Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.3


Kis

Рекомендуемые сообщения

Ну не дождался я от нашей "Пушки браниган" ответа. 

Вот девушка за которую себя выдает Лаура https://vk.com/polozhy94.

Там страничка закрытая так что я ничего не нарушаю, разоблачая "агробабу".

 

Есть еще много фото Галины с подругами и с ее парнем, но там "открытые страницы ВК", поэтому их выкладывать вроде как запрещено. 

 

Как вы понимаете, очень глупо (почти невероятно) играть под чужим именем, а на форуме светить свои реальные фото, поэтому вывод такой что Галина никаким образом не может являться нашей Браниган. 

 

Есть предположения кто там играет реально, но пруфов у меня нету, так что УВЫ. 

 

АЛО, Лаурка, го пообсуждаем фото чьи - нибудь xD.... или может нам расскажешь за реал (ну типо как надо жить)?

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snapka сказал:

Ну не дождался я от нашей "Пушки браниган" ответа. 

Вот девушка за которую себя выдает Лаура https://vk.com/polozhy94.

Там страничка закрытая так что я ничего не нарушаю, разоблачая "агробабу".

 

Есть еще много фото Галины с подругами и с ее парнем, но там "открытые страницы ВК", поэтому их выкладывать вроде как запрещено. 

 

Как вы понимаете, очень глупо (почти невероятно) играть под чужим именем, а на форуме светить свои реальные фото, поэтому вывод такой что Галина никаким образом не может являться нашей Браниган. 

 

Есть предположения кто там играет реально, но пруфов у меня нету, так что УВЫ. 

 

АЛО, Лаурка, го пообсуждаем фото чьи - нибудь xD.... или может нам расскажешь за реал (ну типо как надо жить)?

А где пруф то?  или ты не в курсе что полицейским, военным и много ещё кому нельзя иметь страницы в соц сетях?  все сидят под псевдонимами... 

 

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ckopaя сказал:

А где пруф то?  или ты не в курсе что полицейским и военным нельзя иметь страницы в соц сетях?  все сидят под псевдонимами... 

 

Фото которые выкладывает якобы полицейский - другого человека )

"ЯКОБЫ полицейский" играет под именем Вика лет 8 тут, не стесняется показывать "ЯКОБЫ СВОИ" фото, но зато имя себе запсевдонимила ... не Галя, а Вика ? )

Плеть это конспирация ВЕКА .... покажу свои фото но имя другое поставлю ...

Пруфы я дал ссылкой на страницу. 

А если ты за свою хозяйку так топишь, могу дать ссылки на парня Гали и на подружек, где она светится по КД ) 

 

И да, для сведения полицейским можно иметь любые страницы в соц. сетях, главное их задекларировать до 30 марта каждого года. 

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ckopaя сказал:

А где пруф то?  или ты не в курсе что полицейским, военным и много ещё кому нельзя иметь страницы в соц сетях?  все сидят под псевдонимами... 

 

Правда? Ты думаешь по фото нельзя вычислить, кто это за человек? 

Кто нибудь хоть раз её слышал в говорилках?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Snapka сказал:

Фото которые выкладывает якобы полицейский - другого человека )

"ЯКОБЫ полицейский" играет под именем Вика лет 8 тут, не стесняется показывать "ЯКОБЫ СВОИ" фото, но зато имя себе запсевдонимила ... не Галя, а Вика ? )

Плеть это конспирация ВЕКА .... покажу свои фото но имя другое поставлю ...

Пруфы я дал ссылкой на страницу. 

А если ты за свою хозяйку так топишь, могу дать ссылки на парня Гали и на подружек, где она светится по КД ) 

 

И да, для сведения полицейским можно иметь любые страницы в соц. сетях, главное их задекларировать до 30 марта каждого года. 

Мда игра делает из людей дегенератов больных каких-то ...

Всюду тебе уже хозяйки и хозяева мерещатся

Я высказала свое мнение , а ты просто нашел профиль с другим именем и все думаешь успех? ты попробуй напиши ей)) будешь приятно удивлен и узнаешь о себе много нового

P.S. А по поводу учеток их мониторят и проверяют , не дай бог там будут фотки в форме  с оружием  или к примеру за столом на праздник , будут большие проблемы в плоть до увольнения , по этому и меняют   данные в соц.сетях 

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snapka сказал:

Ну не дождался я от нашей "Пушки браниган" ответа. 

Вот девушка за которую себя выдает Лаура https://vk.com/polozhy94.

Там страничка закрытая так что я ничего не нарушаю, разоблачая "агробабу".

