Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Крит рейт


DeathEternal

Вопрос

Хотелось бы узнать непосредственно у @Admin, будет ли в скором времени фикс базового крит рейта у оружия? 
https://forum.asterios.tm/topic/500429-крит-рейт-все-точно-правильно/?page=0#comment-7942145 <------ сабж.
Там был дан ответ что фикс будет, но уже больше месяца прошло, зашёл в игру, а фикса так и небыло. Вроде баг, или как это называть, не незначительный, позволяет разогнать крит рейт с любым оружием до максимума без особых проблем. Привет халявный кап крит рейта с блантом и кастетами даже без са и сабов. Да и актуальность оружия на фокус пропадает.
Писал в поддержку, там ответили что не распологают точным графиком работы админитсрации, однако снова открыли тему, ссылка на которую дана выше. Создал тему для того что-бы привлечь к этому вопросу внимание снова, вдруг забыли. Если это очень сложно починить, то понятно почему так много времени занимает, просто хочеться получить какой либо апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 96
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 8

Все будет, но я после нескольких месяцев непрерывной работы решил немного передохнуть. Да и вы наверное от изменений устали. Иногда нужны такие вот спокойные периоды без правок баланса и прочих значительных изменений.

Да и новый год скоро :)

 

По теме - поправить это не так уж быстро и просто, иначе бы давно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Купил недавно МВ Куттер с СВ на Фокус. Только не понимаю, зачем :D Под ФС уже улетает в кап на джуде)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Погодипогоди, я еще не до конца насладился халявным изи фармом и качем в 1 тело на окнах везде )

Но как только продам блант можно исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 minutes ago, Корела said:

Купил недавно МВ Куттер с СВ на Фокус. Только не понимаю, зачем :D Под ФС уже улетает в кап на джуде)
 

да, как то не ясно, пухи на фокус вроде не нужны, но будет фикс и снова понадобятся, что щас делать хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тогда какова хрена у меня с тотемом хавка и кастетами фокус + баф пп всего 400 крита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, qwejax сказал:

обожаю этот сервер и в частности его обновы(нет)

Куда круче всего этого это сообщество как раз нашего серва.



6 часов назад, Корела сказал:

Купил недавно МВ Куттер с СВ на Фокус. Только не понимаю, зачем :D Под ФС уже улетает в кап на джуде)
 

Скажу по секрету, ходят слухи что в пвп можно слот хантер сонга заменить каким нибудь полезным при этом у тебя не будет и близко капа крита, поэтому пуха на фокус маст хев, но на нашем сервере это не актуально ибо нет в пвп мили классов, а тем более "прямых" игрунов за них, максимум это идейные ребята который собираю паки по канонам "чтобы гнул всегда и везде" но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 minutes ago, Oro4i said:

Скажу по секрету, ходят слухи что в пвп можно слот хантер сонга заменить каким нибудь полезным при этом у тебя не будет и близко капа крита, поэтому пуха на фокус маст хев, но на нашем сервере это не актуально ибо нет в пвп мили классов, а тем более "прямых" игрунов за них, максимум это идейные ребята который собираю паки по канонам "чтобы гнул всегда и везде" но это уже другая история.

 

Не на нашем, не на других серверах этих хроник. Проблема ХФ в целом, а не Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, DeathEternal сказал:

Не на нашем, не на других серверах этих хроник. Проблема ХФ в целом, а не Астериоса

Не совсем, после фиксы манаберна у мили хорошие показатели, чего стоит видосики с х7, но проблема в том что вся игра мили держится на иконе, тут надо уточнить у Админа что разгон персонажа идет одноразово, или при каждой остановке нанести удар персонаж потом заново набирает скорость?))))) если это действительно имеет место то ничего не поделать (шучу икона с капом бега в 250 дает некое приимущество убивтаь тех кто достает хотябы до 210 бега =)))); это кстати может быть и причиной почему лучники не могут кайтить адекватно и почему мили имеющий приимущество в беге над догоняемой целью не может стабильно её атаковать................................................

