Перейти к содержанию
Asterios

0,5 дс и танк танковик (pov.Cardinal)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Только что, MorganaLeFay сказал:

На аве бабка которая ищет обидчика котика

А котик - это Биндюша?🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Евочка сказал:

А котик - это Биндюша?🤭

ну с переменным успехом - это собирательный образ😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

тогда, стесняюсь спросить, бабка кто?

где там бабка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, MorganaLeFay said:

На аве бабка

 

1 minute ago, MorganaLeFay said:

где там бабка? 

 

На аве же, ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

где там бабка? 

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

На аве бабка которая ищет обидчика котика

 

это ты мне скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

На аве же, ну!

на какой аве? 🤣



Только что, PlyumBoom сказал:

это ты мне скажи

а что сказать надо то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

походу теперь и банками баф закрывать нельзя

походу теперь и с сабов перья/ПП бафать можно, хиро скилы спамить..... А чо нельзя раз можно банки?

 

Просто представляю как два ПЛа договариваются о правилах ГВГ, и один из них говорит "свитки трансформ не юзать, ток то что проучено" а второй сразу "азазаза слился с ГВГ" ибо он знает, что если пойдет так или уберет с пати коня- сольет бой

 

 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

на какой аве? 🤣


 

а что сказать надо то? 

в любой не понятной ситуации врубай глупенькую

отличная страта, проехали

2 минуты назад, Crownee сказал:

походу теперь и с сабов перья/ПП бафать можно. А чо нельзя раз можно банки?

 

 

можно машку за ляжку, долго еще будите скулить на эту тему?  то гвг вроди было выиграно или я ошибаюсь? так не похер  зак там или не зак плей?

лично мне вообще по барабану, что там противник юзает, это на его совести останется. бегать за каждым и выяснять на сколько он хитрожопый  можно если ток от безделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Crownee said:

свитки трансформ не юзать

 

Братан, зафорси там заодно чтоб  маг пухи точкой выше +8 тоже юзать было нельзя!

 

На офи маг стволы ж намного хуже точились, а тут все подлецы абузеры с 16 маг стволами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Евочка сказал:

А котик - это Биндюша?🤭

погладь кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PlyumBoom сказал:

в любой не понятной ситуации врубай глупенькую

обижаешь же, это же мое обычное состояние 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bindicam сказал:

погладь кота

😇

1365313040_1103305616.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wmii_v2 сказал:

 

Братан, зафорси там заодно чтоб  маг пухи точкой выше +8 тоже юзать было нельзя!

 

На офи маг стволы ж намного хуже точились, а тут все подлецы абузеры с 16 маг стволами!

так стоп стоп, игровой момент значить можно юзать? А почему хироскилы нельзя и сторонний баф? Игровые же моменты.

 

Уже говорил и еще раз повторюсь: здравый смысл нынче немоден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Crownee сказал:

так стоп стоп, игровой момент значить можно юзать? А почему хироскилы нельзя и сторонний баф? Игровые же моменты.

 

Уже говорил и еще раз повторюсь: здравый смысл нынче немоден

Всегда когда хотел юзал, никакая шмара не могла мне запретить юзать то, на что я тратил свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, Crownee said:

так стоп стоп, игровой момент значить можно юзать? А почему хироскилы нельзя и сторонний баф? Игровые же моменты.

 

Уже говорил и еще раз повторюсь: здравый смысл нынче немоден

 

Ты какой-то тугой, видимо игра на танке сказывается. Кучу раз против моего пака юзали хиро скилы в гвг, всегда осуждал нытье на этот счет. Свитки инфернодрейков с откатом уд в  72 секунды юзали против физов абсолютно все и всегда. Как и коктейли из альт-б после рескилов. Да много чего.

 

Я вот считаю бредом существование свитков для трансформ. Любых. Но бегать выть на луну и отказываться ходить на гвг/угрожать юзать офпати баф я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wmii_v2 сказал:

 

Ты какой-то тугой, видимо игра на танке сказывается. Кучу раз против моего пака юзали хиро скилы в гвг, всегда осуждал нытье на этот счет. Свитки инфернодрейков с откатом уд в  72 секунды юзали против физов абсолютно все и всегда. Как и коктейли из альт-б после рескилов. Да много чего.

 

Я вот считаю бредом существование свитков для трансформ. Любых. Но бегать выть на луну и отказываться ходить на гвг/угрожать юзать офпати баф я бы не стал.