 

Есть еще много фото Галины с подругами и с ее парнем, но там "открытые страницы ВК", поэтому их выкладывать вроде как запрещено. 

 

Как вы понимаете, очень глупо (почти невероятно) играть под чужим именем, а на форуме светить свои реальные фото, поэтому вывод такой что Галина никаким образом не может являться нашей Браниган. 

 

Есть предположения кто там играет реально, но пруфов у меня нету, так что УВЫ. 

 

АЛО, Лаурка, го пообсуждаем фото чьи - нибудь xD.... или может нам расскажешь за реал (ну типо как надо жить)?

ппц.. и как это доказывает, что этот профиль никак не связан с ней?🤔  что там лаура не написано или вика#хантер#х55? смещно😀 по большому счету ни о чем инфа.

Там кстати указано что москвичка,  а вот родной/контактный город - Хабара написан. А она не раз говорила, что с Хабаровска.

Опрашивай свидетелей кароч, рой дальше - шей дело.😁

Нам потом раскажешь че да как🤗

 

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cмешной сказал:

ппц.. и как это доказывает, что этот профиль никак не связан с ней?🤔  что там лаура не написано или вика#хантер#х55? смещно😀 по большому счету ни о чем инфа.

Там кстати указано что москвичка,  а вот родной город - Хабара написан. А она не раз говорила, что с Хабаровска.

Опрашивай свидетелей кароч, рой дальше - шей дело.😁

На потомраскажешь че да как🤗

 

Никак не доказывает ? ))

Ну ок чо )

Я в ложь тыкнул агробабу носом. Дальнейшие выводы каждый делает сам. 


 

1 час назад, Ckopaя сказал:

Мда игра делает из людей дегенератов больных каких-то ...

Всюду тебе уже хозяйки и хозяева мерещатся

Я высказала свое мнение , а ты просто нашел профиль с другим именем и все думаешь успех? ты попробуй напиши ей)) будешь приятно удивлен и узнаешь о себе много нового

P.S. А по поводу учеток их мониторят и проверяют , не дай бог там будут фотки в форме  с оружием  или к примеру за столом на праздник , будут большие проблемы в плоть до увольнения , по этому и меняют   данные в соц.сетях 

Щас бы топить за агробабу, оправдывая человека, который тут пол сервера говном обливает и называть нас дегенератами ))

И брось давить на жалость по поводу всякого там увольнения. 

Ждем комментов от Лаурки Гали-Вики ))

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этой странице знаю уже давно.Ее дело как ей называться,хоть Клава.

Если решил что то доказать и не голословно - связывайся с этим человеком и кидай сюда доки переписки,что это другой человек и Лаура использует фото якобы этой Гали.А так это обычных баллов себе заработал,и делете все что "накапал" :D

p.s.Сильно же она тебя задела,заняться не чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Я об этой странице знаю уже давно.Ее дело как ей называться,хоть Клава.

Если решил что то доказать и не голословно - связывайся с этим человеком и кидай сюда доки переписки,что это другой человек и Лаура использует фото якобы этой Гали.А так это обычных баллов себе заработал,и делете все что "накапал" :D

p.s.Сильно же она тебя задела,заняться не чем..

Учту твои пожелания (нет)

И мнение твое тоже очень важно.

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Snapka сказал:

Никак не доказывает ? ))

Ну ок чо )

Я в ложь тыкнул агробабу носом. Дальнейшие выводы каждый делает сам. 


 

Щас бы топить за агробабу, оправдывая человека, который тут пол сервера говном обливает и называть нас дегенератами ))

И брось давить на жалость по поводу всякого там увольнения. 

Ждем комментов от Лаурки Гали-Вики ))

🤣🤣 просто ты хотел  выпендриться , но не получилось ...печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ckopaя сказал:

🤣🤣 просто ты хотел  выпендриться , но не получилось ...печалька

Просто я сделал то что сделал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Snapka said:

Учту твои пожелания (нет)

И мнение твое тоже очень важно.

Ты очень чувствительный.Но тебе об этом уже Ксения говорила) Ты даже на меня зол и не дай бог у меня Вкашечка была бы Васька Пупкин,ты бы и меня пытался забанить :D А я то всего то не отвечал тебе в ВК)) мда

p.s.Так что либо делай.Либо сходи на курсы Йоги расслабляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Ты очень чувствительный.Но тебе об этом уже Ксения говорила) Ты даже на меня зол и не дай бог у меня Вкашечка была бы Васька Пупкин,ты бы и меня пытался забанить :D А я то всего то не отвечал тебе в ВК)) мда

p.s.Так что либо делай.Либо сходи на курсы Йоги расслабляющей.

Я никого не просил забанить, это пустые слова.

