Перейти к содержанию
Asterios

0,5 дс и танк танковик (pov.Cardinal)


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Bindicam сказал:

чё ныли тогда за название прошлой темы, если скатились в ту же яму?

во первых какое отношение я имею к этой теме?

во вторых это лишь равнозначный ответ на тему от мистика.

 

я тебе больше скажу. я запретил выкладывать на форум фрапс с нашим войсом, тк мы очень много стебались в вт на последнем нашем гвг. Я его в принципи не стал выкладывать на форум. То что моя кп пишет и говорит внутри кп это наше дело и оно не выносится в общественность. Я не пытаюсь строить из себя джентельмена и т.п. я могу и поугарать в скайпе или в вентре. Это мое право. Многое из этих разговоров стеб. Это игра. Но я стараюсь максимально корректно общаться с теми, кто по отношению ко мне ведет себя так же.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Frozi3 сказал:

не обязательно отходить на столько, чтоб хил не доставал. Достаточно просто выйти из под глада и потратить 5 сек на заряд, чем бегать бесполезным слотом которое ьолько агрит все гвг

причем тут хил?)

пета шлепнут с одной тычки ало ку вася ) :lol:

иди зарядись об пантеру я посмотрю))



1 час назад, Frozi3 сказал:

не обязательно отходить на столько, чтоб хил не доставал. Достаточно просто выйти из под глада и потратить 5 сек на заряд, чем бегать бесполезным слотом которое ьолько агрит все гвг

причем тут хил?)

пета шлепнут с одной тычки ало ку вася ) :lol:

иди зарядись об пантеру я посмотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

во первых какое отношение я имею к этой теме?

во вторых это лишь равнозначный ответ на тему от мистика.

 

2 минуты назад, Bindicam сказал:

чё ныли тогда за название прошлой темы, если скатились в ту же яму?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bindicam сказал:

 

 

ну очень мало людей, которые не станут отвечать той же монетой людям, которые себе позволяют подобный пафос. Это их право и это имеет место быть. Если бы я сделал подобную тему и потом дропнулся и получил ответку в том же стиле - это было бы обосновано моими понтами. Как говорится сам виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пацан создал ЧСВ тему .Пацан получил ответочку. Не более .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ICnapTaKI сказал:

пишу тебе что изи выссался на твое лицо, прикладываю скрины в доказательство этого, а  ты все пишешь и пишешь)) просто никчемная, жалкая помойка с кривыми руками растущими из очка, и пойми, что ты там пишешь ни кого не волнует, ты горшок для урины и не более того, так что не стоит предавать своему мнению хоть какое то значение, червяк)

Ахаха рили довен. Удачи в заглотах. Ток скрин не выкладывай как заглатываешь и так вся галерея в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит апать им помойную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

 Пацан создал ЧСВ тему .Пацан получил ответочку. Не более .

чем вы отличаетесь от того пацана? 🤣

вы ровно такие же, так чего ноете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Beiba сказал:

Суть вопроса в скилле кроуни пацаки говорят что он лсный я предложил посмотреть дейсвительно это ли так, если мы даже проиграем, то точно не из за него.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрить тут пригорело у некоторых с видосика

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Spinnerettik321 сказал:

ну вон ариил согласился, в четверг увидимся :D 

а причем здесь ты к паку Ариила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beiba сказал:

а причем здесь ты к паку Ариила?

Наверное такое же как и Ариил к паку Демона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для  того чтобы танк был такновиком нужна отдельная КП, можно ли такую КП называть "танк-танковик-КП"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bindicam сказал:

чем вы отличаетесь от того пацана? 🤣

вы ровно такие же, так чего ноете?

 

Всмысле чем ? Не понял . Для тебя тот пацан плохой ? Хороший ? Злой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Extortioner сказал:

ни один ДА ничего не мог выдавать нормально на постоянке, пока не поправили зарядки у танков и сам крушак

да ладно серьезно?) я вот хз читаю витю володю и в голосину просто , как же так получается , что крид с порезаной зарядкой постоянно давал крушаки ,  зверг на х7 тоже спокойно разминал крушаками, или все паки с нами поддаются ,или я чего то нейпому? ну типо нам не мешают и не контролят ,а вот с витей володей играют то на полную силу да  ? хз такой просто феерический даун  , никогда из себя ничего не представлял , но рот открывает стабильно.

 

9 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз))

но с последними поправками рефлекта и вампирика танки стали плохо заряжаться)) 

либо тут серьги обычные переодевать. 

