Перейти к содержанию
Asterios

Ts и Sorina кидалы, будьте бдительны!


CrystalNova

Рекомендуемые сообщения

покупают данные люди твинков на фринту, потом сливают в пк, ничего не платят (кидают короче)

 

Скрытый текст

Shot00061.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь что учетке которой чуть больше месяца кто то поверит без скринов?

У меня для тебя плохие новости старина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще бред, астериос сделали защиту чтоб нельзя было выкинуть из пати, но цц разорвать можно. что он собственно и сделали. Разорвали цц кикнули с пати и слили в пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на скрине?

1. Дохлый нож на фринте. Значит в пати твинов, а не в фармящей.

2. Дверь не закрыта? Значит фарм не начался ещё.

3. В систем чате ТС добавил в игнор-лист кота из фарм пати, но нам чат выше не показывает с перепиской перед этим.

 

Чел, твинки сидят ПЕРЕД дверью. Там где ты сейчас, там тебе быть нельзя. Так как можешь скрысить дроп, по этому ВСЕГДА убивают в ПК тех кто не хочет сидеть за дверью.

 

Вывод? Крыса нож, хотел скрысить дроп (ну или глупый был как фартук), но его вовремя раскусили и упокоили. Крыса нож расстроился и решил запилить тему, чтобы поднасрать людям хоть так.

 

З.Ы. Докачаться до 85 и не знать про галочку "скрывать очки ПА" в настройках? Точно фартук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Говорят Lelaya крыса. 

kiss_31kb.1545171861.jpg

Попадался мне такой ник в игре причём походу у него много твинов. В один прекрасный день пошёл всеми твинами в солянке в 83 лабу.  Ну так вот первый раз берут дроп нашедшему пишу плу об этом игнорит меня пишу второй раз тот выходит из пати и закрывает группу и в офф уходит. И так 3 раза с различных чаров было один из них выше упомянутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pigment сказал:

Попадался мне такой ник в игре причём походу у него много твинов. В один прекрасный день пошёл всеми твинами в солянке в 83 лабу.  Ну так вот первый раз берут дроп нашедшему пишу плу об этом игнорит меня пишу второй раз тот выходит из пати и закрывает группу и в офф уходит. И так 3 раза с различных чаров было один из них выше упомянутый.

ну я ставлю лут нашедшему когда фармлю в соло на каче, потом быват забываю его сменить, НО ВСЕГДА, аждый фарм лабы который я набирал, фрей, закенов всегда был лут случайно+присвоить. Докажи скрином где был лут нашедшему или где я в офф выходил. Я всегда если начинал собирать собираю пати до конца, даже если сбор идет час или больше. Бывало мне писали что я крыса, в самих лабах фреях, а мне ничего не доставалось вообще тупо ноль дропа.... офигенная крыса с нулевым дропом, держи в курсе.


 

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Говорят Lelaya крыса. 

kiss_31kb.1545171861.jpg

пруф что я крыса, это ты с форума пряников откопал? А заблокировали меня потому что я ушел от вас в эмперес? И теперь я крыса... ок 
Сколько лет прошло с тех пор а ты как черт вылез и просто грязь тут свою льешь, ну если я тебя сливал, почему я крыса после этого? А то как ко мне относились в пряниках это был вообще маразм, когда вы патями фарм форта поделить не могли, что помню черед моей пати был, все уже спали, я ночью решил пофармить так сокланы сливали ахах , вот весело было. И это я то крыса.


 

1 час назад, Smoky сказал:

Что на скрине?

1. Дохлый нож на фринте. Значит в пати твинов, а не в фармящей.

2. Дверь не закрыта? Значит фарм не начался ещё.

3. В систем чате ТС добавил в игнор-лист кота из фарм пати, но нам чат выше не показывает с перепиской перед этим.

 

Чел, твинки сидят ПЕРЕД дверью. Там где ты сейчас, там тебе быть нельзя. Так как можешь скрысить дроп, по этому ВСЕГДА убивают в ПК тех кто не хочет сидеть за дверью.

