Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Vampirе сказал:

Я тебе больше скажу, не селентюмы сломали вам замок а лично я и печенье первые 5 минут все разломали, и кастовали тоже мы в двоем, Я не сидел на руне и дефил, а вторым окном ломал и пытался кастовать твой замок. Селент позже уже приходили. И да они и сбивали и убивали наших кастующих на пустом замке, так что не известно кому они на руку с играли.

Спорить с тобой бесполезно за деф замков, так что проехали, ты видишь одни узкие проходы, а когда руна сломана и нет реса, знаешь сколько туда бежать и сколько кланов стояло в начале мосте, потом на центре и во дворе замка? Конечно не знаешь, ты кроме узких проходов ничего не видишь.

Всех подряд, кроме как добора в пак, другого набора в клан у нас нет и не было. Кого всех подряд? Мусор вроде кантераны который несколько раз просился я отказывал его брать, после очутился у вас в "великом паке". Так кого всех подряд? До влива в ваш клан демонов, нас не бывало на осадах 55 даже, где ты эти цыфры берешь? После того как демоны начали языками трепать и как они к вам влились, декард собрал свой пак.

То чувство, когда ты первый вызвал голема, первым снёс пол правой створки, разломал все кристаллы, зачистил анаком обе кастовалки от нефелимов и кастанул обе печати... а тебя даже не упомянули в тексте сообщения... печалька :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

В  точку тебе резиновая игрушка фелеры попадает :rofl:, можешь не рассказывать о своих ощущениях. :D  Эх, валерка1 печальная у тебя история. Где-то в далеком прошлом, катран приютил одного бастарда валерка1, как был писклей так и остался, только балуется с игрушкой фелеры в одном месте. Хорошо хоть катран не видит этого, во что превратился его бастардик.

тебя эмили заставляет писать под диктовку? или че хдддддддддддддддд.  ты тупо ручной пёсик. нече тебе хоть льготы как сироте положены ;DDDDDDDDD

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Daylor сказал:

То чувство, когда ты первый вызвал голема, первым снёс пол правой створки, разломал все кристаллы, зачистил анаком обе кастовалки от нефелимов и кастанул обе печати... а тебя даже не упомянули в тексте сообщения... печалька :( 

Я выше упомянула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daylor сказал:

То чувство, когда ты первый вызвал голема, первым снёс пол правой створки, разломал все кристаллы, зачистил анаком обе кастовалки от нефелимов и кастанул обе печати... а тебя даже не упомянули в тексте сообщения... печалька :( 

Мда, речь шла про осаду 2-3 месячной давности. Ты как там сердце не болит?) 

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Daylor said:

То чувство, когда ты первый вызвал голема, первым снёс пол правой створки, разломал все кристаллы, зачистил анаком обе кастовалки от нефелимов и кастанул обе печати... а тебя даже не упомянули в тексте сообщения... печалька :( 

Лучшие остаются в тени! помни это. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vampirе сказал:

Я тебе больше скажу, не селентюмы сломали вам замок а лично я и печенье первые 5 минут все разломали, и кастовали тоже мы в двоем, Я не сидел на руне и дефил, а вторым окном ломал и пытался кастовать твой замок. Селент позже уже приходили. И да они и сбивали и убивали наших кастующих на пустом замке, так что не известно кому они на руку с играли.

Спорить с тобой бесполезно за деф замков, так что проехали, ты видишь одни узкие проходы, а когда руна сломана и нет реса, знаешь сколько туда бежать и сколько кланов стояло в начале мосте, потом на центре и во дворе замка? Конечно не знаешь, ты кроме узких проходов ничего не видишь.

Всех подряд, кроме как добора в пак, другого набора в клан у нас нет и не было. Кого всех подряд? Мусор вроде кантераны который несколько раз просился я отказывал его брать, после очутился у вас в "великом паке". Так кого всех подряд? До влива в ваш клан демонов, нас не бывало на осадах 55 даже, где ты эти цыфры берешь? После того как демоны начали языками трепать и как они к вам влились, декард собрал свой пак.

Ага, силентиумы, которые ломали и кастовали наш замок, пока мы пытались разломать руну. Рассказывай дальше, как ты там все сам тогда сделал.
Да, если разломать, то сложнее, но сколько усилий нужно приложить, чтобы разломать ее, когда тебя кенселит 20 нефелимов, которых ты не можешь убить... Ты или специально не замечаешь подобные факты или не видишь их. 
Что ты рассказываешь, когда демонсы существовали, как клан, уже был пак декарда и на осаде, после которой демонсы влились к нам, вас уже было 60+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

тебя эмили заставляет писать под диктовку? или че хдддддддддддддддд.  ты тупо ручной пёсик (

У меня в отличии от тебя, не скудный словарный запас. Так что нет. Походу задел за живое, ну ты держись, катран о твоём хобби не узнает:rofl::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Я выше упомянула :)

спасибо :) хоть кто-то ценит мои заслуги :)

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Мда, речь шла про осаду 2 месячной давности. Ты как там сердце не болит?) 