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

теперь всегда так будет? на тире весп пика на хаст 500 крита, кастеты са фокус 404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

Скажу по секрету, ходят слухи что в пвп можно слот хантер сонга заменить каким нибудь полезным при этом у тебя не будет и близко капа крита, поэтому пуха на фокус маст хев, но на нашем сервере это не актуально ибо нет в пвп мили классов, а тем более "прямых" игрунов за них, максимум это идейные ребята который собираю паки по канонам "чтобы гнул всегда и везде" но это уже другая история.

Это уже переподвыперды какие-то :D Я лучше СА прикольный возьму какой-нить вместо фокуса.
 

37 минут назад, Oro4i сказал:

это кстати может быть и причиной почему лучники не могут кайтить адекватно и почему мили имеющий приимущество в беге над догоняемой целью не может стабильно её атаковать.

Только не "может быть", а "так и есть" 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

до админа по таким вопросам лучше стучаться через тех. гмов @GM-Roman \ @Xandir (правда ксандир иногда отвечает "не сразу" 🤗)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 minutes ago, Extortioner said:

до админа по таким вопросам лучше стучаться через тех. гмов @GM-Roman \ @Xandir (правда ксандир иногда отвечает "не сразу" 🤗)

А я думал это и есть "обратитьсяв в сапорт" фактически что я и делал, ну уж ладно, как есть. 

 

46 minutes ago, ImCrematorY said:

Еще один нытик вылез. 

Гремлинов не вальнуть без багованного крит рейта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Корела said:

Это уже переподвыперды какие-то :D Я лучше СА прикольный возьму какой-нить вместо фокуса.
 

Только не "может быть", а "так и есть" 😔

А потом "жмяк" и фикс, и го ещё трать 1-2ккк на гемы Ы....Я раскусил схему. Гном админа походу барыжит гемами и СА, ща фиксанёт и все кто за месяц себе Хастов и ХП понавставлял побегут вынимать СА и снова вставлять фокус, кому не будет хватать адены, тот будет донатить. Хитро придумано, однако.

7 hours ago, Shredinger said:

Тогда какова хрена у меня с тотемом хавка и кастетами фокус + баф пп всего 400 крита?

Обычно и 400 не разгоняется просто под пп, это слишком много на минимальном бафе для класса со статами Тирана, который бьёт быстро как чёрт, бегает ещё быстрей и жирный за счёт огра,  а под лимитами имеет +100% к силе крита. А вообще добавь СВСа и долби под огром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, DeathEternal сказал:

 

Обычно и 400 не разгоняется просто под пп, это слишком много на минимальном бафе для класса со статами Тирана, который бьёт быстро как чёрт..........

......умирает на ястребе как говно в норм пвп, пвп урон абилами в дейли говно и бьет 50% уроном на руку с автоатаки, за движущейся целью бегает как обосранный кусок коровьего хвоста, иногда можно надеяться что враг не взял банки и крит бластера в спину с уроном в ~2к его добьет. В твоих глазах тир килмашина(ахаахахахах😂 до слёзЪ!)

Скрытый текст

argument-204x232.jpg.62b457760a2cc40daaec9ff5b87e8c8e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 minutes ago, Oro4i said:

......умирает на ястребе как говно в норм пвп, пвп урон абилами в дейли говно и бьет 50% уроном на руку с автоатаки, за движущейся целью бегает как обосранный кусок коровьего хвоста, иногда можно надеяться что враг не взял банки и крит бластера в спину с уроном в ~2к его добьет. В твоих глазах тир килмашина(ахаахахахах😂 до слёзЪ!)

  Reveal hidden contents

argument-204x232.jpg.62b457760a2cc40daaec9ff5b87e8c8e.jpg

 

Ну, учитывая что 80% тиров что я сдесь видел, не знают что у тира есть скилы, пытаются в пвп бить с автоатаки уже с 58го лвла с шедоу кастетами и в ПЛ сете, а с прибавкой лвла ума не прибавляется, то я и не удивлён что у тебя такое дерьмовое впечатление об этом классе. 

