Перейти к содержанию
Asterios

ВСЁ о х55 (p.s. тут бывает очень жарко!)


Minka

Рекомендуемые сообщения

Слышал, паверслайд чуть не просрал замок? Это рили?)



25 минут назад, Минка сказал:

Тотальное доминирование! Собрать всех скиловых игроков в 1 таге, забрать все 9 флагов, перекастовать все сараи на твинов. И утопить сервак в болоте. Вот. :D

Сокол как раз такое вот и сделал. Потом из за него сервак переоткрыли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z3ru сказал:

Слышал, паверслайд чуть не просрал замок? Это рили?)

по-любому деза, он же так лихо на видео всем лещей раздавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, z3ru сказал:

Слышал, паверслайд чуть не просрал замок? Это рили?)


 

Было дело, потом напряг сфинктер и вернул его обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Durkman сказал:

есть инфа что маддоги вилки и ликвидосы сосасались на гдд) по самым скудным подсчетам их вместе было около 8 паков, ну че гц 

Есть инфа что тебе в рот кулаком дали, очнись, сказочник.

Бегал там твинком и видел как они все между собой дрались. Даже подсосы хиросов приходили дефить флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BatChat сказал:

Ну то что вампир хреновый кл думаю всем очевидно, он не выиграл ни разу биг вар. Сейчас доедает объедки на пустом серве. И даже не сам руну кастанул xD

Помойка, насколько помнится, Вампиры вкатали ваш "биг вар" в дерьмо вместе с тобой и дельфином. А, там еще павер слайд был. И это было несколько осад подряд, вы в грудь копытами бились что отберете руну. В итоге глотнули говнеца, и посыпались как дерьмо-клан. 2 раза.(ДЕМОНЫ/РАФЫ). 

Но у тебя мозгов нет. Ты же отбитый наглухо.

Изменено пользователем z3ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, z3ru сказал:

Сокол как раз такое вот и сделал. Потом из за него сервак переоткрыли ( 

Сомневаюсь, что админы это повторят :)



Но было бы не плохо. Опыт то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

ты себе почву на поговорить решил подготовить на весь день, а то и больше))))

)))

51 минуту назад, Минка сказал:

Тотальное доминирование! Собрать всех скиловых игроков в 1 таге, забрать все 9 флагов, перекастовать все сараи на твинов. И утопить сервак в болоте. Вот.

Спасибо тебе, зайчик, за откровение. А кл молчит, хитрит, жук.
 



Мой бывший шеф-генерал, говорил так: "Саша, хитрость это признак ума, а не дурости".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

Спасибо тебе, зайчик, за откровение. А кл молчит, хитрит, жук.

Это был рофл 🤭

Надоела это Л2 уже. Тут скучно и больше нечего делать. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Вот смотри, насколько ты насторожен. А все почему, потому, что манера общения здесь такая. Счас напишешь, что четыре, некоторые могут написать, что шило, а не клан, в 4 пака не задефали. Наши 6 паков убивали 1,5 часа причем не только вы, а ваших четыре - за 10-15 минут раздолбали. И кроме пака вампира у вас разговаривать не с кем в поле. Ну, это я так из области лирики. Вопрос то простой из личного интереса и не более. Сложнее , конечно, первый вопрос. Потому, что ответ на него может иметь долгоиграющие последствия в будующих дебатах). Скобочка к тому, что ты и на первый не ответил.

 

4 пака было на штт, когда его кастанули, мой пак и еще один арб был на глудио. Ты наверно в курсе что основной дпс вносит арб пак, ну если не в курсе, то держу в курсе. 

Изначально мы дрались с вами на равных, с учетом того что у вас был рес, и на первой 27 минуте штт был уже разгромлен. Уж поверь после каста штт и засев бы мы на штт, вы не то что сломали бы ворота, вы бы вряд ли дошли до них вообще. 

А теперь вспомни осаду руны, когда вас было 80 рыл с ослабленными воротами, вы сломали руну спустя 40минут, и у вас на тот момент были и пак кинка, и тот скиловой пиар машин с бичом как ты выразился, а результат был хуже. Надесь мы развеели миф того что, каст замка с одинаковыми по количеству не возможно, и не какой-то дырявый аден или какой-то глудио и прочее, а один из самый сложных. Так что делай выводы.

Изменено пользователем Vampirе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Минка сказал:

Надоела это Л2 уже. Тут скучно и больше нечего делать.

