Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 44]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, JoeLo1us сказал:

Слабый вунш пт не держит))) 

каблук + старик, адская смесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че,го срачь сразу в новой теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФармКакиМен. Тот который не заливной :) 

.playrecord 90 2664

В этом месяце, 3й твой по порядку бой (с ТкТ) - он тебе слил. Видимо ничью хотели сразу а потом решили что надо чтоб он тебе слил :) ахахха

Дальше можно даже не смотреть, понятно что там ещё куча таких сливов. Ты просто помойка)

Но если ты мне не веришь, я готов ещё найти) 

P.s. Ща начнёт задвигать что это же внутри клана, поэтому это не залив а так правильно) 

P.s. Вот тебе твои бои с твоим конкурентом. Так что о чем ты будешь рассказывать :)

Screenshot_2018-10-24-11-13-09-389_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сегодняшнего срача : столболизы.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое великое дело- открыть новый том летописи всея Астериоса и настолько убого. Вуншик-вуншик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Да не, ну нафиг, мне уже работать пора) 


 

Ну так слил же) ахах и это не отменяет факт залива. Иди у трана высоси из очка - быдло) 

дятел, спроси сам у трана фармил ли он эти месяца?)))

image.png.38d88374af4f4ff2da27e546a953842c.png

ты хочешь сказать что тран фармил в сентябре? рили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче,тран хуже фармена заливатор который тупо покупает бои что бы стать хиро....да он жесткий,но ему сливают 80% тех с кем он на оли попадается,так что тран не найс пример.....на него робит в оли пол сервера для залива.....и если он захочет то  он точно зальётся....а так вам там выше сказали,в оли тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlyumBoom сказал:

 

господа! будте так добры! дристаните в тему олимпийских оленей и жохайтесь там с удовольствием!

спасибо

просто паренек самозаправился и решил метнуть стрелу в сторону олимпа, но и тут как оказалось у него аргументы так себе..


 

3 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

короче,тран хуже фармена заливатор который тупо покупает бои что бы стать хиро....да он жесткий,но ему сливают 80% тех с кем он на оли попадается,так что тран не найс пример.....на него робит в оли пол сервера для залива.....и если он захочет то  он точно зальётся....а так вам там выше сказали,в оли тему.....

не, не, тран сильный дестр как и конорс, я никогда этого не отрицал, убивал я трана, но он убивал меня чаще, я в отличии от некоторых могу признать что у меня скил слабеее некоторых своих оппонентов, но у трана опыта гораздо больше как и у конорса

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FarmMan сказал:

дятел, спроси сам у трана фармил ли он эти месяца?)))

image.png.38d88374af4f4ff2da27e546a953842c.png

ты хочешь сказать что тран фармил в сентябре? рили?

При чем тут фармил или нет. Он тебя отымел и это факт. С Герасимом я ещё не смотрел твою стату. Но, у вас разница в 11 слитых тебе твоими сокланами 10птсных боев. Будет время сегодня попозже, найду доказательства что тебя залили и что ты был бы обоссан Герасимом если бы не залив. 1 раз ты убил Герасима, но ещё 3 боя из 3х ты слил его второму орку monro.

Так что по статистике тебя имеют стабильно любые дестры которые вообще способны фармить. 

IMG_20181024_113107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел 2к18й,а скрины с телефончика так и продолжаются )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИоанХристианов сказал:

шел 2к18й,а скрины с телефончика так и продолжаются )))))

ну когда в голове вместо мозга манная каша - это вполне естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

 

не, не, тран сильный дестр как и конорс, я никогда этого не отрицал, убивал я трана, но он убивал меня чаще, я в отличии от некоторых могу признать что у меня скил слабеее некоторых своих оппонентов, но у трана опыта гораздо больше как и у конорса

я не спорю,что тран и коннорс сильные ) я про залив,о котором так заправляется лузер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, FarmMan сказал:

просто паренек самозаправился и решил метнуть стрелу в сторону олимпа, но и тут как оказалось у него аргументы так себе..


 

не, не, тран сильный дестр как и конорс, я никогда этого не отрицал, убивал я трана, но он убивал меня чаще, я в отличии от некоторых могу признать что у меня скил слабеее некоторых своих оппонентов, но у трана опыта гораздо больше как и у конорса

Как будто я не могу признать что мои оппоненты меня могут убить :)

P.s. Но точно не помойка альпен 😂

Я тебе о том что и тран и монро(Герасим) тебя убивают. И хиро был Герасим если бы тебя не залили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

При чем тут фармил или нет. Он тебя отымел и это факт. С Герасимом я ещё не смотрел твою стату. Но, у вас разница в 11 слитых тебе твоими сокланами 10птсных боев. Будет время сегодня попозже, найду доказательства что тебя залили и что ты был бы обоссан Герасимом если бы не залив. 1 раз ты убил Герасима, но ещё 3 боя из 3х ты слил его второму орку monro.

Так что по статистике тебя имеют стабильно любые дестры которые вообще способны фармить. 

IMG_20181024_113107.jpg

ааааа, на олимпе же все в классовых боях летают, то есть если проиграл своему классу 1 там или 2 раза то можно не фармить, я понял тебя 🤣 а ты не думал почему он летал 2мя дестрами?))) он герасимом разрядил меня и пересел на др дестра, когда я летал без лфа уже))))) вяжи уже знаток олимпа, тут темка не про это

 

если бы у бабки был... ну ты понял да?



