Jump to content
Asterios

Halloween


Admin

Recommended Posts

3 часа назад, Ralk сказал:

 а то будешь гореть как Hunter Knight' в прошлый раз

а что было поведай мне плис)



29 минут назад, Тихоня666 сказал:

а что за луки... а то глянул вроде ничего годного не валится

 

обычные луки любовные скажем так)))

Link to comment
Share on other sites

А почему в этом году на день уменьшили эвент? т.е. 6го после рестарта эвент отключится?

Link to comment
Share on other sites

Эх а хотел не запускать ивент зачем передумал а?



Да кстати если запустили то даёшь картинки и описание на русском 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, iBurlesSk сказал:

придумать не сложно.
реализовать для команды думаю тоже не составит труда, но, имхо, есть понятие "приоритетные задачи".
з.ы. спасибо за ивент)
 

Вообще любой ивент хорошо, но за 13 лет можно же что и поменять? Новогодний ивент топовый. Очень атмосферненько когда к тебе Санта прилетает, когда мобцов убиваешь, но на хеллоуин можно что-то прикольнее придумать, чем бить тыквы. Даже придумывать не нужно. Достаточно просто скопипастить что-то из классика/мейн версий и адаптировать под ХФ(если это возможно с тех. точки зрения).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vikaz сказал:

Вообще любой ивент хорошо, но за 13 лет можно же что и поменять? Новогодний ивент топовый. Очень атмосферненько когда к тебе Санта прилетает, когда мобцов убиваешь, но на хеллоуин можно что-то прикольнее придумать, чем бить тыквы. Даже придумывать не нужно. Достаточно просто скопипастить что-то из классика/мейн версий и адаптировать под ХФ(если это возможно с тех. точки зрения).

Первый ивент на хеллуин прошел в 2013 году, если судить по истории новостей. И он был взят именно с официального сервера, как и остальные собс-но. Небольшие изменения коснулись только ивента на ДР проекта, но аналог также существует на оффе.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dozzy сказал:

Долго тыкву выращивал?

4 раза поливаешь и все

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, разбил около 700 больших тыкв, дропа ноль, теневые шапки, которые из них большенство с не нужными скилами. Остальной дроп в магаз, там кристалов точек Ы совсем кот наплакал. Итого набил я на ~200кк дропом куча д точек, фармить такое количество нектара, ну около 10 часов. Итого, чтобы получить выхлоп - это не тот ивент, на котором можно наварить адену. Фармить нектар и продавать его, тоже геморой. Нектар не дорогой.

Edited by pwal278
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, pwal278 сказал:

это не тот ивент, на котором можно наварить адену.

 

Это ивент, развлечение, разнообразие игры, а не очередной способ фарма). Кому-то нравится, кому-то нет (меня например дико раздражают шапки-тыквы, все как инкубаторские с ними бегают), но всё лучше, чем совсем ничего). 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Himba сказал:

Первый ивент на хеллуин прошел в 2013 году, если судить по истории новостей. И он был взят именно с официального сервера, как и остальные собс-но. Небольшие изменения коснулись только ивента на ДР проекта, но аналог также существует на оффе.

Прошу исправить недочет, плащ хеллоуина невозможно использовать на олимпиаде. Есть возможность это пофиксить?

Link to comment
Share on other sites

нпц будет стоять до 6 ноября? с семечками шляпой и т.д?

 

Link to comment
Share on other sites

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

01.11.2018 в 05:24, FinLaCom сказал:

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

   

 

бижа топ)

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, pwal278 сказал:

ну около 10 часов. Итого, чтобы получить выхлоп - это не тот ивент, на котором можно наварить адену. Фармить нектар и продавать его, тоже геморой. Нектар не дорогой. 

 

Отличный ивент из-за шапок виталити. Полюс плащик для эстетов. Плюс маска хэллуина = атмосферность & профит.

Не один раз говорили, что ивенты запускаются не для выхлопа. Так что в лес.

 

17 часов назад, Vikaz сказал:

Вообще любой ивент хорошо, но за 13 лет можно же что и поменять? Новогодний ивент топовый. Очень атмосферненько когда к тебе Санта прилетает, когда мобцов убиваешь, но на хеллоуин можно что-то прикольнее придумать, чем бить тыквы. Даже придумывать не нужно. Достаточно просто скопипастить что-то из классика/мейн версий и адаптировать под ХФ(если это возможно с тех. точки зрения).

 

Из-за плакс типа тебя  в прошлый раз отключили ивент на 14 февраля.  ><

Link to comment
Share on other sites

01.11.2018 в 05:24, FinLaCom сказал:

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

 

01.11.2018 в 12:18, RickSanchez92 сказал:

 бижа топ)

 

Ник еще почему-то белый...

Обычно с такой бижой ник аж краснючий

Link to comment
Share on other sites

01.11.2018 в 05:24, FinLaCom сказал:

Базовый шанс на все временные маски, шапки, трансформации и плащи равен 0.01%, на постоянный плащ 0.005%

Удача была явно на моей стороне :)))

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Плащ ни о чем, просто пиксели с обычным П.Дефом без фишек... впомойку.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, GoldLanselot сказал:

Плащ ни о чем, просто пиксели с обычным П.Дефом без фишек... впомойку.

а вот тут ты не прав, он не дропается, а это самое главное для меня ! :)))

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересует вопрос. Какой алгоритм правильной поливки. Совсем не понимаю. То она апается, то отравляется. Как понять когда ее поливать и сколько?

Link to comment
Share on other sites

31.10.2018 в 20:39, Himba сказал:

Первый ивент на хеллуин прошел в 2013 году, если судить по истории новостей. И он был взят именно с официального сервера, как и остальные собс-но. Небольшие изменения коснулись только ивента на ДР проекта, но аналог также существует на оффе.

А можно как-нибудь навсегда ввести эту шляпо-тыкву , естественно без бафа ? Уж больно меня радует она 

 

Скрытый текст

FDD1AB29-5816-44A7-9965-48DC5A8D2FEC.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Мне выпал постоянный плащ,но почему то не передать ни переслать не выходит ник okuklop

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, MakMpak сказал:

Мне выпал постоянный плащ,но почему то не передать ни переслать не выходит ник okuklop

может потому что он не передается)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, МистерПутин сказал:

может потому что он не передается)

а я о чом

Link to comment
Share on other sites

31.10.2018 в 14:47, Abel Nightroad сказал:

лф координаты ХунтерКнихта.

Если найдёшь первым дай знать. Нам нужно объединиться в особый отряд спецназа тыквоскамящего назначения

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...