Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

Только что, SinChronicle сказал:

Пойдите уже пак на пак подеритесь и разберитесь кто скиловее и т.д. Как будто словами на форуме что-то доказать можно)

ну я уже предлагал- на воротах диона, на кулаках как чоткие поцики, без бабской магии и не бегать.

но вызов был проигнорирован :D



Только что, Vunshuk сказал:

мне около насрать что в твоей голове пойдёт или не пойдёт. мне не интересно прости

о, началось "виляние жопой"

обосрался и делает вид что ничего небыло.

и ваще 1 из 100

и ваще совпало

а так вунш круче всех, небула зерг, земля стоит на трех котах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

ну я уже предлагал- на воротах диона, на кулаках как чоткие поцики, без бабской магии и не бегать.

но вызов был проигнорирован :D


 

о, началось "виляние жопой"

 

обосрался и делает вид что ничего небыло.

и ваще 1 из 100

и ваще совпало

а так вунш круче всех, небула зерг, земля стоит на трех котах

так если вы такие скиловые что даже 3х3 переехали на скиле зачем вы тащите подсосов с собой на все эпики и осады? приходите в 1 клан покажите скилуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

ну я уже предлагал- на воротах диона, на кулаках как чоткие поцики, без бабской магии и не бегать.

но вызов был проигнорирован :D


 

о, началось "виляние жопой"

 

обосрался и делает вид что ничего небыло.

и ваще 1 из 100

и ваще совпало

а так вунш круче всех, небула зерг, земля стоит на трех котах

ты дэбил или дэбил? сколько раз надо написать "мы проиграли"? конченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

так если вы такие скиловые что даже 3х3 переехали на скиле зачем вы тащите подсосов с собой на все эпики и осады? приходите в 1 клан покажите скилуху

а может еще ключи от квартиры где деньги лежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

а может еще ключи от квартиры где деньги лежат?

так а че ты онанизмом занимаешься? тебе сказали " вы победили" че тебе еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

ты дэбил или дэбил? сколько раз надо написать "мы проиграли"? конченый

Ну ладно, не буду бередить твои раны, пойму это как "да, вопросы отпали"

Спасибо



Только что, FarmMan сказал:

так а че ты онанизмом занимаешься? тебе сказали " вы победили" че тебе еще надо?

с местными хитрожопыми личностями надо быть осторожным, всегда добиваться конкретики... а то потом делает хитрые глаза и "я такого не говорил, небыло, пруф или балабол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Ну ладно, не буду бередить твои раны, пойму это как "да, вопросы отпали"

Спасибо


 

с местными хитрожопыми личностями надо быть осторожным, всегда добиваться конкретики... а то потом делает хитрые глаза и "я такого не говорил, небыло, пруф или балабол"

 

ну заскринь его пост, это сложна для тебя или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

Ну ладно, не буду бередить твои раны, пойму это как "да, вопросы отпали"

Спасибо


 

с местными хитрожопыми личностями надо быть осторожным, всегда добиваться конкретики... а то потом делает хитрые глаза и "я такого не говорил, небыло, пруф или балабол"

 

Так то 1 бой не показатель) Надо ещё минимум 1 провести, выиграете, тогда вопросы отпадут) но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

Так то 1 бой не показатель) Надо ещё минимум 1 провести, выиграете, тогда вопросы отпадут) но это не точно

а потом еще, и еще, и еще и пока Е не победит чтобы показать Н что те могут только зергом.

 

Т-тактика

 

И да, надо минимум 100 боев чтобы показать что "1 из 100". Еще осталось 99, надо Е затащить все.. И будет по феншую.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

а потом еще, и еще, и еще и пока Е не победит чтобы показать Н что те могут только зергом.

 

Т-тактика

 

И да, надо минимум 100 боев чтобы показать что "1 из 100". Еще осталось 99, надо Е затащить все.. И будет по феншую.

ты наркоман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FarmMan сказал:

ты наркоман

алкаш              

нарокман       

якорь в кп     

                          

                          

                          

                           Помогите Кроуни заполнить медицинскую карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Crownee сказал:

а потом еще, и еще, и еще и пока Е не победит чтобы показать Н что те могут только зергом.

 

Т-тактика

 

И да, надо минимум 100 боев чтобы показать что "1 из 100". Еще осталось 99, надо Е затащить все.. И будет по феншую.

Не неси дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perplex сказал:

Не неси дичь

а где я несу дичь?

нас вызвали на "дуэль" чтобы окончательно "отпали вопросы" что Н может только в зерг

мы приняли

мы затащили

и тут выползает ОНО и начинает втирать что это не считается надо еще... и еще и заявляет что тот кто с ним не согласен "несет дичь"

 

нормально чо


 

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

 :lol:

мокрой печати нет, не котируется

 

Кста НЛО, да... просто оно у меня практически без симптомов потому забыл

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Crownee сказал:

а потом еще, и еще, и еще и пока Е не победит чтобы показать Н что те могут только зергом.

 

Т-тактика

 

И да, надо минимум 100 боев чтобы показать что "1 из 100". Еще осталось 99, надо Е затащить все.. И будет по феншую.

