Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Человичище сказал:

а мне твой титул не нравится)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Shamann4eg said:

а мне твой титул не нравится)))) 

поэтому можно убрать его видимость!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, POLlCE сказал:

так и было... без помощи меддогов и вилок ликвидаторы б ничиво не сделали. а так против 2 пак пришло 3 клана где у каждого по количеству было больше.

ну мне вспоминать как вы флаг годдарта в 5 кланов дефали от нас? причем не одну осаду. так что давайте не будем



2 минуты назад, Человичище сказал:

поэтому можно убрать его видимость!)

а вернуть можно?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, EmilyRosse сказал:

Расскажи за бусичек,которые у нас играю ,очень интересно 

Ну не бусичка. а бубочка и что это что-то меняет? К нику прицепились. 

 

15 минут назад, Vampirе сказал:

С каких пор 3 человека стали паком,?

Три тут. три там. Смысл в том. что ты не рядовой плангтон собираешь. А хорошо играющих игроков. И если у тебя прибыло. значит. где-то убыло. А потом вы кричите о мусоре. о том. что не с кем играть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ino сказал:

Три тут. три там. Смысл в том. что ты не рядовой плангтон собираешь. А хорошо играющих игроков. И если у тебя прибыло. значит. где-то убыло. А потом вы кричите о мусоре. о том. что не с кем играть и т.д.

в чём проблема?

почему вы таких хороших игроков к себе не перетаскиваете?

или там всё через киску решается?

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ino сказал:

Ну не бусичка. а бубочка и что это что-то меняет? К нику прицепились. 

 

Три тут. три там. Смысл в том. что ты не рядовой плангтон собираешь. А хорошо играющих игроков. И если у тебя прибыло. значит. где-то убыло. А потом вы кричите о мусоре. о том. что не с кем играть и т.д.

Думаешь я кого то звал? Они играли со мной еще раньше чем были у вас, или ещё где-то, сам подумай, почему они не захотели у вас оставаться, хотя думаю ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Порнушка сказал:

почему вы таких хороших игроков к себе не перетаскиваете?

Хорошие игроки. разбираясь в игре. стараются идти в сильный доминирующий  клан. В данном случае - вы. До кой поры таскать будете? Вам самим интересно играть? Классно? Изи? Как некоторые тут пишут. Может и в этом смысл. Я хз.

 

41 минуту назад, Порнушка сказал:

например :lol:

Ты же женщина. Напиши. например. про сильные качества мужчин в стихах. Можно не своих. Я с удовольствием почитаю. Вот о благородстве. например. Тут есть к чему стремиться всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ino сказал:

Хорошие игроки. разбираясь в игре. стараются идти в сильный доминирующий  клан. В данном случае - вы. До кой поры таскать будете? Вам самим интересно играть? Классно? Изи? Как некоторые тут пишут. Может и в этом смысл. Я хз.

 

Ты же женщина. Напиши. например. про сильные качества мужчин в стихах. Можно не своих. Я с удовольствием почитаю. Вот о благородстве. например. Тут есть к чему стремиться всем.

Вас благодарить надо или что я не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mamkastifflera сказал:

Я тебе тогда предлогал в мадогах обсудить в мамбле все ньюансы))

Ты сам слился с разговора о нашем будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Ну не бусичка. а бубочка и что это что-то меняет?

Это многое меняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XXOC сказал:

ч т о ??? он под моим пати удом ушел в замок ???

Если б это гавНо так умело, мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shamann4eg сказал:

ну мне вспоминать как вы флаг годдарта в 5 кланов дефали от нас? причем не одну осаду. так что давайте не будем


 

Ты что то путаешь, максимум в 2 клана Хиросы + Легионы. А если на ГДД приходят Хорс, Вампиры, Рафы, Силентиумы, Тиаты, Валькирия, и мочат всех подряд на лево и на право, это не означает, что они дефают один флаг) Последние два вообще кроме Хиросов на палатке ни кого не трогали, и убегали при виде зергов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ino сказал:

А кинка пак? 


 

3 человека во первых, во вторых я сам написал Вампиру и подтянул биша и свса, который вообще играть уже не собирался. 

Для справки в Вампирах я играл еще на старом хантере год+ (с момента влива Стронгерсов). 

P.S. осада понравилась больше чем тв, было интересно. Рафы молодцы. Серега поздравляю с замком! 

