Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, TimaTima сказал:

Жень форт ты долго фармил ) 

И вроде дрались против общего врага )))

Прюф ? И опять  я , или члены клана е ? 

оО я фармил долго? от силы может раза 3-4, свамп конект фармил долго да, я стоял просто под фул бафом там если вдруг кто-то прийдет

 

а потом общие враги стали вам резко друзяшками)

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

взял спалил все. Т- Тактика.

До него все равно не дойдет) пусть дальше отдается "разряжая" нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FarmMan сказал:

оО я фармил долго? от силы может раза 3-4, свамп конект фармил долго да, я стоял просто под фул бафом там если вдруг кто-то прийдет

 

а потом общие враги стали вам резко друзяшками)

Сколько свамп крабил не помню , потом ты и ивой пак были врагами , потом нет, потом нет, потом да короче чёрт голову сломает ) 

 

Так не кто из е не ответил новые люди в е и еф плюс зелёные в очередь встали или реально бескорысные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, TimaTima сказал:

Изи все эти кланчеги бегают пличе к пличу с еф и зелёными, на всех замемах в спину бьют но ты будешь усераться что они не с вами, как 2 недели назад писал за зелёных 

Все просто в о собрались корыстные люли которые хотят дележки с убитых эпиков, думал у вас такие же или святые идейные воины ? 

 

27 минут назад, TimaTima сказал:

 

Прюф ? И опять  я , или члены клана е ? 

Ты пишешь, что лично я буду усираться, что перечисленные тобой кланы не с нами, также как до этого я писал тоже самое за зеленых. К чему уточняющие вопросы? Заранее скажу, что ты пробалаболился) 

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Так не кто из е не ответил новые люди в е и еф плюс зелёные в очередь встали или реально бескорысные 

У нас все за идею, а у вас все сидят ради 500кк с дракона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

У нас все за идею, а у вас все сидят ради 500кк с дракона

Идея по имени ДОШИК 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FarmMan сказал:

щас бы про фса ныть когда первые на тарасе его юзали :D

кио ноет?)

первые на осады вы начали юзать когда мы сломали ворота и вы поняли что скоро вас обоссут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iTesey сказал:

А про наших фсов ты многого не знаешь, раз считаешь что разрядили фса в никуда, и на спирали стало на одного фса меньше) дам подсказку еслиб фса не разряжали до кляйна, то на спирали их было бы ровно столькоже сколько было с разрядом до кляйна, напряги мозг и подумай как такое может быть.

фс входит в купол и станет? - заметила, но сказка быстро кончилась, когда фс перестал станить и маги купола кидать) что-то пошло не так, да?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

фс входит в купол и станет? - заметила, но сказка быстро кончилась, когда фс перестал станить и маги купола кидать) что-то пошло не так, да?:lol:

Ты не в теме не неси бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

 

Ты пишешь, что лично я буду усираться, что перечисленные тобой кланы не с нами, также как до этого я писал тоже самое за зеленых. К чему уточняющие вопросы? Заранее скажу, что ты пробалаболился) 

Буду дома обязательно просмотрю твои посты , если ты лично не писал извенюсь перед тобой 

1 минуту назад, iTesey сказал:

У нас все за идею, а у вас все сидят ради 500кк с дракона

Вот это круто сделайте общее фото святых людей , надо вашим светлым образом людей мотивировать .

Ну я свой недо пак делал спец задачей на баюме ангелов водить- результат позапрошлый бай умирал 40+ минут , прошлый умирал меньше 20 .

Профит на лицо) 

Если придумаем как белефа по красоте отжимать тоже думаю мат вознаграждение не лишним.

На тарасе и валике чисто за идею с ребятами ходили ( а не потсекать чуваков из пяток, твинов зелёных, и новых друзей ваших ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, E1e сказал:

взял спалил все. Т- Тактика.

боже что же жто за чудо тактика?))

дайте подумаю :lol:

неужто разрядили фса и вывели с клана и завели нового?))

хммм вот это тактический ход)

честно говоря я недооценил вас и такого мощного хода от вас не ожидал после того как вы тупили как дауны на баюме и среди ваших 100 голов ниукого нехватило мозгов пропалить время респа тараса ))

так эпично лохануться нада уметь ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

боже что же жто за чудо тактика?))

дайте подумаю :lol:

неужто разрядили фса и вывели с клана и завели нового?))

хммм вот это тактический ход)

честно говоря я недооценил вас и такого мощного хода от вас не ожидал после того как вы тупили как дауны на баюме и среди ваших 100 голов ниукого нехватило мозгов пропалить время респа тараса ))

так эпично лохануться нада уметь ) :D

приведи еще 100 тел и расскажи про тактику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа а это мега идея ))))

А если состыковать фс+крафта+да+ некра и по кд их тагать и антагать то можно руну держать не парясь ) 

Надо только проверить через ворота спец умения трансформ работают 

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FarmMan сказал:

да нет, они же должны пойти к вам все, а то чет вас маловато, нужно в 600 человек драться против 100, так веселее 😂

К нам это куда? У меня часть  персов в клане  AshamanS, часть в хSerenityх ну и десяток бездомных.Оба релакс кланы:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iTesey сказал:

У нас все за идею, а у вас все сидят ради 500кк с дракона

 

Из покон веков, ла2 была "Фан 4 профитный фарм" игрой.

