Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ino сказал:

А кто говорит, что не в нас. В том и беда, что команды раздаются, но вот как они выполняются и выполняются ли - это большой вопрос даже плами. Мне кстати в плане четкости постановки команд больше нравился Ваня, а не Дельфин. У Вани команды адресные были: типа пак ХОССа чекните наши ворота или Марим - саблим. У других плов конкретики меньше, например: посмотрите кто-нибудь правую кастовалку. В результате замок прощелкали.

как твое фамилие в игре? ну ник там или че ище пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vampirе сказал:

На данное время мне вообще не интересны праймы, особенно в хсе. Каждый прайм одно и тоже. На предложения по фанится на отдельной локе, когда нас даже меньше по количеству, твой сыкливый кл молчит как убитый. 

Это ты про тот единственный раз, когда мне кто-то из ваших написал го в отдельную локу, нас 30? В четверг. Когда я уже собрал всех на ПЛку обсудить пару вопросов и ушел с людьми сделать точки к осаде. Держи в курсе про "сыкливость". Точно так же могу сказать про тебя, когда мы влили демонсов, ты что зассал и начал впитывать в себя весь гиран и заодно силентиумов и если бы там не было бы противников идти к вам в клан, ты бы с удовольствием впитал и 3 пака куриц :) Чтобы не фаниться в меньшенстве.

3 часа назад, Vampirе сказал:

4 пака было на штт, когда его кастанули, мой пак и еще один арб был на глудио. Ты наверно в курсе что основной дпс вносит арб пак, ну если не в курсе, то держу в курсе. 

Изначально мы дрались с вами на равных, с учетом того что у вас был рес, и на первой 27 минуте штт был уже разгромлен. Уж поверь после каста штт и засев бы мы на штт, вы не то что сломали бы ворота, вы бы вряд ли дошли до них вообще. 

А теперь вспомни осаду руны, когда вас было 80 рыл с ослабленными воротами, вы сломали руну спустя 40минут, и у вас на тот момент были и пак кинка, и тот скиловой пиар машин с бичом как ты выразился, а результат был хуже. Надесь мы развеели миф того что, каст замка с одинаковыми по количеству не возможно, и не какой-то дырявый аден или какой-то глудио и прочее, а один из самый сложных. Так что делай выводы.

Нас было 80 на осаде, а вас 65-70. 

На это осаде нас было 50, а вас 65.

И так, давай врубим логику. Берем разницу в 15 человек и думаем. Как ощущаются 15 человек от 50 и как ощущаются 15 человек от 70. Чем больше количество, тем меньше ощущается этот разрыв в 15 человек. Думаю ты и сам это понимаешь.

Уже обсуждалось миллион раз. Давай не будем сравнивать деф руны и деф штт, внешние стены на руне очень тяжело разломать из-за того, как она расположена.

И да я не раз писал, что у вас более опытные ПЛы и больше людей, которые очень много знают в этой игре, опытный людей из этого и складывается тот факт, что вы будете сильнее в равных количествах и я это уже писал. О чём говорить... Но как бы там не было, мы основная оппозиция, мамонт кастанул свои 3 флага и забился на адене. Единственный вариант, когда мамонт может выстрелить, это если рафы распадутся и перельются фул составом в вилки, но такого не будет, поэтому мамонт будет терпеть дальше.

 


 

P.s. Мои слова после осады: "Не думайте, что это вы кастанули штт, вам его отдали". Действительно было видно, что вы не фул составом, но я думал вы просто показали, что вы сильнее и чтобы не убивать единственную нормальную оппозицию отдали обратно штт, даже долька уважения к тебе появилась, а потом ты пишешь, что это твоя ошибка, что вы дали перекаст штт, т.е. Банально переоценили свои силы, думая, что 4 паков хватит, чтобы сбивать касты? 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Минка said:

Умная женщина будет рулить так, что вы даже это не заметите. А те кто это делает не скрывая, назвать умной сложно.

