быдла

"щас бы сравнивать её  поведением на форуме с поведением  в реале"

Ну, каждый человек может примерять какие-то роли, несвойственные ему, в разных обществах.

Может быть для неё/него форум - это отдушина. Тут она быдло на форуме, а в реале она заслуженный профессор "ракета страения".

На благо Родине строит ракеты 20 часов в сутки, чтоб всех уродливых жирух и патлатых дрыщей запулить на этих ракетах подальше от неё красивой на Марс примерно, а лучше на Сириус.

Вот только заходит иногда сюда на форум, примеряет маску быдла, чтоб вспомнить для чего она старается и живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...