Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NNH сказал:

К чему так рвать жопу доказывая что О было меньше\чуть больше при победке? Особенно имея вполне конкретный скрин со стрима. Типо "мы на самом деле скиловые" что ли? Дык сами же говорили что тащите тупо за счёт зерга в первые эпики\сосады, разве нет? Фразочки типо "тоже собирите зерг и нагибайте" уже ушли в небытие? Теперь делаем вид что на скиле тащим и вообще нас не так много было? :DDD

Ну как бэ прошло не так много времени что бы забыть что на более менее равных Е вас на всех осадах и эпика дёргает, рано стараетесь пропаганду распространять про скиловых О как по мне.


 

 

 

Завтра гвг Е вс Н 3х3, там и увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на память фармившим) 

Скрытый текст

1181730530_.thumb.jpg.ec80afbf1b272187d94e2851c04e837c.jpg

 

Скрытый текст

1674289696_2.thumb.jpg.0ed6ea93227f3004d8e091310378f919.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NNH сказал:

К чему так рвать жопу доказывая что О было меньше\чуть больше при победке? Особенно имея вполне конкретный скрин со стрима. Типо "мы на самом деле скиловые" что ли? Дык сами же говорили что тащите тупо за счёт зерга в первые эпики\сосады, разве нет? Фразочки типо "тоже собирите зерг и нагибайте" уже ушли в небытие? Теперь делаем вид что на скиле тащим и вообще нас не так много было? :DDD

Ну как бэ прошло не так много времени что бы забыть что на более менее равных Е вас на всех осадах и эпика дёргает, рано стараетесь пропаганду распространять про скиловых О как по мне.


 

 

 

а кто распространяет? просто разрушаем миф про скиловых Е

 

Раньше были "скиловыми" когда Е было везде и всегда больше чем О (это только в теории у О зерг а у Е илита) Как поровну- уже трудности, когда О чутка больше- уже большие трудности....  я уже заметил что достаточно соотношения сил 2 к 3ем и бой превращается в бойню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паходу аптечная кончилась, пошла левая из лорька. :lol: 2 к 3ем все дела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Паходу аптечная кончилась, пошла левая из лорька. :lol: 2 к 3ем все дела... 

шо, правда глаза колет?

Чего сразу петросян стайл врубил? Защитный рефлекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

вобщем пик был 250 человек, ешек сотоварищи было тоже под 200

 

перевес есть, согласен, но не такой как вы тут пытаетесь преподнести- триста спартанцев против миллиона персов

148, скрин цц с тимофами еф и е, во время боя после спирали. Лень заливать скрины, все равно себе на уме выдумаете что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

148, скрин цц с тимофами еф и е, во время боя после спирали. Лень заливать скрины, все равно себе на уме выдумаете что то.

ну вот, со 122 стало 148, все ближе к истинной цифре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лукавства имхо, Е как не крути по бусту превосходят....но только потому что долгое время безнаказано бустились, В О народ растёт, но тем неменее держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у Элессара 16 паков в ЦЦ а у Тесея уже 17?

вы там хоть договоритесь какую цифру преподносить нам, а то получается как то неок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iTesey сказал:

506476831823e84dcb70cb27185fb8d6.jpg

там еще твины на медальки )) 
боевых пачек было 25 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

а почему у Элессара 16 паков в ЦЦ а у Тесея уже 17?

вы там хоть договоритесь какую цифру преподносить нам, а то получается как то неок

 

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

там еще твины на медальки )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NNH сказал:

К чему так рвать жопу доказывая что О было меньше\чуть больше при победке? Особенно имея вполне конкретный скрин со стрима. Типо "мы на самом деле скиловые" что ли? Дык сами же говорили что тащите тупо за счёт зерга в первые эпики\сосады, разве нет? Фразочки типо "тоже собирите зерг и нагибайте" уже ушли в небытие? Теперь делаем вид что на скиле тащим и вообще нас не так много было? :DDD

Ну как бэ прошло не так много времени что бы забыть что на более менее равных Е вас на всех осадах и эпика дёргает, рано стараетесь пропаганду распространять про скиловых О как по мне.


 

 

 

никто не говорит что нас 10-15 пачек))

нас больше))

да и ЦЦ это не какая та сверхсекретная инфа))

можете у меня спросить я всеггда скажу сколько нас было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

 

 

я не об этом

один предоставляет скрин с 16 паками, второй дает число людей в ЦЦ, которое в 16 паков не влезет.

Нестыковка

а где одна нестыковочка там попахивает боооольшим трындежом



6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

можете у меня спросить я всеггда скажу сколько нас было :lol:

так ты и пробалаболить можешь, а я скинул пруф- скрин нашего ЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг наше все:rolleyes:

Но вы же скиловее и руководство лучше и вообще вы воины света, вас так и должно быть) 

Воин света и добра - это же почти как супермен, только Эмперс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, PewPewPWNZ сказал:

хз, Вильяма видел на языке)

Пак Вильяма был на эпике из остальных не успели , не наш не зло не инферниалы 

7 часов назад, NNH сказал:

К чему так рвать жопу доказывая что О было меньше\чуть больше при победке? Особенно имея вполне конкретный скрин со стрима. Типо "мы на самом деле скиловые" что ли? Дык сами же говорили что тащите тупо за счёт зерга в первые эпики\сосады, разве нет? Фразочки типо "тоже собирите зерг и нагибайте" уже ушли в небытие? Теперь делаем вид что на скиле тащим и вообще нас не так много было? :DDD

Ну как бэ прошло не так много времени что бы забыть что на более менее равных Е вас на всех осадах и эпика дёргает, рано стараетесь пропаганду распространять про скиловых О как по мне.