Да мне тоже надоедает. И бросал я в нее играть, потом опять начинал. Отношусь филосовски к этому вопросу.Хочется играю, не хочется не играю. Больше все-таки общение нравится, наверное, а потом игра, не наоборот. Игра надоела бы совсем быстро. А так с красавицей поговорил и норм вроде. Кстати, у тебя мозги просматриваются. Умная девочка, видимо. Эт, истессно, глубоко не копая. А, наверное, женщине и не надо больше. А то потом будет в семье доминировать, ходить по кухне, щеки надувать, мужем рулить. Итак рулите, а то совсем тотальное доминирование. Ужс.:facepalm:

 



2 минуты назад, Vampirе сказал:

а результат был хуже

не совсем корректное сравнение. Мы долго вместе не играли, буквально пару осад. Сыгранности нет. А у вас совсем другое дело. Надеюсь у вампов команды кла выполняются бесприкословно, четко и в срок.

6 минут назад, Vampirе сказал:

4 пака было на штт

Значит не ошибся.

7 минут назад, Vampirе сказал:

ты наверно в курсе что основной дпс вносит арб пак

В курсе. Если ты в курсе, я в арбопаке играю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тут на столько тупые люди,  верят тому что, якобы кто-то захватил все замки и флаги на сервере с онлайном 150 человек, и поэтому переоткрыли сервер? Походу не кто не в курсе, что сервер существовал с 2009г и что он изжил все из себя и морально и физически и по всем пунктам устарел. Особенно когда дятел говорит что из за него админ переоткрыл сервер, такое ощущение что, антилопа в хсе и то умнее таких мыслителей. 



13 минут назад, Ino сказал:

Да мне тоже надоедает. И бросал я в нее играть, потом опять начинал. Отношусь филосовски к этому вопросу.Хочется играю, не хочется не играю. Больше все-таки общение нравится, наверное, а потом игра, не наоборот. Игра надоела бы совсем быстро. А так с красавицей поговорил и норм вроде. Кстати, у тебя мозги просматриваются. Умная девочка, видимо. Эт, истессно, глубоко не копая. А, наверное, женщине и не надо больше. А то потом будет в семье доминировать, ходить по кухне, щеки надувать, мужем рулить. Итак рулите, а то совсем тотальное доминирование. Ужс.:facepalm:

 


 

не совсем корректное сравнение. Мы долго вместе не играли, буквально пару осад. Сыгранности нет. А у вас совсем другое дело. Надеюсь у вампов команды кла выполняются бесприкословно, четко и в срок.

 

Значит не ошибся.

В курсе. Если ты в курсе, я в арбопаке играю.
 

Дело не совсем сыгранности, вы не первый день играете в л2, что бы вам надо было с игрываться долгое время, тем более вы выходили на праймы бегали и было время понять друг друга. Каждый пак должен знать свои обязанности ну и чётко слушать команды. И тем более дельфин чётко дает команды и хорошо рулит кланом. Дело в вас, в комьюнити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vampirе сказал:

Неужели тут на столько тупые люди,  верят тому что, якобы кто-то захватил все замки и флаги на сервере с онлайном 150 человек, и поэтому переоткрыли сервер? Походу не кто не в курсе, что сервер существовал с 2009г и что он изжил все из себя и морально и физически и по всем пунктам устарел. Особенно когда дятел говорит что из за него админ переоткрыл сервер, такое ощущение что, антилопа в хсе и то умнее таких мыслителей. 

Не ты че краснишь тут на пацанов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Не ты че краснишь тут на пацанов ?

А ты чё, крыша их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

А ты чё, крыша их? 

Не ты че, они же фригидные, просто интересно че ты на них исполняешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Не ты че, они же фригидные, просто интересно че ты на них исполняешь 

Тебе показалось, не переживай все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vampirе сказал:

Тебе показалось, не переживай все нормально.

Да не ты исполняешь тут уже второй день. Не красни будь четким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Да не ты исполняешь тут уже второй день. Не красни будь четким.

Ок, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Ок, буду иметь ввиду.

Так то лучше чернобурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ino сказал:

Кстати, у тебя мозги просматриваются. Умная девочка, видимо. Эт, истессно, глубоко не копая. А, наверное, женщине и не надо больше. А то потом будет в семье доминировать, ходить по кухне, щеки надувать, мужем рулить. Итак рулите, а то совсем тотальное доминирование. Ужс.:facepalm:

Умная женщина будет рулить так, что вы даже это не заметите. А те кто это делает не скрывая, назвать умной сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HailHydra сказал:

Privet.

