Перейти к содержанию
Asterios

0,5 дс и танк танковик (pov.Cardinal)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ICnapTaKI сказал:

але ку, не я что то требую показать а ты, тебе и ткнули иди смотри

Ты делаешь отсылку на дилика на кой черт тогда? Тебе прямой вопрос задали насчет гвг, ты начинаешь съежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

ну ждём ответ ариила значит...)

мы тоже ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

ЛОЛ. И в ответ на по полочкам разложенную предьяву ты можешь предложить только тонну дворового лексикона самого низкого пошиба? Причем слова явно почерпнуты из лексикона местных форумных "адекватов"

Убого, убого.

Хотя у каждого свои идеалы

конченый, твою по полочкам разложенную предъяву размотали и признали как минимум глупой и не обоснованной, но такое отребье как ты единственное что можешь сказать азазаза разницу понимать надо или я тебе ничего объяснять не буду ты кто такой)) так что виталька алкоголик давай ты забьешь свою вафельницу)


 

59 минут назад, Beiba сказал:

Ты делаешь отсылку на дилика на кой черт тогда? Тебе прямой вопрос задали насчет гвг, ты начинаешь съежать.

да без базара я всегда за, я съезжаю? ты там курнул чтоль? если мне не изменяет память у нас было 3 гвг и не от одного я не съехал, так что не надо нести еристь по поводу у нас нет того или иного, когда мы вышли с найскилом я писал лично тебе, в ответ услышал мы уже ушли, и кстате шли после малдовашки)

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ICnapTaKI сказал:

конченый, твою по полочкам разложенную предъяву размотали и признали как минимум глупой и не обоснованной, но такое отребье как ты единственное что можешь сказать азазаза разницу понимать надо или я тебе ничего объяснять не буду ты кто такой)) так что виталька алкоголик давай ты забьешь свою вафельницу)


 

да без базара я всегда за, я съезжаю? ты там курнул чтоль?)

 

в четверг в 21 30 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Spinnerettik321 сказал:

ты уверен, что вы выйдете победителями...?)

Суть вопроса в скилле кроуни пацаки говорят что он лсный я предложил посмотреть дейсвительно это ли так, если мы даже проиграем, то точно не из за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Beiba сказал:

Суть вопроса в скилле кроуни пацаки говорят что он лсный я предложил посмотреть дейсвительно это ли так, если мы даже проиграем, то точно не из за него.

ну вон ариил согласился, в четверг увидимся :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

конченый, твою по полочкам разложенную предъяву размотали и признали как минимум глупой и не обоснованной, но такое отребье как ты единственное что можешь сказать азазаза разницу понимать надо или я тебе ничего объяснять не буду ты кто такой)) так что виталька алкоголик давай ты забьешь свою вафельницу)

"Мы, самый умный и самый особенный царь всея сервера, превеликий Спартак Астериосовский, признали твою предьяву к Нам глупой и не обоснованой"

 

Не, я понимаю что издеваться над недоразвитыми некрасиво, но просто не могу остановиться

 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iziPTS сказал:

в четверг в 21 30 ?

давай в 10 чтобы уж точно все пришли и ждать не пришлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SweetChinMusic сказал:

сомнительные сомнения терзают меня 😁

 

Если нет, выкиним его фрапс и заовним все вместе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Судя по скрину, ты не убил его с крита, ты проиграл шмот :rofl:

да ладно)))



59 минут назад, Crownee сказал:

Ну я заморочился бы и нашел тот диалог, но к сожалению, как я уже раньше говорил- искать пруфы для балабола, который может разбрасываться словами как угодно и где угодно, и который все равно эти пруфы не примет- это дело для дураков

ну конечно, я бы сделал но замарачиваться не хочу и вобще все всё понимаю и далее по накатанной, синюшка ты не меняешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Судя по скрину, ты не убил его с крита, ты проиграл шмот :rofl:

Эт так модно сидеть чёт рассказывать про ноунеймов, но при этом их же  скринить) Спартак похоже на дозаправку пошел🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ICnapTaKI сказал:

да ладно)))

 

У тебя даже написано вы используете айс дагер 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

давай в 10 чтобы уж точно все пришли и ждать не пришлось

Давай хотяб 21 40, а то 1 гвг получиться только сходит с учетом нынешних реалий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Биш кто с тобой в паре потеет за двоих.

