Перейти к содержанию
Asterios

Минутка доброты!


VITALive

Рекомендуемые сообщения

Как грустно, что люди утратили веру в добрые слова и добрые намерения, повязнув в омуте грязных слов и примитивных оскорблений(привет Василий) и манипуляций (привет мадам Шефанго). Но я все же не теряю веру в этих людей и уверен, что скоро мы будем большими друзьями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, ВиталийОдесса сказал:

Как грустно, что люди утратили веру в добрые слова и добрые намерения, повязнув в омуте грязных слов и примитивных оскорблений(привет Василий) и манипуляций (привет мадам Шефанго). Но я все же не теряю веру в этих людей и уверен, что скоро мы будем большими друзьями.

 

Ты только скажи свой ник в игре, я обещаю что мы будем не разлей вода, и я буду убивать тебя нежно честное слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Кармашка сказал:

Ты только скажи свой ник в игре, я обещаю что мы будем не разлей вода, и я буду убивать тебя нежно честное слово)

Самое смешное, я намного ближе к вашей кампании, чем вы можете себе представить...

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кармашка сказал:

Ты только скажи свой ник в игре, я обещаю что мы будем не разлей вода, и я буду убивать тебя нежно честное слово)

Защищать глупца, даже если он "Ваш Глупец". А как же критическое мышление?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Защищать глупца, даже если он "Ваш Глупец". А как же критическое мышление?)

Ты видимо слепой



1 час назад, ВиталийОдесса сказал:

Самое смешное, я намного ближе к вашей кампании, чем вы можете себе представить...

Ты представить себе не можеш, какие логические цепочки я могу построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кармашка сказал:

Ты видимо слепой


 

Ты представить себе не можеш, какие логические цепочки я могу построить

 

Охотно верю, мсье, охотно верю! Это Вы в паре с нашей сладкой помидоркой настраиваете Василия против меня? Что же вы с ним делаете, с каждым днем все хуже и хуже ситуация с этим милейшим. Остановитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Охотно верю, мсье, охотно верю! Это Вы в паре с нашей сладкой помидоркой настраиваете Василия против меня? Что же вы с ним делаете, с каждым днем все хуже и хуже ситуация с этим милейшим. Остановитесь!

Завязывай с этой убористой наркотой, ни к чему хорошему не приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кармашка сказал:

Завязывай с этой убористой наркотой, ни к чему хорошему не приведет

К сожалению вы не оправдали моих надежд на высокий интеллект, у Вас мышление сродни Наташеньки - придумать на пустом месте, что я употребляю наркотики, не имея никаких доказательств. Видимо именно эта самочка управляет всей этой иерархией.

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

К сожалению вы не оправдали моих надежд на высокий интеллект, у Вас мышление сродни Наташеньки - придумать на пустом месте, что я употребляю наркотики, не имея никаких доказательств. Видимо именно эта самочка управляет всей этой иерархией.

Что-нибудь новенькое придумай, это уже не заходит)

Непонятно от куда такое помешательство к их персоне, по-видимому какая-то травма даёт о себе знать. Ну и ты сам себе противоречиш, выставляя себя в дурном свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кармашка сказал:

Что-нибудь новенькое придумай, это уже не заходит)

Непонятно от куда такое помешательство к их персоне, по-видимому какая-то травма даёт о себе знать. Ну и ты сам себе противоречиш, выставляя себя в дурном свете

Благодарю, что проявили заботу о моем здоровье и моей репутации, я очень ценю такие теплые слова. Хорошо , что платочек всегда при мне, как раз для таких моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gatts сказал:

Человек не может назвать имя или ник из куражей, это его проблемы. Не надо весь клан под это припысывать. Мы   невиноваты что ты на тв  пригал 1 на весь клан .