P.S.S непонятно зачем вообще Вилки снова собирались 

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Roсket сказал:

 

P.S.S непонятно зачем вообще Вилки снова собирались 

как это не понятно? форты фармить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bruins сказал:

как это не понятно? форты фармить))

 

Катрана на них нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ino сказал:

А хорошо играющих игроков. И если у тебя прибыло. значит. где-то убыло. А потом вы кричите о мусоре. о том. что не с кем играть и т.д.

Хороших игроков надо воспитывать, натаскивать. КЛу работать с ПЛами, ПЛу со своими мемберами. Из воздуха ничего не рождается. 

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

Ты сам слился с разговора о нашем будущем 

Я слился??? Что-то такого не помню,а ну напомни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mamkastifflera сказал:

Я слился??? Что-то такого не помню,а ну напомни))

Дату и время не скажу к сожалению, но это было когда-то ;( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Roсket сказал:

Хороших игроков надо воспитывать, натаскивать. КЛу работать с ПЛами, ПЛу со своими мемберами. Из воздуха ничего не рождается. 

Вот именно поэтому в вампы берут тех, кого надо воспитывать и натаскивать. Так у нас тут некоторые уже по несколько кругов в одних и тех же кланах намотали. Поэтому надо собрать топ в вампирах. Это  хорошая отмазка типа: так я ж в 2015м в вампах играл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ino сказал:

Вот именно поэтому в вампы берут тех, кого надо воспитывать и натаскивать. Так у нас тут некоторые уже по несколько кругов в одних и тех же кланах намотали. Поэтому надо собрать топ в вампирах. Это  хорошая отмазка типа: так я ж в 2015м в вампах играл. 

Вопрос то в чем? Я с тобой должен был согласовать вступление?  Отмазки тут кое кто другой лепит, я лишь ответил на твой вопрос о руководстве выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jlitt сказал:

Ты что то путаешь, максимум в 2 клана Хиросы + Легионы. А если на ГДД приходят Хорс, Вампиры, Рафы, Силентиумы, Тиаты, Валькирия, и мочат всех подряд на лево и на право, это не означает, что они дефают один флаг) Последние два вообще кроме Хиросов на палатке ни кого не трогали, и убегали при виде зергов))

Про вампов и рафов согласен, насчет остальных не уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vampirе сказал:

С каких пор 3 человека стали паком,?


 

2 часа назад, Roсket сказал:

3 человека во первых

У вас самих со зрением плохо что ли. Чуть выше я написал, что вампы впитали разбежавшийся пак кинка. А разбежавшийся не предполагает его целый количественный состав, только некоторую часть.

8 минут назад, Roсket сказал:

Я с тобой должен был согласовать вступление? 

Конечно, а как ты думал. Прежде чем идти к начальнику нужно было согласовать у меня.)

Ребята, да, все вы понимаете. Цель, Али, у тебя какая? Собрать девять флагов и доминировать безоговорочно, играть не напрягаясь, изи или еще что-то? Я вижу, что дело идет к чему то из вышеописанного. Но плата то известна - фан с антилопами в хсе.
 



Сколько ты паков оставил дефать ШТТ, когда мы его перекастовали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:


 

У вас самих со зрением плохо что ли. Чуть выше я написал, что вампы впитали разбежавшийся пак кинка. А разбежавшийся не предполагает его целый количественный состав, только некоторую часть.

Конечно, а как ты думал. Прежде чем идти к начальнику нужно было согласовать у меня.)

Ребята, да, все вы понимаете. Цель, Али, у тебя какая? Собрать девять флагов и доминировать безоговорочно, играть не напрягаясь, изи или еще что-то? Я вижу, что дело идет к чему то из вышеописанного. Но плата то известна - фан с антилопами в хсе.
 

На данное время мне вообще не интересны праймы, особенно в хсе. Каждый прайм одно и тоже. На предложения по фанится на отдельной локе, когда нас даже меньше по количеству, твой сыкливый кл молчит как убитый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ino 

Ну раз для тебя это так важно, я если еще раз случай подвернется уведомлю тебя открыткой. 

