Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.3


Kis

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, GM-Kseniya said:

Ну, каждый человек может примерять какие-то роли несвойственные ему в разных обществах.

Если анонимность это всё что тебя отделяет от того, что-бы быть говном,то говно - это твоя сущность, а не роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Если анонимность это всё что тебя отделяет от того, что-бы быть говном,то говно - это твоя сущность, а не роль.

Ну я приверженец идеи того, что ты из себя не можешь выдавить то, чего в тебе нет. А игровая эта ситуация или реальная: даже в игровой ситуации ты используешь одни и те же свойственные тебе реакции, которые ты использовал бы точно так же и в любой реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Я думала её Галя зовут или Софа. А... тогда понятно :D смешно получилось.

Спасибо Снапке за срыв покровов. Ещё б переписку с парнем той девушки опубликовал бы и вообще вопросов бы не было.

А после строгого выговора увольнение идёт? Представляете сколько времени для л2 будет)

Вот мы рофлим, а Вика сейчас в депрессию уйдёт... мб это и её страничка, а она только от Снапки узнала, что парень, с которым как она думала встречается она - не встречается с ней (

 

Нужно не снятых 3 строгих выговора (снимаются после 3х месяцев) для проведения аттестационной комиссии на предмет не соответствия занимаемой воинской должности, а потом увольняют. Но это ооооочень большая редкость т.к. имеет место серьезная нехватка кадров. Да и смотрят за что выговора, бывает и с 1го раза увольняют, например за вождение в состоянии алкогольного опьянения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь быть первым, которого уволят из-за л2. Может быть даже сюжет снимут по новостям. Запретят как доку2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не ясно, кто такая ЛауаБраниган. Толи Вика толи Галя или какой-то толстый дядька который 8 лет выдавал себя за девушку в игре. Хотя по тому как этот персонаж общался с всеми на форуме то складывается мнение что это какой-то стремный мужик обиженный на жизнь.

Да и как-то Галя приутихла, наверно создает себе новую легенду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

Теперь не ясно, кто такая ЛауаБраниган. Толи Вика толи Галя или какой-то толстый дядька который 8 лет выдавал себя за девушку в игре. Хотя по тому как этот персонаж общался с всеми на форуме то складывается мнение что это какой-то стремный мужик обиженный на жизнь.

Да и как-то Галя приутихла, наверно создает себе новую легенду.

Дегенрат, какого-бы пола оно небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шож это такое... а раньше то делалась своими сексуальными предпочтениями к оральному сексу :D      И много другое...     Ну и в период обострения,мне казалось,что у неё нету парня,потому она такая агрессивная и неадекватная.   А то оказывается,что у неё есть парень. или нет ... 🤔     а может она мужик :D           

    Моя жизнь уже  не будет прежней :D     

Изменено пользователем Zwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну я приверженец идеи того, что ты из себя не можешь выдавить то, чего в тебе нет.

 

Ваша эта ГалаВика ещё с выдержкой. Я вот помню, пошла как то к знакомым на х7 академика качнуть. Зашла какая то краля, мальчики сразу оживились. Ну я тоже решила своих пять копеек вбросить. Задала простой вопрос, мол, а откуда вы знаете, что это %любое женское имя% - девушка? Может это жирненький бородатый Олег?

Она вышла из клана тут же :с 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Толи Вика толи Галя

Её хоть 1 человек слышал? На х3 тоже был такой парень из Грузии, что представлялся девушкой из Запорожья. Он ещё там и 10 лет Клил, и шашни по интернетику крутил.

Ему вся тема жалоб была на х3 посвящена, на мат в ХЧ и троллинг.

Потом когда он пропал куда-то резко выяснилось, что это был какой-то мужик из Грузии :D, но так же оказалось, что за 10 лет он ни с кем в скупе не общался и в голос не говорил)

1 минуту назад, Zwel сказал:

а раньше то делалась своими сексуальными предпочтениями к оральному сексу

Ну щас время агрессивной либерастии, так что такое может рассказывать и мужчина.