а чем отличается сабобаф? Это не оффпати баф... я выкачал себе саб значит имею право его юзать.

в чем загвоздка то?



1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Всегда когда хотел юзал, никакая шмара не могла мне запретить юзать то, на что я тратил свое время.

ну с тобой то понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lRage сказал:

В 3 на 3 был некр,исход боя помнишь?)

Нет, не помню, я не принимал и малейшего участия в сборе на 3-3
Наш пак пошёл - и я пошёл
Хочешь повторим ?



Зато я помню, как переезжал на этом некре тебя вместе с твоим паком :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Нет, не помню, я не принимал и малейшего участия в сборе на 3-3
Наш пак пошёл - и я пошёл
Хочешь повторим ?

 

ну т.е не ты был на ПохоронномФарше? "Наш пак пошёл - и я пошёл"-это как?ты уж определись был ты там или нет ..

организовывайте ,повторим,я не против ;) 

8 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Зато я помню, как переезжал на этом некре тебя вместе с твоим паком :D 

ну,начнём с того,что на том гвг меня не было ..где ты типа на некре был,но да ладно..не суть ..переезжал и переезжал,прогирали,с кем не бывает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lRage сказал:

ну т.е не ты был на ПохоронномФарше? "Наш пак пошёл - и я пошёл"-это как?ты уж определись был ты там или нет ..

организовывайте ,повторим,я не против ;) 

ну,начнём с того,что на том гвг меня не было ..где ты типа на некре был,но да ладно..не суть ..переезжал и переезжал,прогирали,с кем не бывает ..

Я был, но я тебе ответил с сарказмом, не люблю когда пукают в мою сторону безосновательно, не знаешь подробностей - лучше не пиши 
Я отвечаю только за себя и за пак, в котором играю, мне на тот проигрыш 3-3 срать с высокой колокольни, потому как за остальных 18 человек я не в ответе, так что можешь себе распечатать тот скрин из видео и на стену повесить :D:D  :D

Тогда кто угодно с того пака может мне что-либо писать, но не ты
З.Ы. в сторону остальных паков, с которыми были гвг, пердежа от меня не было ( а откуда ему взяться на пустом месте ) - делай выводы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Я был, но я тебе ответил с сарказмом, не люблю когда пукают в мою сторону безосновательно, не знаешь подробностей - лучше не пиши 
Я отвечаю только за себя и за пак, в котором играю, мне на тот проигрыш 3-3 срать с высокой колокольни, потому как за остальных 18 человек я не в ответе, так что можешь себе распечатать тот скрин из видео и на стену повесить :D:D  :D

Тогда кто угодно с того пака может мне что-либо писать, но не ты
З.Ы. в сторону остальных паков, с которыми были гвг, пердежа от меня не было ( а откуда ему взяться на пустом месте ) - делай выводы )))

А с этим паком пердеж по полной да ? 😁

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А с этим паком пердеж по полной да ? 😁

Типо того. Их никто не заставлял высмеивать Гмана, который не то что в игре, на форуме никогда никому слова не сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Я был, но я тебе ответил с сарказмом, не люблю когда пукают в мою сторону безосновательно, не знаешь подробностей - лучше не пиши 
Я отвечаю только за себя и за пак, в котором играю, мне на тот проигрыш 3-3 срать с высокой колокольни, потому как за остальных 18 человек я не в ответе, так что можешь себе распечатать тот скрин из видео и на стену повесить :D:D  :D

Тогда кто угодно с того пака может мне что-либо писать, но не ты
З.Ы. в сторону остальных паков, с которыми были гвг, пердежа от меня не было ( а откуда ему взяться на пустом месте ) - делай выводы )))

да не гори ты  так😂ты писал,что когда ты был на некре,Н выйграла 0 раз,я тебе привёл пример гвг  3 на 3 ,где ты сначала не был на некре,а потом был,ну такое ..

23 минуты назад, Spinnerettik321 сказал:

Тогда кто угодно с того пака может мне что-либо писать, но не ты

а ты собственно кто такой,чтобы мне указывать?:lol:



30 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

Типо того. Их никто не заставлял высмеивать Гмана, который не то что в игре, на форуме никогда никому слова не сказал)

🤣такие нехорошие,такого человека,взяли и высмеяли..платочек дать,сопли подтереть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lRage сказал:

да не гори ты  так😂ты писал,что когда ты был на некре,Н выйграла 0 раз,я тебе привёл пример гвг  3 на 3 ,где ты сначала не был на некре,а потом был,ну такое ..