Да неее, откачали уже, правда постарел лет на 10... и седой волос появился... короче на следующих осадах без меня, а то чую до пенсии не дотяну такими темпами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TheKilly сказал:

обожди если бы мы вливали всех подряд то демонов и не было бы,по праймам было равное кол-во у нас 40-50 ,только на осадах был больше онлайн,а после влива демонов в рафы, на праймы нас выходило столько же 40-50 а вас уже 70+ так кто изначально зассал быть в меньшенстве и добирал всех подряд..а спустя месяц сфейлился.

Ну так мы и вливали, чтобы сровнять количество на осадах, а не на праймах. Наша ли проблема, что все люди, которые были в клане на тот момент заходили на прайм и на осады, а у вас 40-50 на прайм и 60-70 на осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

У меня в отличии от тебя, не скудный словарный запас. Так что нет. Походу задел за живое, ну ты держись, катран о твоём хобби не узнает:rofl::D

плис не зови только катрана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага, силентиумы, которые ломали и кастовали наш замок, пока мы пытались разломать руну. Рассказывай дальше, как ты там все сам тогда сделал.
Да, если разломать, то сложнее, но сколько усилий нужно приложить, чтобы разломать ее, когда тебя кенселит 20 нефелимов, которых ты не можешь убить... Ты или специально не замечаешь подобные факты или не видишь их. 
Что ты рассказываешь, когда демонсы существовали, как клан, уже был пак декарда и на осаде, после которой демонсы влились к нам, вас уже было 60+.

Понятно, дальше смысла с тобой вести диалог нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Понятно, дальше смысла с тобой вести диалог нет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Daylor сказал:

спасибо :) хоть кто-то ценит мои заслуги :)

Да неее, откачали уже, правда постарел лет на 10... и седой волос появился... короче на следующих осадах без меня, а то чую до пенсии не дотяну такими темпами :D 

Ты чё такой слабенький?:D

Надо тебя заколять на стрессоустойчивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

У меня в отличии от тебя, не скудный словарный запас. Так что нет. Походу задел за живое, ну ты держись, катран о твоём хобби не узнает:rofl::D

тебя явно воспитали на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, TheDawn сказал:

Если б это гавНо так умело, мой

Ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали "за здравие", окончили "за упокой"...

Всех с Наступающим Новым GODом, счастья, любви, сыгранности и большого прибольшого фпса. 

 



Начали "за здравие", окончили "за упокой"...

Всех с Наступающим Новым GODом, счастья, любви, сыгранности и большого прибольшого фпса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shamann4eg сказал:

Начали "за здравие", окончили "за упокой"...

Всех с Наступающим Новым GODом, счастья, любви, сыгранности и большого прибольшого фпса. 

 


 

Начали "за здравие", окончили "за упокой"...

 

Всех с Наступающим Новым GODом, счастья, любви, сыгранности и большого прибольшого фпса. 

 

И тебя, дорогой друг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

тебя явно воспитали на рынке.

Судя по твоему скудоумию, тебя вообще не воспитывали, бастард ты не кипятись так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Vampirе сказал:

Судя по твоему скудоумию, тебя вообще не воспитывали, бастард ты не кипятись так.

тебе точно эмили говорит что писать. потомучто вчера ты был немного умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

тебе точно эмили говорит что писать. потомучто вчера ты был немного умнее

"Тебе что эмили говорит" "ты что тупой", иди почитай книгу, расширь словарный запас, хотя кому это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

"Тебе что эмили говорит" "ты что тупой", иди почитай книгу, расширь словарный запас, хотя кому это я.

Тебе что Эмили говорит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vampirе сказал:

"Тебе что эмили говорит" "ты что тупой", иди почитай книгу, расширь словарный запас, хотя кому это я.

нормас ты петуха своего в темку засумонил ;D ты с каждым своим постом все тупее приёмышь

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

нормас ты петуха своего в темку засумонил ;D

а ты своего чё не засумонил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

а ты своего чё не засумонил? :D

ты щас подтвердила что эмили петух. красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ты щас подтвердила что эмили петух. красава

самый главный петух тут это ты и батчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, ахузаъухпзхуазупхузва

 

P.S. никто ничего не поймет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Порнушка сказал:

а ты своего чё не засумонил? :D

Девственики всегда такие грозные )особенно когда играют в месте )

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...