1 минуту назад, Mozaika сказал:

Она вышла из клана тут же :с 

MnJcG0nR0lA.jpg?ava=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Её хоть 1 человек слышал? На х3 тоже был такой парень из Грузии, что представлялся девушкой из Запорожья. Он ещё там и 10 лет Клил, и шашни по интернетику крутил.

Ему вся тема жалоб была на х3 посвящена, на мат в ХЧ и троллинг.

Потом когда он пропал куда-то резко выяснилось, что это был какой-то мужик из Грузии :D, но так же оказалось, что за 10 лет он ни с кем в скупе не общался и в голос не говорил)

 

Возможно этот Грузин и есть наша Галя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Теперь не ясно, кто такая ЛауаБраниган. Толи Вика толи Галя или какой-то толстый дядька который 8 лет выдавал себя за девушку в игре. Хотя по тому как этот персонаж общался с всеми на форуме то складывается мнение что это какой-то стремный мужик обиженный на жизнь.

Да и как-то Галя приутихла, наверно создает себе новую легенду.

Будет смешно, если это окажется сумазбродочка или асунай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асунай по крайней мере грамотный. А был-бы то Сумасбродочка - агрился бы на Тэфку при первом её запахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут таких было, которые постили чужие фотки на форум, строили из себя классных девок, а потом палились) неудивительно если Лаурка одна из них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Асунай по крайней мере грамотный. А был-бы то Сумасбродочка - агрился бы на Тэфку при первом её запахе.

Скиньте фотку свою. Все ждут я уверен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо видели уже - скидывала давно, а щас не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Laser сказал:

Скиньте фотку свою. Все ждут я уверен) 

 

https://forum.asterios.tm/topic/200745-rj-gm-ксения/?do=findComment&comment=3771197

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без реальных скринов переписки - это пердеж в воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

без реальных скринов переписки - это пердеж в воду. 

Ты в деферы записался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино) 

 

11 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Её хоть 1 человек слышал?

 

Не хотите провести собственное расследование и выложить на всеобщее обозрение результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marinachen сказал:

Интересное кино) 

 

 

Не хотите провести собственное расследование и выложить на всеобщее обозрение результаты?

Не)

Скрытый текст
3 часа назад, Zwel сказал:

Когда в России ещё снег а ты загорел :D 

 

57209338_396511790948129_4799910233657345141_n.jpg

57325358_312927372961117_2228853028991563994_n.jpg

 

Красивая пара)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по курортам да по жарким странам. Сдесь хоть кто-то любит зиму? :D Ну не Московскую конечно, не городскую, а например сгонять на лыжный курорт или пожить в ледяном отеле, посмотреть на северное сияние? Нет? Я один? Ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 16:03, Zwel сказал:

Когда в России ещё снег а ты загорел :D 

 

 

 

леголас уже не торт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Всё по курортам да по жарким странам. Сдесь хоть кто-то любит зиму? :D Ну не Московскую конечно, не городскую, а например сгонять на лыжный курорт или пожить в ледяном отеле, посмотреть на северное сияние? Нет? Я один? Ну ладно

Зиму не люблю, но есть фотки с полярного круга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, sn0wbreezik сказал:

без реальных скринов переписки - это пердеж в воду. 

кстати, а ты свои фотки выкладываешь? или тоже с лаурки пример берёшь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PiarMashine сказал:

кстати, а ты свои фотки выкладываешь? или тоже с лаурки пример берёшь 🤣

А ты свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, PiarMashine сказал:

кстати, а ты свои фотки выкладываешь? или тоже с лаурки пример берёшь 🤣

его фото здесь было в раз больше, чем твои. У тебя есть шанс все изменить ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2019 в 04:44, Motorcycle сказал:

Ты в деферы записался?

я в строю адекватных людей, всегда там был

03.05.2019 в 00:43, PiarMashine сказал:

кстати, а ты свои фотки выкладываешь? или тоже с лаурки пример берёшь 🤣

ахахахахаха))))))))))))))))00


 

на массе

 

Скрытый текст

DwiEN3IJSyM.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...