что тоже плохо если танка контролят)

 

ну да лучше бегать как мусор не давая свои скилы кек xD а что сапорт не в состоянии дебафчик склинсать с ДА это уже стало слишком не посильной задачей? 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vunshuk сказал:

только на мне, я вероятно себе его отразил.

наитупейшие противники. биша вообще никто не трогает. сразу уровень х5 видно, один буст и только. любым своим паком из всех составов за все время что было при бусте меньшем дал бы вам от силы минуту пожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 1Coo1 сказал:

наитупейшие противники. биша вообще никто не трогает. сразу уровень х5 видно, один буст и только. любым своим паком из всех составов за все время что было при бусте меньшем дал бы вам от силы минуту пожить.

Жалко что у тебя нет буста да ? ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetChinMusic сказал:

будет обьединение, покажешь скил

Сколько уже объединений было, ни разу не показал, остаётся только на форуме языком трепать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Жалко что у тебя нет буста да ? ХД

средний буст или выше чуток, дело не в том. просто клешни 18 штук с одной стороны, клешни 18 штук с другой стороны - зачем такое выкладывать? Играл за ЕЕ, так дивайны лс клара, хил бесперестанно, бд свс рядом сагривают дд, 0 падений. тут же ппц, биш просто как будто просто мимо пробегает, хилит всех так, внимания 0, все трупы просто непонятно почему, одной рукой играют все что ли, мороженку едят и кинчик смотрят походу.

Ребенка посажу за клаву, она так ладошкой пройдет по ней, мышкой постукает - полюбас не хуже выйдет))))))

Изменено пользователем 1Coo1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1Coo1 сказал:

средний буст или выше чуток, дело не в том. просто клешни 18 штук с одной стороны, клешни 18 штук с другой стороны - зачем такое выкладывать? Играл за ЕЕ, так дивайны лс клара, хил бесперестанно, бд свс рядом сагривают дд, 0 падений. тут же ппц, биш просто как будто просто мимо пробегает, хилит всех так, внимания 0, все трупы просто непонятно почему, одной рукой играют все что ли, мороженку едят и кинчик смотрят походу.

Пожалуй я мимо тебя пройду . Ты опасный какой-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Пожалуй я мимо тебя пройду . Ты опасный какой-то .

Та яж пак распустил) соло бегаю) не бойся меня) кстате ты где живешь, адрес напиши и страничку вк, так на всякий... лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

Всмысле чем ? Не понял . Для тебя тот пацан плохой ? Хороший ? Злой ?

для меня ржака в том, что в прошлой теме вы ныли за уважение и клеймили за название темы, потом делаете ровно такой же поступок.

вы себя поругать и поклеймить как в прошлой теме не хотите?

не считается? разницу понимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bindicam сказал:

для меня ржака в том, что в прошлой теме вы ныли за уважение и клеймили за название темы, потом делаете ровно такой же поступок.

вы себя поругать и поклеймить как в прошлой теме не хотите?

не считается? разницу понимать надо?

 

6 часов назад, Medvedpwnz сказал:

 Пацан создал ЧСВ тему .Пацан получил ответочку. Не более .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

 

 

и этой ответкой вы становитесь такими же ЧСВ пацанчиками, привет вунш 1 из 100:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Inceptikon сказал:

да ладно серьезно?) я вот хз читаю витю володю и в голосину просто , как же так получается , что крид с порезаной зарядкой постоянно давал крушаки ,  зверг на х7 тоже спокойно разминал крушаками, или все паки с нами поддаются ,или я чего то нейпому? ну типо нам не мешают и не контролят ,а вот с витей володей играют то на полную силу да  ? хз такой просто феерический даун  , никогда из себя ничего не представлял , но рот открывает стабильно.

 

ну да лучше бегать как мусор не давая свои скилы кек xD а что сапорт не в состоянии дебафчик склинсать с ДА это уже стало слишком не посильной задачей? 

это вопросы не к нему уже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Beiba сказал:

а причем здесь ты к паку Ариила?

Захотелось



Гвг люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bindicam сказал:

и этой ответкой вы становитесь такими же ЧСВ пацанчиками, привет вунш 1 из 100:rofl:

мне пофигу

з.ы. сколько раз нужно сказать неавторитетной учетке, что бы к ней дошло, что я не хочу с ней разговаривать? 500 постов набьешь, тогда обращайся

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупая бинда пытается высосать любой повод из очка чтоб хоть как то задеть 🤦‍♂️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

мне пофигу

з.ы. сколько раз нужно сказать неавторитетной учетке, что бы к ней дошло, что я не хочу с ней разговаривать? 500 постов набьешь, тогда обращайся

но при этом разговариваешь..

ну и до кого тут не доходит что то? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...