Перейти к содержанию
Asterios

0,5 дс и танк танковик (pov.Cardinal)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Extortioner сказал:

ни один ДА ничего не мог выдавать нормально на постоянке, пока не поправили зарядки у танков и сам крушак

На гвг турнире ДА спокойно играл и почему то спокойно выдавал свой импакт, тут ведь конкретно спрашивал кто он такой чтобы советы раздавать другим, когда сам за столько лет игры с норм бустом выдает ноль - тупо овощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какой же буст на ДА у меня чтобы он выдавал фантастический результат?)) я хз кто такой мясник, но если это одноименный дестр то это изи помойка, донор птс, который не добегает до мма на олимпе даже под дп))

хотя там даже и плюхи хватало чтобы говноря дестра дропнуть))

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альмаретто, прекращай стараться. Я как 2 года назад тебе написала, что не веду диалог с ущербными анскилами, которые живут в бараке, так мое мнение и не изменилось. Можешь сейчас хоть голову об стенку себе разбить от злости, мне фиолетово)

 

2Кровни: прекращай, ребята тебя уже просто троллят :)  Все сделали выводы из этого гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

ты помоему тот дестр который свалился от 2-х плюх мма? мнение подобного мусора очень интересно ))) 

Убивал тебя за стан изи. При чем тут кстати Олимп за мма и твои заглоты на ДА ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frozi3 сказал:

не обязательно отходить на столько, чтоб хил не доставал. Достаточно просто выйти из под глада и потратить 5 сек на заряд, чем бегать бесполезным слотом которое ьолько агрит все гвг

причем тут хил?)

пета шлепнут с одной тычки ало ку вася ) :lol:

иди зарядись об пантеру я посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Убивал тебя за стан изи. При чем тут кстати Олимп за мма и твои заглоты на ДА ? 

конча, когда я где то бегал на ДА имел 10 мр обычный сетик без намека на эпик)) а если дестром то единственное что ты мог так это глотать по кд, заглот на дестре который отлетает за 1 крит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

причем тут хил?)

пета шлепнут с одной тычки ало ку вася ) :lol:

иди зарядись об пантеру я посмотрю))

это только как один из вариантов и если бы он не сработал, то надо было бы думать как дальше заряжаться) но думать это слишком сложно для танковика. Проще ныть на бд который не зарядил😀 про то что нет рефлекта об бд я поржал спасибо🤣 подарите бомжу алкашу 2 сережки без вампирика чтоб переодевал пока заряжается..хотя и это для него слишком сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Frozi3 сказал:

подарите бомжу алкашу 2 сережки 

он их пропьет, бояра на утро сама по себе не появится знаешь ли 

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое да не реализовали ДА согласен у пака мало опыта игры через ДА +мало опыта игры против физ паков посмотрели фрапсы сделали выводы исправимся=)

Веталь отдельно тебе то что ты не можеш зарядитса услышал минуте на 8 мой в голос я согласен что мы не доработали бывает но и ты мог пораньше так скажем минуте на 2рой начать говорить что ты не можеш зарядитса что нибудь придумали бы а те кто считают что наш пак раков добро пожаловать в пм к бейбе в прайм ходим со всеми гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Larilita сказал:

 

 

2Кровни: прекращай, ребята тебя уже просто троллят :)  Все сделали выводы из этого гвг. 

Не троллят а хейтят, я прекрасно это вижу.

Если у кого то пригорает то он ессно будет писать "ты кривой бла бла", я прекрасно это знаю (кстати чуть раньше об этом уже написал)

Просто некоторые стараются при этом еще и выглядеть умными, вот этим я и отвечаю чтобы самомнение у них слегка поостыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, че вы гоните на Веталя, он всегда отыгрывает по максимуму, когда его прошу подменить. Взял да, потому что некр опаздал. С зарядкой был мой косяк, потому что сказал что б сам заряжался, так как особой практики игры через да нету. 

