Перейти к содержанию
Asterios

Минутка доброты!


VITALive

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Шефанго сказал:

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

Бан автору.

 

9 минут назад, Шефанго сказал:

Если есть доказательства для банов - конечно. Перед Правилами все равны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

19 минут назад, Шефанго сказал:

Если есть доказательства для банов - конечно.

ок

кажется с тобой всё становится понятно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cxulhu сказал:

то есть кащею и бзику

тоже должны выдать бан

верно???

Вам бы тока бан дать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cxulhu сказал:

ок

кажется с тобой всё становится понятно))))

Да я вообще перед всеми как на ладони.



17 минут назад, DarioNaa сказал:

 

 

Ииииии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Вам бы тока бан дать :)

ну лично тебя можно было бы и хиро чата решить

или что там админ делает с особо злостными

нарушителями правил общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Шефанго сказал:

Да я вообще перед всеми как на ладони.


 

Ииииии?

 

Где доказательства, что это дезинформация?  

Понятно, что бездоказательные обвинения приравниваются к клевете. 

Но я не хочу играть в твои игры и продолжать обсуждать то, что не требует этого. 

Да и господи.. Где тут обвинения?  Он не призывает зачмырить и тп.  

Просто шутка, сарказм, троллинг, треш. Возможно, неприятная и обидная.  И закрыть ее стоит, как глупый никому ненужный флуд.. 

 

Если ты так хочешь притягивать за уши правила, то и сама должна сидеть уже в РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

ну лично тебя можно было бы и хиро чата решить

или что там админ делает с особо злостными

нарушителями правил общения

Ктулха, так заделайся модератором и раздавай баны направо и налево! В чем проблема? Зачем это нытье постоянное?



1 минуту назад, DarioNaa сказал:

Где доказательства, что это дезинформация?  

Понятно, что бездоказательные обвинения приравниваются к клевете. 

Но я не хочу играть в твои игры и продолжать обсуждать то, что не требует этого. 

Да и господи.. Где тут обвинения?  Он не призывает зачмырить и тп.  

Просто шутка, сарказм, троллинг, треш. Возможно, неприятная и обидная.  И закрыть ее стоит, как глупый никому ненужный флуд.. 

 

Если ты так хочешь притягивать за уши правила, то и сама должна сидеть уже в РО

То есть ты со мной согласна, но все-равно против?

Какая противоречивая неоднозначная натура...

Есть Правила. Руководствуйтесь ими. Зачем мешать личные неприязни?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Ктулха, так заделайся модератором и раздавай баны направо и налево! 

я не против быть модером

Только что, Шефанго сказал:

В чем проблема?

проблема в том что мне из двух заявок на модера ни разу не выдали прав

сейчас будучу загруженным в игре

я модером не пойду

Только что, Шефанго сказал:

Зачем это нытье постоянное?

это не нытьё и писал я это не тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cxulhu сказал:

ну лично тебя можно было бы и хиро чата решить

или что там админ делает с особо злостными

нарушителями правил общения

Кто-то адекватный, с норм онлайном мог бы попросить права..  Вероятно,  ГМы будут не против

Ну,  и делайте репорты на героев.. В чем проблема?  Один мат или оскорбление и ОП 10 часов тишины, как минимум



1 минуту назад, cxulhu сказал:

я не против быть модером

проблема в том что мне из двух заявок на модера ни разу не 

Та там 1 бан в день, особо не отвлечет.  Это при открытии сервера пальцы устают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarioNaa сказал:

Кто-то адекватный, с норм онлайном мог бы попросить права..  Вероятно,  ГМы будут не против

Ну,  и делайте репорты на героев.. В чем проблема?  Один мат или оскорбление и ОП 10 часов тишины, как минимум


 

Та там 1 бан в день, особо не отвлечет.  Это при открытии сервера пальцы устают) 

 

Вот давно Даше лайки не ставила.

Заслужила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DarioNaa сказал:

делайте репорты на героев

тупо выключил хиро чат

пока там нет кого то адекватного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

6.4 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, о других игроках.

 

Бан автору.

Помидорка моя сладкая, почитайте хиро чат в игре, человек агрессивен (постоянные личные оскорбления зачастую с сексуальным подтекстом, повторяю уже не первый раз). Я вместо агресии, предложил конструктив - исключительно добрым словом оказать поддержку. Милочка, а с какого момента психологическая поддержка считается оскорблением?Мы нуждаемся в ней, абсолютно каждый. Не нужно недостатки людей выставлять в черном свете, это же моветон! И кто Вам дал право приказывать ”бан автору” - повторюсь тут не сбор глупых людей и не нужно указывать, что кому и как делать, синдром альфа-самки прогрессирует.