Я всегда знал,что ты рулишь вампами!)))просто ни кто не замечает..) хотя нет,ты еще умнее - ты рулишь Вампиром.Так точно ни кто не заподозрит) Эх,куда неплюнь всюду свои киски :D

А вообще да,правильно сказано!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же знают бумага бьет камень. камень ножницы. рафы вампиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, APOSTL сказал:

все же знают бумага бьет камень. камень ножницы. рафы вампиров

Усы писклю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Усы писклю

писюны минку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Человичище сказал:

Я всегда знал,что ты рулишь вампами!)))просто ни кто не замечает..) хотя нет,ты еще умнее - ты рулишь Вампиром.Так точно ни кто не заподозрит) Эх,куда неплюнь всюду свои киски :D

А вообще да,правильно сказано!)

Не надо меня сравнивать с киской.



Только что, APOSTL сказал:

писюны минку

Усы сами себя не сбреют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Минка сказал:

Не надо меня сравнивать с киской.


 

Усы сами себя не сбреют

 

ты заложница толпы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это ты про тот единственный раз, когда мне кто-то из ваших написал го в отдельную локу, нас 30? В четверг. Когда я уже собрал всех на ПЛку обсудить пару вопросов и ушел с людьми сделать точки к осаде. Держи в курсе про "сыкливость". Точно так же могу сказать про тебя, когда мы влили демонсов, ты что зассал и начал впитывать в себя весь гиран и заодно силентиумов и если бы там не было бы противников идти к вам в клан, ты бы с удовольствием впитал и 3 пака куриц :) Чтобы не фаниться в меньшенстве.

Нас было 80 на осаде, а вас 65-70. 

На это осаде нас было 50, а вас 65.

И так, давай врубим логику. Берем разницу в 15 человек и думаем. Как ощущаются 15 человек от 50 и как ощущаются 15 человек от 70. Чем больше количество, тем меньше ощущается этот разрыв в 15 человек. Думаю ты и сам это понимаешь.

Уже обсуждалось миллион раз. Давай не будем сравнивать деф руны и деф штт, внешние стены на руне очень тяжело разломать из-за того, как она расположена.

И да я не раз писал, что у вас более опытные ПЛы и больше людей, которые очень много знают в этой игре, опытный людей из этого и складывается тот факт, что вы будете сильнее в равных количествах и я это уже писал. О чём говорить... Но как бы там не было, мы основная оппозиция, мамонт кастанул свои 3 флага и забился на адене. Единственный вариант, когда мамонт может выстрелить, это если рафы распадутся и перельются фул составом в вилки, но такого не будет, поэтому мамонт будет терпеть дальше.

 


 

P.s. Мои слова после осады: "Не думайте, что это вы кастанули штт, вам его отдали". Действительно было видно, что вы не фул составом, но я думал вы просто показали, что вы сильнее и чтобы не убивать единственную нормальную оппозицию отдали обратно штт, даже долька уважения к тебе появилась, а потом ты пишешь, что это твоя ошибка, что вы дали перекаст штт, т.е. Банально переоценили свои силы, думая, что 4 паков хватит, чтобы сбивать касты? 

 

Впитывать весь гиран? Малыш, ты там у бича научился трепать слова на воздух, за время его прибывания в клане? Не сравнивай влив 1 пака с целым кланом к тебе, это разные вещи.

А теперь врубай логику, вас было 6 паков нас было 6 паков на штт, о какой разнице в 15 человек ты пишешь? ?7-ой пак всю осаду стоял на руне. Ещё можешь минусануть 5-6 человек которые бегали на гномах, да и ещё у вас есть рес это как не как очень большой +. Что касается руны и штт, у обоих есть + и-, они обе легко дефятся, это не те замки, где можно со всех сторон бегать и ломать, что штт что руна 1 проход в замок, + 2 кристалла за решеткой + 2 каста, что на много усложнять штт кастануть. Силы я не переоценил, банально тебе пришли помогать вилки и селентюмы, сбивать каст 1 человеку в 4 пака возможно. Но когда у ворот стоят вилки и не дают пройти, это уже конечно усложняет все.

С одной стороны и хорошо что так вышло с перекастом штт, с другой нет. Хорошо в том плане что вы дальше будете существовать как клан, т.к. не дав вам замок большая масса просто испарится со временем, но с другой стороны, я в большинстве случаев пытаюсь дать то чего заслужили, т.е. твои забеги на руну под ручки в каждом удобном моменте и подсираловки. За уважение можешь не писать, я в такое не особо верю. У нас в игре сегодня уважают, завтра обсирают такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Vampirе сказал:

Впитывать весь гиран? Малыш, ты там у бича научился трепать слова на воздух, за время его прибывания в клане? Не сравнивай влив 1 пака с целым кланом к тебе, это разные вещи.