  Скрыть содержимое

 

Иди очки мой животное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LauraBranigan сказал:

Так то лучше чернобурка.

 

Только что, LauraBranigan сказал:

Иди очки мой животное 

Откуда столько негатива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

 

Откуда столько негатива? 

Машина утром не завелась акома в говно



6 минут назад, Vampirе сказал:

 

Откуда столько негатива? 

К тебе то какие негативны шеколадка, к тебе все ровно ты же братишка мой от мамы другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ino сказал:

Ну, если бы подбор мемберов был, как у вас, он может и не был бы "сыкливым". А так он трезво сопоставляет свои возможности с твоими. Чего выходить, если все равно резалт известен. Но, я бы играл. Если ты успел заметить, мы гвгэшимся, несмотря на проблемы с составом. Вчера опять без танков бегали хз сколько. И ребята с нами выходят на гвг. Видимо, интересно. Да и сам вижу, что из двух гвг один бой уж точно интересный получается.

Но ты не сказал, сколько паков дефало штт?
 


 

Не хочу тут напрягаться. В игре я отдыхаю. Вот с тобой и вампиром калякаю сейчас. Всю взрослую жизнь рукамивожу от десятков до тысяч людей. Даже сейчас на пенсии и то руководятел. Хотя нафига оно мне? Но свинья же всегда грязь найдет. Так и я, обязательно вляпаюсь в руководители. Посоветовать да, но пусть молодежь рулит, хотя бы в игре поначалу. Молодость - это прекрасно. Один недостаток - быстро проходит).
 

 

Молодость долго тянется... взрослая жизнь быстро проходит: заботы, ответственность, проблемы...а в детстве даже день долго тянулся и мороженное вкуснее было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vampirе сказал:

Каждый пак должен знать свои обязанности ну и чётко слушать команды. И тем более дельфин чётко дает команды и хорошо рулит кланом. Дело в вас, в комьюнити.  

А кто говорит, что не в нас. В том и беда, что команды раздаются, но вот как они выполняются и выполняются ли - это большой вопрос даже плами. Мне кстати в плане четкости постановки команд больше нравился Ваня, а не Дельфин. У Вани команды адресные были: типа пак ХОССа чекните наши ворота или Марим - саблим. У других плов конкретики меньше, например: посмотрите кто-нибудь правую кастовалку. В результате замок прощелкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ino сказал:

например: посмотрите кто-нибудь правую кастовалку. В результате замок прощелкали. 

Да там в инвизе Дейлор кастовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Да там в инвизе Дейлор кастовал

А что это ты так буквально воспринимаешь написанное. Не надо. Дейлор, выходи из сумрака!



Он в инвизе до сих пор, наверное, сидит).



На радостях от каста штт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ino сказал:

А что это ты так буквально воспринимаешь написанное. Не надо. Дейлор, выходи из сумрака!

Ну такое себе ...

щас бы форум в серьёз воспринимать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Да мне тоже надоедает. И бросал я в нее играть, потом опять начинал. Отношусь филосовски к этому вопросу.Хочется играю, не хочется не играю. Больше все-таки общение нравится, наверное, а потом игра, не наоборот. Игра надоела бы совсем быстро. А так с красавицей поговорил и норм вроде. Кстати, у тебя мозги просматриваются. Умная девочка, видимо. Эт, истессно, глубоко не копая. А, наверное, женщине и не надо больше. А то потом будет в семье доминировать, ходить по кухне, щеки надувать, мужем рулить. Итак рулите, а то совсем тотальное доминирование. Ужс.:facepalm:

 

На той планете где мы живём с Вами, природа создаёт сильнее ту особь, которая может продолжать род,....если не будет женщин человечество вымрет, а если мужчин то шансов выжить больше, проще создать семя, чем биологический механизм для вынашивания потомства... некоторые могут много кричать про клонирование, но эту тайну создания я уверен им не открыть также как и жизнь на других планетах, и путешествия во времени... но в чём сила женщин я пока что не могу понять, на гормональном уровне тестостерон сильнее.........не обманывайте себя, сила правит миром........может дело в тех эмоциях что они излучают, там порой такой насыщенный спектр..... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...