а при чем здесь 1 на весь клан, с чего ты сюда это вообще приплел. тебе говорят, что человек, обливая пол серва грязью, опустил репутацию своего же клана, раз ему это  позволяют так делать, да и  еще и поощряют. так что твое удивление почему водка весь клан так назвал вызывает уже удивление у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все,  зделал вывод,  ище мало постарался,  сюда луче не буду заходить не травмировать,  ато жалко очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Прочитал все,  зделал вывод,  ище мало постарался,  сюда луче не буду заходить не травмировать,  ато жалко очень 

А можете написать текст, чтобы он приобрел смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, _kaas_ сказал:

а при чем здесь 1 на весь клан, с чего ты сюда это вообще приплел. тебе говорят, что человек, обливая пол серва грязью, опустил репутацию своего же клана, раз ему это  позволяют так делать, да и  еще и поощряют. так что твое удивление почему водка весь клан так назвал вызывает уже удивление у других.

Водка играет то что ему вывод делать  если играл бы , может быть ещё подумал бы читать его посты , он и сам не прочь оскорблять , людей , его право , за это не  сужу  его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gatts сказал:

Водка играет то что ему вывод делать  если играл бы , может быть ещё подумал бы читать его посты , он и сам не прочь оскорблять , людей , его право , за это не  сужу  его .

моя твоя не понимать. Опять малолетний неграмотный брат,на форуме? Верните настоящего Гатса,я буду только с ним говорить, Псевдогатсы мне малоинтересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sw00py сказал:

 

нам тоже ещё с первого сообщения всё понятно, и (прикинь!), оказывается, ГМу тоже) это была финальная вертуха ван дамма, и ты, противный тонг по, повержен

Знаете, уважаемые (и не очень) господа.. в ходе сего разбирательства я поняла одну вещь: ГМы, модераторы и иже с ними тоже люди :)

Со своими слабостями и пороками.. со своим личным видением ситуации. И мне тем более теперь смешно ваше преклонение перед ними, когда по сути они являются просто обслуживающим персоналом. Признаюсь , до этого инцидента я тоже считала, что ГМ должен обладать какой-то объективностью что-ли.. уметь разобраться в проблеме, выслушать обе стороны и т.д. Он же ГМ! - некая судебная сторона вроде как.

И вот я увидела возможно ещё не существующую проблему (хотя к примеру на х5 оно сплошь и рядом) - как медработник могу с уверенностью сказать, что профилактика не менее важна, чем лечение - и обратилась к ГМу! за помощью. На что получаю "помощь" в виде: читайте правила. 

Естессссственно, перед тем как обратиться аж к ГМу! , я изучила правила. Ну что ж.. читаем снова:

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

 

Всё. Впринципе после этого можно дальше их вообще не читать :)

ибо все остальные пункты можно смело перечеркнуть вот этим, Главным. 

 

Знаете, я всё-таки до конца буду верить в здравый смысл и разум человека. Но если у местного населения тот разум уже зашорен на столько, что оно не видит очевидного и более того - НЕ ХОЧЕТ видеть, то... Барахтайтесь в своём дерьмице сами :)

А я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили наныть нужное себе решение, ввести Гма в заблуждение - после неудачи, устроили истерику, сделали из себя жертв режима, слились. Профит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте тему все проблемы решится .🤔

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Шефанго сказал:

Ибо за мной всегда правда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Закройте тему все проблемы решится .🤔

Мсье, а у кого тут проблемы?Мы же социальные существа, вот и общаемся тут, как по мне, все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

Решили наныть нужное себе решение, ввести Гма в заблуждение - после неудачи, устроили истерику, сделали из себя жертв режима, слились. Профит!

 

Ой, не обращайте внимание.  Тут это только так работает.  

Но есть хорошее - - это новый уровень!  Убеждать в своей святости и правоте не только игроков, но уже и администрацию. 

Лучше ответьте мне, пожалуйста,  на уже 2 сообщения в ЛС) Могу 3.. Но есть ли смысл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

Знаете, уважаемые (и не очень) господа.. в ходе сего разбирательства я поняла одну вещь: ГМы, модераторы и иже с ними тоже люди :)

Со своими слабостями и пороками.. со своим личным видением ситуации. И мне тем более теперь смешно ваше преклонение перед ними, когда по сути они являются просто обслуживающим персоналом. Признаюсь , до этого инцидента я тоже считала, что ГМ должен обладать какой-то объективностью что-ли.. уметь разобраться в проблеме, выслушать обе стороны и т.д. Он же ГМ! - некая судебная сторона вроде как.