 

 

 

На стриме валидолика чётко слышно как на медальки в цц людей брали , и как угорали что твины тоже в цц.

Е+еф+винг+приисподня+ аутлавы+унриалинферно - хочешь сказать меньше 200 лиц ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это честно никогда не понимал), Вы зашли зергом и тд так не чесно), то что О смогла собрать Зерг - косяк Е, то что Е не может собрать ответный зерг- косяк Е, то что теперь Е ноет на О - угадайте чей косяк??? Так что можно доказывать все что угодно, с фактами не поспоришь. О молодцы так держать, главное ЧСВ свое не запускать и идти к своей цели. А Е считаю нужно срочно реанимирывать свои силы, пока Истерики не начались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Perplex сказал:

Короче в среднем вас на 100 больше было +-

их магов было примерно так же.

разница была в лукопаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нет бы порадоваться от того, что пошел фан и хоть интересно стало играть, так нет же, то вас там зерг, то твинки, то подсосы, то еще что-то...

 

У Е настали трудные времена, делаем ставки кому из О поступит предложение от которого будет невозможно отказаться :lol:

 

Кстати куда Марио пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NNH сказал:

Ну как бэ прошло не так много времени что бы забыть что на более менее равных Е вас на всех осадах и эпика дёргает, рано стараетесь пропаганду распространять про скиловых О как по мне.

 

Когда в Е 150 тел одним кланом, а в О 3 клана по 50-60 тел, это не "более менее на равных", это с серьёзным перекосом в сторону Е. Ваш копетан очевидность.

Про зерг говорили исколючительно за осады, когда, опять же, после 1 каста разбивается осадный альянс. Там почти без вариантов, кроме как зергом переехать. особенно Руну.

И то не всегда выходит из-за специфики. Срыть бы этот замок к фигам, а лучше превратить в МГВЕ зону, сразу половина проблем  осадами решится. хD

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Пак Вильяма был на эпике из остальных не успели , не наш не зло не инферниалы 

На стриме валидолика чётко слышно как на медальки в цц людей брали , и как угорали что твины тоже в цц.

Е+еф+винг+приисподня+ аутлавы+унриалинферно - хочешь сказать меньше 200 лиц ? 

144 чела у нас было в цц, а юги и диаблозы у вас в мамбле сидят?



4 минуты назад, Ralk сказал:

Когда в Е 150 тел одним кланом

а нука затагай 150 тел в один клан 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

+приисподня+ аутлавы+унриалинферно 

Это кто такие вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Короче в среднем вас на 100 больше было +-

ну да)

только учти,что не все в пвп принимали участие)

часть фармила валика))

на моем стриме впринципе все видно)

плюс там несколько паков твинов)

вон бейба как переживал за медальки,больше чем за самого валика :D

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ogure4ik сказал:

 

У Е настали трудные времена, делаем ставки кому из О поступит предложение от которого будет невозможно отказаться :lol:

 

Кстати куда Марио пропал?

 Смотря насколько велико будет это предложение🤔 Так то неподкупных не бывает, все зависит от размера подкупа. Кого за  копейку можно купить, на кого-то приходится раскошелиться единичкой с 100500 ноликами. 

Вопрос: а надо ли? История показывает, что рано или поздно все великие империи терпят крах. Возможно пришло и время для Е.

Даже в истории Астериоса, на наших глазах ушли в мир иной такие империи, казавшиеся непотопляемыми и несгибаемыми...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FarmMan сказал:

а нука затагай 150 тел в один клан 😂

 

 

Привычко к Офф-цифрам, а не этим огрызкам.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FarmMan сказал:

144 чела у нас было в цц, а юги и диаблозы у вас в мамбле сидят?


 

а нука затагай 150 тел в один клан 😂

 

Сидят из янгов 2 пака вроде , остальные нет, дчблоз 2-3 пака.

Обьясни мне глупому елесар кинул два скрина один говорилки другой цц в сем логика ? Сравнивать ежа и ужа

8 минут назад, Perplex сказал:

Это кто такие вообще?

Ваши ярые подсосы которые везде вылизывпют и с еф и зелеными бегают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Сидят из янгов 2 пака вроде , остальные нет, дчблоз 2-3 пака.

Обьясни мне глупому елесар кинул два скрина один говорилки другой цц в сем логика ? Сравнивать ежа и ужа

Ваши ярые подсосы которые везде вылизывпют и с еф и зелеными бегают 

логика в том что у нас не сидят в одной говорилке все те которые были на валике, тимофов у нас в вентре нет, а в цц они были,у вас же все сидят в одной говорилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, XaMJIo сказал:

стримы стримы стримы... а где ссыли на них ? -/

напиши в поиске ютуба:

AGRRESSSORR Nebula

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...