Jump to content
Asterios
Admin

Halloween

Recommended Posts

3 часа назад, Admin сказал:

Закончится ночью скорее всего.

а нектар можно будет обменять потом? кот будет еще пару дней стоять как это бывает в других ивентах?

Ребята это все рандом, кому-то за 2 года не одного разу не упал Топ Орнамент за бейджи, а у кого-то 2 Тв подряд упал орнамент.

Админ,ответь пожалуйста.После окончания ивента семки пропадут? или можно будет и далее их сажать? Не хотелось бы иметь 2к семок и просто смотреть на них.

И вообще раз ты кота не убрал,значит ивент продлен.На сколько? Чтобы если что разбить эти 2к...

Edited by iTwilight

Рожки красные выпали, красота! ;)

2 часа назад, iTwilight сказал:

Админ,ответь пожалуйста.После окончания ивента семки пропадут? или можно будет и далее их сажать? Не хотелось бы иметь 2к семок и просто смотреть на них.

И вообще раз ты кота не убрал,значит ивент продлен.На сколько? Чтобы если что разбить эти 2к...

У меня с прошлого года остались семки, нектары, пушка, но вот не пытался растить тыквы, а так с прошлых всех ивентах остается...

Даже те боксы что продают для аппа лвл, с НГ ивента, остаются и работают)

41 минуту назад, h4nt3r сказал:

У меня с прошлого года остались семки, нектары, пушка, но вот не пытался растить тыквы, а так с прошлых всех ивентах остается...

Даже те боксы что продают для аппа лвл, с НГ ивента, остаются и работают)

А не мог бы ты попытаться их вырастить и написать результат? А то тут один чел написал что семки нельзя посадить после конца ивента.

1 час назад, iTwilight сказал:

А не мог бы ты попытаться их вырастить и написать результат? А то тут один чел написал что семки нельзя посадить после конца ивента.

Извини, я на работе щас, разве что вечером только)

Прошлой ночью не выключил (этот ивент вручную включается/отключается), выключу сегодня. Считайте что ивент продлен на сутки.

15 минут назад, Admin сказал:

Прошлой ночью не выключил (этот ивент вручную включается/отключается), выключу сегодня. Считайте что ивент продлен на сутки.

Спасибо)

16 минут назад, Admin сказал:

а нпц тоже пропадет? или только полено?

2 часа назад, Admin сказал:

Скажи пожалуйста,можно ли будет тыквы растить после окончания ивента?

не знаю у кого как, но у меня больше 370 тыкв  и них ни одного плаща постоянного, зато 7д временных 28 штук 

и кстати на некоторых персонажей не надевался "визор" (писал "невозможно одеть этот предмет, потому что требования не соблюдены")

Edited by Mr_ifrit

1 час назад, Mr_ifrit сказал:

и кстати на некоторых персонажей не надевался "визор" (писал "невозможно одеть этот предмет, потому что требования не соблюдены")

Там некоторые можно было надевать только на персонажей женского или мужского пола.

2 часа назад, Mr_ifrit сказал:

не знаю у кого как, но у меня больше 370 тыкв  и них ни одного плаща постоянного, зато 7д временных 28 штук 

значит ты такой везунчик, мне 2 подряд попались постоянные, причем с тыкв которые за фейлелись

выключите уже этот ивент!дроп итак не успеваю поднимать,а тут еще этот нектар!

Тыкв 80 больших - постоянный плащ выпал) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...