Перейти к содержанию
Asterios

Отдали пару аккаунтов, как поступить?


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

Мне один из подписчиков с ютуба отдал 2 своих аккаунта - я могу их использовать и не бояться бана на ровном месте?

Я могу скинуть админу или гму на проверку эти аккаунты?, а то мало ли, кто то подставой занялся.

 

Вот переписка с вк:

 

Logo.jpg

Новый точечный рисунок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы это 1000500 игрокам с сервера скажите)



крч, что делать? Выкинуть аккаунты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте забыл о них.

Не забывай что жадность фраеров губит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал бы в тех поддержку сразу. У нас по правилам акшаринг запрещен! Не банят лишь по той пречине, что понимают необходимость в этом. 

PS: ты или глуп или я хз, выносить такие вопросы на всеобщие обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь их полежать на пару месяцев, кушать то не просят, если в бан не полетят, то всё ок, чистые аки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Оставь их полежать на пару месяцев, кушать то не просят, если в бан не полетят, то всё ок, чистые аки.

и получишь внезапный бан спустя год за РМТ, и потом будешь доказывать что ты не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Crownee сказал:

и получишь внезапный бан спустя год за РМТ, и потом будешь доказывать что ты не верблюд.

Логи пол года хранятся. Хотя я думаю это не важно, ибо ценности/персы автору скорей всего нужны сейчас :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Demandred сказал:

Логи пол года хранятся. Хотя я думаю это не важно, ибо ценности/персы автору скорей всего нужны сейчас :).

расскажи это моему знакомому, который огреб  бан за покупку аденки спустя год или даже два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

расскажи это моему знакомому, который огреб  бан за покупку аденки спустя год или даже два

Твой знакомый явно что-то не договаривает ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HDZema сказал:

Я могу скинуть админу или гму на проверку эти аккаунты?

Можешь сразу попросить себе бан, без лишней волокиты.

 

6 часов назад, HDZema сказал:

крч, что делать? Выкинуть аккаунты?

выкинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь самый хитрый? Народ и покруче фантазировал отмывая "подарки"🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму , ладно бы если темку создал какой-то бичара у которого ничего нет идея него  это был бы реальный шанс подняться как-то , но создал ее ты , у тебя же вроде есть и фул эпики и т.д. Накой хрен тебе сдались эти недокачкные  и незаточенные персы?если тебе жалко барахла, то попроси зайти и отдать тебе его , мы играем на х5 где перса за день можно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Knoposhka сказал:

Думаешь самый хитрый? Народ и покруче фантазировал отмывая "подарки"🤣

У меня все есть и мне лишнее как то не особо нужно потому темку и создал.

 

38 минут назад, A1ximik сказал:

Я вот одного не пойму , ладно бы если темку создал какой-то бичара у которого ничего нет идея него  это был бы реальный шанс подняться как-то , но создал ее ты , у тебя же вроде есть и фул эпики и т.д. Накой хрен тебе сдались эти недокачкные  и незаточенные персы?если тебе жалко барахла, то попроси зайти и отдать тебе его , мы играем на х5 где перса за день можно сделать 

Я бы отдал этот аккаунт кому небудь кто нуждаеться в бафере или твинках, мне рисковать то незачем . Мне подписчики уже и в реальной жизни подгоны делают за творчество на Ютубе, мне что тоже отказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно для тебя администрация точно не кинется смотреть, "чистые" аккаунты или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...