Предлагаю присоединиться  к теме и написать что-то теплое.

Кстати, очень рад видеть Вас в своей теме, надеюсь тут будет растоплен айсберг в вашем сердце.


 

1 час назад, Человичище сказал:

Василий vs Виталий

Мсье, тут не война, я с Василием хочу исключительно теплых дружеских отношений, он отличный парень. Просто необходмо дать ему понимание, что его на сервере любят и он тут же станет добрее (хотябы прекратит вымогать деньги с людей).

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Ктулха, так заделайся модератором и раздавай баны направо и налево! В чем проблема? Зачем это нытье постоянное?


 

То есть ты со мной согласна, но все-равно против?

 

Какая противоречивая неоднозначная натура...

Есть Правила. Руководствуйтесь ими. Зачем мешать личные неприязни?? 

Я согласна не с тобой, а с правилами. В данной теме нет ничего, что запрещалось бы ими. Попросить закрыть можно..   Пожалуй, Не буду цитировать себя же.. 

Мое отношение к конкретным ситуациям никогда не основывалось на личном отношении----__ можно было бы уже и заметить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, эта тема создана для Василия,  а он большой мальчик и сам в состоянии вести беседы с людьми, я думаю вторая мама ему не нужна. 

Если хотите создадим тему только для Вас, внимания будет предостаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ВиталийОдесса сказал:

Помидорка моя сладкая, почитайте хиро чат в игре, человек агрессивен (постоянные личные оскорбления зачастую с сексуальным подтекстом, повторяю уже не первый раз). Я вместо агресии, предложил конструктив - исключительно добрым словом оказать поддержку. Милочка, а с какого момента психологическая поддержка считается оскорблением?Мы нуждаемся в ней, абсолютно каждый. Не нужно недостатки людей выставлять в черном свете, это же моветон! И кто Вам дал право приказывать ”бан автору” - повторюсь тут не сбор глупых людей и не нужно указывать, что кому и как делать, синдром альфа-самки прогрессирует.

Предлагаю присоединиться  к теме и написать что-то теплое.

Кстати, очень рад видеть Вас в своей теме, надеюсь тут будет растоплен айсберг в вашем сердце.


 

Мсье, тут не война, я с Василием хочу исключительно теплых дружеских отношений, он отличный парень. Просто необходмо дать ему понимание, что его на сервере любят и он тут же станет добрее (хотябы прекратит вымогать деньги с людей).

Ой, а можно я не поверю ни единому Вашему слову? :)

Спасибо, что разрешили 😁



28 минут назад, DarioNaa сказал:

Я согласна не с тобой, а с правилами. В данной теме нет ничего, что запрещалось бы ими. Попросить закрыть можно..   Пожалуй, Не буду цитировать себя же.. 

Мое отношение к конкретным ситуациям никогда не основывалось на личном отношении----__ можно было бы уже и заметить. 

А по-моему мнению это твоё личное понимание (не понимание) Правил. Становится вопрос о твоей компетентности, как модератора.. :(

 

Ок. Закройте тему :)

пусть будет прижизненным памятником Василию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шефанго сказал:

Ой, а можно я не поверю ни единому Вашему слову? :)

Спасибо, что разрешили 😁


 

А по-моему мнению это твоё личное понимание (не понимание) Правил. Становится вопрос о твоей компетентности, как модератора.. :(

 

 

Ок. Закройте тему :)

пусть будет прижизненным памятником Василию.

А по моему Вы высказываете свое личное мнение на мнение модератора, да еще и ставите под сомнение ее компетентность , с чем я в корне не согласен! (Протестую! Достоевский бессмертен!).

     Я против закрытия темы, так как мы вообще пишем тут не по сути темы, давайте все же вернемся к теплым пожеланиям в адрес Василия! 

Изменено пользователем ВиталийОдесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Шефанго сказал:

Ой, а можно я не поверю ни единому Вашему слову? :)

Спасибо, что разрешили 😁


 

А по-моему мнению это твоё личное понимание (не понимание) Правил. Становится вопрос о твоей компетентности, как модератора.. :(

 

 

Ок. Закройте тему :)

пусть будет прижизненным памятником Василию.

Просто я их не перекручиваю под себя.  Хочешь видеть только оскорбления- твое дело.  Банить за стеб.. Ну,  решать ГМам.  Я не отрицаю, что мое видение приличий публичного общения иногда расходится с мнением администрации.  Наверное, причина во многолетнем общении с детьми..фиг знает. 