И да по своему потенциалу класс очень разносторонний и в правильных руках очень крутой. И всегда думал, что чтобы выдавать хотя бы средненький перфоманс, много ума не нужно, но судя по тому что я вижу, у большинства и этого нет...ну или класс очень сложный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, DeathEternal сказал:

Ну, учитывая что 80% тиров что я сдесь видел, не знают что у тира есть скилы, пытаются в пвп бить с автоатаки уже с 58го лвла с шедоу кастетами и в ПЛ сете, а с прибавкой лвла ума не прибавляется, то я и не удивлён что у тебя такое дерьмовое впечатление об этом классе. 

И да по своему потенциалу класс очень разносторонний и в правильных руках очень крутой. И всегда думал, что чтобы выдавать хотя бы средненький перфоманс, много ума не нужно, но судя по тому что я вижу, у большинства и этого нет...ну или класс очень сложный 

Тру пацан который походу за мили играл как раз гдето на уровнях 58 во времена ИЛ пытается мне что то рассказать о ДПС абил в реальном пвп в поле на хай уровнях =DDDDDD.

Хотя сеньор да будет так, раз в просторах л2 существуют гайды по тирам-скиловикам, мы сможем частично вам поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 minutes ago, Oro4i said:

Тру пацан который походу за мили играл как раз гдето на уровнях 58 во времена ИЛ пытается мне что то рассказать о ДПС абил в реальном пвп в поле на хай уровнях =DDDDDD.

Хотя сеньор да будет так, раз в просторах л2 существуют гайды по тирам-скиловикам, мы сможем частично вам поверить.

Из нас двоих ты пытаешся что-то навязать, со своей колокольни. Ну, думай как тебе удобней, i guess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, DeathEternal сказал:

Из нас двоих ты пытаешся что-то навязать, со своей колокольни. Ну, думай как тебе удобней, i guess

Причем тут колокольня, при норм забафе даже скилы глада бьют слёзы хотя повер у них поболее как и разгон пвп урона, а ты мне тут пытаешься втереть об имбовости абил тира.

=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 minute ago, Oro4i said:

Причем тут колокольня, при норм забафе даже скилы глада бьют слёзы хотя повер у них поболее как и разгон пвп урона, а ты мне тут пытаешься втереть об имбовости абил тира.

=\

Да я не совсем про имбовость абилок говорил. Я их упомянул говоря о безмозглости некоторых тиранов, у которых не хватает ума и логики не бить с кулаков на 58 лвле когда нет шмота и скилов. И если нет ума на это, то что можно говорить о пвп на хай лвле, без мобов даже даже на лимит слиться не могут или залетают гангать в катах с веспер кастетами давая РИ + Хурик...
Конечно по 10-м сетам и в полном забафе, фиг что пробьёшь, но в зависимости от ситуации абилки могут быть тупо полезней чем автоатака. Смотря с кем, в каком шмоте, где и под каким бафом дерёшся. Я считаю тира сильным персом с той точки зрения, что у него есть практически всё, что бы адаптироваться к любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Да я не совсем про имбовость абилок говорил. Я их упомянул говоря о безмозглости некоторых тиранов, у которых не хватает ума и логики не бить с кулаков на 58 лвле когда нет шмота и скилов. И если нет ума на это, то что можно говорить о пвп на хай лвле, без мобов даже даже на лимит слиться не могут или залетают гангать в катах с веспер кастетами давая РИ + Хурик...
Конечно по 10-м сетам и в полном забафе, фиг что пробьёшь, но в зависимости от ситуации абилки могут быть тупо полезней чем автоатака. Смотря с кем, в каком шмоте, где и под каким бафом дерёшся. Я считаю тира сильным персом с той точки зрения, что у него есть практически всё, что бы адаптироваться к любой ситуации.

Тир сильный, но как сейчас даже хз; ножом сейчас можно втащить куда более чем тиром. Чего стоит только дуал блов с базовым шансом крита 30%, хоть и есть шанс промазать но тир например не кританет абилкой в норм перса критом за 10+к без стигмы.

