Перейти к содержанию
Asterios

Минутка доброты!


VITALive

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, XTEG сказал:

Ни в коем случае не ходите на фарм с этими сумрачными личностями! (Они раки!)

clipboard_image_333e00bc9b72da1a.jpg

Что то мертвечинкой завоняло.

     Ну да ладно, обьясню по ситуации, дабы люди не велись на клевету. Пошел я с райдером на 3 рб. Набрал он каких то днарей конченных которые скилы не знают у своих чаров, обосрал я там почти всех, потому что вместо 5 минут на 3 рб мы потратили 30 минут.  И видимо одно из этих кривых чудовищ от обиды решило на форум выползти и пернуть в лужу, ну да, лучшая защита это нападение. 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Лестер сказал:

...по ситуации, дабы люди...


Не оправдывайся тряпка! 

Ты юзался без команды не дожидаясь другого дестра, (ФС (без аппетита) тебя передамажил), выбегал к рб без команды и сапорт дох, овером у тебя слетали часы с рб, блокаду давал рано и она успевала слететь, свсом сонги ронял! При этом тебя одного не было в говорилке и ты писал, что бараш рак (ну не ты же?)...
(когда ФС написал: "я не знаю такой скил, напишите как выглядит картинка - я его поищу" - ты даже не понял, что люди угарают над ситуацией)

Я обещал, что скрин хирораков на форум выложу. Обещал - сделал!

clipboard_image_e8e943a9cbef98da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XTEG сказал:


Не оправдывайся тряпка! 

Ты юзался без команды не дожидаясь другого дестра, (ФС (без аппетита) тебя передамажил), выбегал к рб без команды и сапорт дох, овером у тебя слетали часы с рб, блокаду давал рано и она успевала слететь, свсом сонги ронял! При этом тебя одного не было в говорилке и ты писал, что бараш рак (ну не ты же?)...
(когда ФС написал: "я не знаю такой скил, напишите как выглядит картинка - я его поищу" - ты даже не понял, что люди угарают над ситуацией)

Я обещал, что скрин хирораков на форум выложу. Обещал - сделал!

clipboard_image_e8e943a9cbef98da.jpg

Я соло этих рб убиваю если сопартийцы не рачат как ты. То, что вы угораете надо мной я понял сразу, но меня не улыбает вместо 5 минут, бить рб 30 минут. А еще больше не улыбает, что какое то чмо  выносит на форум такие вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

...что вы угораете надо мной я понял сразу...


"Я понял сразу - всё схватил на лету, но не понятно, что конкретно ты имела ввиду"

А еще ты единственный не слушая команд ПЛа - не зайдя в говорилку и не справляясь пытался в чате командовать другими кто слушают команды и кто есть в говорилке!

Ты не представляешь как это немое кино было смешно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а шо, квест то в итоге закрыли? Или слились? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Так а шо, квест то в итоге закрыли? Или слились? 


Молитвы ШК были услышаны Шилен...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XTEG сказал:


Молитвы ШК были услышаны Шилен...)

Ну слава Шилен, а то я за вас уже начал переживать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Ну слава Шилен, а то я за вас уже начал переживать) 

 

Да) История достойная эпической саги) Один, Тор и Локи (не считая собаки) в одной лодке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XTEG сказал:

 

Да) История достойная эпической саги) Один, Тор и Локи (не считая собаки) в одной лодке :)

Ну что ж, по хорошему ты видимо не понимаешь, окей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XTEG сказал:

 

Да) История достойная эпической саги) Один, Тор и Локи (не считая собаки) в одной лодке :)

А я вижу, ты сечешь тему про братьев наших меньших) хорош)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

Ну что ж, по хорошему ты видимо не понимаешь, окей. 


Про собаку ты сам все пронюхал - я молчал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XTEG сказал:


Про собаку ты сам все пронюхал - я молчал... 

По порядку. 

3 рб. Я, райдер, и ты. Я хожу уже больше месяца на них, до этого закрывал рб изи, первый раз попалось в пати такое чудовище как ты. С кота бафа нету, КК бафа нету, шк под лимиты дать не в состоянии, кубик с фса даже не знает что это такое. Как ты сам написал, что вы просто угорали надо мной с райдером напару. Окей. Более того, ты тут вынес безобидную фигню на форум, для общественности, еще и с упреками на меня, хотя косячили вы. Окей. Ты скатился до оскорблений в мой адрес. Хорошо. Ты думаешь теперь тебя спасет таг зумов? Обьявлена охота, я знаю кто ты, я знаю где ты. Теперь время когда я онлайн, будет посвященно охоте за тобой. Удачи чо. Теперь это не решит никакие уговоры или извенения, я не успокоюсь покуда не выживу тебя с х3. Поздравляю, ты нажил себе врага. Создам отдельную папку специально со скринами как тебя убиваю. Выложу чуть попозже, как наберется матерьальчика. 


 

И кстате про 3 рб. Удачи зафармить их когда я онлайн. Я уж постараюсь, райдерку своему другану тож передавай привет, хороший был фарм.