1 час назад, Frozi3 сказал:

конечно куда мне до хк который 10 минут не может апнуть 3 зарядки😂 То его 2 мага фокусят и он становится бесполезным слотом, то люди в кп не понимают как реализовать танковика в своей пати) но ты держись там

 

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

конч напомни когда я бегал в поле и у кого в кп играл на ДА с нормальной зарядкой?))) у тебя же не рот помойка и ты легко ответишь на вопрос?)) тупая мразь которая за 10 минут гвг не в состоянии зарядить крушак более чем 1 раз))) закрыл бы свой гнилой рот уже

 

Специально для вас попрошу Веталя в четверг драйвернуть посмотрим на его лсный скилл. Если вы не балоболы, то покажите скилл в четверг 21 30 пм lBeiba, жду вас форумные теоретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iziPTS сказал:

ну такое да не реализовали ДА согласен у пака мало опыта игры через ДА +мало опыта игры против физ паков посмотрели фрапсы сделали выводы исправимся=)

Веталь отдельно тебе то что ты не можеш зарядитса услышал минуте на 8 мой в голос я согласен что мы не доработали бывает но и ты мог пораньше так скажем минуте на 2рой начать говорить что ты не можеш зарядитса что нибудь придумали бы а те кто считают что наш пак раков добро пожаловать в пм к бейбе в прайм ходим со всеми гвг

а на третьей не услышал ни меня ни Валидолика.

яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beiba сказал:

Хз, че вы гоните на Веталя, он всегда отыгрывает по максимуму, когда его прошу подменить. Взял да, потому что некр опаздал. С зарядкой был мой косяк, потому что сказал что б сам заряжался, так как особой практики игры через да нету. 

 

Специально для вас попрошу Веталя в четверг драйвернуть посмотрим на его лсный скилл. Если вы не балоболы, то покажите скилл в четверг 21 30 пм lBeiba, жду вас форумные теоретики.

Дима ого ты сам на форуме?) пригорел что ли?)  дал бы команду мне я бы задефал и веталя и забил бы нам пару гвг со спартаком и фрози)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

конча, когда я где то бегал на ДА имел 10 мр обычный сетик без намека на эпик)) а если дестром то единственное что ты мог так это глотать по кд, заглот на дестре который отлетает за 1 крит

Уже 1 крит, нормально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beiba сказал:

 

Специально для вас попрошу Веталя в четверг драйвернуть посмотрим на его лсный скилл. Если вы не балоболы, то покажите скилл в четверг 21 30 пм lBeiba, жду вас форумные теоретики.

да вроде уже показывали, вон у дилика на канальчике с оконными бд и свсом)



58 минут назад, M9ICNIK сказал:

Уже 1 крит, нормально) 

конч а разве не так?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

а на третьей не услышал ни меня ни Валидолика.

яснопонятно

а всё не прав пересмотрел фрапс да просил я в горячке боя не услышал но как же командный дух проиграли значит все вместе проиграли зачем тебе что то доказывать вар тагу пусть думают что хотят но обвинить во всем пак это тоже не верное решение)



1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

да вроде уже показывали, вон у дилика на канальчике с оконными бд и свсом)


 

конч а разве не так?)

 

 

мы были с ДА? го докажеш что ДА лоу скилл у нас или 1ной победки и 10 сливов с гвг достаточно что бы что то писать на нашего танка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Beiba сказал:

 

ого, какие люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

а всё не прав пересмотрел фрапс да просил я в горячке боя не услышал но как же командный дух проиграли значит все вместе проиграли зачем тебе что то доказывать вар тагу пусть думают что хотят но обвинить во всем пак это тоже не верное решение)

ну у вас своя войнушка с Ешками а у меня своя как видишь.

Пока что с попеременным успехом.

А ваще игрулька только затравка, весь фанчик на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iziPTS сказал:

 

мы были с ДА? го докажеш что ДА лоу скилл у нас или 1ной победки и 10 сливов с гвг достаточно что бы что то писать на нашего танка?)

 

у нас с ним свой диалог, который я вел с ним, ты че лезешь я не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ну у вас своя войнушка с Ешками а у меня своя как видишь.