Хотя сегодняшняя фишка с критом даёт тирам шанс. Если её все же уберут то это печально для тиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 часов назад, Oro4i сказал:

тут надо уточнить у Админа что разгон персонажа идет одноразово, или при каждой остановке нанести удар персонаж потом заново набирает скорость?)))))

 

Админ писал, что когда чар из стоячего начинает бежать, то первый шаг он делает с мув-спидом шага, а дальше уже бега.

Плюсом тир, хоть и лупит типы очень быстро, но всегда машет 2 раза клешнями, то есть нет никакой разницы  мечём или молотком.)

 

11 часов назад, DeathEternal сказал:

И да по своему потенциалу класс очень разносторонний и в правильных руках очень крутой. И всегда думал, что чтобы выдавать хотя бы средненький перфоманс, много ума не нужно, но судя по тому что я вижу, у большинства и этого нет...ну или класс очень сложный 

 

Универсальные классы действительно отличаются тем, что везде хороши по чуть чуть.)

Беда в том, что после череды фиксов, тот же тир стал везде говно по чуть чуть, ахаха.)

 

> С удивлением узнаём, что автоатака 2 раза 50% с руки.

---- ну ладно, корейцы фигни не скажут ----

> На тебе кап в 25к по РБ, против капа в 50к у остальных.

----Ладно будем пытаться держать всегда 500 крита---

> Что-то больно много крита! го парежим элегию.

-----Учитывая п1 тир единственный класс, который как обсос должен носить эту зарезанную элегию. Весело----

--- Ч0рт, билд скилло-зиловик отправился на помойку. Ну ладно хоть крит дамдаж есть.----

> Варки страдают,  надо у ПП порезать ПоВ! -20% дпс изи.

----- Зачем я все ещё играю на этом  классе? Даже мобов бить не могу теперь------

--- Апдейт с фиком мобов спасает хотя бы в ПВЕ, неужели светлая полоса?----

> Хм, кастеты имеют лоу крит рейт, но на них не действует икона, в итоге чтоб ударить как дестр надо иметь в 2 раза больше атаки?

---- На тебе,  кап на дамаг х20, учитывая п.1 х10 в пересчёте на "руку", не ну а чо----

 

На закуску:

- Может быть тир хорошо в  МПВП? Извини чувак, но зила и прана не стакаются, а везде маги

- Ну мож массухами или скиллами кого? Сорь, чувак 10 сеты, все дела. Луков и ножей под них апнули, правда, но ты давай держись там.

 

pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gifpandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

46 минут назад, Oro4i сказал:

Тир сильный, но как сейчас даже хз;

 

Ну почему.)) Можно нагибать ещё более обоссанные чем тир классы, танков (кроме ДА) и дестров то бишь.) ЛаМ + овер рулит.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ух ты. Тиров считают слабым классом? Правда?

Пора делать рерол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, мне одному на фоне этого "буста" интересно зачем резали элегию?) Ну типа, слишком популярный сет и R никто не оденет.

Если у Р-стволов крит рейт на 40 выше.) А эти ссаные 50/70 крита добираются с SA/дабл-SA.

 

Скрытый текст

hkm5ar9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

порой кажется, что единственная проблема сервера что орки в пещерах стукают босов соло. а потом возникают такие баги и их почему-то не исправляют оперативно.

хотя 90% жизни сервера насрать на крит с руки  и "нерф" элегии (читать как нерф орков, потому что другие классы даже не смотрят на ТОП ы84 сет). из-за лам/глаза овера. из-за 10 сетов. и из-за рефлекта в районе 80% у каждого второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дак в том то и дело, что это не фича и не нововведение, а баг, который сказали что исправят, по этому нет смысла рассуждать о полезности. Вопрос лишь в том, когда это исправят, тема за этим и существует, а не для жалобы на очередной ап кого-то там.
А кто хочет, может вынести этот вопрос в раздел предложений, с весомыми аргументами за то, чтобы этот "упс" сделать фичей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все равно не понятно зачем все это :D Будто стало много того кого много стало. Мне одному наверное уже совсем чихать на тира или нет ! Да есть твинк Тир для фарма форта и Усе. Так как для пвп легче загрузить танка под пп. Интересен факт если танк гнет под пп - когда же его порежут ? или мне везет и я гну тех кого уже нагнул тир  - а как мы выяснили тир гнет недоразумение (так сказать высер Ла2 самые убогие чары).

