Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Крит рейт


DeathEternal

Вопрос

Хотелось бы узнать непосредственно у @Admin, будет ли в скором времени фикс базового крит рейта у оружия? 
https://forum.asterios.tm/topic/500429-крит-рейт-все-точно-правильно/?page=0#comment-7942145 <------ сабж.
Там был дан ответ что фикс будет, но уже больше месяца прошло, зашёл в игру, а фикса так и небыло. Вроде баг, или как это называть, не незначительный, позволяет разогнать крит рейт с любым оружием до максимума без особых проблем. Привет халявный кап крит рейта с блантом и кастетами даже без са и сабов. Да и актуальность оружия на фокус пропадает.
Писал в поддержку, там ответили что не распологают точным графиком работы админитсрации, однако снова открыли тему, ссылка на которую дана выше. Создал тему для того что-бы привлечь к этому вопросу внимание снова, вдруг забыли. Если это очень сложно починить, то понятно почему так много времени занимает, просто хочеться получить какой либо апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • -1

Сейчас только штаны подтяну, слезу от обиды за зеленных вась вытру и пойду топить с лозунгом "мейк ф1 тирант грейт агейн")

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

Я совсем не понимаю что вас не устраивает ! По мне так Тир тащит, ему даже кастеты не нужны. А что да я на гноме на парнасе сижу. :D

Вот формула инфа 100-ка : Тир - кастеты = бабло на гноме. А там гну всех нагибая цифрой +/- 1, ой сколько в пм уже писало.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
30 минут назад, Ralk сказал:

Глубоко-неуважемый Олень!

Есть такой класс, ВЛ, является лучшим фармером с минимальными зтратами. поэтому люди делаю ТВИНОВ ВЛ для фарма поля. Не тиров, не дестров, а ВЛ.

Для фарма лоу-лвл лок,   лучший спойл. Поэтому люди делают ТВИНОВ спойлов. Нет, не ВЛов, ВЛ мало поднимет. Делают спойла.

Для фарма инст при минимальных затратах лучшим является дестр! Люди делают твино-дестров. Ну щас мож котов уже, не знаю.

Для МПВП в поле самым дешевым что по бусту, что по скиллу является маг. Поэтому люди для МПВП берут магов.

Чуешь логику? Так вооооот.

Для фарма фортов лучшим на лоу бусте является Тир! Люди для фортов заволят тира. И фармят форты. Система фортов такая на Астреиосе, что фармить лучше твинами.

Не надо этих фарм тиров считать и вопить о "миллионах орков". Ты уже научился разделять фарм-пик и остальных физов, ещё чутка можт и до тиров мозг дойдет. Хотя врядли.

 

 

Идем в профиль к батчату.уууупс.

Ок, держи в курсе.

лёлЪ, вотетааргумент! Не поверишь, но сейчас открою для тебя америку - на х55 у всех по несколько чаров и лично у него еще и берс есть и сб и ав и глад и мм и еще кто то там, насколько я знаю, держит несколько хиро при этом, но это нисколько не меняет что он и на тире играет, такие дела.

 

Про 1й обзац даже хз тыкать тебя лицом в то что я написал за исключением фарм проф и баферов или нет? Ну и по секрету - тирами на фортах большинство времени пвпшаться, никто не качает чара не способного отдефать форт, а уж времена фарма на лоубусте прошли лет сто как назад, так что весь этот фарм слабыми, несчастными и калечными тира-палами на фортах сводится к пвп(вотетасюрприз). (прикинь у нас есть конкуренция на фортах и 76е слитые палы не такое частое явление как, видимо, у вас). И не ты ли мне с еще 1 забором доказывал пару месяцев назад что нынче нож фармит форты ничуть не хуже тира? Чёж ВАНШОТЯЩИХИМБА-ножей то качают настолько меньше? Надо ли говорить что людей качающих тиров ради фортов в объеме всего сервера просто мизер? Го расскажешь еще как у нас много ТК раз уж все качают на оли эту профу? АХАХАХ) А не, погоди, ты же опять обосрался, активных тиров на сервере в сотни раз больше т.к. они, в отличии от тех же ТК на олимпе, не только твинки для форта, а реально полноценные и сильные чары вопреки соплям и играют ими живые люди везде, в отличии от тех же ТК.