А что за идея? Сидеть и теребонькать на то что, доминирующий сайд серва? Пока остальные паки деля эпик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ralk сказал:

 

Из покон веков, ла2 была "Фан 4 профитный фарм" игрой.

А что за идея? Сидеть и теребонькать на то что, доминирующий сайд серва? Пока остальные паки деля эпик.)

идея целостности клана. да состав за последние годы изменился, но костяк ПЛов остался во многом прежний. У нас как и в любом клане имеют место быть конфликты, но мы всегда стараемся их решать. И да. Идейность в том, чтт зная, что эпик идет Вуншу, Гману, Блессингу или любому другому в кп я сделаю все возможное, чтобы им в этом помочь. А при нынешнем условии, что мы без эпика, то мы просто по кайфу деремся бок о бок. В этом и отличие клана от зерга. Идея зерга отнять чтото у нас  Но в остальном многие готовы глотки друг другу перегрызть ;)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1e сказал:

А при нынешнем условии, что мы без эпика, то мы просто по кайфу деремся бок о бок.

 

Я про момент времени, когда забирали эпики почти без конкуренции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

идея целостности клана. да состав за последние годы изменился, но костяк ПЛов остался во многом прежний. У нас как и в любом клане имеют место быть конфликты, но мы всегда стараемся их решать. И да. Идейность в том, чтт зная, что эпик идет Вуншу, Гману, Блессингу или любому другому в кп я сделаю все возможное, чтобы им в этом помочь. А при нынешнем условии, что мы без эпика, то мы просто по кайфу деремся бок о бок. В этом и отличие клана от зерга. Идея зерга отнять чтото у нас  Но в остальном многие готовы глотки друг другу перегрызть ;)

Ярый пример ваши братики олимпийские олени )))

Как тесею писал сделайте фото и вместо икон парить ведь более святых нету 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я так не считаю поэтому беситься сиысла нету)

давай мне фрапс где видно что вы разряжаете купола с твинов))

не доды,а именно маг купола))

вы просто пытаетесь щас оправдаться этими сказками и ввести кого то в заблуждение)

на самом деле доды оконные были)

но так же вы разрядили маг купола и трансформу ФСа)

и у вас внутри уже было на одну трансформу меньше))

кстати что будет когда мы тоже массово выкачаем ФСов ?)

раньше был крафтериос,а щас будет фантомсумониус?)) :lol:

вот пвп то интересное будет :D

Пользуясь случаем- продаю купола 4 ФСов, 4 додов ну и там по мелочи...😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E1e сказал:

ок. перевес не в 2 раз. Убедил. Перевес на фул клан ГФов по колву людей. это около 10 паков. 90-100 чел. Это очень ощутимо в нынешних реалиях :) Ну и да... у небулы так то два дса, чтоб вы понимали (с)

Ага фулл клан..  на весь клан 3 овера, 1 из них окно. У нас со скиллом настолько все плохо, что забей 😃

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Knoposhka сказал:

К нам это куда? У меня часть  персов в клане  AshamanS, часть в хSerenityх ну и десяток бездомных.Оба релакс кланы:unsure:

Эх а раньше ашаманы наводили страх на сервер, а сейчас всего лишь твинко клан кнопошки 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Эх а раньше ашаманы наводили страх на сервер, а сейчас всего лишь твинко клан кнопошки 🙄

Жизнь течет.... Не менее овеянный славой клан Фирлесов тоже стал пристанищем твинков. Не минует эта чаща и Е, и О;(

Кнопочка я, КНОПОЧКА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Эх а раньше ашаманы наводили страх на сервер, а сейчас всего лишь твинко клан кнопошки 🙄

А ещё раньше Е было никто и звать никак

))


 

1 час назад, Perplex сказал:

 

 

 

1 час назад, Perplex сказал:

 

 

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Knoposhka сказал:

Жизнь течет.... Не менее овеянный славой клан Фирлесов тоже стал пристанищем твинков. Не минует эта чаща и Е, и О;(

Кнопочка я, КНОПОЧКА.....

Дурочка я, ДУРОЧКА.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аска сказал:

А ещё раньше Е было никто и звать никак

))


 

А ещё раньше Е было никто и звать никак

 

))

Это в те времена, когда из всего комплекса серверов был только астериос х3. Было дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все верно услышал суммоны тащят на эпиках?))) 2 года людям вдалбливал эту истину))))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

Я все верно услышал суммоны тащят на эпиках?))) 2 года людям вдалбливал эту истину))))

эра ФСов в куполах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

эра ФСов в куполах :lol:

на 7 ко мне заходи покажу как надо)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

на 7 ко мне заходи покажу как надо)))

зайду, жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...