Тут ты определенно не прав. Чтобы дать определенную статистику ваших встреч при случае драк пак на пак или 2 пака на 2 пака, нужно подраться несколько раз, желательно нечетное количество(3, 5, 7 и т.д.) и после этого уже можно говорить кто якорь, а кто скиловой пацанчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

Тут ты определенно не прав. Чтобы дать определенную статистику ваших встреч при случае драк пак на пак или 2 пака на 2 пака, нужно подраться несколько раз, желательно нечетное количество(3, 5, 7 и т.д.) и после этого уже можно говорить кто якорь, а кто скиловой пацанчик)

может это надо было выяснять ДО пафосных воплей про "вы без зерга не можете, го 3 на 3 на след неделе чтоб вопросы отпали"?

Там же реально пацаны думали что они кого хош порубают, им второго третьего раза ненужно было

Ошиблись- чья вина?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

Кста НЛО, да... просто оно у меня практически без симптомов потому забыл

Жги, сегодня твой день m0572.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Жги, сегодня твой день m0572.gif

не, я ща пивко-два и спатки

ток тссс, ей не говори -> Knoposhka

а то не видать мне 10го сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Жги, сегодня твой день m0572.gif

Порекать  забыла) Ему 72 река не хватает до круглой циферки😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

а где я несу дичь?

нас вызвали на "дуэль" чтобы окончательно "отпали вопросы" что Н может только в зерг

мы приняли

мы затащили

и тут выползает ОНО и начинает втирать что это не считается надо еще... и еще и заявляет что тот кто с ним не согласен "несет дичь"

 

нормально чо


 

мокрой печати нет, не котируется

 

Кста НЛО, да... просто оно у меня практически без симптомов потому забыл

Дичь это про 100 боев. Если бы ты не был упоротым, диалог с тобой был бы конструктивным, но имеем, что имеем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Perplex said:

Дичь это про 100 боев.

 

100 боев это чтоб карму отмыть и вернуться на коне в сияющих доспехах! А для выяснения кто сильнее хватит и бо5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SinChronicle сказал:

Тут ты определенно не прав. Чтобы дать определенную статистику ваших встреч при случае драк пак на пак или 2 пака на 2 пака, нужно подраться несколько раз, желательно нечетное количество(3, 5, 7 и т.д.) и после этого уже можно говорить кто якорь, а кто скиловой пацанчик)

Да что тут не понятного..  Е кричали "зерг зерг" го 3х3. Мы приняли вызов. Дропнули не напрягаясь (кроме бейбы). А теперь скиловички из Е говорят,  мол тактика была уг за 5мин оговорено. Значит не такие уж и скиловики раз подготовка уровень ноль. Тактика за 5мин. А потом на выходе имеем, "это не вы нас убили, это мы затупили" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Конкретно в споре вунша и кроуни это было реальностью


 

Да хотя бы бо3, но кроуни это не донести)

 

как по мне, не нужно ничего доносить, нужно было обговаривать количество встреч изначально

а теперь проигравши не лепить отмазочки и причины по чему пятая нога отвалилась, а предложить реванш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

как по мне, не нужно ничего доносить, нужно было обговаривать количество встреч изначально

а теперь проигравши не лепить отмазочки и причины по чему пятая нога отвалилась, а предложить реванш

Признали поражение, попросили реванш, подключили логику, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Да что тут не понятного..  Е кричали "зерг зерг" го 3х3. Мы приняли вызов. Дропнули не напрягаясь (кроме бейбы). А теперь скиловички из Е говорят,  мол тактика была уг за 5мин оговорено. Значит не такие уж и скиловики раз подготовка уровень ноль. Тактика за 5мин. А потом на выходе имеем, "это не вы нас убили, это мы затупили" 

вы их убили потому что они затупили, они не говорят что вы их не убили, упоротые какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Knoposhka сказал:

Порекать  забыла) Ему 72 река не хватает до круглой циферки😜

Реки зашли на Биндикамыча, ему до авторитетности не хватает) На Кровни не хватило, прости🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Реки зашли на Биндикамыча, ему до авторитетности не хватает) На Кровни не хватило, прости🙄

Для авторитетности ему ещё постов тыщу набить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FarmMan сказал:

вы их убили потому что они затупили, они не говорят что вы их не убили, упоротые какие-то

Любой проигрыш можно рассматривать как затуп, не так ли? Следовательно, то что вы всасываете на эпике это тоже затуп? Тут напрашивается вопрос: как долго вы будите тупить, не надоело? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zuz сказал:

Любой проигрыш можно рассматривать как затуп, не так ли? Следовательно, то что вы всасываете на эпике это тоже затуп? Тут напрашивается вопрос: как долго вы будите тупить, не надоело? 😂

сколько лет вы тупили?) вам же не надоело, почему нам должно надоедать?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже пределов по эпикам, и так норм. Вам что мало что через день Эпик и масс замесы? 
Астанавитесь!

https://www.youtube.com/watch?v=I4bGBWcgBvU

Изменено пользователем iMithrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMithrandir сказал:

Хватит уже пределов по эпикам, и так норм. Вам что мало что через день Эпик и масс замесы? 
Астанавитесь!

ты не там напсал, тебе сюды https://forum.asterios.tm/topic/500544-cмещение-промежутка-респа-эпиков/?tab=comments#comment-7944979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...