 

1 час назад, Admin сказал:

 

Отлично ❤️ Как раз немного халявного фарма для буста и кача твинов, особенно на нг ивенте и можно после нг продавать блант к фиксу этой чуши. Идеальное решение - и мыши целы и кошки сыты )


 

А темку и правда можно закрывать, раз ответ что фикс точно будет дан. Дальше кроме нытья любителей жать ф1 и перегона из пустого в порожнее ничего не предвидится )

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
7 часов назад, ALPK сказал:

Мне как-то все равно, что вы там считаете за победу. Я знаю, что на х5 в почете минутные нагибаторы с иконой и апп минимум, но мне такая игра не интересна. Я написал о том, что тир сам по себе дичайше сильный пвп класс как на олимпе, так и в поле, так что все эти сопли по поводу медленного бега, удара с двух рук, слабых массух и прочее — не более чем нытье. Из серии "хочу одну кнопку, чтобы убивать всех".

 

Ну и да, на х5 у меня ничего нет, кроме адены на голды. Не особенно хочется фармить, когда на х7 есть готовый персонаж и твинки для фарма.

 

Ну так сиди в своей песочнице и гоняй раковатых крабов.) 

Ровные поцики с х7 сидят крабят по углам и тебя не видят, а как выйдут в Пвп - не замечают. 

Если ты при виде "минутного нагтбатора" считаешь нормой смазать жопу и стать в известную позу - твоё право. Мы, как понимаешь, такое нормой не считаем и на них отвечаем симметрично. 

P. S. Сидеть на тире и не понимать, что ему забаф даёт кратно больше чем буст... Это наверное папко тир. Дичайше папко тир! 

Ну ниче, после слияния покажешь нам всем как надо! Ток не забудь свистнуть на форуме, чтоб пришли поглядеть. 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
40 минут назад, ALPK сказал:

Не понимаю, к чему эта желчь и понты. У меня на данный момент пв, а не тир. Это раз.

 

То есть ты врываешься в тему, в которой люди перетирают, что тот же нож сейчас справляется со всем функционалом тира лучше чем сам тиру, ну кроме рандомочек на Фринту. Сам играя на ноже. И рассказываешь нам, что тир тащит. Машина для убйства и все дела.Окей. Держи нас в курсе своего дичайше авторитетного мнения (нет).

 

40 минут назад, ALPK сказал:

При виде "минутного нагибатора" я включаю мозг, а не клин клином вышибаю. Еще с тех времен, как на нас обиделся Коннорс, я научился сражаться с такими. На данный момент побед примерно 70 к 30 смертям в таких случаях, если забафаный чел действительно одет и не тупит. Это два.

 

То есть потираешь следы былых ожогов на жопе. После которых произошло с пол дюжины фиксов под фичи и офф. Я про вас писал выше, да.

 

40 минут назад, ALPK сказал:

Видел как минимум 3-х тиров, которые умеют и в скило-пвп, и в забаф-пвп, которые действовали по ситуации и видел, что может эта машина для убийства. Пробовал пвпшиться сам (не пкашить, увы), поэтому мои слова не просто так сказаны. Это три.

 

А не, ожоги свежие довольно. Странно чёт.

 

40 минут назад, ALPK сказал:

Не думаю, что это соизмеримо. На данный момент у меня пв в +3 900 сете с +4 дино дульками. Если против +10 пух и +6 шмота еще получается выступать, то с 16 пухами, фул эпиками и 10 шмотом будет весьма трудно конкурировать.

 

Ну, то есть сидишь на профе которую бустили именно из-за 10 сетов и убиваешь +3 или +6 сет. Молоток, да.)

 

Учитывая выше-написанное, тир должен проявить высочайший уровень игры и рук, что бы убить тело в 900 сетике, привыкшее ПКшить крабящих раков. Ну мы об этом примерно и писали.)

Только вот беда. Человек с руками, техникой игры и прочее прекрасно понимает кого он убил: бомжа, рака, нуба или пак таковых.

Видит где челик затупил. И прочие моменты, которые, практически, нивелируют этот  "повод для гордости".

Разве что предварительно люто, бешено, возненавидеть эту тварь.)) Тогда - да, но утомляет.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4

Всё норм, так и должно быть.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...