Перейти к содержанию
Asterios

Halloween


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ralk сказал:

 а то будешь гореть как Hunter Knight' в прошлый раз

а что было поведай мне плис)



29 минут назад, Тихоня666 сказал:

а что за луки... а то глянул вроде ничего годного не валится

 

обычные луки любовные скажем так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А почему в этом году на день уменьшили эвент? т.е. 6го после рестарта эвент отключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх а хотел не запускать ивент зачем передумал а?



Да кстати если запустили то даёшь картинки и описание на русском 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iBurlesSk сказал:

придумать не сложно.
реализовать для команды думаю тоже не составит труда, но, имхо, есть понятие "приоритетные задачи".
з.ы. спасибо за ивент)
 

Вообще любой ивент хорошо, но за 13 лет можно же что и поменять? Новогодний ивент топовый. Очень атмосферненько когда к тебе Санта прилетает, когда мобцов убиваешь, но на хеллоуин можно что-то прикольнее придумать, чем бить тыквы. Даже придумывать не нужно. Достаточно просто скопипастить что-то из классика/мейн версий и адаптировать под ХФ(если это возможно с тех. точки зрения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vikaz сказал:

Вообще любой ивент хорошо, но за 13 лет можно же что и поменять? Новогодний ивент топовый. Очень атмосферненько когда к тебе Санта прилетает, когда мобцов убиваешь, но на хеллоуин можно что-то прикольнее придумать, чем бить тыквы. Даже придумывать не нужно. Достаточно просто скопипастить что-то из классика/мейн версий и адаптировать под ХФ(если это возможно с тех. точки зрения).

Первый ивент на хеллуин прошел в 2013 году, если судить по истории новостей. И он был взят именно с официального сервера, как и остальные собс-но. Небольшие изменения коснулись только ивента на ДР проекта, но аналог также существует на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dozzy сказал:

Долго тыкву выращивал?

4 раза поливаешь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, разбил около 700 больших тыкв, дропа ноль, теневые шапки, которые из них большенство с не нужными скилами. Остальной дроп в магаз, там кристалов точек Ы совсем кот наплакал. Итого набил я на ~200кк дропом куча д точек, фармить такое количество нектара, ну около 10 часов. Итого, чтобы получить выхлоп - это не тот ивент, на котором можно наварить адену. Фармить нектар и продавать его, тоже геморой. Нектар не дорогой.

Изменено пользователем pwal278
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, pwal278 сказал:

это не тот ивент, на котором можно наварить адену.

 

Это ивент, развлечение, разнообразие игры, а не очередной способ фарма). Кому-то нравится, кому-то нет (меня например дико раздражают шапки-тыквы, все как инкубаторские с ними бегают), но всё лучше, чем совсем ничего). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

Первый ивент на хеллуин прошел в 2013 году, если судить по истории новостей. И он был взят именно с официального сервера, как и остальные собс-но. Небольшие изменения коснулись только ивента на ДР проекта, но аналог также существует на оффе.

Прошу исправить недочет, плащ хеллоуина невозможно использовать на олимпиаде. Есть возможность это пофиксить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нпц будет стоять до 6 ноября? с семечками шляпой и т.д?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 05:24, FinLaCom сказал:

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

   

 

бижа топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pwal278 сказал:

ну около 10 часов. Итого, чтобы получить выхлоп - это не тот ивент, на котором можно наварить адену. Фармить нектар и продавать его, тоже геморой. Нектар не дорогой. 

 

Отличный ивент из-за шапок виталити. Полюс плащик для эстетов. Плюс маска хэллуина = атмосферность & профит.

Не один раз говорили, что ивенты запускаются не для выхлопа. Так что в лес.

 

17 часов назад, Vikaz сказал:

Вообще любой ивент хорошо, но за 13 лет можно же что и поменять? Новогодний ивент топовый. Очень атмосферненько когда к тебе Санта прилетает, когда мобцов убиваешь, но на хеллоуин можно что-то прикольнее придумать, чем бить тыквы. Даже придумывать не нужно. Достаточно просто скопипастить что-то из классика/мейн версий и адаптировать под ХФ(если это возможно с тех. точки зрения).

 

Из-за плакс типа тебя  в прошлый раз отключили ивент на 14 февраля.  ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 05:24, FinLaCom сказал:

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

 

01.11.2018 в 12:18, RickSanchez92 сказал:

 бижа топ)

 

Ник еще почему-то белый...

Обычно с такой бижой ник аж краснючий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2018 в 05:24, FinLaCom сказал:

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Плащ ни о чем, просто пиксели с обычным П.Дефом без фишек... впомойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoldLanselot сказал:

Плащ ни о чем, просто пиксели с обычным П.Дефом без фишек... впомойку.

а вот тут ты не прав, он не дропается, а это самое главное для меня ! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему  я поливаю большую тыковку , а она все равно дефективная, как я ?😿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует вопрос. Какой алгоритм правильной поливки. Совсем не понимаю. То она апается, то отравляется. Как понять когда ее поливать и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 20:39, Himba сказал:

Первый ивент на хеллуин прошел в 2013 году, если судить по истории новостей. И он был взят именно с официального сервера, как и остальные собс-но. Небольшие изменения коснулись только ивента на ДР проекта, но аналог также существует на оффе.

А можно как-нибудь навсегда ввести эту шляпо-тыкву , естественно без бафа ? Уж больно меня радует она 

 

Скрытый текст

FDD1AB29-5816-44A7-9965-48DC5A8D2FEC.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выпал постоянный плащ,но почему то не передать ни переслать не выходит ник okuklop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MakMpak сказал:

Мне выпал постоянный плащ,но почему то не передать ни переслать не выходит ник okuklop

может потому что он не передается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МистерПутин сказал:

может потому что он не передается)

а я о чом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2018 в 14:47, Abel Nightroad сказал:

лф координаты ХунтерКнихта.

Если найдёшь первым дай знать. Нам нужно объединиться в особый отряд спецназа тыквоскамящего назначения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...