 

Вывод? Крыса нож, хотел скрысить дроп (ну или глупый был как фартук), но его вовремя раскусили и упокоили. Крыса нож расстроился и решил запилить тему, чтобы поднасрать людям хоть так.

 

З.Ы. Докачаться до 85 и не знать про галочку "скрывать очки ПА" в настройках? Точно фартук.

я пробежал за ними аж до самой фринты потому что мне не заплатили.... как по твоему  я туда попал? если бы мне заплатили я бы спокойно пошел бы себе качатся дальше... разве нет?  КАК можно будучи не в фарм пати скрысить дроп? что ты мелешь... твинки не сидят перед дверью, им платят и они тупо делают СОЕ

 

 

там где я упал, я очутился потому что меня сливали в пк вместо оплаты, сказали " денег нет" и начали лить в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фарм еще не завершен, почему тебе должны платить? что ты делал в центре круга? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Говорят Lelaya крыса. 

kiss_31kb.1545171861.jpg

Ходил с ним как-то в лабу, кинул на блеску и кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CrystalNova сказал:

пруф что я крыса, это ты с форума пряников откопал? А заблокировали меня потому что я ушел от вас в эмперес? И теперь я крыса... ок 
Сколько лет прошло с тех пор а ты как черт вылез и просто грязь тут свою льешь, ну если я тебя сливал, почему я крыса после этого? А то как ко мне относились в пряниках это был вообще маразм, когда вы патями фарм форта поделить не могли, что помню черед моей пати был, все уже спали, я ночью решил пофармить так сокланы сливали ахах , вот весело было. И это я то крыса.

Давай теперь разберем все по полочкам.

1. Ты не можешь писать от мужского имени, ты же Таня! :D   и VK присутствует.

kiss_74kb.1545197729.jpg

 

2. Да я пошутил, что ты крыса, сагрить хотел. Я не был в курсе, за что тебя бан. Однако выше в этой теме есть очевидцы и пострадавшие твоего кидалова. 

3. Ты не мог меня сливать по двум причинам - первая это то, что я бросил играть в 2011м и вернулся в 2015м и мы никак не пересекались. А если бы не бросил играть, то гоняли бы мы тебя, ибо у меня был весьма мощный магопак.

4. Ну ты сам признался, что где-то там эполеты крысил. 

 

В общем хрень ты, а не человек, уйди с форума, пока не доели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

З.Ы. Докачаться до 85 и не знать про галочку "скрывать очки ПА" в настройках? Точно фартук.

 

Ого. Я играю 4 года и за это время ни разу не задумывалась об отключении этой штуки, походу я реально фартук 🤭😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

"скрывать очки ПА"

скрывать что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KOPILKA сказал:

так фарм еще не завершен, почему тебе должны платить? что ты делал в центре круга? 

платят не за фарм, а за заход на фарм. Должны платить на стадии захода до того как разобьют первую сирену и тогда все "твинки" которых наняли спокойно делают сое идут по своим делам с деньгами а ты спокойно фармишь. Что я делаю в центре круга? УБЕГАЮ вызывать фринту чтоб испортить им фарм за то что они не заплатили и сливали меня в пк... видишь ли я стоял вместе со всеми и с их твинками тоже, в одном месте, всю дорогу я говорил им про деньги, так как другим нескольким заплатили и они уже улетели еще до того как разбили первую сирену.


 

 

 


 

9 часов назад, Demandred сказал:

Ходил с ним как-то в лабу, кинул на блеску и кольцо.

собирал пати в 83 всего 2 раза, вопрос на засыпку если ты реально ходил со мной - сколько человек я собираю в пати и какой был состав?


 

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Давай теперь разберем все по полочкам.

1. Ты не можешь писать от мужского имени, ты же Таня! :D   и VK присутствует.

kiss_74kb.1545197729.jpg

 

2. Да я пошутил, что ты крыса, сагрить хотел. Я не был в курсе, за что тебя бан. Однако выше в этой теме есть очевидцы и пострадавшие твоего кидалова. 