А теперь врубай логику, вас было 6 паков нас было 6 паков на штт, о какой разнице в 15 человек ты пишешь? ?7-ой пак всю осаду стоял на руне. Ещё можешь минусануть 5-6 человек которые бегали на гномах, да и ещё у вас есть рес это как не как очень большой +. Что касается руны и штт, у обоих есть + и-, они обе легко дефятся, это не те замки, где можно со всех сторон бегать и ломать, что штт что руна 1 проход в замок, + 2 кристалла за решеткой + 2 каста, что на много усложнять штт кастануть. Силы я не переоценил, банально тебе пришли помогать вилки и селентюмы, сбивать каст 1 человеку в 4 пака возможно. Но когда у ворот стоят вилки и не дают пройти, это уже конечно усложняет все.

С одной стороны и хорошо что так вышло с перекастом штт, с другой нет. Хорошо в том плане что вы дальше будете существовать как клан, т.к. не дав вам замок большая масса просто испарится со временем, но с другой стороны, я в большинстве случаев пытаюсь дать то чего заслужили, т.е. твои забеги на руну под ручки в каждом удобном моменте и подсираловки. За уважение можешь не писать, я в такое не особо верю. У нас в игре сегодня уважают, завтра обсирают такое себе.

Т.е. В свои 65 человек людей, которые дефают замок и сидят на гномах ты включаешь, а когда нас было 80, то там у нас другие кланы сидели дефали штт и сидели на гномах? Что за бред? Напомню, что в тот момент была такая тема, что силентиумы ломали нам замок и мы отправляли туда 2-3 пака постоянно, кто вам ломал замок на этой осаде? Ой рафы, которых и так меньше.

Прости, но сравнивать длинный мост и узкие проходы вдоль замка и штт, это полный бред. Руна, на которой поставил нефилимов на центре можно спокойно понимать, что они с центре могут убежать и налево и направо и кенселить всех, даже не зареганных. На штт такой возможности нет и в принципе территория там намного просторней.

Ты предпочитаешь опускать и недоговаривать то, что было когда мы ходили на руну.

И по поводу влива. На тот момент у нас было 40 человек на праймах и столько же на осадах. У демонсов было 35-40 человек на праймах и на осадах. А кого-то на осадах было 60+. В итоге, был влив, чтобы не бегать в меньшенстве, но ты же тоже зассал быть в меньшенстве и давай добирать всех подряд :)

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, качните мне чара к 85 сделайте клан 5 лвл, что руна что штт в понедельник будут на нпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно Аден кинуть на другой клан, там я хз как кастовать 😂 и чисто в 3 клана пойдете на глудио кастовать 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты предпочитаешь опускать и недоговаривать то, что было когда мы ходили на руну.

И по поводу влива. На тот момент у нас было 40 человек на праймах и столько же на осадах. У демонсов было 35-40 человек на праймах и на осадах. А кого-то на осадах было 60+. В итоге, был влив, чтобы не бегать в меньшенстве, но ты же тоже зассал быть в меньшенстве и давай добирать всех подряд :)

обожди если бы мы вливали всех подряд то демонов и не было бы,по праймам было равное кол-во у нас 40-50 ,только на осадах был больше онлайн,а после влива демонов в рафы, на праймы нас выходило столько же 40-50 а вас уже 70+ так кто изначально зассал быть в меньшенстве и добирал всех подряд..а спустя месяц сфейлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

Господи, качните мне чара к 85 сделайте клан 5 лвл, что руна что штт в понедельник будут на нпс

Иди довай суп вари, женчина👉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, IVlPIPoverMan said:

в понедельник будут на нпс,а я снова отдыхать от Л2 ...

😂 харош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Т.е. В свои 65 человек людей, которые дефают замок и сидят на гномах ты включаешь, а когда нас было 80, то там у нас другие кланы сидели дефали штт и сидели на гномах? Что за бред? Напомню, что в тот момент была такая тема, что силентиумы ломали нам замок и мы отправляли туда 2-3 пака постоянно, кто вам ломал замок на этой осаде? Ой рафы, которых и так меньше.