Пока что с попеременным успехом.

А ваще игрулька только затравка, весь фанчик на форуме

ну тоже дело в четверг может спартак сходит с нами гвг вернем тебе былую славу=)



Только что, ICnapTaKI сказал:

у нас с ним свой диалог, который я вел с ним, ты че лезешь я не понимаю?

хочу гвг с вами есть ли возможность его оргонизовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ICnapTaKI сказал:

да вроде уже показывали, вон у дилика на канальчике с оконными бд и свсом)


 

конч а разве не так?)

 

 

Гвг в четверг будет ? Или не соглашаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ICnapTaKI сказал:

да вроде уже показывали, вон у дилика на канальчике с оконными бд и свсом)


 

конч а разве не так?)

 

 

 Могу тоже много фрапсов скинуть и что?) С оконными, кек. Писал 2 недели, в ответ слышал не сорян. Еще улыбнуло, то когда написали го гвг, а в ответ не сорь мы без биша и через минуту на гвг с найскилом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Larilita сказал:

 

Ты меня с кем то путаешь,но все же,видать в мой адрес.

Ты играешь на Астериосе,сегодня решили ,что Берн нужно фикс,его пофиксили.

Завтра решат,что магам критов больше нужно,сделают.

И так продолжается много лет.

Е сервер много лет делали под себя,как им удобно и лучше. 

 И Ты еще,что то про скилл Тяфкаешь? Пффф лучше молчи.

Биш кто с тобой в паре потеет за двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ICnapTaKI сказал:

у нас с ним свой диалог, который я вел с ним, ты че лезешь я не понимаю?

Паря, диалог, точнее некоторое его подобие у нас был до того момента когда ты начал ныть про "Кроуни бесполезный кривой игрок", после чего был заправлен словами что ты же меня приглашал в КП.

Потом начал ныть что типа просто ШЕ небыло и ты брал даже такого кривого как я, и вновь был заправлен но уже со скринами, где ты меня рекрутил на вообще любом классе.

И даже после этого ты продолжал вякать про то что я балабол и ваще не так понял и ваще разницунадопонимать.

Так вот скажи мне, шлюха, ты достоин того чтобы с тобой вели диалог? Нет. Ты достоин только того чтобы тебе иногда напоминали кто ты есть если ты вдруг начинаешь забываться

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beiba сказал:

 Могу тоже много фрапсов скинуть и что?) С оконными, кек. Писал 2 недели, в ответ слышал не сорян. Еще улыбнуло, то когда написали го гвг, а в ответ не сорь мы без биша и через минуту на гвг с найскилом.

але ку, не я что то требую показать а ты, тебе и ткнули иди смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ICnapTaKI сказал:

да вроде уже показывали, вон у дилика на канальчике с оконными бд и свсом)


 

конч а разве не так?)

 

 

Нет не так, лсный балабол. Ставь весь свой шмот и можем проверить как ты сможешь за 1 крит убить. Раз так уверен ЛСный мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Beiba сказал:

Хз, че вы гоните на Веталя, он всегда отыгрывает по максимуму, когда его прошу подменить. Взял да, потому что некр опаздал. С зарядкой был мой косяк, потому что сказал что б сам заряжался, так как особой практики игры через да нету. 

 

Специально для вас попрошу Веталя в четверг драйвернуть посмотрим на его лсный скилл. Если вы не балоболы, то покажите скилл в четверг 21 30 пм lBeiba, жду вас форумные теоретики.

вчера с вами дрались и еще пойдем) как минимум против вас драки интереснее всех паков из Н получаются. Так что я лично только за) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iziPTS сказал:

ну тоже дело в четверг может спартак сходит с нами гвг вернем тебе былую славу=)

ты уверен, что вы выйдете победителями...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

ты уверен, что вы выйдете победителями...?)

нет но мы докажем что танк не лс крушаков будет много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

нет но мы докажем что танк не лс крушаков будет много)

сомнительные сомнения терзают меня 😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...