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

По порядку. 

3 рб. Я, райдер, и ты. Я хожу уже больше месяца на них, до этого закрывал рб изи, первый раз попалось в пати такое чудовище как ты. С кота бафа нету, КК бафа нету, шк под лимиты дать не в состоянии, кубик с фса даже не знает что это такое. Как ты сам написал, что вы просто угорали надо мной с райдером напару. Окей. Более того, ты тут вынес безобидную фигню на форум, для общественности, еще и с упреками на меня, хотя косячили вы. Окей. Ты скатился до оскорблений в мой адрес. Хорошо. Ты думаешь теперь тебя спасет таг зумов? Обьявлена охота, я знаю кто ты, я знаю где ты. Теперь время когда я онлайн, будет посвященно охоте за тобой. Удачи чо. Теперь это не решит никакие уговоры или извенения, я не успокоюсь покуда не выживу тебя с х3. Поздравляю, ты нажил себе врага. Создам отдельную папку специально со скринами как тебя убиваю. Выложу чуть попозже, как наберется матерьальчика. 


 

И кстате про 3 рб. Удачи зафармить их когда я онлайн. Я уж постараюсь, райдерку своему другану тож передавай привет, хороший был фарм.

 

Как же это тупо звучит. Хороший был пёс, жаль сгорел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Красная панда сказал:

Как же это тупо звучит. Хороший был пёс, жаль сгорел :(

Мнение обсерыша меня не интересует, как боялся меня, так и продолжаешь боятся. Максимум что можешь, в буковки на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Мнение обсерыша меня не интересует, как боялся меня, так и продолжаешь боятся. Максимум что можешь, в буковки на форуме

 Успокивай себя, велосипедист. Продолжай на форуме угрожать, ведь всем так сильно на тебя не насрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

...я знаю где ты. Теперь время...

 


Ты даже не понял на каких я профах ходил. (рукалицо / испанский стыд) Прекращай позорится, "соклановец". 

(Принимаю твои искренние извинения с графиком: 18.00 - 19.00, понедельник-пятница, без маски не входить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XTEG сказал:


Про собаку ты сам все пронюхал - я молчал... 

Так ты оказывается зум? Я думал, что ты с титанов или пиратов) 

Ну соболезную, че, сам таких сокланов выбрал, как эта псинка, которая громко гавкает и пытается показаться страшной. 

А ведь он ещё не самый худший из зумов)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Так ты оказывается зум? Я думал, что ты с титанов или пиратов) 

 

 

😄 а такие флюиды в ход пускать начал)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лестер гоу 1 на 1 на тх в гц низ через 15 минут, пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Красная панда сказал:

@Лестер гоу 1 на 1 на тх в гц низ через 15 минут, пёс

гоу

 



Че, слился? Пришел, а тут пусто

Скрытый текст

123.thumb.jpg.7d54aae88d0d190d5d0ebd22e63db45c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Красная панда сказал:

@Лестер гоу 1 на 1 на тх в гц низ через 15 минут, пёс

ну так че, сколько тебя там ждать еще? Штаны обоссал?



Ясно понятно, сам же стрелку назначил, на нее не пришел, завтра ченить придумает отговорку. Говорю ж, обоссыш, что  с рвотки еще взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mass1mo сказал:

😄 а такие флюиды в ход пускать начал)))))))))

Близко не подходи) може это заразно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Scarioto сказал:

Так ты оказывается зум? Я думал, что ты с титанов или пиратов) 

Ну соболезную, че, сам таких сокланов выбрал, как эта псинка, которая громко гавкает и пытается показаться страшной. 

А ведь он ещё не самый худший из зумов)) 

 


Пыхтит тот, кто играл в одном паке с Пеплом и Кольтом? Не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лестер сказал:

гоу

 


 

Че, слился? Пришел, а тут пусто

 

  Скрыть контент

123.thumb.jpg.7d54aae88d0d190d5d0ebd22e63db45c.jpg

 

ой сорри электричество отрубили, гоу через 20 минут там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ссыкун так и не пришёл! Забился в свою собачью будку и скулил :(

Shot00231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:


Пыхтит тот, кто играл в одном паке с Пеплом и Кольтом? Не позорься

Лол)))) это мне говорит чел, который тоже играл в одном паке с Пеплом и Кольтом) Не позорься))))

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Красная панда сказал:

ой сорри электричество отрубили, гоу через 20 минут там же

Ты жалок. Сейчас бы вызвать на дуэль через форум с утра пораньше, когда я сплю, сделать скриншотик и убежать. Мда) Вчера ты наверное не ожидал, что я успею увидеть твое сообщение и придти? Сыкушка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История о том как два топ дагера нашли друг друга.

 

Пасаны, все еще актуально, хиро ав невидели? чё там с пасаном случилось...какие-то неприятности у него на оли вроде начались, получил за щеку и пропал внезапно, чет даже не слышно.

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...