3. Ты не мог меня сливать по двум причинам - первая это то, что я бросил играть в 2011м и вернулся в 2015м и мы никак не пересекались. А если бы не бросил играть, то гоняли бы мы тебя, ибо у меня был весьма мощный магопак.

4. Ну ты сам признался, что где-то там эполеты крысил. 

 

В общем хрень ты, а не человек, уйди с форума, пока не доели. 

1 вот видишь какой ты кран, поступал в клан пряники не я, а Таня.. Видишь ли нельзя так не зная человека и тем более истории чара в клане в котором ты так много высерал на форуме, просто поливать грязью, можешь сам оказаться идиотом.. Сам ник lelaya это идея была моя,Тане я лишь его позаимствовал данный ник, играл лелаей до того как Таня начала даже на БСе шпилить... так как она придумывала херню девчачью... она потом бросила играть, я продолжил... все то было в Shades TM.

2-3 если я тебя не сливал - тем более твой агр не уместен, поступаешь неадекватно. Все эти очевидцы щас сольются потому что не правильно ответят на вопросы, а значит их там не было и они балаболы... никого я никогда не кидал, скорее меня кидали. Првый мой поход на фрею на этом сервере закончился тем что хилер уронил пол пати, и они лут забрали, 2й поход вообще ничего не дропнуло, в 3м походе дропнулся сонг оф пурифи. в 4м веспер кольцо, а другим падает все, фреи пухи итд... скорее я лох чем кидала...
4. Иопять таки ты не внимателен,очередь была моей пати.... и фарм был законный... просто моя пати ушла спать, а я решил не пропускать такой ивент и пофармить. Как можно скрысить эполеты? я что их бегал собирал там? нет, я их набивал, а меня за это сливали, когда была моя очередь набивать а их там вообще не должно было быть.. слейся сам плиз, ты тут реально не в тему пишешь... Тема как бы не обо мне, я создал тему в предупреждение другим игрокам чтоб не попадались на такое... знаешь сколько было желающих за 20кк пропустить их на фарм? Так что будь добр, просто умри в реале, долбанный неадекват и не пиши тут больше ничего...

 

З.Ы маг паки гауно,тем более твой, думаешь я маг пакам бы проиграл гвг? ЛОЛ... мы даже с мистером ложили много маг паков покруче твоих, я ложил паки эмперес а тебе то куда? ты и эпика то не видел в глаза ахахахахах

 

 


 

3 часа назад, aeromem сказал:

 

Ого. Я играю 4 года и за это время ни разу не задумывалась об отключении этой штуки, походу я реально фартук 🤭😂

та человек не понимает что пофиг как бы на ту фигню она абсолютно не мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мистера никогда не было сильного пака. Селфовнед засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KOPILKA сказал:

так фарм еще не завершен, почему тебе должны платить? что ты делал в центре круга? 

а при чем тут фарм?)платить должы как только в инсту зашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hellraiser сказал:

а при чем тут фарм?)платить должы как только в инсту зашли

Может он фармит, потом продаёт, находит всех твинов кого собирал для захода и тогда расплачивается :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить твинам за заход на фринту? Люди такое только на руофе видела, на Астериусе всем проще окно грузануть, а твинам только на плащ предлагают 😴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико извиняюсь но когда пишите ники,пишите их правильно,ибо Sorina мой спойлер который отродясь не ходил на фринту и не приятно когда мне в кч пишут что я кидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья! осудите их!!!! клянусь они виноваты!!!! я все видел, чесн слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножик на фарме, хм...кажется крыса то у нас автор🤔



20 часов назад, CrystalNova сказал:

платят не за фарм, а за заход на фарм. Должны платить на стадии захода до того как разобьют первую сирену и тогда все "твинки" которых наняли спокойно делают сое идут по своим делам с деньгами а ты спокойно фармишь. Что я делаю в центре круга? УБЕГАЮ вызывать фринту чтоб испортить им фарм за то что они не заплатили и сливали меня в пк... 

🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...