Пора вводить мему 10-ти. 

Как вы думаете ваш чар на кокую цифру тянет 0-10 ?

Еще и как выглядят ваши руки со спины 0-10 ?

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А я думаю, что все как раз таки стало логично и правильно. Посмотрите сами - до изменения тир с костями СА фокус, ЛС +30 крита, элегия лайт, тату + декс, весь баф на крит рейт включая крафта не имел крита 500, было в районе 478, а внимание, те же луки всегда имеют 500, ножи с СА на крит.дмг также имеют 500, кого не возьми у всех 500 при этом у них и сет ворпал лайт и СА на какой-нибудь крит.слоу и ЛС более полезный и они имели крит 500 всегда! Не жирно? Что теперь? теперь как раз таки все остальные пухи выровнялись. И я может тоже хочу аналогично даггерам, лукам или еще кому иметь крит 500 и СА на ХП, а не на фокус, но даже сейчас это будет 400 крита а не 500.

 

Вот реально не понимаю, что все ноют на тиров, вы их в пвп то хоть видели? На х55 одни арбы, сб, маги и луки и все больше проф нет, ну повезет если танк будет.

 

Важность вопроса лишь в том, чтобы админ внес ясность останется все так как сейчас или будет откат по этим показателям, а то это на очень многое влияет при билде (ЛС, Сет, СА, тату).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, weeverex сказал:

Все равно не понятно зачем все это :D Будто стало много того кого много стало. Мне одному наверное уже совсем чихать на тира или нет ! Да есть твинк Тир для фарма форта и Усе. Так как для пвп легче загрузить танка ...

К сожалению не тебе одному, также рерольнулся с тира, стоит печально на полке для инстансов и все, в пвп полностью потерял актуальность, его постигла судьба глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, tempnick2 сказал:

А я думаю, что все как раз таки стало логично и правильно. Посмотрите сами - до изменения тир с костями СА фокус, ЛС +30 крита, элегия лайт, тату + декс, весь баф на крит рейт включая крафта не имел крита 500, было в районе 478, а внимание, те же луки всегда имеют 500, ножи с СА на крит.дмг также имеют 500, кого не возьми у всех 500 при этом у них и сет ворпал лайт и СА на какой-нибудь крит.слоу и ЛС более полезный и они имели крит 500 всегда! Не жирно? Что теперь? теперь как раз таки все остальные пухи выровнялись. И я может тоже хочу аналогично даггерам, лукам или еще кому иметь крит 500 и СА на ХП, а не на фокус, но даже сейчас это будет 400 крита а не 500.

 

Вот реально не понимаю, что все ноют на тиров, вы их в пвп то хоть видели? На х55 одни арбы, сб, маги и луки и все больше проф нет, ну повезет если танк будет.

 

Важность вопроса лишь в том, чтобы админ внес ясность останется все так как сейчас или будет откат по этим показателям, а то это на очень многое влияет при билде (ЛС, Сет, СА, тату).

Ша вскочит некий Тесей(фулрезистовый которого убивают на олимпе тиры), представитель клана в котором нет(и небыло) места физ пакам, надаёт тебе по щам сакрой с завыщеным крит рейтом и тогда ты будешь писать уже другое.

 

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, ALPK сказал:

Ух ты. Тиров считают слабым классом? Правда?

Пора делать рерол.

Зделай релол на х5 и напиши свой ник, мы ж должны знать великого тиранта.

Надеюсь ты будешь играть через икона+зил+ап, а то по другому не взлетит кроме как колупать бичей под мобами пришедших на слив виталки но мы за победу это считать не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...