а ты собственно кто такой,чтобы мне указывать?:lol:

мне на тебя априори чхать, так как я даже ника твоего не знаю ))))

открой свои глаза и посмотри, почему это было написано

можешь называть меня господин :D 

Изменено пользователем Spinnerettik321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

мне на тебя априори чхать, так как я даже ника твоего не знаю ))))

открой свои глаза и посмотри, почему это было написано

можешь называть меня господин :D 

Господин для тебя это слишком сильно,обычный пук в воздух,не более того..

Изменено пользователем lRage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

Типо того. Их никто не заставлял высмеивать Гмана, который не то что в игре, на форуме никогда никому слова не сказал)

Тоже бомбят такие цепные псы похер на кого лаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Crownee сказал:

так стоп стоп, игровой момент значить можно юзать? А почему хироскилы нельзя и сторонний баф? Игровые же моменты.

 

Уже говорил и еще раз повторюсь: здравый смысл нынче немоден

хиро-скиллы - это ответственность пл-а и их мемберов, но запретить их юзать в гвг - невозможно, можно попросить.

12 часов назад, Crownee сказал:

а чем отличается сабобаф? Это не оффпати баф... я выкачал себе саб значит имею право его юзать.

в чем загвоздка то?

 

 

 

ну основные правила гвг итак всем понятно, разве нет? на начало боя все приходят без бафа, дса, конечно без твинков далее происходит баф, дс каждый может юзать то, что может на данный момент, т.е. ровно то, чем владеет на момент боя. если свитки, коктейли, хиро-скилы, тыквы, банки, бресы итп - не оговорены, значит и их тоже.

 

а уж решать зашквар это или мб аморально и как-то не по мужски - другой разговор, который к правилам не относится, а относится к оценке результата боя.  

Примеры:

 

1.сторона (без флагов и хиро)

исход_1: "азазазаза! мы их убили в щи, и им даже флаги и хиро не помогли"

исход_2: "ну понятное дело, мы почти затащили, но флаги и хиро зарешали ("

 

2.сторона (с флагами и хиро)

исход_1: "вы же понимаете, что это 1 победа из 100, не более"

исход_2: "флаги и хиро тут не причем, это биомусор на ДС, которому уже ничего не поможет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MaskaRad сказал:

хиро-скиллы - это ответственность пл-а и их мемберов, но запретить их юзать в гвг - невозможно, можно попросить.

 

ну основные правила гвг итак всем понятно, разве нет? на начало боя все приходят без бафа, дса, конечно без твинков далее происходит баф, дс каждый может юзать то, что может на данный момент, т.е. ровно то, чем владеет на момент боя. если свитки, коктейли, хиро-скилы, тыквы, банки, бресы итп - не оговорены, значит и их тоже.

 

а уж решать зашквар это или мб аморально и как-то не по мужски - другой разговор, который к правилам не относится, а относится к оценке результата боя.  

Примеры:

 

1.сторона (без флагов и хиро)

исход_1: "азазазаза! мы их убили в щи, и им даже флаги и хиро не помогли"

исход_2: "ну понятное дело, мы почти затащили, но флаги и хиро зарешали ("

 

2.сторона (с флагами и хиро)

исход_1: "вы же понимаете, что это 1 победа из 100, не более"

исход_2: "флаги и хиро тут не причем, это биомусор на ДС, которому уже ничего не поможет"

ясно, походу я лах раз тыкву не юзал в гвг.

и почему это "конечно без твинков"- я себе выкачал- пользуюсь как хочу, у меня такая тактика такой сетап. Противник тоже пусть себе качает а не ноет на баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ясно, походу я лах раз тыкву не юзал в гвг.

и почему это "конечно без твинков"- я себе выкачал- пользуюсь как хочу, у меня такая тактика такой сетап. Противник тоже пусть себе качает а не ноет на баф

🤦‍♂️  ну, видимо так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2018 в 20:16, Crownee сказал:

походу теперь и с сабов перья/ПП бафать можно, хиро скилы спамить..... А чо нельзя раз можно банки?

 

Просто представляю как два ПЛа договариваются о правилах ГВГ, и один из них говорит "свитки трансформ не юзать, ток то что проучено" а второй сразу "азазаза слился с ГВГ" ибо он знает, что если пойдет так или уберет с пати коня- сольет бой

 

 

 

Если убьем 9х9 в 3 мага, ты больше не откроешь рот про трансформу, идёт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...