Всё лицо в урине?

Где ты там второго биша на фрапсе увидел, собака побитая? 

Лишь бы полаять, конченый:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Beiba сказал:

Давай хотяб 21 40, а то 1 гвг получиться только сходит с учетом нынешних реалий

ну давай ты договоришься с нашей транспортной системой, или с работодателями тех кто играет чтобы их раньше отпустили? сделаешь невопрос будет пораньше



1 час назад, M9ICNIK сказал:

Эт так модно сидеть чёт рассказывать про ноунеймов, но при этом их же  скринить) Спартак похоже на дозаправку пошел🙃

заметь дурачек, я тебя и знать то незнаю, помню только что нассал на зеленую помойку с одной плюхи, разматал и забыл так сказать, но ты, пылающий пердак в каждой темке жалобно поскуливаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ICnapTaKI сказал:

ну давай ты договоришься с нашей транспортной системой, или с работодателями тех кто играет чтобы их раньше отпустили? сделаешь невопрос будет пораньше


 

заметь дурачек, я тебя и знать то незнаю, помню только что нассал на зеленую помойку с одной плюхи, разматал и забыл так сказать, но ты, пылающий пердак в каждой темке жалобно поскуливаешь)

 

Хз пишу просто что ты лсный довен и не можешь ни на чём играть. А ты все пытаешься показать что чего то стоишь, хотя очередной юзлес тимейт. Уверен ты и в остальных играх ничего не смог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frozi3 сказал:

это только как один из вариантов и если бы он не сработал, то надо было бы думать как дальше заряжаться) но думать это слишком сложно для танковика. Проще ныть на бд который не зарядил😀 про то что нет рефлекта об бд я поржал спасибо🤣 подарите бомжу алкашу 2 сережки без вампирика чтоб переодевал пока заряжается..хотя и это для него слишком сложна

ну вот тебе написали в ответ что твой вариант не сработает и спросили про другие варианты, ты предложил заряжаться о бд на котором нет рефлекта, при этом просишь научить игрока менять бижу на другую, что бы не было вампирика. собственно сразу вопрос, а зачем менять бижу, что это изменит без рефлекта?

если до тебя не дошло ещё, то ты предложил 2 нерабочих варианта зарядки крашера, а потом съехал что Кроуни надо было думать как получить заряд.

если ты сам въехал в эту тему с советами, то иди до конца и опиши 3-ий способ зарядки , так как в первых 2-ух случаях ты выставил сам себя человеком который не понимает как идёт зарядка в реальных условия ГВГ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bindicam сказал:

ну вот тебе написали в ответ что твой вариант не сработает и спросили про другие варианты, ты предложил заряжаться о бд на котором нет рефлекта, при этом просишь научить игрока менять бижу на другую, что бы не было вампирика. собственно сразу вопрос, а зачем менять бижу, что это изменит без рефлекта?

если до тебя не дошло ещё, то ты предложил 2 нерабочих варианта зарядки крашера, а потом съехал что Кроуни надо было думать как получить заряд.

если ты сам въехал в эту тему с советами, то иди до конца и опиши 3-ий способ зарядки , так как в первых 2-ух случаях ты выставил сам себя человеком который не понимает как идёт зарядка в реальных условия ГВГ 

что бы писать подобное надо сначала знать что на бд за некля, но ты же предпочитаешь пустой треп не имея никакой инфы. Так что свободен) ну и по поводу пета, лучше попробовать хоть что то сделать чем быть куском говна 10 минут кликая ф1 агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bindicam сказал:

ты предложил заряжаться о бд на котором нет рефлекта

а мм и сорк давно не могут рефлект кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bindicam сказал:

ну вот тебе написали в ответ что твой вариант не сработает и спросили про другие варианты, ты предложил заряжаться о бд на котором нет рефлекта, при этом просишь научить игрока менять бижу на другую, что бы не было вампирика. собственно сразу вопрос, а зачем менять бижу, что это изменит без рефлекта?