И, Дядь, на тебя насрать мне, честно, отстань.

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Человичище сказал:

я то всего то не отвечал тебе в ВК

ну и мразь же ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Spirit. said:

ну и мразь же ты)

ахаха плюс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snapka сказал:

 

Щас бы топить за агробабу, оправдывая человека, который тут пол сервера говном обливает и называть нас дегенератами ))

И брось давить на жалость по поводу всякого там увольнения. 

Ждем комментов от Лаурки Гали-Вики ))

Вообще, я согласна со Скорой... У меня много знакомых среди военных, правда. У кого не хватает силы воли отказаться от соцсетей, те сидят под псевдонимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу такой бред,что полицейские,следователи и тд сидят под псевдонимами :dash:     и то есть ли это фактом,что она именно работает в этих органах... не несите фигни. лучше не писать ничего если не уверенны.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрю Галю протектять по полной) Много фанатов у Гали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PifPafTraTaTa said:

Да смотрю Галю протектять по полной) Много фанатов у Гали)

фанатище!!! :D

 

Spoiler

1584995694_.thumb.jpg.964448b6151afa5a14036808a98c0e4f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Человичище сказал:

фанатище!!! :D

 

  Показать содержимое

1584995694_.thumb.jpg.964448b6151afa5a14036808a98c0e4f.jpg

 

хД

 

А так наверно Галя секретный агент ФСБ, работает под прикрытием в ХСе. Ищет багоюзеров Крита и Стила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс.. У меня в вк тож имя другое стоит.. Да и вообще там страничка кота моего, а не моя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Snapka сказал:

Есть еще много фото Галины с подругами и с ее парнем, но там "открытые страницы ВК", поэтому их выкладывать вроде как запрещено. 

Нет. Не запрещено. Давайте.

6 часов назад, Snapka сказал:

Как вы понимаете, очень глупо (почти невероятно) играть под чужим именем, а на форуме светить свои реальные фото, поэтому вывод такой что Галина никаким образом не может являться нашей Браниган. 

 

Есть предположения кто там играет реально, но пруфов у меня нету, так что УВЫ. 

Я так и не поняла из чего вытекает, что это 100% не она. А вы на ту страничку в лс писали? Обычно мы делали так и всё выясняли. Человек отрицал или подтверждал в самом вк через личные сообщения играет он на Астериос или нет.

Кстати на фейсбуке есть фейковая страница ГМ-Ксении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лайба сказал:

Упс.. У меня в вк тож имя другое стоит.. Да и вообще там страничка кота моего, а не моя..

ы) мы его по морде хвоста и пухнатости яиц вычислим!😁

и ip пробьем по усам!🧐  а по отражению в глазах и до тебя доберемся🤒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ckopaя сказал:

или ты не в курсе что полицейским, военным и много ещё кому нельзя иметь страницы в соц сетях?  все сидят под псевдонимами... 

Пруфлинк можно? В Украине такого нет, сомневаюсь, что и в РФ такое существует.

4 часа назад, Snapka сказал:

Я в ложь тыкнул агробабу носом. Дальнейшие выводы каждый делает сам. 

Угу. Я делаю вывод, что ничто не указывает на то, что это не её страница, т.к. Лаура писала, что сменила место жительства на Хабаровск и т.д.

На чём основывается вывод, что это не её фотки я так и не поняла. Единственный аргумент, который тут звучал заключался в том, что она не выкладывала, не выкладывала свои фотки, а потом внезапно опубликовала их :D

Что это доказывает или опровергает - не ясно.

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Да смотрю Галю протектять по полной) Много фанатов у Гали)

Ну да, надо же быть обязательно фанатом человека, чтоб защищать его от несправедливых наездов. По-другому же не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Пруфлинк можно? В Украине такого нет, сомневаюсь, что и в РФ такое существует.

Есть законопроект, который продвигает МО РФ. Пока его нет, действуют "рекомендации" по ведомству.

Но для вояк я считаю эту практику вполне оправданной - подобная информация  в определенных случаях может стоить больших неприятностей или даже жизней тем, кто и  понятия не имел, что какой-то долбень решил покрасоваться в фб или вк перед девачками. Не в игрушки играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, прямых запретов нет, а так я вообще не вижу смысла в этих профилях в вк. Некоторые ещё додумываются там свои телефоны мобильные писать, а потом некоторые обзванивают этих людей по ночам и рассказывают всякий бред, как было к примеру у одного нашего сотрудника, друзьям которого звонили и говорили, что его убили в полиции.

Люди сначала публикуют свои частные данные, а потом жалуются, что их родственников вычисляют и угрожают им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...