И вот я увидела возможно ещё не существующую проблему (хотя к примеру на х5 оно сплошь и рядом) - как медработник могу с уверенностью сказать, что профилактика не менее важна, чем лечение - и обратилась к ГМу! за помощью. На что получаю "помощь" в виде: читайте правила. 

Естессссственно, перед тем как обратиться аж к ГМу! , я изучила правила. Ну что ж.. читаем снова:

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

 

Всё. Впринципе после этого можно дальше их вообще не читать :)

ибо все остальные пункты можно смело перечеркнуть вот этим, Главным. 

 

Знаете, я всё-таки до конца буду верить в здравый смысл и разум человека. Но если у местного населения тот разум уже зашорен на столько, что оно не видит очевидного и более того - НЕ ХОЧЕТ видеть, то... Барахтайтесь в своём дерьмице сами :)

А я умываю руки.

В Амазонии обитают древесные мартышки, которые в случае опасности кидаются своими фекалиями. У меня, как у человека любящего путешествия, возникло чувство, что в Амазонии я уже побывал, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

В Амазонии обитают древесные мартышки, которые в случае опасности кидаются своими фекалиями. У меня, как у человека любящего путешествия, возникло чувство, что в Амазонии я уже побывал, благодарю.

Ты по шаблонам постишься? Повторяешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

Ты по шаблонам постишься? Повторяешься

Удалили прошлый раз мой рассказик, он провисел буквально минут десять(был в теме модераторов). А увидев утренние раскидывания мадам Шефанго, неудержался и написал вновь, да и классные те мартышки )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему это ты меня цитируешь)) не поняла метафору с муай-таем?

или это?

5 часов назад, Шефанго сказал:

уважаемые (и не очень)

я переживу))

5 часов назад, Шефанго сказал:

ваше преклонение перед ними

но ведь это ты апеллировала к его мнению, как решающему. не прокатило и ты переобуваешься?)) я лично чувака вне систем чата х7 впервые читаю, и ни 1 ГМу в личку никогда ничего не писал

5 часов назад, Шефанго сказал:

ГМ должен

никто тебе ничего не должен

5 часов назад, Шефанго сказал:

увидела возможно ещё не существующую проблему

вот что. вот где соль. проблема не существующая, а твои дешёвые спекуляции вполне реальны.

5 часов назад, Шефанго сказал:

как медработник

не гомеопат случаем?))

5 часов назад, Шефанго сказал:

я умываю руки

литсо своё умой)

 

вот тебе разум, вот тебе здравый смысл, но ты ведь отмахнёшься опять. все ослепли, кроме тебя, ага)

04.11.2018 в 18:29, Шефанго сказал:

Ибо за мной всегда правда.

в подпись себе поставь, чтоб люди видели, с кем связались.
 

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DarioNaa сказал:

Ой, не обращайте внимание.  Тут это только так работает.  

Но есть хорошее - - это новый уровень!  Убеждать в своей святости и правоте не только игроков, но уже и администрацию. 

Лучше ответьте мне, пожалуйста,  на уже 2 сообщения в ЛС) Могу 3.. Но есть ли смысл... 

Ты поглубже язык просунь, а то не прочувствует 👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BrokenEgo сказал:

Ты поглубже язык просунь, а то не прочувствует 👌

Вот откуда у Василия гадости в ХЧ с сексуальным подтекстом. Попал парень в плохую кампанию древесных мартышек. Вася, я верю, что ты не такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BrokenEgo сказал:

Ты поглубже язык просунь, а то не прочувствует 👌

Я что-то не правильно сказала?

У каждого свой Бог.  У тебя Шефанго,  у меня Хруст.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DarioNaa сказал:

Я что-то не правильно сказала?

У каждого свой Бог.  У тебя Шефанго,  у меня Хруст.  

С одним незначительным отличием что со своим Богом я давно знаком и он мне нравится за его личные качества.

А не потому что у него перед ником стоит громкая частица GM и он обладает какой то псевдовластью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...