если до тебя не дошло ещё, то ты предложил 2 нерабочих варианта зарядки крашера, а потом съехал что Кроуни надо было думать как получить заряд.

если ты сам въехал в эту тему с советами, то иди до конца и опиши 3-ий способ зарядки , так как в первых 2-ух случаях ты выставил сам себя человеком который не понимает как идёт зарядка в реальных условия ГВГ 

Ты же знаешь как тут все работает . Он ему не друзяшка помогать . А обосрать вара , по делу - изи. Свободен .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же тогда ДА не набил на БД крушак, если было всё ок с рефлектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, M9ICNIK сказал:

Хз пишу просто что ты лсный довен и не можешь ни на чём играть. А ты все пытаешься показать что чего то стоишь, хотя очередной юзлес тимейт. Уверен ты и в остальных играх ничего не смог)

пишу тебе что изи выссался на твое лицо, прикладываю скрины в доказательство этого, а  ты все пишешь и пишешь)) просто никчемная, жалкая помойка с кривыми руками растущими из очка, и пойми, что ты там пишешь ни кого не волнует, ты горшок для урины и не более того, так что не стоит предавать своему мнению хоть какое то значение, червяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bindicam сказал:

что же тогда ДА не набил на БД крушак, если было всё ок с рефлектом?

мб потому что язык заплетался и не мог попросить кинуть рефлект на бд?

 

Бейба или Изиптс ктото из них правильно написал. У них мало опыта игры с ДА и к ним то вопросов нет. А танкевич должен сам знать что и как ему делать в маг паке и озвучить необходимые действия остальных мемберов. Хорошая позиция свалить свои косяки на пак. Удобная.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё помнится кто то в соседней теме писал про уважение и недопустимость оскорблений и пафоса в названиях тем 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, E1e сказал:

а мм и сорк давно не могут рефлект кинуть?

если бы все было так просто то можно было взять с ШЕ затрешить всех на старте и они бы так и бегали- с трешачком и без бафа.

 

вобщем предла из разряда "отбегай и пробуй заряжаца об пантеру"

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bindicam сказал:

а ещё помнится кто то в соседней теме писал про уважение и недопустимость оскорблений и пафоса в названиях тем 🤣

а я неуважительно отношусь к пакам? за что мне кроуни уважать? где в моих словах пафос. Где треш после гвг от меня и оскорбления? Ты конкретней давай плз. Я уважаю ПЛов и их паки, с которыми можно нормально договариваться в ПМ и которые ходят на гвг. Конкретно пак Бейбы я считаю топовым в небуле, при том что там есть и другие хорошие кп. Не во всех этих кп есть нормальные мемберы, но судить по ним все кп я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

Всё лицо в урине?

Где ты там второго биша на фрапсе увидел, собака побитая? 

Лишь бы полаять, конченый:facepalm:

Проснулся я такой ,гляжу колом стоит,зашел на канал ютуб к шлюрилите а там её фото и он упал:)))

Хочешь сказать нет видео где есть 2-й биш? Я же не имел ввиду это конкретное.

А теперь возьми плоточек и вытери мочу у себя на лице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Crownee сказал:

если бы все было так просто то можно было взять с ШЕ затрешить всех на старте и они бы так и бегали- с трешачком и без бафа.

 

вобщем предла из разряда "отбегай и пробуй заряжаца об пантеру"

 

чем тебе вопрос про рефлект от мага на бд попадает в предл про заряжаться об пантеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

а я неуважительно отношусь к пакам? за что мне кроуни уважать? где в моих словах пафос. Где треш после гвг от меня и оскорбления? Ты конкретней давай плз. Я уважаю ПЛов и их паки, с которыми можно нормально договариваться в ПМ и которые ходят на гвг. Конкретно пак Бейбы я считаю топовым в небуле, при том что там есть и другие хорошие кп. Не во всех этих кп есть нормальные мемберы, но судить по ним все кп я не собираюсь.

чё ныли тогда за название прошлой темы, если скатились в ту же яму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...