Вот вместо философствования на форумных просторах ты бы так занимался паком и кланом, может и вопросов было бы меньше

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

твой сыкливый кл молчит как убитый

Ну, если бы подбор мемберов был, как у вас, он может и не был бы "сыкливым". А так он трезво сопоставляет свои возможности с твоими. Чего выходить, если все равно резалт известен. Но, я бы играл. Если ты успел заметить, мы гвгэшимся, несмотря на проблемы с составом. Вчера опять без танков бегали хз сколько. И ребята с нами выходят на гвг. Видимо, интересно. Да и сам вижу, что из двух гвг один бой уж точно интересный получается.

Но ты не сказал, сколько паков дефало штт?
 



7 минут назад, Roсket сказал:

Вот вместо философствования на форумных просторах ты бы так занимался паком и кланом, может и вопросов было бы меньше

Не хочу тут напрягаться. В игре я отдыхаю. Вот с тобой и вампиром калякаю сейчас. Всю взрослую жизнь рукамивожу от десятков до тысяч людей. Даже сейчас на пенсии и то руководятел. Хотя нафига оно мне? Но свинья же всегда грязь найдет. Так и я, обязательно вляпаюсь в руководители. Посоветовать да, но пусть молодежь рулит, хотя бы в игре поначалу. Молодость - это прекрасно. Один недостаток - быстро проходит).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ino сказал:

Ну, если бы подбор мемберов был, как у вас, он может и не был бы "сыкливым". А так он трезво сопоставляет свои возможности с твоими. Чего выходить, если все равно резалт известен. Но, я бы играл. Если ты успел заметить, мы гвгэшимся, несмотря на проблемы с составом. Вчера опять без танков бегали хз сколько. И ребята с нами выходят на гвг. Видимо, интересно. Да и сам вижу, что из двух гвг один бой уж точно интересный получается.

Но ты не сказал, сколько паков дефало штт?
 


 

Не хочу тут напрягаться. В игре я отдыхаю. Вот с тобой и вампиром калякаю сейчас. Всю взрослую жизнь рукамивожу от десятков до тысяч людей. Даже сейчас на пенсии и то руководятел. Хотя нафига оно мне? Но свинья же всегда грязь найдет. Так и я, обязательно вляпаюсь в руководители. Посоветовать да, но пусть молодежь рулит, хотя бы в игре поначалу. Молодость - это прекрасно. Один недостаток - быстро проходит).
 

 

К чему вопрос за паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

К чему вопрос за паки?

Вот смотри, насколько ты насторожен. А все почему, потому, что манера общения здесь такая. Счас напишешь, что четыре, некоторые могут написать, что шило, а не клан, в 4 пака не задефали. Наши 6 паков убивали 1,5 часа причем не только вы, а ваших четыре - за 10-15 минут раздолбали. И кроме пака вампира у вас разговаривать не с кем в поле. Ну, это я так из области лирики. Вопрос то простой из личного интереса и не более. Сложнее , конечно, первый вопрос. Потому, что ответ на него может иметь долгоиграющие последствия в будующих дебатах). Скобочка к тому, что ты и на первый не ответил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ino сказал:

Вот смотри, насколько ты насторожен. А все почему, потому, что манера общения здесь такая. Счас напишешь, что четыре, некоторые могут написать, что шило, а не клан, в 4 пака не задефали. Наши 6 паков убивали 1,5 часа причем не только вы, а ваших четыре - за 10-15 минут раздолбали. И кроме пака вампира у вас разговаривать не с кем в поле. Ну, это я так из области лирики. Вопрос то простой из личного интереса и не более. Сложнее , конечно, первый вопрос. Потому, что ответ на него может иметь долгоиграющие последствия в будующих дебатах). Скобочка к тому, что ты и на первый не ответил.

 

ты себе почву на поговорить решил подготовить на весь день, а то и больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Durkman сказал:

есть инфа что маддоги вилки и ликвидосы сосасались на гдд) по самым скудным подсчетам их вместе было около 8 паков, ну че гц 

Сосались пятьюдесятью паками, а рипнулись хиросы почти всем своим великим и могучим составом от одного нашего)))) как так? Мб у страха глаза велики? И вы о себе много думаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ino сказал:

Собрать девять флагов и доминировать безоговорочно, играть не напрягаясь, изи или еще что-то? Я вижу, что дело идет к чему то из вышеописанного. Но плата то известна - фан с антилопами в хсе.

Тотальное доминирование! Собрать всех скиловых игроков в 1 таге, забрать все 9 флагов, перекастовать все сараи на твинов. И утопить сервак в болоте. Вот. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...