1 минуту назад, Laser сказал:

Как будто я не могу признать что мои оппоненты меня могут убить :)

P.s. Но точно не помойка альпен 😂

Я тебе о том что и тран и монро(Герасим) тебя убивают. И хиро был Герасим если бы тебя не залили 

ну во первых много ты знаешь, он бы может и был хиро если б не получил бан, так что хватит себя заправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

ааааа, на олимпе же все в классовых боях летают, то есть если проиграл своему классу 1 там или 2 раза то можно не фармить, я понял тебя 🤣 а ты не думал почему он летал 2мя дестрами?))) он герасимом разрядил меня и пересел на др дестра, когда я летал без лфа уже))))) вяжи уже знаток олимпа, тут темка не про это

 

если бы у бабки был... ну ты понял да?

Да ок ок. Темка не про это. Но факт в том что тебя оба других конкурента отправляют на мусорку стабильно не смотря на то что буст у них хуже. И факт что тебя залили Вася. Просто не понимаю зачем ты это отрицаешь. Будет тебе надо, я найду эти 200+ ПТС твоего залива. 

P.s. Он был бы хиро если бы ты не был заливной помойкой :) вот и вся разница. Тебя только что оформили. Из 6 боев с твоими конкурентами ты проиграл 5. Просто лол. У тебя процент победы с ними 16,77% норм так заправлен ты) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Да ок ок. Темка не про это. Но факт в том что тебя оба других конкурента отправляют на мусорку стабильно не смотря на то что буст у них хуже. И факт что тебя залили Вася. Просто не понимаю зачем ты это отрицаешь. Будет тебе надо, я найду эти 200+ ПТС твоего залива. 

а вот буст у них далеко не хуже )))))) но тебе не понять,ты начал слитать с нити разговора переводя на бустик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Да ок ок. Темка не про это. Но факт в том что тебя оба других конкурента отправляют на мусорку стабильно не смотря на то что буст у них хуже. И факт что тебя залили Вася. Просто не понимаю зачем ты это отрицаешь. Будет тебе надо, я найду эти 200+ ПТС твоего залива. 

у трана буст хуже? спс я поржал, у герасима буст хуже? чел летает 2мя дестрами, на обоих 16ые колотухи, 10ые сеты, фул эпик, спс я поржал)))) у меня билд под олимп просто не такой как у них, это разные вещи)))))

 

всё завязывай реально уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Я тебя зато изи 2 из 2 сорка и потом других всех твоих чаров 100% убивал. 

Когда я давным давно дрался с чаром марша (ах да это не его чар даже был) у меня был +6 сэт и +6 бижа и +7 пушка а на нем все +10-16. Так что глупый аргумент. Пусть регается сейчас

да мне все равно, я не фармер олимпа в принципе, и летаю туда лишь по желанию (редкому), но гордится тем, что ты овером убиваешь ДА это такое себе достижение если честно. 

P.S. конечно же расскажи что у тебя был 6 сет и 6 бижа, тебе все охотно поверят (нет), да кстате он и регается сейчас и уверен дает тебе в рот в кд, мамкиному фармеру)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

image.png.becf6ebe045ec901dba213c62805106d.png

эй, отброс, как дела? 😂

Пусть сейчас регается. У него +10-16 сэт и бижа была на чаре, смешно просто. У меня все тогда было +6. По дпс посмотри идиот.

Зато альпенглоу отлетал изи. Ну и на счёт отброса только про тебя могу так сказать, так как тебя все дестры насилуют и ты 100% заливная помойка. Рот бы даже не открывал. Скидываешь бои которые были 3 месяца назад когда у меня все было не точено, лол) 


 

2 минуты назад, ICnapTaKI сказал:

да мне все равно, я не фармер олимпа в принципе, и летаю туда лишь по желанию (редкому), но гордится тем, что ты овером убиваешь ДА это такое себе достижение если честно. 

P.S. конечно же расскажи что у тебя был 6 сет и 6 бижа, тебе все охотно поверят (нет), да кстате он и регается сейчас и уверен дает тебе в рот в кд, мамкиному фармеру)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,

Если ты 100% проигрываешь всеми чарами и зассал даже вчера гвг с нашими в мос пойти то не показывай даже голову свою обоссаную из норы. Нету его овера в реге дибил. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Я тебя зато изи 2 из 2 сорка и потом других всех твоих чаров 100% убивал. 

Когда я давным давно дрался с чаром марша (ах да это не его чар даже был) у меня был +6 сэт и +6 бижа и +7 пушка а на нем все +10-16. Так что глупый аргумент. Пусть регается сейчас. На тебя ссыт весь сервер. 

ик холы одинаковые

а теперь смотрим, у пениса кастер синий, а у лазера красный, +7 наверное 🤣

Shot00288.jpg

Shot00293.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FarmMan сказал:

ик холы одинаковые

а теперь смотрим, у пениса кастер синий, а у лазера красный, +7 наверное 🤣

Shot00288.jpg

Shot00293.jpg

Ну а бижа. Лол я по этому пенису с тычки по 250 бил. Там тупо дамаг разный) 

Ты меняем последний бой показываешь клеща я по дпсу проиграл 3к всего. 

P.s. Глупо разбирать мои бои с чаром на котором 10-16 бижа, которые были 3 месяца назад. Пусть сейчас регается, посмотрим. 

Ты то сам сосешь 100% у своих конкурентов, хз к чему твой мусор) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазер хватит балабола включать, щас же есть записи, можно всё посмотреть

лучше не пиши про олимп больше ничего

Shot00295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...