Прости, но сравнивать длинный мост и узкие проходы вдоль замка и штт, это полный бред. Руна, на которой поставил нефилимов на центре можно спокойно понимать, что они с центре могут убежать и налево и направо и кенселить всех, даже не зареганных. На штт такой возможности нет и в принципе территория там намного просторней.

Ты предпочитаешь опускать и недоговаривать то, что было когда мы ходили на руну.

И по поводу влива. На тот момент у нас было 40 человек на праймах и столько же на осадах. У демонсов было 35-40 человек на праймах и на осадах. А кого-то на осадах было 60+. В итоге, был влив, чтобы не бегать в меньшенстве, но ты же тоже зассал быть в меньшенстве и давай добирать всех подряд :)

Я тебе больше скажу, не селентюмы сломали вам замок а лично я и печенье первые 5 минут все разломали, и кастовали тоже мы в двоем, Я не сидел на руне и дефил, а вторым окном ломал и пытался кастовать твой замок. Селент позже уже приходили. И да они и сбивали и убивали наших кастующих на пустом замке, так что не известно кому они на руку с играли.

Спорить с тобой бесполезно за деф замков, так что проехали, ты видишь одни узкие проходы, а когда руна сломана и нет реса, знаешь сколько туда бежать и сколько кланов стояло в начале мосте, потом на центре и во дворе замка? Конечно не знаешь, ты кроме узких проходов ничего не видишь.

Всех подряд, кроме как добора в пак, другого набора в клан у нас нет и не было. Кого всех подряд? Мусор вроде кантераны который несколько раз просился я отказывал его брать, после очутился у вас в "великом паке". Так кого всех подряд? До влива в ваш клан демонов, нас не бывало на осадах 55 даже, где ты эти цыфры берешь? После того как демоны начали языками трепать и как они к вам влились, декард собрал свой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, coldworld сказал:

Кароч ино конч 

Фуууу. Умнее ничего написать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IVlPIPoverMan сказал:

Господи, качните мне чара к 85 сделайте клан 5 лвл, что руна что штт в понедельник будут на нпс

А потом в бан улететь?:D Ты ж знаешь в каком случае замки на нпс переходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vampirе сказал:

Мусор вроде кантераны

Ты с чего сделал такое заключение, что он мусор? Я с ним в одном паке играю и представляю того, о ком ты пишешь. А ты представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто руна вампиру детдом напоминает из которого его забрали. Сорян не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, IVlPIPoverMan сказал:

А ещё можно Аден кинуть на другой клан, там я хз как кастовать 😂 и чисто в 3 клана пойдете на глудио кастовать 😂😂

Улетит сразу в бан твой ак, а не замок на нпс.



3 минуты назад, APOSTL сказал:

Просто руна вампиру детдом напоминает из которого его забрали. Сорян не удержался

Кек, жертва инцеста или бастард как тебе удобно, иди подрачи на пиксели фелеры, успокойся  :D DD 



7 минут назад, Ino сказал:

Ты с чего сделал такое заключение, что он мусор? Я с ним в одном паке играю и представляю того, о ком ты пишешь. А ты представляешь?

Ты его плохо знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vampirе сказал:

Улетит сразу в бан твой ак, а не замок на нпс.


 

Кек, жертва инцеста или бастард как тебе удобно, иди подрачи на пиксели фелеры, успокойся  :D DD 

 


 

Ты его плохо знаешь

 

Я в точку попал? Что ты держишь руну потомучто она по планировке такаяже как твой детдом из которого тебя забрали?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Ты его плохо знаешь

А где ты с ним играл, что так хорошо узнал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

Я в точку попал? Что ты держишь руну потомучто она по планировке такаяже как твой детдом из которого тебя забрали?:))))

😂 я конечно не хочу извиняться перед чеченцами как слава кпсс но это смешно

Изменено пользователем LordOfOlympiad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ino сказал:

А где ты с ним играл, что так хорошо узнал?

В детдоме пересекались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Я в точку попал? Что ты держишь руну потомучто она по планировке такаяже как твой детдом из которого тебя забрали?:))))

В  точку тебе резиновая игрушка фелеры попадает :rofl:, можешь не рассказывать о своих ощущениях. :D  Эх, валерка1 печальная у тебя история. Где-то в далеком прошлом, катран приютил одного бастарда валерка1, как был писклей так и остался, только балуется с игрушкой фелеры в одном месте. Хорошо хоть катран не видит этого, во что превратился его бастардик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...