Все лан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВиталийОдесса сказал:

вообще пишем тут не по сути темы

Прикол в том что вы, пусть смехом, говорим ему что он не на том пути...

А тётенька Шефанго дальше и дальше толкает его в пропасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, cxulhu сказал:

Прикол в том что вы, пусть смехом, говорим ему что он не на том пути...

А тётенька Шефанго дальше и дальше толкает его в пропасть...

Да, Василию бы сепарироваться от мадам Шефанго и все бы наладилось. Попал парень под каток манипуляций, как его можно винить в чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шефанго сказал:

Если есть доказательства для банов - конечно. Перед Правилами все равны


5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Norimar сказал:

какие либо действия

думаешь тётенька Шфг

тоже причастна

к заплывам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cxulhu сказал:

думаешь тётенька Шфг

тоже причастна

к заплывам...

я считаю что нада как с манором поступать, отключить инсту и пускай лапу сосут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Человичище сказал:

Ну что там,есть улучшения!?)

Да, прогресс на лицо! Сегодня на сервере все намного лучше в плане общения, это огромный шаг для нас всех

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Шефанго сказал:

Если есть доказательства для банов - конечно. Перед Правилами все равны

Мне тут кто то писал  про тему с "травлей и угрозами физической расправой". Опасениями за свою безопасность на форуме. Переживания за проект и действия сугубо в интересах проекта.

Но как кто это очень похоже на обман Гма и попытку обманом свести личные счеты.

Таким людям надо бан выдавать наверное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GM-Xrust сказал:

Мне тут кто то писал  про тему с "травлей и угрозами физической расправой". Опасениями за свою безопасность на форуме. Переживания за проект и действия сугубо в интересах проекта.

Но как кто это очень похоже на обман Гма и попытку обманом свести личные счеты.

Таким людям надо бан выдавать наверное ?

А тут как получается, глубокого завуалированные насмешки и унижения личности, не очевидные разве что для слепого, разрешены?

Ну в смысле если вот скажем я, гипотетически, подвергну сомнению компетентность и умственные способности гипотетического человека, не справляющегося или не желающего выполнять свои прямые обязанности по своей прямой ответственности, меня могут наказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, BrokenEgo сказал:

А тут как получается, глубокого завуалированные насмешки и унижения личности, не очевидные разве что для слепого, разрешены?

Ну в смысле если вот скажем я, гипотетически, подвергну сомнению компетентность и умственные способности гипотетического человека, не справляющегося или не желающего выполнять свои прямые обязанности по своей прямой ответственности, меня могут наказать?

Не попробуешь - не узнаешь.

Но я бы правила почитал для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждают же при входе на форум

Скрытый текст

1848632001_.jpg.25944d12bc2a7e53a4e4807d9fd0ed03.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Xrust сказал:

Мне тут кто то писал  про тему с "травлей и угрозами физической расправой". Опасениями за свою безопасность на форуме. Переживания за проект и действия сугубо в интересах проекта.

Но как кто это очень похоже на обман Гма и попытку обманом свести личные счеты.

Таким людям надо бан выдавать наверное ?

Хм.. странно..

Издевательские темы с завуалированными оскорблениями игрока для вас не похожи на нарушение Правил, а просьба добавить в Правила уточнение на запрет призыва к физической расправе в чатах Форума (что и так уже есть, но только касательно игровых чатов)  - кажется Вам попыткой свести личные счёты.. Знаете, не обязательно дожидаться случая, чтобы ввести какое-либо Правило, или дополнить имеющиеся.

 Могу официального заявить, что человека, скрывающегося по ником ВиталийОдесса я не знаю, никаких контактов в игре или реальности никогда с ним не имела. Моё заявление в силе по крайней мере до тех пор, пока он не скажет, под каким ником играет на сервере.

 

Что ж, мне лично всё понятно.


 

50 минут назад, Taceshi сказал:

Предупреждают же при входе на форум

  Показать содержимое

1848632001_.jpg.25944d12bc2a7e53a4e4807d9fd0ed03.jpg

 

Зачем тогда вводить правила о запрете на оскорбления? Вводить людей в заблуждение о том, что всё под контролем.

Троллинг троллингу рознь. Есть же какая-то грань, которую не стоит переступать. Я считаю создание целых тем по троллингу конкретного человека - это уже за гранью. Но это моё личное мнение, поэтому я и обратилась за помощью к ГМам с просьбой разъяснить - нормально это, в рамках правил, или нет? За что получаю угрозу баном.


 

3 часа назад, Nu_artem сказал:

 

 

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...